Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Всем, кто хочет сказать спасибо

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Клеопатра » 29 мар 2012, 16:30

ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ, ПРОСТО НЕЗЕМНОЕ СПАСИБО ЧЕРНИЧКО ГАЛИНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ, которая по первому моему "визгу" мчалась к нам, капала, колола, делала всё возможное, что бы вылечить собак

СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ ОКСАНЕ ( РИЧИ), которая помогала, приезжала , выслушивала мои истерики по телефону и старалась поддержать меня .

СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ ЛЕНОЧКЕ (Уфрау). КОТОРАЯ ПРИМЧАЛАСЬ КО МНЕ И ПОМОГАЛА НА КАПЕЛЬНИЦАХ , оказывала и оказывает мне максимальную поддержку.

СПАСИБО ЛЕНЕ (ЛенаЯ), КОТОРАЯ ВСЕГДА БЫЛА НА СВЯЗИ, ПЕРЕЖИВАЛА ЗЯ Лучуню, ПРИ ПЕРВОМ ЖЕ МОЁМ "вяк" КУПИЛА ВСЕ НЕДОСТАЮЩИЕ ЛЕКАРСТВА, ПЕЛЁНОЧКИ И ПРОСТО БЫЛА ВСЁ ВРЕМЯ СО МНОЙ ( МОРАЛЬНО )

СПАСИБО ТЕМ, КТО ЗВОНИЛ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИСКРЕННЕ ПЕРЕЖИВАЯ ЗА ЛуЧА И ЗА МЕНЯ ИНТЕРЕСОВАЛСЯ НАШИМИ ДЕЛАМИ - Ира (Берта), Лиля (ХелпДог), Лена (Элгран), Таня (Реди), Ириша (Раджа), Оксана (Фуфлик), Аня и многие другие ( простите, просто всех сейчас не вспомню, голова ещё плохо соображает)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕМ ЛЮДЯМ ИЗ СОЦ. СЕТЕЙ, КОТОРЫЕ ОТКЛИКНУЛИСЬ НА ПРОСЬБУ О ПОМОЩИ И ПРИСЫЛАЛИ ДЕНЬГИ И ОКАЗЫВАЛИ МОРАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ.

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ
_________________________________________

ДОГ- ещё не человек, но уже и не собака
а пока ...

темка здесь, ЖМИТЕ --> Изображение

звоните - Лайф 093-204-98-23, Киевстар 098-249-99-49

пишите - pati-dog@ukr.net или ЛС
Аватара пользователя
Клеопатра
Старожил
 
Сообщения: 3774
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:07
Откуда: Киев, Пуща- Водица

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Sonia » 28 апр 2012, 12:40

Огромное спасибо Леночке light-09 за 200 грн., в помощь котам, которые у меня дома. И мазь Вундехил, которую с такими сложностями достали. :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
Аватара пользователя
Sonia
Старожил
 
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 14 май 2009, 15:12

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Loochik » 02 май 2012, 11:14

Наш форум приобретает больше и больше признаков цивилизованности:
в виду катастрофичной занятости на работе и с моим приютищем я не ежедневный житель форума, т.е. есть перерывы в "заходах", и вот снова заметила административные изменения.
Не негодуйте, ув. коллеги, без четкой организации нет порядка ни у нас, ни у животных...
СПАСИБО огромное ВСЕМ тем, кто администрирует форум,
кто тратит свое время на разработку и внедрение правил, а также на КОНТРОЛЬ ЗА ИХ СОБЛЮДЕНИЕМ - это наиболее тяжелый кусок работы (законы без их соблюдения не законы)
Надеюсь я не единственная, кто это понимает
Я также понимаю, что могут быть перегибы (так называемое зарегулирование), но каждый должен взвешивать сам - и админ, и пользователь правильность своих действий. Пару лет назад, я отмечала (но молча, так как загрузка не позволяла разрабатывать что-либо, а если сам не можешь - чего критиковать) что вот нету системы бюджетирования и фин отчетности, план тем недостаточен, правила ротации тем не установлены и т.д. и т.п. - и со временем все
это стало по чуть-чуть появляться. теперь уже упр. персонала больше и работа его в разы эффективнее, а все "задоринки" во временем отшлифуются. Всегда есть что улучшать (например, не плохо было бы раздробить сроки блэклистов в зависимости от проступков - месяц, год, два, пять, навечно)
В общем
МОЛОДЦЫ! я рада за наш организационный "рост"
Жизнь такая, какой мы ее делаем...
Любые дети, которых ты любишь, свои! (из к/ф "Свои дети")
All that is necessary for the triumph of evil is that good men do nothing.

