Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Наши домашние любимцы!

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Наши домашние любимцы!

Сообщение Клеопатра » 19 мар 2011, 21:28

Женя, фоточки, а вернее зверики на них -- просто прелесть :cp: .
Но ПОСЛЕДНЯЯ фоточка -- это что-то Изображение
Действительно, очень символично :ay:
_________________________________________

ДОГ- ещё не человек, но уже и не собака
а пока ...

темка здесь, ЖМИТЕ --> Изображение

звоните - Лайф 093-204-98-23, Киевстар 098-249-99-49

пишите - pati-dog@ukr.net или ЛС
Аватара пользователя
Клеопатра
Старожил
 
Сообщения: 3774
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:07
Откуда: Киев, Пуща- Водица

Re: Наши домашние любимцы!

Сообщение Клеопатра » 22 мар 2011, 15:45

Ой, народ, я сегодня такое натворила..., такое... :ae:
Я сегодня была временно исполняющей обязанности доморощенного грумера ( спасибо огрмное Свете и Константину (опекуны Тара, который у меня на передержке) за подарок -- машинку для стрижки собак).
И вотЬ, решила я таки пострИгать Балусю и сделать из большого комка шерсти и колтунов - настоящего красотунА.
Вот одно из последних фото Балусика- волосатика :ab: ( для сравнения с тем, каким он стал сегодня)

Изображение

Ну а теперь весь процесс стрИгания ( вчерась я обрезала колтуны, а сегодня уже стригла машинкой)

Процесс пошёл

Изображение

Изображение

Изображение

Дело близится к завершению.
ГоспидЯ, какА красА вырисовывается :cp:

Изображение

Последние штрихи

Изображение

Вот что у меня получилось :ah: .
Балуся- красотуся.

Изображение

Изображение

Изображение

Ну просто красА неземная ( стоит в стойке, старается :cp: )

Изображение

Изображение

Ну прЯм, хоть на выставку иди !
все первые места наши :ae: !

Изображение

Почти китАйчик, почти хохлАтик :ca:

Изображение

Изображение

А вообще-то Балу - чистопородный Горенский сторожевой звоночек.
И я в роли доморощенного хендлера

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

УррррЯяяяя !!!
Свободаааааа !!!

Изображение

ВсЁ !

пЫ.сЫ.: форумчане, миленькие, простите меня, что, как всегда, столько много фоточеГ :ah: .
Ну..., не удержалась :bw: , так хотелось похвастаться Балусиком- красотусиком.
Простите :ax: , если утомила .
Я больше так не буду :bh: ( или буду :ah:?)
_________________________________________

ДОГ- ещё не человек, но уже и не собака
а пока ...

темка здесь, ЖМИТЕ --> Изображение

звоните - Лайф 093-204-98-23, Киевстар 098-249-99-49

пишите - pati-dog@ukr.net или ЛС
Аватара пользователя
Клеопатра
Старожил
 
Сообщения: 3774
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:07
Откуда: Киев, Пуща- Водица

Re: Наши домашние любимцы!

Сообщение tgs » 22 мар 2011, 16:15

Мамка!Куда шубу дела? :ai: :ai: :ai: Как же я теперь холопупенький жить-то буду??? :ai: :ai: :ai:
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Re: Наши домашние любимцы!

Сообщение Heavy » 22 мар 2011, 16:22

Блин, он таким хорошим мячиком волосатеньким был :ah: Что ж вы до тепла хоть не дотерпели, чтоб тогда уже его волосатости лишть?.. Эх, люблю я лохматиков :ah:
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: Наши домашние любимцы!

Сообщение Клеопатра » 22 мар 2011, 21:49

Спасибо за тёплые слова :aj: .
Балусика уже ну просто ооочень надо было постричь. Уж очень сильно он заколтунился за зиму.
Мне, конечно, очень приятно, но за Балусю переживать не нУна :av: .
Он сейчас ( до совсем стабильного тепла) живёт у меня в комнате и спит со мной на диване :bs:

Балуля собираЮтся отдохнуть от трудов праведных, т.е. от прогулок во дворе

Изображение

Люсечка-Балюсечка почивать извОлЮт

Изображение

Изображение

Блин, ну дайте поспать, хватит фОтать

Изображение

вОтЬ так иногда живут ЦЕПНЫЕ горенские сторожевые звоночки :ae:
_________________________________________

ДОГ- ещё не человек, но уже и не собака
а пока ...

