Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Всем, кто хочет сказать спасибо

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Korik » 31 май 2010, 13:22

Kora писал(а):вряд ли этот замечательный Человек читает наш форум, но - низкий поклон в который раз КАРЧЕМСКОМУ СТАНИСЛАВУ РОМАНОВИЧУ за готовность принимать наших подопечных в любое время дня и ночи, за понимание, отзывчивость, любовь к животным и профессионализм! :ro_za: :ro_za: :ro_za:

:ax: :ax: :ax: :dh: :dh: :dh:
Korik
 

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Oxana71 » 08 июн 2010, 16:47

Огромное спасибо ufrau за номер телефона и консультацию( набралась наглости и позвонила)!!!!!!!!!!
Oxana71
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 май 2010, 19:43
Откуда: Киев( Лесной массив)

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение nyura » 10 июн 2010, 19:53

Ребята, здесь собрались ЛУЧШИЕ! Не устаю это повторять! Рада, что знакома, со многими лично! Будьте! Будьте счастливы! Будьте успешы!
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
nyura
Старожил
 
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев-Донецк

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Oo » 15 июн 2010, 19:12

По результатам Первомайского Урожая Котят - ОГРОМНОЕ СПАСИБО Лене-Семе за моральную и информационную поддержку, Тане Арт-Влад за моральную и медицинскую поддержку и Тане Балерине - за Доверие и за все-все!
Вся троица в Счастливых - БЛАГОДАРЯ ВАМ!!!
Аватара пользователя
Oo
Старожил
 
Сообщения: 4465
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев, Город Ярослава

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение чапа » 24 июн 2010, 11:54

спасибо большое Тане ТГ за ночную консультацию!!! :cp: :dh: Танечка- благодаря тебе кошечке уже лучше!! Спасибо за терпеливость и внимательность!! :ax:
(063)87-57-992 (095)879-77-51 Ира
Аватара пользователя
чапа
Старожил
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:12

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение kundell » 22 июл 2010, 00:50

Год назад я зарегистрировалась на этом форуме - в связи с потерей моего Джоника. И открыла для себя мир неравнодушных к чужой беде, добрых и отзывчивых людей. Сегодня ровно год, как мы таки нашли свою собаку.

Во время его поисков я все время говорила куда-то вверх - пусть только он найдется, любой - раненый, больной, какой угодно - только живой, пожалуйста, и я обещаю всегда быть достойной такого счастья - и быть достойной той огромной помощи и поддержки, которую мне оказали так много прекрасных людей. И я стараюсь держать свое слово... Очень стараюсь.

Если бы не ваша помощь, дорогие, не ваши советы и сопереживание, то чудо бы не произошло. Спасибо вам всем большое, огромное. Пусть рядом с вами всегда будут рядом искренние друзья, ваши начинания венчаются успехом, а силы не иссякают. :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:

Вот какие мы сейчас - и это все благодаря вам. Спасибо от всего сердца. :cv:

Изображение

Изображение

Изображение
kundell
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 01:31
Откуда: Киев, Чоколовка

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение megera » 22 июл 2010, 09:48

Юленька, :cv:
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Yaposhka » 06 авг 2010, 09:13

Спасибо огромное Оксане, за помощь в закрытии долга в клинике за оплату лечения вот этот парня:
viewtopic.php?f=31&t=16728
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Пэрис » 27 авг 2010, 00:19

Спасибо огромное Руслане- Русик за высокий профессионализм и человеческие качества. Это редкий человек , который просто и искренне любит животных и ОЧЕНЬ много для них делает! Ну и для нас ,волонтеров,естественно тоже. Руся, ты не только котенка вытащила с того света...но и меня откачала от прединфарктного состояния))) СПАСИБИЩЕ!!!!Ты настоящий кошачий ангел!
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение stasya » 27 авг 2010, 07:28

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Катюше mala-mut за отзывчивое сердце и великолепные фотографии!!!!
:ax: :ax: :ax:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
stasya
Старожил
 
Сообщения: 7030
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:39
Откуда: Киев, Печерск

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Ирина) » 27 авг 2010, 10:58

Спасибо огромное всем, кто помогал нам с мужем с пристройством котят, пока я была в отъезде
ОляЛован, Анка, Лена-Уфрау с сестрой Верой, Мегерка (может кого-то пропустила, извините) - спасибище вам! :cv:
Аватара пользователя
Ирина)
Старожил
 
Сообщения: 2225
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:17
Откуда: Киев

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение koshonok » 17 сен 2010, 18:15

