Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Всем, кто хочет сказать спасибо

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение bush_2009 » 24 июл 2011, 16:44

Очень благодарна Ирочке Пэрис за помощь!!! :aj: :aj: :aj:
Спасибо, тебе, дорогая! :dk:
Аватара пользователя
bush_2009
Старожил
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:23

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Perfect_blonde » 24 июл 2011, 19:41

Хочу выразить благодарность от всей души певцу Андреасу за спасение ,найденной на трассе ,сбитой собаки! малышка теперь на лечении на Электротехнической и под опекой Андреаса
Я НЕ ПРИНЦЕССА!-Корона всё время спадает...
Я НЕ АНГЕЛ-Крылья в стирке,а нимб на подзарядке..
Я НЕ ЛЮБЛЮ СЕБЯ - Я просто БАЛДЕЮ...
Я НЕ СТЕРВА- Я умнее...
Я НЕ СУМАШЕДШАЯ- Всё ещё сойти пытаюсь...
Я НЕ ГЛУПАЯ-Просто иногда лень думать...


80934171898
Аватара пользователя
Perfect_blonde
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 20:06
Откуда: Киев, Троещина

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Adjara » 18 авг 2011, 12:22

От всей души благодарю собачников моего микрорайона за постоянно оказываемую ими помощь в стерилизации мной бездомников! Лерочке (Evanika) - за значительную материальную поддержку и Танечке (Бартон) - за транспортировку моих животных в клинику и назад и финансовую помощь, Вике (Каштанка), Людочке (Лайф), Олечке (Керри), Наташеньке (Морис), Юлечке (Лайма), Валечке (Робин), а также Любе, Люде и Тоне!
Спасибо Вам всем за помощь, как материальную, так и моральную!!! :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
Без вас, девочки, было бы трудно справиться с этим массивом работы!!!

Отдельное огромное спасибо клинике "Шанс" - Сергею Михайловичу, Елене Анатольевне, Жене - за чуткое и бережное отношение к бездомникам, за мастерски проведенные операции и послеоперационный уход!!!
Пусть хранит Вас всех Господь!!!


Изображение

Изображение
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение kashtanka » 28 авг 2011, 14:17

Adjara писал(а):От всей души благодарю собачников моего микрорайона за постоянно оказываемую ими помощь в стерилизации мной бездомников! Лерочке (Evanika) - за значительную материальную поддержку и Танечке (Бартон) - за транспортировку моих животных в клинику и назад и финансовую помощь, Вике (Каштанка), Людочке (Лайф), Олечке (Керри), Наташеньке (Морис), Юлечке (Лайма), Валечке (Робин), а также Любе, Люде и Тоне!
Спасибо Вам всем за помощь, как материальную, так и моральную!!! :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
Без вас, девочки, было бы трудно справиться с этим массивом работы!!!

Отдельное огромное спасибо клинике "Шанс" - Сергею Михайловичу, Елене Анатольевне, Жене - за чуткое и бережное отношение к бездомникам, за мастерски проведенные операции и послеоперационный уход!!!
Пусть хранит Вас всех Господь!!!


Изображение

Изображение


ЛЕНА, А Я ТЕБЯ ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ! :dh: ЕСЛИ БЫ НЕ ТЫ , ТО НИЧЕГО БЫ НЕ СОСТОЯЛОСЬ! СПАСИБО ЗА ВСЕ, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ! :dh:
ЛЕНА, ОТ МЕНЯ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ДРУЖКА! :dh:

Отдельное спасибо всем, кто помог!
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Yaposhka » 01 сен 2011, 09:17

Хочу сказать огромное-преогромное СПАСИБО Анечке Asi@ и Викусе DaraChaos за великолепные растения для аквариума и непосредстенно сам шикарный аквариум! :cp: :cp: :cp: :cp: :cp:
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!:ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение ufrau » 09 сен 2011, 22:28

Огромное СПАСИБО Наташе (ГлюкоМасяня ) и Марине (Клеопатра) за участие в проблеме моих животных! Девочки, вы всегда готовы бросить силы на моих животных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже не знаю как вас отблагодарить... :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
Где-то льется вода, только плакать и петь, вдоль осенних оград, все рыдать и рыдать, и смотреть все вверх, быть ребенком ночью, и смотреть все вверх, только плакать и петь, и не знать утрат.
Credo in unum Deum
Аватара пользователя
ufrau
Старожил
 
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 07:16

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение strazheva » 28 сен 2011, 17:53