темка здесь, ЖМИТЕ --> Изображение

звоните - Лайф 093-204-98-23, Киевстар 098-249-99-49

пишите - pati-dog@ukr.net или ЛС
Аватара пользователя
Клеопатра
Старожил
 
Сообщения: 3774
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:07
Откуда: Киев, Пуща- Водица

Re: Наши домашние любимцы!

Сообщение Клеопатра » 23 мар 2011, 18:25

И ещё пару фоточеГ БалулиНастоящегоКрасотули ( чегой-то мне сегодня с утра показался ветер холодным, вот и принарядила я красотуна в Кирюшкин комбезик. Правда на Балу он смотрелся примерно, как "зимний лифчик" , но зато грудка прикрыта была).

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Обратите внимание на наши уХи.
Перефразируя кота Матроскина (из м/ф "Простоквашино")
" уХи, чёлка и фффост -- вот мои документы " :ca:

И немножко козявочеГ-масявочеГ.
Весь "сериал" в этой темке viewtopic.php?f=13&t=9171&start=50
А здесь только мои любИмочки.

Теперь у меня квартира в квартире.
В моём ДВУХкомнатном доме появилась ТРЁХкомнатная собачья "квартира".

отдельные апартаменты для прЫнцессы КирЮши

Изображение

Кирюшкина "комнатка" со "спальней-телевизором"

Изображение

Вот такая она собачья жиСТь в моём доме

Изображение

-- Про что фильм ?
-- Аааа, опять про Киру

Изображение

Мык- мЫкушкина "комнатка" выглядит вотЬ так

Изображение

А вот так выглядит вся трёхкомнатная собачья квартирка ( две комнаты- индывЫдуАльные -- комната+ спальное место+"столовая" и одна комната общая, типо "лежбище для котикоффф" или "комната для свиданий" )

Изображение

Кирюшку плохо видно в самом дальнем углу в "спальне-телевизоре".
Но, что мне очень нравится, что Кирюшка мгновенно полюбила свою новую спаленку и не хочет оттуда выходить. Лежит, балдеет :ba:
_________________________________________

ДОГ- ещё не человек, но уже и не собака
а пока ...

темка здесь, ЖМИТЕ --> Изображение

звоните - Лайф 093-204-98-23, Киевстар 098-249-99-49

пишите - pati-dog@ukr.net или ЛС
Аватара пользователя
Клеопатра
Старожил
 
Сообщения: 3774
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:07
Откуда: Киев, Пуща- Водица

Re: Наши домашние любимцы!

Сообщение ufrau » 23 мар 2011, 18:35

Розовый цвет очень идёт Балу :ca: Перис Хилтон, нервно курит в сторонке :ca:
Где-то льется вода, только плакать и петь, вдоль осенних оград, все рыдать и рыдать, и смотреть все вверх, быть ребенком ночью, и смотреть все вверх, только плакать и петь, и не знать утрат.
Credo in unum Deum
Аватара пользователя
ufrau
Старожил
 
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 07:16

Re: Наши домашние любимцы!

Сообщение Heavy » 23 мар 2011, 18:41

Знакомая картина - у меня трое в таких "зимних лифчиках" щеголяли :ca: И тоже в розовом, в детских девчачьих пижамах переделанных))
А апартаменты хороши :ay: Удивительно, что собаки лежат, где положено. А то наши все "не по назначению" крушат или грызут.
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: Наши домашние любимцы!

Сообщение chaps » 24 мар 2011, 15:13

Жень, Катя- королевишна!
Дрюня. Флеш-моб "Подари новогоднее чудо"
viewtopic.php?f=8&t=44388&p=691993#p691993
Аватара пользователя
chaps
 
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:31

Re: Наши домашние любимцы!

