Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Всем, кто хочет сказать спасибо

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение МарТоша » 31 дек 2009, 19:27

А я еще хочу высказать теплое и огромное СПАСИБИЩЕ Русланочке за то, что она всегда готова прийти на помощь, проконсультировать и подобрать качественное и недорогое лечение для наших подопечных!!!!!


Русланочка, дорогая, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

:ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение galarina » 01 янв 2010, 10:26

Теж хочу приєднатися до дякую для Руслани Володимирівни! Що відгукнулася на запит! від Вашої допомоги і консультації стає спокійно на душі, зрозуміло! Дякую, величезне Вам дякую!І ще, скористаюся і привітаю Вас з Новим роком! Нехай щастить вам у ньому!
Последний раз редактировалось galarina 01 янв 2010, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
galarina
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 19:16
Откуда: Київ

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Smesh » 01 янв 2010, 12:28

ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВАМ МОИ ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ, ЗА ТО ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ :cv: :cv: :cv: :cv: :cv: :cv: :cv: БЛАГОДАРЯ ВАМ В МОЕЙ СЕМЬЕ ПОЯВИЛСЯ ЕЩЁ ОДИН ЧЛЕН СЕМЬИ И ТЕПЕРЬ Я ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО НЕ ПОСЛЕДНИЙ.
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение RAM » 01 янв 2010, 14:01

Хочу сказати величезне дякую Маші Vamp та Тані ArtVlad за неоціненну допомогу консультаціями і вислухуванням/вичитуванням моїх скарг....Дякую!!! Прекрасно, коли є в кого спитати і з кимось порадитися. :bp: Поздоровляю Вас з Новим роком. Най у Вас все в цьому році складається так, як задумано і ніяк інакше. Най всі, до кого ви звертаєтесь, будуть з Вами привітними і чемними. Най кожне ваше прохання задовольняється. Хай кожна тваринка знайде свого справжнього господаря. Най нові господарі радують Вас фотографіями і розповідями про ваших підопічних. Най вас оточують тільки приємні люди, а неприємні най будуть смішними і приносять тільки гарний настрій. :az:
Завжди дивись на речі зі світлої сторони, а якщо таких немає, натирай темні до тих пір, поки вони не заблищать. Древня китайська мудрість.
RAM
Старожил
 
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:25
Откуда: с. Гостомель

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение oksana novos » 15 янв 2010, 12:18

Хочу сказать спасибо Alisha и Velours! Девочки спасибо вам за то, что в трудную минуту вы оказались рядом! Что теперь я не только могу сочувствовать животным со стороны, но и реально им помогать! Я теперь понимаю, что не так сложно взять на себя ответственность и что-то сделать стоящее! что теперь даже муж перестал бояться собак, стал для меня моральной и финансовой опорой в помощи бездомникам. И это всё благодаря ВАМ девочки!!!!!!
oksana novos
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 10:41

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение bygy81 » 11 фев 2010, 20:43

Еду я вечером с работы - дождь со снегом, все это намерзает в ледяную корку, ветер такой, что с ног сбивает - а под киоском на снегу примерзла картонка - та самая, на которой жил песик, которого увезли в Киев. Так что - хочу сказать спасибо Светлане светик, Ирише vladova и ее мужу Мише! Иначе зверушка уже на той подстилке бы напоминала заледеневшую мумию! Девчата, пасибааа! Всем, кто давал советы и оказывал поддержку! :ax:
bygy81
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 11:20

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Berta » 19 фев 2010, 23:50

Тема о моих сюрпрайзах, правда плавно переросшая и в помощь моему "зоопарку" пока в неактуальных.
Дублирую здесь.
Berta писал(а):Хочу сказать уже свое ОЧЕРЕДНОЕ СПАСИБО!!!! всем помогающим!!! :ax:
Как всегда спасибо Лиле хелпдог за многую и разную помощь!!! :ax:
Спасибо Танечке ТГ за сегодняшнюю гуманитарную помощь "зоопарку"!!! :ax: За всегдашние консультации и поддержку!!! И еще раз за Маргошу! :ax:
Как всегда спасибо Танюше bush_2009 за 100 грн. для Глеба и Ко, за крупы для орды!!!!! :ax: :ax: А от подарка для меня я Серегу оторвать не могу! :bw: :ca: . Теперь будет "авторитетно" на форуме породы определять :bj: . Танюша, спасибо тебе за разную и постоянную помощь!!! И за доброе сердечко!!!
Как всегда спасибо tanrust Руслану и Тане, за многое и человечное!!!! :ax:
Оксанке Richi тоже как всегда спасибо за участие и доброту!!! :ax:
Так же мое огромное спасибо всем тем кто принимает участие в других моих темах!!! :ax: :ax: :ax: Без вашей поддержки я бы не справилась!!!
СПАСИБИЩЕ ВАМ МОИ ДОРОГИЕ!!!!!!!
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Natasha1 » 24 фев 2010, 01:16

