Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Всем, кто хочет сказать спасибо

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Всем, кто хочет сказать спасибо

Сообщение bygy81 » 28 июн 2009, 19:18

Хочу сказать спасибо тезке, aline-kl, за Ромку!!! За то, что решилась отдать курируемого кота незнакомому, буквально пару недель зарегистрированному на форуме, человеку, поверив наслово! Сейчас Ромка, путешествовавший через всю Украину, сидит у мена около клавиатуры, щурит глазки и лижется. Глазик, конечно, полностью восстановить не удастся - но он различает свет. если резко поднести руку - зажмуривается. Стал деловой, задирает овчарку и тягает у нее из миски вкусные кусочки. Быстро переняв привычки 45-килограммовой косматой поруги, бежит к двери на каждый стук, грызет игрушки и лижет по утрам лицо, чтобы разбудить. Чудо лысое :) Лучшая в мире кошатина без усов и шерсти )) Зато бархатистый нос - он его все время подставляет, чтобы чмокнули ))
bygy81
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 11:20

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Пчёлкина » 09 июл 2009, 10:38

Хочу сказать спасибо всем, кто озеленил мою квартиру и откликнулся. А именно: cara-pani, ufrau, autumn, pola,( сегодня ещё встретимся) и огромное просто спасибо Starla. Юля, просто супер. Огромное спасибо, я уже купила подкормку и горшочки. пишу ЛС.
Аватара пользователя
Пчёлкина
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 29 май 2009, 17:30
Откуда: Севастополь

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение balerina » 20 июл 2009, 08:15

Г-н Мерфи был прав на все 100 - закон подлости срабатывает часто :ac: Но к счастью есть люди, которые поддержут в трудную минуту и помогут этот закон преодолеть.
Обычная плановая стерилизация, из-за неоткрывавшейся двери сейфа, в котором хранились необходимые лекарства, превратилась в какой-то приключенческий фильм. В главных ролях этого экшена снялись Ольга, Николаевна, Stasya, Lilya, TG, Татьяна5 и сотрудники клиники "Неовет". Благодаря тому, что эти люди пришли на помощь, вся эта история закончилась хеппи эндом.
Нет слов и подходящего смайлика, чтобы выразить вам мою горячую благодарность... Поэтому напишу просто - Девочки, большое вам человеческое спасибо и низкий поклон!!!!!!! :dh: :dh: :dh:

Ольга, Николаевна, вам по 3 литра молока за пережитый стресс :az:
- Чтобы вы не сделали, всё это станет не более, чем жалкой каплей в бесконечном океане!
- Но что есть океан, если не множество капель...
Аватара пользователя
balerina
Старожил
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:43

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Yaposhka » 06 авг 2009, 16:36

....Танюше ТГ!!
Танюша, спасибо огромное за помощь с Мариком - лекарством, консультациями!
Котяра просто ожил на глазах!!!!!!

Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ax: :ax: :ax:
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Julia65 » 05 сен 2009, 09:12

Большое спасибо Тане TG. После плановой операции по стерилизации было очень плохо коше. Четыре дня она отходила от наркоза, не пила, не ела, не ходила в туалет. Это был комок шерсти, который дрожал и плакал. Ветеринар, к которому мы неоднократно обращались, сказал, что это нормально, кошки после операции могут и десять дней не есть и не пить. Мы боялись, что потеряем кошку. И тогда я набралась наглости и позвонила Тане TG. Её грамотные и доходчивые рекомендации, понятные даже такому непрофессионалу, как я, спасли мою девочку. И ещё, Таня сказала: "Не волнуйтесь. Бегом в аптеку. Всё будет в порядке". Прошло десять дней. Сейчас у нас всё хорошо. Кошь стала активной, бегает в попонке по дому, гоняет других котов, ест, пьет, ходит в туалет. В понедельник мы снимаем швы. Спасибо Вам ,Таня TG. :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
"Никакой рай не будет раем, если там не будет моих кошек". А.Р. Морлен
Аватара пользователя
Julia65
Старожил
 
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 09:55
Откуда: Черновцы

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Ілона » 16 сен 2009, 18:51

А я хочу сказати ДЯКУЮ tanrust - хоч я їх не знаю, та багато чула що вони просто палочки-виручалочки (Твікс) :ah:
При мені була телефонна розмова, де вони миттєво зреагували і виїхали на допомогу! :ax:
321043942
Ілона
Старожил
 
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 07:32
Откуда: Косів - Київ

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Ілона » 28 сен 2009, 11:46

Дякую цьому сонечку за те, що зібрала нас всіх, була душою компанії, організатором, АнтиМатюкальним засобом і просто гарненькою і пуФнастою Мегеркою :ca: (хто б сказав...) :ea:
Изображение
321043942
Ілона
Старожил
 
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 07:32
Откуда: Косів - Київ

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Korik » 28 сен 2009, 11:52

а я очень хочу поблагодарить Иришу Япошку и Антошу Монара!
они не только соратники и единомышленники, всегда готовые прийти на помощь, они прекрасные люди и друзья!
спасибо вам, что вы у меня есть! я вас лю! :aj: :ax:
Korik
 