Сообщение Dajna » 24 мар 2011, 20:48

Даааааааааааааа!!!!!!!!!!
А какой красивый песик БЫЛ. :bh: :bh: :bh: Здесь главное - вовремя остановится. :bq: :bq: :bq:
Все правильно. Тренироваться стричь надо на своих. Шоб чужие не послали или по башке не надавали. :ca: :ca: :ca:
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: Наши домашние любимцы!

Сообщение tanya7 » 24 мар 2011, 22:26

мне тоже Балуша намного больше нравится лохматым, такой медвежонок, а тут из чао-чао превратили в китайскую лысую :ah:
Аватара пользователя
tanya7
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:49

Re: Наши домашние любимцы!

Сообщение Клеопатра » 26 мар 2011, 02:04

Эх, девчёнки, не любите вы Балусика.
У меня "из-под Балуси" кулёк колтунов :ai: !
Там и шерсти, как таковой и нет, сплошные колтуны.
Это Балу на фоточках такой симпатичный получался, пушистенький. А как поглажу :ac: , брррр.... сплошной колтун.
Он как-то с каждым годом всё больше за зиму заколтунивается.
Я же его первые 4 года ВООБЩЕ НЕ стригла ! Просто весной вычёсывала колтунорезом и пуходёркой, и всё.
Да и обрабатывать колтуны от клещей как-то не очень хотелось.
Зато сейчас..., весь из себя такой плюшевый, мягенький.
Неее :naughty: , девочки, не жалейте Балусю. У него сейчас "лафА" -- живёт у меня в комнате, спит "в подушкАх", вкусняшки-сушоности доставляются " прЯм в постель"/на диван ( что бы маленькие "монстрики" КирЮшка и Мык-мЫкушка не отобрали :ca: ,-- а они такие, они могут).
И вообще, если Балуся будет умничка и не будет пи-пи в доме, то он уже навсегда переселится в дом . Всё-таки в 7,5 лет тяжеловато ему переучиваться не гадить в доме. Но он большущая умница :ay: ! За неделю житья в доме всего один раз "напУндил".
А так, гуляет на уличке, общается с сотовариСЧами

Изображение

Поёт дуэтом с Ричиком :ap:

Изображение

( ТАР (рыжий) и РИЧ (чёрный) -- это только "временно мои", т.е. у меня на передержке)

пЫ.сЫ.: ДЕВОЧКИ, всё, что я написала про "нелюбОвь" к Балусику -- шутка, конечно :ae: .
Спасибочки ВСЕм за тёплые и лестные слова в адрес Балульки ( я ему всё передала )
_________________________________________

ДОГ- ещё не человек, но уже и не собака
а пока ...

темка здесь, ЖМИТЕ --> Изображение

звоните - Лайф 093-204-98-23, Киевстар 098-249-99-49

пишите - pati-dog@ukr.net или ЛС
Аватара пользователя
Клеопатра
Старожил
 
Сообщения: 3774
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:07
Откуда: Киев, Пуща- Водица

Re: Наши домашние любимцы!

Сообщение lifepets-nata » 26 мар 2011, 02:34

Клеопатра писал(а): У него сейчас "лафА" -- живёт у меня в комнате, спит "в подушкАх", вкусняшки-сушоности доставляются " прЯм в постель"/на диван ( что бы маленькие "монстрики" КирЮшка и Мык-мЫкушка не отобрали ,-- а они такие, они могут).

:ai: Маринка, ты что Балу списала на пенсию ЗА ВРЕДНОСТь, тфу ЗА ЦЕПНУЮ ЖИЗНь в бУдОчКе :ca: ?

Клеопатра писал(а):Почти китАйчик, почти хохлАтик

Китаяская хохлатая в БУДОЧКЕ на ЦЕПИ :ap: Куда только зоозащитники смотрят :ai:
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Наши домашние любимцы!