Делаю перевод "англ-рус-укр"!
Аватара пользователя
Loochik
 
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 12:32
Откуда: Киев, м. Берестейська

Re: ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Yaposhka » 03 май 2012, 11:12

Loochik писал(а):Наш форум приобретает больше и больше признаков цивилизованности:
в виду катастрофичной занятости на работе и с моим приютищем я не ежедневный житель форума, т.е. есть перерывы в "заходах", и вот снова заметила административные изменения.
Не негодуйте, ув. коллеги, без четкой организации нет порядка ни у нас, ни у животных...
СПАСИБО огромное ВСЕМ тем, кто администрирует форум,
кто тратит свое время на разработку и внедрение правил, а также на КОНТРОЛЬ ЗА ИХ СОБЛЮДЕНИЕМ - это наиболее тяжелый кусок работы (законы без их соблюдения не законы)
Надеюсь я не единственная, кто это понимает
Я также понимаю, что могут быть перегибы (так называемое зарегулирование), но каждый должен взвешивать сам - и админ, и пользователь правильность своих действий. Пару лет назад, я отмечала (но молча, так как загрузка не позволяла разрабатывать что-либо, а если сам не можешь - чего критиковать) что вот нету системы бюджетирования и фин отчетности, план тем недостаточен, правила ротации тем не установлены и т.д. и т.п. - и со временем все
это стало по чуть-чуть появляться. теперь уже упр. персонала больше и работа его в разы эффективнее, а все "задоринки" во временем отшлифуются. Всегда есть что улучшать (например, не плохо было бы раздробить сроки блэклистов в зависимости от проступков - месяц, год, два, пять, навечно)
В общем
МОЛОДЦЫ! я рада за наш организационный "рост"

Спасибо огромное за поддержку и понимание "что для чего делается" :ax:
Эх, побольше бы таких думающих форумчан :ad: :ca:
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: Всем, кто хочет сказать спасибо

Сообщение bush_2009 » 22 июн 2012, 15:32

Хочу, сказать простое человеческое спасибо Ире Пэрис!!!...за то что среди ночи приняла маленького котёнка, без лишних слов, просто, сказала "Вези!"...за любовь и заботу к котёнку, несмотря на всю шкоду, которую он натворил в квартире, в подробности вдаваться не буду, но человек нормально не спал несколько суток...Ирочка, спасибо за настоящую дружбу и любовь к животным!!! :aj: :aj: :aj:
Аватара пользователя
bush_2009
Старожил
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:23

Re: Всем, кто хочет сказать спасибо

Сообщение Пэрис » 24 июн 2012, 22:43

Рада что спасли малыша и теперь он счастлив в новом доме. Таня, если бы все кураторы были такими как ты то можно котят принимать пачками :ab:
Ну а понос по всей квартире и на мне ночью- это к деньгам :ca: :ca:
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Всем, кто хочет сказать спасибо

Сообщение Раджа » 19 июл 2012, 13:24

Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Лене Лайтифарыбка и Свете Кет-кипер, Илларии, Таисии и другим за авто-, финансовое и моральное участие в судбе щенка с автотравмой!
В судьбе этого щенка задействовано много людей не только с форума, а просто неравнодушных.
Кратко: джип наехал на переднюю лапу спящего щенка, в результате - разорвана вена, размозженны мягкие ткани, трещины в двух суставах. Только благодаря быстрой помощи, щенок жив.
Раджа
Старожил
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 22 май 2009, 09:54
Откуда: Киев