Огромное СПАСИБО Леночке ЛенаЯ за очень нужный и своевременный Циклоферон!!!
Целых ШЕСТЬ Ампулок для обитателей Дома2
:ai: :ai: :ai:
В последнее время - это действительно роскошь, а болезни дорогое капиталовложение... :ah:

ЛенаЯ,
Спасибо Больщущее за неравнодушие!!! :ax: :ax: :ax:
Спасибо огромное за эту помощь!!! :ax: :ax: :ax:
Они, к моему сожалению, действительно очень кстати ... :ah:

С П А С И Б О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh: :dh:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
strazheva
Старожил
 
Сообщения: 3814
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 15:14

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение alisavzazerkalie » 12 окт 2011, 10:42

Большое спасибо Ольге ОлеЛукойе за всегда безотказную помощь в распечатке объявлений!
Оля, мы Вам очень признательны,это выход для нас. Благодаря одним только бумажным объявлениям пристроился замечательный подрощенный щенок. :ax:
0508285777, 0634917226
Аватара пользователя
alisavzazerkalie
 
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 20:39
Откуда: Київська область

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Good_magic » 15 окт 2011, 07:13

Хочу сказать большое спасибо за советы и поддержку Марине (Клеопатра), Наталье (skavi), Светлане (Veta) и всем тем, кто писал пожелания нам с нашей собакой. :ax: :ax: :ax:
И отдельный поклон Гостомельскому приюту и Наде (Nadya) за заботу о собаке и готовность идти на компромиссы!
:dh:
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение zairiya » 26 окт 2011, 22:25

Спасибо большое Вере Businka за угощение для моих хвостов! :ax: :ax: :ax: Они передают дружное благодарное мурчание! :cv:
СОБАКА - ДРУГ ЧЕЛОВЕКА. Если она вам не друг - значит, вы не человек.
Аватара пользователя
zairiya
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 14:24
Откуда: Киев

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение nyura » 27 окт 2011, 12:03

Огромное спасибо Катюше-cara-pani за передержку, лечение моих подопечных: простых и очень трудных!
Катя, прости меня, не думала, что будет так тяжело!
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
nyura
Старожил
 
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев-Донецк

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Мурз » 03 ноя 2011, 13:24

Кошаки из миниприютов Кот Муркот и Ладушка сердечно благодарят своих покровителей Бусинку и Белошвейку за неоднократную помощь кормом, наполнителем и другими аксессуарами
(044)331-4255 Форум помощи животным
Пристроится всё.......
Аватара пользователя
Мурз
Старожил
 
Сообщения: 4063
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:02

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Anka » 04 ноя 2011, 18:25

Просто в очередной раз спасибо Руслане.
О63-245-8О-27, Аня.
Anka
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:41

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Yaposhka » 29 ноя 2011, 11:04

ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ ОЛЕЧКЕ ЗАРЮШЕ ЗА ДОСТАВКУ ИЗ ДАЛЕКА ОЧЕНЬ НУЖНЫХ ПРЕПАРАТОВ ДЛЯ СОБАНЕК!!!!!!!!!!!!
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение nyura » 06 дек 2011, 16:22

Большое спасибо нашим модераторам за своевременное реагирование в темах, за неформальный подход, за обновление баннера :dh: :cv: !
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
nyura
Старожил
 
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев-Донецк

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Манула » 11 дек 2011, 21:06

Спасибо огромное Наташе-skavi за систематизацию и обновление базы фотопощников! :ax:
viewtopic.php?f=41&t=33914#p516019
ИзображениеИзображение
Кошки оставляют следы на коврах,на мебели,на одежде, но самые замечательные в нашем сердце!
Аватара пользователя
Манула
Старожил
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:18

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение ufrau » 11 дек 2011, 21:25

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЕТЕРИНАРАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Славику и Ксении, Вы до последнего были с Никой. :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
Где-то льется вода, только плакать и петь, вдоль осенних оград, все рыдать и рыдать, и смотреть все вверх, быть ребенком ночью, и смотреть все вверх, только плакать и петь, и не знать утрат.
Credo in unum Deum
Аватара пользователя
ufrau
Старожил
 
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 07:16

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Lyucia » 13 дек 2011, 22:19

Огромное СПАСИБО Ане Д.!!! Анечка, Ты не в первый раз меня выручаешь, и я не знаю, что бы сегодня делала без тебя... Ты очень хороший человек и настоящий Друг! СПАСИБО!!! :ax: :ax: :ax:
Отдам кота, кошку - совершенно бесплатно! Не стесняйтесь, пожалуйста, звоните: 093 586 75 12, 095 358 79 26 Люся.
Аватара пользователя
Lyucia
Старожил
 