Сообщение Клеопатра » 26 мар 2011, 03:07

lifepets-nata писал(а):
Клеопатра писал(а): У него сейчас "лафА" -- живёт у меня в комнате, спит "в подушкАх", вкусняшки-сушоности доставляются " прЯм в постель"/на диван ( что бы маленькие "монстрики" КирЮшка и Мык-мЫкушка не отобрали ,-- а они такие, они могут).

:ai: Маринка, ты что Балу списала на пенсию ЗА ВРЕДНОСТь, тфу ЗА ЦЕПНУЮ ЖИЗНь в бУдОчКе :ca: ?

Неее, Наташа, я его НЕ списала, а НАГРАДИЛА за ВЕРНУЮ СЛУЖБУ ( он очень даже замечательный "звоночек") и повысила в звании :ae: .


lifepets-nata писал(а):
Клеопатра писал(а):Почти китАйчик, почти хохлАтик

Китаяская хохлатая в БУДОЧКЕ на ЦЕПИ :ap: Куда только зоозащитники смотрят :ai:

а все зоозащитники, придя ко мнУ в гости, быстренько "навостряют глАзы" пЫвасиком и закусЮют шашлычками, и сразу "всё гУт!" :bf:
А вообще-то, на ЦЕПИ живёт "Горенский сторожевой звоночеГ", а дома сейчас живёт " Почти китАйчик, почти хохлАтик !" :bs: .
ВотЬ :ba:
_________________________________________

ДОГ- ещё не человек, но уже и не собака
а пока ...

темка здесь, ЖМИТЕ --> Изображение

звоните - Лайф 093-204-98-23, Киевстар 098-249-99-49

пишите - pati-dog@ukr.net или ЛС
Аватара пользователя
Клеопатра
Старожил
 
Сообщения: 3774
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:07
Откуда: Киев, Пуща- Водица

Re: Наши домашние любимцы!

Сообщение Zhu » 02 апр 2011, 23:22

Всего у нас семеро котодетей :ab:

По мере появления в семье:

1. Кот Шуст, 9 лет, дружелюбный увалень (наши "алименты", его с братиком нам принесли соседи, мол, раз ваш кот нашу персючку огулял, то вы их и пристраивайте. Братика мы пристроили знакомым, где он счастливо до сих пор и проживает, а вот котенок Шустрый остался у нас и с возрастом стал зваться Шустом)
Изображение
Изображение

2. Кошка Алиса, 5 лет, ругливая, ревнивая, характерная, мечтает всех прогнать и остаться в семье единственной :ca: (была подобрана мной в возрасте 3 месяцев в подземном переходе возле каравана)
Изображение
Изображение

3. Кошка Сандра, 2 года 9 месяцев, ласковая "эстонская" по характеру девушка (подарок моего мужа мне на нашу свадьбу. Увы, ее сразу заграбастала моя мама и Санделя признает как хозяйку-маму лишь ее :dy: )
Такой я первый раз ее увидела в селе у бабушки моего тогда еще будущего супруга
Изображение
Изображение
В день нашей свадьбы
Изображение
Изображение
Росло-росло - и выросло))))
Изображение
Изображение

4. Кошка Марыся, 2 года, моя ревная любимая вредина (была подброшена крошечным котенком нам под забор, очень долго болела, а когда наконец-то выздоровела, никто ее уже никуда не отдал... :ca: )
Изображение
Так мы спали несколько недель, на пивной бутылке с теплой водой)))
Изображение
Батарейная кошь (до сих пор пытается туда влезь, но увы - теперь ужо влазит только морда :-) )
Изображение
Изображение
Изображение

5. Кошка Багира, 8 лет, моя мега-ручная мурчалка, при малейшей возможности сразу лезет на руки (с нее началась моя волонтерская деятельность, это она вывела котят в соседском сарае, коротых потом мне под балкон и принесла. За время домашней жизни она "немного" поправилась, променяв фигурку миниатюрной балерины на пышные формы кошки-подушки :cv: )
Изображение
Изображение