Ира "berta" и Сережа, сказать вам "спасибо" - это ничего не сказать! Ваша помощь и поддержка - неоценима!
Люблю, уважаю и восхищаюсь вами! :cv: :cp:
Аватара пользователя
Natasha1
Старожил
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 22:23

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Loochik » 01 мар 2010, 13:43

Julia65 писал(а):Большое спасибо Тане TG. После плановой операции по стерилизации было очень плохо коше. Четыре дня она отходила от наркоза, не пила, не ела, не ходила в туалет. Это был комок шерсти, который дрожал и плакал. Ветеринар, к которому мы неоднократно обращались, сказал, что это нормально, кошки после операции могут и десять дней не есть и не пить. Мы боялись, что потеряем кошку. И тогда я набралась наглости и позвонила Тане TG. Её грамотные и доходчивые рекомендации, понятные даже такому непрофессионалу, как я, спасли мою девочку. И ещё, Таня сказала: "Не волнуйтесь. Бегом в аптеку. Всё будет в порядке". Прошло десять дней. Сейчас у нас всё хорошо. Кошь стала активной, бегает в попонке по дому, гоняет других котов, ест, пьет, ходит в туалет. В понедельник мы снимаем швы. Спасибо Вам ,Таня TG. :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:



Julia65, Прочитав ваше сообщение, я просто не могу не написать свое
ГИГАНТСКОЕ СПАСИБИЩЕ врачу Ткаченко!
Я писала спасибо на хелпдоге, но и тут будет не лишним сказать следующее: я за раз стерилизую по несколько кошек и котов, имею опыт немаленький, в том числе и очень очень печальный. Я очень благодарна Сергею Михайловичу за его хирургический талант: он возвращает животных в сознании, время пребывания в наркозе минимальное (т.е. животное минимально страдает, доза четко подобрана), после его операций коси через несколько часов выблевывают токсины и сразу же активно кушают, попону делает идеальную - не слазит+вентиляция, швы не надо мацькать ничем, на 7 день запросто снимаю сама - швы ровненькие, не отекшие, сухие, минимального размера. Короче супер. Я имею опыт тяжелых, "диких" операций с непрерывными капельницами по 4 дня, у меня просто врачефобия почти началась. Перебрав за эти годы не менее 12 клиник и кучу врачей я могу уже судить. И точно знаю где талант, а где "по книжке". Спасибо Ткаченко, который дарит нам возможность СПАТЬ после операций и бережет наши нервы и деньги, не тратя их на перезалечивание.

Спасибо искреннее Миле :ax: :ax: :ax: за возможность делать операции по сниженной цене: мои последние подопечные 7 кошечек (срочные беременные и с пиометрой) и 5 котов были стерилизованы Ткаченко совсем недавно, я бы не смогла финансово вытянуть столько операций, и еще примерно столько предстоит. Дай вам Бог сил, здоровья, финансового благополучия и самое главное - сохранить свое доброе сердце!

ПОст-скриптум: Julia65, представьте если бы вы привезли зараз домой 4-6 кошек в таком состоянии, как ваша? Вы-то уж наверное точно разделите мою благодарность врачу, после которого надо только присматривать за животным, а не мучиться. Я с ним просто отдыхаю, тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить.
Жизнь такая, какой мы ее делаем...
Любые дети, которых ты любишь, свои! (из к/ф "Свои дети")
All that is necessary for the triumph of evil is that good men do nothing.

Делаю перевод "англ-рус-укр"!
Аватара пользователя
Loochik
 
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 12:32
Откуда: Киев, м. Берестейська

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Irisochka » 22 мар 2010, 16:40

Огромное спасибо Кате Dajna и Ксюшке Kazimira за помощь моим погибшим собачкам на Жилянской! Девочки, мне трудно подобрать слова, так как вспоминая, начинаю реветь... НО Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ВСЕ ЗА ВСЕ!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!
Последний раз редактировалось Irisochka 23 апр 2010, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Собаки не разговаривают с нами не потому, что они не умеют, а потому, что не хотят.
Собаки смеются хвостом :-)
Аватара пользователя
Irisochka
Старожил
 
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:21

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение fejo » 29 мар 2010, 21:24

а я хочу сказать спасибо своим девочкам. они поймут кому. они знают за что.
спасибо, дылды вы мои :)
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение stasya » 05 апр 2010, 10:32

Огромное спасибо за объявки-шедевры Oлечке olgaLovan :ax: и Танюше balerina :ax: за возможность дополнительного ПРа от меня, Иры Berta, Вики Irisochka, Маши vamp, Светы МарТоша и Кати cara-pani. Держим кулачки.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
stasya
Старожил
 
Сообщения: 7030
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:39
Откуда: Киев, Печерск

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Монар » 09 апр 2010, 21:57

Леночка(Leka) - Спасибо тебе, за то , Что Ты есть, за то что Ты такая умничка
Аватара пользователя
Монар
 