Сообщения: 3087
Зарегистрирован: 20 май 2010, 07:10
Откуда: Отрадный

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение freja69 » 30 дек 2011, 07:25

Форуму юа-вет,за Людей с большой буквы,все Вы помогали советами,руками и финансами в теме моей головной боли_"промзона!,только благодаря Вам дорогие девчонки за период с мая по ноябрь простерелизовано 24суки,роздано 40 щенявок,и от холода голода спасено немало душ,со многими познакомилась лично,многих знаю заочно-очень приятно осознавать, что в мире все таки добрых людей больше,спасибо Вам за титанический труд,за оптимизм,за то ,что порой когда опускались руки ,Вы поддерживали морально,будучи под завязку загруженные своими заботами,спасибо за спасенные души.за неравнодушие,за то ,что Вы ростите своих детей небезразличными людьми,спасибо Вашим родным и близким за терпение и понимание,спасибо за шоколодного зайку Веню(таксик),это лучший сюрприз к Н,Г,от всей души поздравляю всех и форумчан и людей небезразличных к проблемам бж,с наступающим Новый Годом!!!Пусть Новый Год принесет только радостные хлопоты,слезы счастья и горы радости.Здоровья Вам и Вашим родным и близким,и подопечным,удачи мешок,сил вагон,денег ангар,и радости океан :ax: :ax: :ax:
Бог создал животных,чтобы отогревать наши холодные сердца
freja69
 
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 13:42

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Zhu » 10 янв 2012, 15:45

Хочу сказать огромное спасибо моим постоянным пиарщикам - Оле одуванчик и Маше maria, Алене lia21, Лене шолик, Тамара тигре, Катюшке18 и всем-всем кто кидал моих хвостатых по доскам и в соц.сетях. :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
Также огромное спасибо всем форумчанам и не только, которые мне помогали деньгами, советами, ручками. :ax: :ax: :ax: :ax:
Спасибо Лене Лихачевой, Елене Стрельченко, Руслане, Ане шадараф за безотказную ветеринарную помощь и консультации в любое время суток! :ax: :ax: :ax: :ax:
Спасибо всем, кто платно и бесплатно помогал мне передержкой.
Отдельная благодарность Анне Д. и Саше, как бы ни расходились взгдяды форумчан на их счет, но мне ребята реально помогли - когда я была без работы и без денег, мои кошаки жили у них практически бесплатно. И за это им от меня лично низкий поклон. :ax: :ax: :ax: :ax:
Все вместе мы сделали огромную работу -в 2011 году обрели дом 69 моих подопечных хвостов, из них 36 котят возрастом до 5 мес и 33 кошака в от 6 мес и старше.
Ребята!!!! Спасибо вам всем, за то, что Вы есть!!!!!!!!!!!! :ax: :ax: :ax: :ax:
Аватара пользователя
Zhu
Старожил
 
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:15
Откуда: Киев

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Пэрис » 13 янв 2012, 17:46

Большая благодарность магазину ЗооМаркет и лично alexuaadmin за существенную помощь мини- приюту Надежды Юрьевны!!!!!
На фото счастливая Надежда Юрьевна с добычей .
Изображение
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Katushka18 » 14 янв 2012, 19:32

За 2011г. С Березняков было пристроенно 12 котят, стерилизованно 6 кошек из них 1 пристроилась и 5 под опекой бабушек. Огромное спасибо за помощь форумчан и не равнодушных людей. :ax: :ax: :ax:
Изображение
Изображение
Katushka18
 
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 18:30

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Katushka18 » 14 янв 2012, 19:44

А также хочу сказать всем спасибо кто мне помогал, за 2011г с Вашей помощью, много зверюшек обрели дом и заботу. От имени всех моих подопечных "СПАСИБО!", они все разные, и у всех была трудная судьба, кто-то очень болел, кто-то был бездомный, кто-то был в опасносте...а сейчас они счастливы! СПАСИБО!
Katushka18
 
Сообщения: 1894
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 18:30

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Татти » 19 мар 2012, 15:14

Спасибо *Свете* и *Оле* за помощ для Маси!!! сама бы я не справилась...
Аватара пользователя
Татти
 
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 23:52

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Adjara » 23 мар 2012, 14:47

Хочу выразить огромную благодарность Лиле helpdog за неоценимую помощь в отлове моей проблемной собаки. И это не смотря на ее катастрофическую занятость! Девочка в клинике у Ткаченко с минимальным стрессовым исходом для нее, сегодня ее стерилизуют.
Лилечка! Если бы не ты - у меня бы ничего не получилось! Огромное еще раз спасибо!!!!!!!!!!!!! :ax: :ax: :ax:
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.