6. Кошка Василиса, 5 лет, мое гостомельское приобретение, кошка с удивительным характером: мама для всех котят, когда-либо бывших у меня на пристройстве, невероятная умная, единственная, кто в любую погоду встречает меня за воротами и провожает домой, а еще она любит со мной разговаривать))))) (забрала я ее на передержку после стерилизации, но такая уникальная "корова" нужна самому)
Изображение
Изображение
Сейчас она конечно немного набрала в весе и по фигуре напоминает Багиру))))), но ее это ничуть не портит)))

7. Мишка Гамми (он же Миша, он же Гамка), 8 мес, чудо-ребенок и всеобщий любимец (еще совсем крохой сам пришел от дороги к нашему дому по переулку и тут же был вылизан Васькой... чудо-котенок с дивной историей... Его, когда он был еще котенком, зашибли дверью, потом уронили в погреб, где он просидел два дня, потом "подкинули" нам (гыыы, соседка нам открыто потом в этом призналась - типа какие-то девочки его украли из двора, наигрались и выбросили, но как хорошо, что он прибился именно к вам... :bw: ) и я долго не могла понять - он слепой, просто тормоз или дауненок... Очень долго не приучался к туалету, не реагировал на движение рук, не играл... Я три раза пыталась его отдать - но Миша тут же заболевал. И мы с мужем решили - это Наш Кот. Я тогда и подумать не могла, что этот маленький, дико блохастый, черный комочек из шерсти и косточек вырастет в шикарного кота невероятного "шоколадного" окраса (он не черный, как Багира, а темно-коричневый) с изумительными изумрудно-зелеными глазами... Со временем у него все наладилось - видит он хорошо, к туалету приучился, но заторможенная реакция на происходящее осталась. Он такой трогательный, как ребенок, его не обижает никто из моих котов, все его вылизывают, ему позволено абсолютно все. Мы его очень любим и он, гамнюшенок, это прекрасно знает)))). )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Zhu
Старожил
 
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:15
Откуда: Киев

Re: Наши домашние любимцы!

Сообщение Пэрис » 02 апр 2011, 23:32

Женя, даже тяжело сказать кто лучший! такие коты все шикарные. Просто нет слов- одно восхищение Вами и питомцами! Столько любви в Ваших словах, а еще больше ее видно в ухоженности котов! все мега-красивые!!! Наверное в "отдам" за ними очередь бы стояла..Так кто же их отдаст))
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Наши домашние любимцы!

Сообщение Sonia » 02 апр 2011, 23:43

Пэрис писал(а):Женя, даже тяжело сказать кто лучший! такие коты все шикарные. Просто нет слов- одно восхищение Вами и питомцами! Столько любви в Ваших словах, а еще больше ее видно в ухоженности котов! все мега-красивые!!! Наверное в "отдам" за ними очередь бы стояла..Так кто же их отдаст))

+100

Женя себе только самых красивых оставляет. :ca:

Жень, как так, что с твоей Алиской не познакомилась? Такая шикарная кошь и совсем незаметная, где прятала ее? :ca:
Аватара пользователя
Sonia
Старожил
 
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 14 май 2009, 15:12

Re: Наши домашние любимцы!

Сообщение tanya7 » 03 апр 2011, 00:17

получила море удовольствия! все котики очень красивые и очень любымые!
Вы молодец!!!!!!!!
Аватара пользователя
tanya7
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:49

Re: Наши домашние любимцы!

Сообщение одуванчик » 03 апр 2011, 08:57

аааа і це ще хтось каже що я котів перекармлюю... Женя да у тебе просто товстопопики прекрасні.... я завжли кажу, кішка має бути з пузом, у нех життя таке - валятись на дивані і заважати мамці спати а ще вимагати ласки, уваги та звісно їдла. це ж не собака яка має ганяти , це кішка і в неї має бути пузо...