Re: Всем, кто хочет сказать спасибо

Сообщение Белошвейка » 02 авг 2012, 19:40

Так. Вот и у меня назрела крайняя необходимость выразить благодарность форумчанам за спасение и счастливое пристройство ряда животинок. :ab:
Итак, выражаю благодарность: ЯпоноМонарам за кошку Пелагею; Кате Katushka18 и АнеД. за счастливую судьбу кошки Мишельки, Марине Клеопатре за Поночку, Наташе Vadim и Оле Ольга за помощь с кучей троещинских щенков (дело была давно, но чувство благодарности до сих пор не выветрилось), еще раз Наташе Vadim и Жанне Сергеевне акаяма за помощь подручными средствами. Анечке Asi@, Наде bonny, Оле Зарюше :cv: ... простите, если еще кого забыла. Потому как людей, оказывающих поддержку было так много. :cp: И вопреки всем склокам, периодически сотрясающим форум, форумчане на самом деле - люди замечательные, искренне любящие животных.
А, и самое главное. Выражаю особую благодарность Вере Бусинке за ее всеобъемлющую помощь. :aj: Вера, без тебя все было бы намного труднее.
- Почему маленькие собачки такие злые?
- Потому что они очень концентрированные.
Аватара пользователя
Белошвейка
 
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 16:06

Re: Всем, кто хочет сказать спасибо

Сообщение zaryusha » 17 авг 2012, 23:51

Вот спасибо !!!от пристроенной благодаря форуму щенявке!
я даже тему не успела создать :).
Вот какие мы были Изображение
вот какие мы стали:)))Изображение
Изображение
наш домик Изображение
и вот мы сейчас:)))Изображение
Спасибо ВСЕМ!!!
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: Всем, кто хочет сказать спасибо

Сообщение ksusha_2008 » 28 авг 2012, 07:41

А я хочу поблагодарить создателей этого форума. Благодаря Вам я нашла поддержку в форумчанах когда искала свою собаку, смогла немного послужить своей машиной и квартирой. Спасибо за хороших друзей которых нашла благодаря Вам!!!
Спасибо!!! А собака моя уже дома - искали 8 месяцев.
ksusha_2008
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:05

Re: Всем, кто хочет сказать спасибо

Сообщение Lumena » 10 окт 2012, 13:16

Я тоже хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО форуму, за то что он есть, всем людям которые тут есть и помогают животным.
Отдельную благодарность, хочу выразить людям, кто подсказывал и помогал в моих первых шагах по форуму,
nyura - Спасибо, что помогали в моих первых темах всегда меня поддерживала ступать шаги по форуму, ещё одно отдельное спасибо, что имея своих подопечных животных подсказали передержку Оли Moira, которая безумна мне помогла, благодаря которой я и познакомилась с Олей
лу - спасибо, что поверили и поделились контактными прекрасной передержки, и за советы неопытному новичку, что помагали направлять меня в правильное русло
Оленьке Moira - СПАСИБО за всю моральную и физическую поддержку и помощь, которую она мне предоставляла. Мой добрый терпеливый психолог, всегда поддержит в любом вопросе и поможет, за прекрасные условия передержки и за ночные временные завозы щенков))) Спасибо, что я имею возможность быть знакома с ней
Также Yaposhka и Монар - СПАСИБО за всю помощь и поддержку, за ваши советы, за ваш опыт которым вы делитесь, спасибо за то, что вы есть. Для меня вы ГУРУ в спасении животных.
И СПАСИБО светик, за её невероятные усилия, которые она прикладывает в спасение самых маленьких четверолапых друзей наших. это колоссально тяжёлый труд, выкармливать, выхаживать, вытягивать совсем маленьких детишек. Светик, Спасибо тебе Огромное
Последний раз редактировалось Lumena 20 ноя 2012, 17:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lumena
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 14:29
Откуда: Киев

Re: Всем, кто хочет сказать спасибо

Сообщение Ptiza » 20 ноя 2012, 16:09

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ирочке Charlie за автопомощь. Этот добрый человек посвятил моим кошкам свой выходной . Целый день ушел на отвоз меня с двумя кошками (очень сложными в поведении в транспорте ) в клинику к Величко, ожидание и дорогу домой.
Зато теперь у одной кошки появилась надежда на оперативное вмешательство и излечение от болячки, которая мучает ее уже 2 года. Другие же известные ветеринары этого шанса ей не давали.
Второй же предстоит нелегкое и длительное лечение. Но хотя бы я смогла ее показать врачу. Без автопомощи это было невозможно.!!!
НИЗКИЙ ПОКЛОН -- от нас всех :ax: :ax: :ax:
Ptiza
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 22:58