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение balerina » 05 окт 2009, 15:36

Огромное спасибо LN, eurolarik, Николаевне, stasya, Мурзу и Лене, доктору Елене Лихачовой за помощь в лечении моего подопечного щенка. :dh:
- Чтобы вы не сделали, всё это станет не более, чем жалкой каплей в бесконечном океане!
- Но что есть океан, если не множество капель...
Аватара пользователя
balerina
Старожил
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:43

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение чапа » 12 окт 2009, 10:00

спасибо большое Антону и Ире (Монар и Япошка) за огромную тыкву и морковь для кролей с Волынской :dh:
(063)87-57-992 (095)879-77-51 Ира
Аватара пользователя
чапа
Старожил
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:12

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Oo » 30 окт 2009, 00:52

Спасибо большущее Тане Пит и Саше за спасение меня перед лицом собаки глупой ночью!!!
Они отозвались на бессовестно-поздний звонок и оказали бесценную практическую и теоретическую помощь, без них - уж и не знаю, что бы мы с собой делали!
Аватара пользователя
Oo
Старожил
 
Сообщения: 4465
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев, Город Ярослава

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Oo » 30 окт 2009, 00:54

Спасибо Иришке Япошке за отзыв на мою просьбу и передержку собаке!
Это было истинное спасение!
Аватара пользователя
Oo
Старожил
 
Сообщения: 4465
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев, Город Ярослава

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение megera » 30 окт 2009, 09:09

Так много тех, кому хочется сказать спасибо, что проще перечислить тех, кому сказать его незачто! :ca:
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение pit » 30 окт 2009, 15:26

Да, действительно, в истории с псюхой (метис ротика и добера) ВСЕМ СПАСИБО: Оле Chat-ami, Саше Sasha, Ире Япошке и мне :ah: . Каждый внес свой неравнодушный вклад в разрешение этой ситуации, одному сложно было бы что-то сделать. Так всегда в жизни! Вместе мы - СИЛА! Так будем всегда вместе!
pit
Старожил
 
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:05
Откуда: Киев

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Sasha » 30 окт 2009, 15:50

Большое спасибо за приятные слова в мой адрес.
Но Таня правильно сказала:
Каждый внес свой неравнодушный вклад в разрешение этой ситуации, одному сложно было бы что-то сделать. Так всегда в жизни! Вместе мы - СИЛА! Так будем всегда вместе!
Да, действительно, в истории с псюхой (метис ротика и добера) ВСЕМ СПАСИБО: Оле Chat-ami, Саше Sasha, Ире Япошке и мне :ah: . Каждый внес свой неравнодушный вклад в разрешение этой ситуации, одному сложно было бы что-то сделать. Так всегда в жизни! Вместе мы - СИЛА! Так будем всегда вместе!


Спасибо большое за неравнодушие!!!!
Пусть мысли будут добрыми, они станут поступками, поступки станут характером, а характер станет судьбой.
японская пословица
Аватара пользователя
Sasha
Старожил
 
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 00:22

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Пэрис » 04 дек 2009, 22:49

Хочу сказать огромное спасибо Ирине, которая является читателем нашего форума. Она регулярно помогает Инне- куратору собак Гидропарка, Сникерса и многих других животных. По просьбе Инны Ирина стала завозить мешки корма высокого качества и в приют Надежды Юрьевны. Она часто возит на своей машине покалеченых животных, проведывает их у новых хозяев, регулярно привозит корм многим животным в больших количествах-сразу по несколько мешков. Её помощь просто сложно переоценить!
Очень хочу Вам, Ирина, пожелать чтобы Вы всегда имели хорошие материальные возможности и много здоровья и счастья в своей жизни! Ибо написано" не оскудеет рука дающего..."
И всем нашим подопечным желаю иметь такого "тайного друга" как Ирина)))
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение МарТоша » 05 дек 2009, 21:29

Присоединяюсь к Ирише Пэрис!
Я тоже от Инны много очень-очень-очень хорошего слышала про Ирину!!!!!!
Спасибо Вам, неравнодушный и хороший ЧЕЛОВЕК!!!!!!!! :ax:
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Клеопатра » 11 дек 2009, 14:46

Девочки- мальчики !

Хочу сказать СПАСИБО всем- всем, кто был со мной морально и поддержал меня в очень трудную для меня минуту (viewtopic.php?f=26&t=8116 ) .
Мне было очень приятно осознавать, что я не одна осталась в этом мире. Меня пытались поддержать морально, мысленно и даже физически очень много добрых и сердечных людей.

Отдельное СПАСИБИЩЕ :dh: :dh: :dh: хочу сказать Леночке ( УФРАУ), которая сорвалась и сразу после работы примчалась ко мне с ночевкой и даже не пошла на работу на следующий день. Нянчилась со мной, выслушивала мои "бредни" и мужественно терпела моё нытьё. ЛЕНОЧКА :cp: , СПАСИБО :dh: тебе ДОРОГАЯ :ax: .