як моєї Тосі
Изображение
Изображение
моє кошенятко стомилось
Изображение
а ці фотки я дуже люблю. я тільки приїхала з Грузії і якраз розпаковую чемодан і витягнула подарункисеред яких кілька шапок з овчини (папахи як їх називають грузини) і що в них робили коти? ниряли в них, падали, терлися, муркали у них істерика і по цей день. так що моя гарна шапка знайшла собі нового власника - це особиста власність Тосі прекарсної та неповторної.
Изображение
Изображение

а це Сунька, по паспорту Сухарик. коли вона до нас попала вона була худа і виснажена як велосипед, у неї була купа діток які її висосали в прямому і переносному смислі. зараз у Суньки нове погоняло - Зірка Тбілісі. я в Тбілісі розказувала грузинам і показую фотки Тосі, всі - "вав!!!!!!!, яка кішка, така величезна. така гарна і вона важить 8 кілограм, так це просто слоник!!!!" і тут я показую наступну фотка і кажу, "а це наша Сухарик". і люди звісно чекають маленьку , худеньку і засушану кішку, сухарик же.... а тут ще 6 кілограм жаху...... у Суньки після родів сильно розтянувся живіт і коли вона лежить то здається що вона просто жирдяйка, але насправді вона відносна стройняшка. і от коли грузини побачили фотку Сухарика у них просто пропала мова....... а потім один сказав, якщо в Україні такі Сухарики то які ж у вас Булки, Батони та Плюшки.
Изображение
Изображение
а тепер коли ми спілкуємся з грузинами вони постійно цікавляться як там мої кати (ката це по грузинські кішка) і чи боронь Боже не схуд Сухарик....
от того Сунька у нас і зірка Тбілісі
одуванчик
Старожил
 
Сообщения: 2750
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 22:28
Откуда: Київ

Re: Наши домашние любимцы!

Сообщение Zhu » 03 апр 2011, 20:12

Пэрис писал(а):Женя, даже тяжело сказать кто лучший! такие коты все шикарные. Просто нет слов- одно восхищение Вами и питомцами! Столько любви в Ваших словах, а еще больше ее видно в ухоженности котов! все мега-красивые!!! Наверное в "отдам" за ними очередь бы стояла..Так кто же их отдаст))

Sonia писал(а):Женя себе только самых красивых оставляет.

Это точно :ca:

Sonia писал(а):Жень, как так, что с твоей Алиской не познакомилась? Такая шикарная кошь и совсем незаметная, где прятала ее?

А она у нас одно время на два дома жила)))) к соседям, засранка, уходила, пока там щенков не завели :ca: :dy:

tanya7 писал(а):получила море удовольствия! все котики очень красивые и очень любымые!
Вы молодец!!!!!!!!

Спасибо :ab:

одуванчик писал(а):я завжли кажу, кішка має бути з пузом, у нех життя таке - валятись на дивані і заважати мамці спати а ще вимагати ласки, уваги та звісно їдла. це ж не собака яка має ганяти , це кішка і в неї має бути пузо...

Во-во :ca: И моя Багира тож так считает... И Вася... И Шуст.... ну, в принципе они все так считают :ca: :ca: :ca:
Аватара пользователя
Zhu
Старожил
 
Сообщения: 3892
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 12:15
Откуда: Киев

Re: Наши домашние любимцы!

Сообщение Maria. » 04 апр 2011, 08:39

Женя, все котейки очень красивые! :cp: :cp: :cp: :cv: Вам за них :ax: :ax: :ax:
Maria.
 
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 18:38

Re: Наши домашние любимцы!

Сообщение AvAlAL » 07 апр 2011, 11:01

Я тут на днях поселилась на этом Форуме. У Вас намного приятнее чем на некоторых форумах со злыми заводчиками.
Наша семья пока из трех человек, Я, МУЖ и ДОЧУРКА. Дочурка через полтора годика будет поступать в колледж на факультет ветеринарии. Мы молодые родители, мне 30 а мужу 33, дочурке 13 лет.
Мы не можем пройти мимо уличных зверушек, прикармливаем вкусненьким.
Сейчас ищем в районе нашего дома бездомных собак, чтоб кормить. Мы живем в районе метро Нивки на Салютной улице (Экспоплаза) возле магазина Сильпо. Мы с мужем давно задумались о том, что жалко выбрасывать остатки еды в мусор, ведь можно собирать и потом кормить на улице кошечек и собачек.