Сообщения: 2014
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 09:26
Откуда: киев

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение bartusha » 13 апр 2010, 16:49

Спасибо огромное Лере lerikk за помощь с машинкой для моей Линдоси! :ax:
bartusha
 

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Ілона » 13 апр 2010, 18:53

Дуже дякую Берті та її чоловіку за сьогоднішню поїздку :ax:
Пробачте мене за топографічний кретинізм :ah:
Зате діти до тепер регочуться - добрий дядя Сергій дуже просто і лаконічно пояснив звідки беруться бульбашки в акваріумі.... виявляється це рибки пукають :bj:
321043942
Ілона
Старожил
 
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 07:32
Откуда: Косів - Київ

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение stasya » 23 апр 2010, 12:58

Огромные благодарности Ксюше ks-ksenia и Юле Starla за великолепные статьи для акции о моих подопечных :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
stasya
Старожил
 
Сообщения: 7030
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:39
Откуда: Киев, Печерск

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Alunya » 23 апр 2010, 17:54

Хочу сказать спасибо всем форумчанам за то что вы есть мои дорогие!!! Спасибо всем кто переживал,звонил,писал в ети трудные для меня дни. Как хорошо что есть такой форум! И отдельное спасибо Ире Раджа за то что терпит 3 малявок. :cp:
Аватара пользователя
Alunya
 
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 16:42

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение RAM » 09 май 2010, 19:45

Хочу сказати СПАСИБІ!!! Ірі Берті і її чоловіку Сергію за оперативну доставку собачки на стерилізацію і після неї додому. :bs: :ay: :cp:
Окреме дякую за вислуховування мене і співчуття-)) :ay:
Завжди дивись на речі зі світлої сторони, а якщо таких немає, натирай темні до тих пір, поки вони не заблищать. Древня китайська мудрість.
RAM
Старожил
 
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:25
Откуда: с. Гостомель

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Korik » 10 май 2010, 10:34

хочу сказать огромное спасибо Викуше Фила за приют для Тарочки, Монарчику, Япошке и особенно Япошкиному папе за приют и заботу о Душечке, Марише Клеопатре за заботу о Миленке. и всем, кто помогал и помогает выгуливать наших стаффят. спасибо, дорогие!!! :cp: :cp: :cp:
Korik
 

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение bartusha » 10 май 2010, 12:32

Я тоже хочу сказать спасибо всем, кто помогает нам с нашими подопечными, и еще отдельное спасибо врачам Станиславу Романовичу Карчемскому за его готовность всегда принять наших собак, за его доброту и внимание к собакам и за сумасшедшие скидки, которые он нам делает. И, конечно, Сергею Михайловичу и Елене Анатольевне Ткаченко - за безотказность, оперативность, качество и человечность!
bartusha
 

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Клеопатра » 13 май 2010, 16:08

Хочу сказать СПАСИБО :cv: представителю фирмы , выпускающей " БАРЬЕР " (ООО фирма «Продукт»,
Украина , г. Харьков )
-- Александру ( менеджер отдела маркетинга ).
Хочу так же сказать СПАСИБО :dh: всем сотрудникам ООО фирма «Продукт».

Очень приятнно, что за столько лет работы их продукция "не испортилась" и не стала менее качественной.
http://www.produkt.com.ua/images/galery ... barier.jpg
http://www.produkt.com.ua/images/galery ... -vnutr.jpg
http://www.produkt.com.ua/images/galery ... drozzy.jpg и многое другое.
_________________________________________

ДОГ- ещё не человек, но уже и не собака
а пока ...

темка здесь, ЖМИТЕ --> Изображение

звоните - Лайф 093-204-98-23, Киевстар 098-249-99-49

пишите - pati-dog@ukr.net или ЛС
Аватара пользователя
Клеопатра
Старожил
 
Сообщения: 3774
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:07
Откуда: Киев, Пуща- Водица

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Ptiza » 13 май 2010, 16:10

Большое спасибо Лерочке lerikkk :ax: :az: за доставку нас с Мартой на Ленинградскую площадь и назад домой! За ожидание, помощь в транспортировке, в выслушивании наших жалоб! :ax:
Ptiza
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:58

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Korik » 14 май 2010, 23:26

БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО Лёше Админу и Русланочке за их постоянную помощь нашей команде и мне лично! ну и просто за то, что они такие есть!!! :ax: :ax: :ax:
Korik
 

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Korik » 15 май 2010, 21:27

Мариночка Клеопатра, СПАСИБО!!! :ax: :ax: :ax:
ты знаешь, за что :ah:
Korik
 

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение megera » 15 май 2010, 21:39

Korik писал(а):БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО Лёше Админу и Русланочке за их постоянную помощь нашей команде и мне лично! ну и просто за то, что они такие есть!!! :ax: :ax: :ax:

присоединяюсь 1000 000 раз! :cp:
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.