Спасибо моим подругам Ире ( Раджа ) :ax: и Наташа ( Глюкомасянь ) :ax: , которые в течении недели старались не оставлять меня на долго одну.

Естественно отдельное МАТЕРИНСКОЕ :cv: спасибо моей ДОЦЕ :aj: Настеньке ( Настёна ). Она примчалась домой "аки Сивка- Бурка" .

Девочки- мальчики, :cv: С П А С И Б О :cv: В А М :ax: за то, что ВЫ ЕСТЬ :ax: .
_________________________________________

ДОГ- ещё не человек, но уже и не собака
а пока ...

темка здесь, ЖМИТЕ --> Изображение

звоните - Лайф 093-204-98-23, Киевстар 098-249-99-49

пишите - pati-dog@ukr.net или ЛС
Аватара пользователя
Клеопатра
Старожил
 
Сообщения: 3774
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:07
Откуда: Киев, Пуща- Водица

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Монар » 18 дек 2009, 00:50

Огромное спасибо Вике Ирисочке за постоянную и неоценимую помощь в клинике на Крымского
Аватара пользователя
Монар
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 09:26
Откуда: киев

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Korik » 19 дек 2009, 20:29

В который раз, спасибо Ире Япошке и Антону Монару от меня лично и от их крестничка Челентанчика :ab:
А ещё - НИЗКИЙ ПОКЛОН Станиславу Романовичу Карчемскому :dh:
отдельное и неиссякаемое спасибо всем вам, мои родные члены Амстаффкоманды и все-все, нам помогающие морально и материально! :dh: :dh: :dh:
Я очень вас всех :cp: :cv: :cp:
С праздником вас! :ax: :ax: :ax:
Korik
 

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Berta » 27 дек 2009, 11:21

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ!!!! Людям, которые не дают опускать руки и не отчаиваться, когда кажется что все тупик, конец... Спасибо вам ребята за то, что вы есть. За то, что в трудные минуты знаешь что не одинок. За то, что всегда находятся люди которые готовы прийти на помощь. Спасибо вам за участие в темах всех моих подопечных, отдельное спасибо за помощь моему "зоопарку". Я не называю никого поименно, потому что вас много и я банально боюсь кого то пропустить. Пусть хранит вас Господь!!!! И мой нижайший вам поклон! Пусть Новый Год будет для вас счастливым!!!!!
Изображение
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Berta » 29 дек 2009, 14:08

Сегодня я почувствовала себя Золушкой, к которой приходила фея, маленькой девочкой, которая встретилась со Снегурочкой! Это все благодаря одному замечательному человеку. Танечка bush_2009 ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО!!!! За Ваше доброе и отзывчивое сердечко!!!! И большую душу!! :cv: :cv: :cv: Спасибо Вам за помощь и подарок к Новому Году! :ah: Пусть Вас всегда оберегает ангел-хранитель!!!! И Тигр который придет в наступающем году будет для Вас состоять ТОЛЬКО из белых полосок!!!
Изображение
Последний раз редактировалось Berta 29 дек 2009, 16:21, всего редактировалось 1 раз.
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение МарТоша » 29 дек 2009, 14:51

Я присоединяюсь к Иришиному СПАСИБАНЬЮ!!!!!
Имела честь познакомится с замечательной девочкой Танюшей!!!!!!!
Она передала денежку для Сникерса и для Алиски!!!!!!
Танюша - еще раз СПАСИБО!!!!
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение lorik13 » 30 дек 2009, 15:01

Большое человеческое спасибище Наташе life-pets и девочкам-волонтерам Лиле и Ире за то, что они помогают осуществить стерилизацию бездомных собачек! За их ежедневную заботу о наших подопечных - уборку, кормежку, прогулку, обработку швов, за фото и просто за теплоту, ласку и доброе слово . Каждую собачку они воспринимают как "свою" и отдают ей часть своей души. Это люди с большой буквы! Низкий поклон вам, энергии, сил и здоровья!
lorik13
Старожил
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:34

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение AnGi » 31 дек 2009, 12:43

Спасибо и огромная благодарность всем-всем форумчанам и тем, кто без интернета, всем тем, кто занимается животными, спасает и помогает бездомным и потеряшкам, попавшим в беду и одиноким животным!! :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: Вы все- Человеки с большой буквы!!!! Очень рада, что есть такие форумы и просто общение друг с другом, что все готовы поддержать другого в тяжелой ситуации и порадоваться счастливой истории!!! Одному человеку очень трудно и страшно, а когда понимаешь, что есть поддержка, крылья вырастают за спиной!!!
Желаю всем-всем Нового Счастливого и Удачного года!!! Здоровья всем вам, денежек побольше и удачи во всем!!! :ax: :ax: :ax: :ax:
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.