Re: Всем, кто хочет сказать спасибо

Сообщение Irisochka » 29 дек 2012, 00:16

От всей души благодарю Ирочку Skazochkina за оперативную помощь!!! Нашла сегодня маленького песика в месте, в котором сама была пару раз в жизни. Стою и думаю, что с ним делать, вызвала такси - не приехало, на работу очень срочно надо возвращаться! Позвонила еще одному добрейшему человечку, Леночке Malena, которая сразу согласилась взять малого на передержку. Но вот как его туда доставить - проблема... Звоню Ирише и она тут же выехала за малым, привезла его к Лене, помогла выкупать, сделала фото и ко всему подверглась сексуальному домогательству со стороны этого мужчинки :ca:
Девочки, спасибо вам за оперативное реагирование, а Ирише за потраченные пол дня времени!!! :cp:
Собаки не разговаривают с нами не потому, что они не умеют, а потому, что не хотят.
Собаки смеются хвостом :-)
Аватара пользователя
Irisochka
Старожил
 
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:21

Re: Всем, кто хочет сказать спасибо

Сообщение bonny » 28 фев 2013, 10:16

Я наверно сейчас Америку не открою... :ad: НО НЕ НАПИСАТЬ НЕ МОГУ!!!!!!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ НАШЕЙ РУСЛАНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ - НЕ ПРОСТО ВЕТЕРИНАРУ ОТ БОГА, НО И ПРОСТО ОТЗЫВЧИВОМУ ЧЕЛОВЕКУ - ЗА ПОМОЩЬ МОЕЙ ПОДОПЕЧНОЙ СОБАКЕ!

ДАЙ ВАМ БОГ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО И ПУСТЬ ВАША ДОБРОТА ВЕРНЕТСЯ К ВАМ СТОРИЦЕЙ! Теплей жить на Земле, когда есть такие люди, как Вы! :ax: :ax: :ax:
Аватара пользователя
bonny
 
Сообщения: 1846
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:03

Re: Всем, кто хочет сказать спасибо

Сообщение Thistund » 18 сен 2013, 10:14

А я хочу сказать спасибо нашему любимому форуму, благодаря которому мы настолько сблизились и ,можно сказать ,даже породнились в помощи нашим любимым "крошкам", которые без нас не смогли бы выжить.Мы творим добро и будем продолжать .Спасибо большое администрации за такую возможность!!!!!!! :ay:
Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Аватара пользователя
Thistund
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 11:50
Откуда: Запорожье

Re: Всем, кто хочет сказать спасибо

Сообщение Лайоша » 20 сен 2016, 20:30

Мне хочется поблагодарить Галину за ее труд и помощь моей семье, у нас два малыша и кошка которая родила. Галина помогла в совете и погадала мне сделала обряд и у меня наладилось с работой. Теперь кошка ест нормальный корм, а детки вместе с папой играют в повара, не могу налюбоваться. Муж перестал пить, Галина поставила блок на алкоголь. Спасибо еще раз знахарке за ее труд.
Номер могу оставить в личке.
Лайоша
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 08:22

Re: Всем, кто хочет сказать спасибо

Сообщение Лайоша » 20 сен 2016, 20:31

Мне хочется поблагодарить Галину за ее труд и помощь моей семье, у нас два малыша и кошка которая родила. Галина помогла в совете и погадала мне сделала обряд и у меня наладилось с работой. Теперь кошка ест нормальный корм, а детки вместе с папой играют в повара, не могу налюбоваться. Муж перестал пить, Галина поставила блок на алкоголь. Спасибо еще раз знахарке за ее труд.
Номер могу оставить в личке.
Лайоша
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 08:22

Re: Всем, кто хочет сказать спасибо

Сообщение Лайоша » 21 сен 2016, 07:55

Спасибо огромное Галине которая помогла мне с работой, она провела чистку моей кармы и я нашла отличную работу и теперь мой любимый кот кушает вискас. А еще с детками сьездили в Феофанию и отдохнули там отлично. Спасибо Галине, хорошо и совестно гадает.
Номер скину в личку кому нужно.
Лайоша
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 08:22

Re: Всем, кто хочет сказать спасибо

Сообщение fejo » 19 окт 2023, 11:05

хороший вариант.
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2607
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.