Спасибо всем, что вы есть! Такие в чем-то разные, но одинаково любящие всё живое. Благодаря форуму, научилась понимать пословицу "глаза боятся, руки делают". А ещё: Вместе мы сила!!! Если-б четыре года назад мне кто-то сказал, что у меня будет больше одного кота... Сейчас шестеро моих, на передержке/пристройстве 20 :ca: (я нормальная?!) и я почти СЧАСТЛИВА)))* + четыре собаки на даче и пятеро котов, которых просто регулярно подкармливаю и которые явно считают её(дачу) своим домом.
* почему почти счастлива? - потому что увы, мы не можем помочь всем(((.
Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом часто становятся дикими.
Человек, являясь старшим братом животных, часто поступает, по отношению к ним, как последняя скотина. Эриан Шульц
koshonok
Старожил
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 22:35
Откуда: Киев

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Anka » 08 окт 2010, 12:52

Спасибо огромное Руслане! :)
Спасибо огромное Тане TG! :)
Спасибо огромное Ирине Козиной!
Спасибо огромное Лене Лихачевой!
Спасибо всем, кто выходил со мной на постоялки (Тоня Vorona, Света Cat-ceeper, Таня, Ксюша meta, Надя, и другие девочки)!
Спасибо Виктории Tory за бесплатную передержку кошечки в момент острой необходимости.
Спасибо Настеньке Jussi И Ане Nura за моего кота Маузера, который сворачивает хвостик калачиком. :)
Спасибо всем, кто когда-либо мне помогал и консультировал.
Благодаря всем вам, в моем "активе" уже около 10 пристроенных котят и кошек, и начата стерилизация дворовых.
Ура, товарищи! :ab:
О63-245-8О-27, Аня.
Anka
 
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 20:41

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Berta » 08 окт 2010, 16:07

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ангелина!!!!! Человек с большой душой и добрым сердцем!!!! Помогает всегда чем сможет!!!!! Отслеживает темы и точно рассылает информацию, я не всегда могу даже свои отследить :ac: и отписаться. Ангелина ВСЕГДА таким как я помогает!!!!! И очень следит за актуальностью тем! Спасибо Вам, за Ваше доброе сердечко!!!! :ax: :ax: :cv:
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Businka » 08 окт 2010, 16:32

Berta писал(а):Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ангелина!!!!! Человек с большой душой и добрым сердцем!!!! Помогает всегда чем сможет!!!!! Отслеживает темы и точно рассылает информацию, я не всегда могу даже свои отследить :ac: и отписаться. Ангелина ВСЕГДА таким как я помогает!!!!! И очень следит за актуальностью тем! Спасибо Вам, за Ваше доброе сердечко!!!! :ax: :ax: :cv:


+10000000000 СПАСИБО от меня!! :cp: :cp:
:dh: :dh: :dh:
Аватара пользователя
Businka
Старожил
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:34

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Businka » 08 окт 2010, 16:44

СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ : Лерочке, Япошке, Монару, Пэрис, Мете, Мурзу,Тоне, Ольге к9 и подруге Оксане, Стасе, Ангелине, Ольге, Наташе Вадим И ВСЕМ-ВСЕМ!!!Вы-ЧЕЛОВЕКИ!!!!! :dk: :cp: :cp: :dh: :dh: :dh: :cp:
Аватара пользователя
Businka
Старожил
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 10:34

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Martish » 12 окт 2010, 14:38

Businka писал(а):
Berta писал(а):Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ангелина!!!!! Человек с большой душой и добрым сердцем!!!! Помогает всегда чем сможет!!!!! Отслеживает темы и точно рассылает информацию, я не всегда могу даже свои отследить :ac: и отписаться. Ангелина ВСЕГДА таким как я помогает!!!!! И очень следит за актуальностью тем! Спасибо Вам, за Ваше доброе сердечко!!!! :ax: :ax: :cv:


+10000000000 СПАСИБО от меня!! :cp: :cp:
:dh: :dh: :dh:


Да да да да да!!! :ax: :ax: Спасибо. Это очень нелегкое заняте, но Ангелина очень помогает. Сегодня для меня, это было совсем неоценимо. :ax: :ax: :ax:

Спасибо alisavzazerkalie, alisha за готовность прийти на помощь.

Спасибо светик, cara-pani, Berta, Dajna за советы и моральную поддержку.
И простите, если вдруго кого-то не упомянула, но все равно я благодарна. :ah:

И отдельное спасибо тем, кто переживал за эту ситуацию, во многом благодаря сопереживающим плохие ситуации поворачивают в хорошую сторону. Ведь очень важно, когда есть люди, которые морально с тобой и желают добра - это тоже очень помогает.

И вобще, спасибо за то, что вы есть!