Немного о моих питомцах.
Я всегда мечтала иметь голенького кота и плюшевого. Но я не знала названия пород и всех подробностей про них.
Немногим меньше 4 лет назад я купила в питомнике в Виннице Донского сфинкса, его зовут Menes El'Pharaon в простонародье Менька или Менуся. Котик немного пожил со мной а потом благополучно перекочевал к моим родителям, в год был кастрирован т.к. обильно метил. Менуся до сих пор игривый, постоянно скачет, прыгает. Кушает очень много и спит постоянно под одеялом. На улицу не выводят родители, Менька писается в подьезде.
Действительно характер у них собачий, встречает и провожает. Когда берешь на руки то Менька тебя обнимает за шею и нос нюхает.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Пол-года назад взяли Британского голубого котика, назвали его Потап, в июне будет годик. Характер очень своеобразный. Кот сам по себе злой и эгоистичен. Но ему все прощаешь за его мурчание и пухлые щечки. На руках он сидеть не может и не особо и хочет. Потап очень голосливый и разговорчивый.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Совсем недавно взяли серую Британскую кошечку, назвали Настенька, в августе будет 2 года. Совсем не контактная кошечка, думаю она многое натерпелась в своей жизни. У кошечки Шотландские корни, в помете были вислоухие котята. Кошечка пугливая и может царапнуть или укусить. Но я верю, что любовь наша ей поможет и она станет ласковее. Фото пока не много Настеньки т.к. она сейчас гуляет и поэтому фото выйдут не очень.
ИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
AvAlAL
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 11:15
Откуда: Киев, Нивки, Экспоплаза

Re: Наши домашние любимцы!

Сообщение mashunya84 » 07 апр 2011, 17:39

покажу и я свой мини-зоопарк:)
Ника-Никушка-вислоушка,Никсон,Никакос,Никс......Пкупала кошку с рук на птичке.она сидела и жалобно мяукала...мне стало её ооочень жалко и я забрала.она была голодная(ела первую неделю много),все боялась,часто сидела в туалете и мяукала на стенку(предполагаю,что их держали в туалете..или её одну:().конечно,мы не очень вислоушки по стандартам,но все равно я её оооооочень люблю и она это знает и пользуется :ca:
Изображение
вот такой была куплена
Изображение
такой стала
еще пара фоток
Изображение
Изображение
Варвара-Варька,Варятина,Вареник:) Кошка у меня появилась вместе с мужем :ca: эту кошку когда-то себе купила его бывшая жена и не занималась животинкой:(животинка выросла недоверчивая,руки не очень любит (но я почти перевоспитала :ca: у меня все животные кроватно-диванно-ручные:))
Изображение
Изображение
Изображение
Ну и моя любовь и слабость-такса :cp: зовут Аська.нам только 7 неделек:)
Изображение
Изображение
Изображение
mashunya84
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 13:49

Re: Наши домашние любимцы!

Сообщение Sonia » 07 апр 2011, 19:11

Какие у вас они класнючие mashunya84 .
Ваша Ника так необычно на столе спит. :ai:
Варечка просто шикарная девица. А таксеныш маленький :cp: .
Аватара пользователя
Sonia
Старожил
 
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 14 май 2009, 15:12

Re: Наши домашние любимцы!

Сообщение mashunya84 » 07 апр 2011, 21:13

спасибо :ah: они у нас все суперлюбимые:)
а Ника так больше не спит :ah: .спала в детстве.видать,отъеденный пуз не позволяет больше так спать.а вот на спинке-сколько угодно:)
Варя у нас-котопес:)ведет себя как собака.Умница и красавица
а таксы-это моя слабость:)хотела брать Джулию,но сложилось так,что взяла Асю.море радости и позитива в доме теперь:)и кошкам весело :ca:
mashunya84
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 13:49

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.