:ax: :ax: :ax:

Я впервые оказалась в безпомощной совершенно страшной ситуации и от паники близкой к истерике меня спасли вы. В состоянии просто паники, но с вашей поддержкой все решаем, что можно решить и иногда даже больше :ax:
Дрюня. Флеш-моб "Подари чудо"
viewtopic.php?f=8&t=44388&p=691993#p691993
Martish
Старожил
 
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:21
Откуда: Киев

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Parunova Svetlana » 01 ноя 2010, 10:43

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ребятам за хорошее дело, которое мы сделали:
Лиле, Кате (Daina), Тане (bush-2009) и ее брату Сергею,
Антону и Ире (ваши ники даже писать не буду, все знают вас и без них),
Гале (gala), Оле (Иринка).
Спасибо за понимание, помощь, поддержку.
С огромным уважением, Света.
Parunova Svetlana
Старожил
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 17:01

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение ufrau » 27 ноя 2010, 15:10

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ИРОЧКЕ (Чапа), за помощь мне и моим подопечным :ax:
Где-то льется вода, только плакать и петь, вдоль осенних оград, все рыдать и рыдать, и смотреть все вверх, быть ребенком ночью, и смотреть все вверх, только плакать и петь, и не знать утрат.
Credo in unum Deum
Аватара пользователя
ufrau
Старожил
 
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 07:16

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение stasya » 21 дек 2010, 00:37

Люде club-music за терпение к моему "урчанию" и просто за то, что она очень добрый и отзывчивый человечек!!! :cv: :cv: :cv:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
stasya
Старожил
 
Сообщения: 7030
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:39
Откуда: Киев, Печерск

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Katywka » 31 дек 2010, 14:04

Хочу сказать спасибо Оксане Мегере, это добрый, прекрасный во всех отношениях, отзывчивый, неравнодушный человечек!!!!
В любой ситуации, в любом вопросе эта девушка не откажет в помощи: материальной, моральной-не важно!!!
Этот человек поддерживает меня со дня нашего случайного знакомства и до сегоднешнего дня!!!
Ксю, дай Бог тебе здоровья!!!
Я тебе кохаю!!! :ax:
http://vkontakte.ru/club7307922 Вы можете разместить фото своих подопечных, указав краткую информацию и свои контакты.
Аватара пользователя
Katywka
Старожил
 
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 23:53
Откуда: Киев

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение megera » 02 янв 2011, 20:24

Katywka писал(а):Хочу сказать спасибо Оксане Мегере, это добрый, прекрасный во всех отношениях, отзывчивый, неравнодушный человечек!!!!
В любой ситуации, в любом вопросе эта девушка не откажет в помощи: материальной, моральной-не важно!!!
Этот человек поддерживает меня со дня нашего случайного знакомства и до сегоднешнего дня!!!
Ксю, дай Бог тебе здоровья!!!
Я тебе кохаю!!! :ax:

Катюшка, спасибо тебе, дорогая! Я долго думала, что ответить... Не перехваливай меня, ты сама делаешь очень много и для животинок и для меня, я очень благодарна судьбе за знакомство с таким светлым человеком, как ты! :cv:
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Ангелина » 03 янв 2011, 13:42

Katywka писал(а):Хочу сказать спасибо Оксане Мегере, это добрый, прекрасный во всех отношениях, отзывчивый, неравнодушный человечек!!!!
В любой ситуации, в любом вопросе эта девушка не откажет в помощи: материальной, моральной-не важно!!!
Этот человек поддерживает меня со дня нашего случайного знакомства и до сегоднешнего дня!!!
Ксю, дай Бог тебе здоровья!!!
Я тебе кохаю!!! :ax:


+1 :dk:

Ксюша Вы просто СУПЕР ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, ДОБРЫЙ, ОТЗЫВЧИВЫЙ ЧЕЛОВЕК (с большой буквы :ad: )! :cp:
Побольше бы таких людей! :cp:
:ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
Ангелина
Старожил
 
Сообщения: 5277
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:55

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение nyura » 05 янв 2011, 13:10

Хочу сказать огромное спасибо Светлане-Флюк за ее золотые руки, доброе сердце и за экскурсию в приют ПИФ и донецкий городской отлов в праздничные дни!
Светочка, очень рада была личному знакомству :dk: !
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
nyura
Старожил
 
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев-Донецк

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Флюк » 05 янв 2011, 20:33

:ah:
nyura писал(а):Светочка, очень рада была личному знакомству :dk: !

Взаимно :ax: !
Аватара пользователя
Флюк
Старожил
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:14
Откуда: г.Донецк

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron