Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

посоветуйте ветклинику Харьковский-Позняки-Осокорки

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

посоветуйте ветклинику Харьковский-Позняки-Осокорки

Сообщение Verisa » 02 июн 2009, 13:17

Посоветуйте ветклинику на Харьковском-Позняках с нормальными врачами и вменяемыми ценами.
Кошка чихает (перс), насморк, слезятся глазки (выделяется темно-коричневая жидкость). Кошке год.

Спасибо
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми. Бернарден

Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит
Аватара пользователя
Verisa
Старожил
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:44

Re: посоветуйте ветклинику Харьковский-Позняки-Осокорки

Сообщение Татьяна С. » 02 июн 2009, 15:30

В алден Вет на Гришка, 2 доктора понимают о чем говорят, Коростинский Александр Николаевич http://www.aldenvet.kiev.ua/personel/doctor.php?v_id=35 и Онашко Владимир Николаевич http://www.aldenvet.kiev.ua/personel/doctor.php?v_id=19. Они мне йорика вылечили...
Татьяна С.
Старожил
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:21
Откуда: Киев

Re: посоветуйте ветклинику Харьковский-Позняки-Осокорки

Сообщение megera » 02 июн 2009, 16:06

Татьяна С. писал(а):В алден Вет на Гришка, 2 доктора понимают о чем говорят, Коростинский Александр Николаевич http://www.aldenvet.kiev.ua/personel/doctor.php?v_id=35 и Онашко Владимир Николаевич http://www.aldenvet.kiev.ua/personel/doctor.php?v_id=19. Они мне йорика вылечили...
не, Алден, не
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: посоветуйте ветклинику Харьковский-Позняки-Осокорки

Сообщение megera » 02 июн 2009, 16:27

Я не спорю, Люд, прости.
Может эти конкретные врачи и хорошие, но, я думаю, они распишут схему лечения, по самому дорогому варианту :oops:
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: посоветуйте ветклинику Харьковский-Позняки-Осокорки

Сообщение Verisa » 02 июн 2009, 16:33

Спасибо, но АлденВет отпадает..
по ним слишком много не очень хороших отзывов
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми. Бернарден

Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит
Аватара пользователя
Verisa
Старожил
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:44

Re: посоветуйте ветклинику Харьковский-Позняки-Осокорки

Сообщение Николаевна » 03 июн 2009, 10:15

А я опять об АлденВете на Гришка, цены как везде, а вот врачи там нормальные, 12 летнего французика после второго инсульта за два дня подняли. Да у бассета когда проблемы были с ногами- то же помогли. А может мне просто повезло?
Господь все видит. По этому жизнь нужно прожить так, чтоб Ему было интересно за ней наблюдать.
Изображение
Аватара пользователя
Николаевна
Старожил
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 07:15
Откуда: Киев, Позняки

Re: посоветуйте ветклинику Харьковский-Позняки-Осокорки

Сообщение megera » 03 июн 2009, 10:42

Мы просто с Верисой едины во мнение, что отзывов об Алдене хороших не очень много.
Вспоминаю, как покоробило меня, когдя я, еще неопытный кошатник, но человек, слава Богу, с мозгами, позвонила узнать, что такое "мягкая лапа" и сколько стоит. С каким же спокойствием они мне рассказывали, а я медленно прозревала, что это, в принципе, отрезание пальцев котам. И на мой вопрос на предмет этого, мне так спокойненько ответили: "Ну да" :twisted: . Бросила трубку, шоб не нахамить.
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: посоветуйте ветклинику Харьковский-Позняки-Осокорки

Сообщение Николаевна » 03 июн 2009, 10:45

Все может быть. А вот на Гришка есть еще ЗооВет- вот туда точно ни ногой!!! Есть еще на Ахматовой клиника "Лесси", но я о ней ничего не знаю.
Господь все видит. По этому жизнь нужно прожить так, чтоб Ему было интересно за ней наблюдать.
Изображение
Аватара пользователя
Николаевна
Старожил
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 07:15
Откуда: Киев, Позняки

Re: посоветуйте ветклинику Харьковский-Позняки-Осокорки

Сообщение Снежок » 03 июн 2009, 10:49

Хотя живу на Харьковском практически всю свою жизнь, но не знаю там достойных внимания клиник. Об Алдене у меня тоже отрицательное мнение, там больше гробят животных, чем помогают выздороветь. По всяким мелочам я хожу со своим котов в Зооветсервис - Гмыри, 9В, в принципе, в свое время по кошке с выраженной сильной аллергической реакцией на один из иммуностимуляторов они мне прописали неплохую схему лечения. Но вообще чтобы я была высокого мнения о клинике, сказать не могу.
Аватара пользователя
Снежок
Старожил
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 09:16

Re: посоветуйте ветклинику Харьковский-Позняки-Осокорки

Сообщение Снежок » 03 июн 2009, 10:51

Вообще предпочитаю обращаться к Руслане на Волынской, в Эквус на Касияна 1/10, Неовет на Троещине и в Фауну.
Аватара пользователя
Снежок
Старожил
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 09:16

Re: посоветуйте ветклинику Харьковский-Позняки-Осокорки

Сообщение Verisa » 03 июн 2009, 11:04

не знаю насчет того, что в Алденвете "цены как везде". пару лет назад узнавала у них насчет стоимости стерилизации собаки - так вот стоимость была раза в 2,5 выше, чем в среднем по городу в клиниках. может сейчас ситуация другая. в любом случае спасибо за отзыв.

а в Зооветсервис раньше обращалась часто (прививки, когти и пр.), сейчас если нужно срочно и больше некуда или некогда (т.к.рядом с работой).
там же лечила свою таксу (когда только его подобрала), таксу покусали собаки. Из плюсов однозначно - очень внимательно отнеслись, приняли без прививок и документов, сделали анализы и даже удалось уговорить оставить у себя на передержку на неск.дней, - мне просто некуда было сразу его девать. назначили нам тогда кучу процедур, в основном касающихся промывания мест укусов, т.е. 2 раза в день приходилось промывать дырки спец.раствором, (т.е. за день ранка как бы заживала, а вечером мы опять все промывали и раздражали), в итоге эти раны становились с каждым днем страшней, чем были изначально (а одно из мест было рядом с ухом, довольно опасное, как мне потом объяснили, т.к. там рядом какие-то железы и трогать это место вообще не желательно). тогда после нескольких дней лечения обратились в другую клинику, где нам сделали 1 укольчик (блокаду) и сказали больше собаку не трогать и не мучать - все набряки через день сами прошли и раны затянулись и этот врач таким образом прокоментировал лечение: что в общем-то назначения не были неправильными, но и обязательными тож не были, мол всяких промываний можно назначить еще очень много, но ЗАЧЕМ, тем более что можно было обойтись более быстрым и более дешевым способом.
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми. Бернарден

Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит
Аватара пользователя
Verisa
Старожил
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:44

Re: посоветуйте ветклинику Харьковский-Позняки-Осокорки

Сообщение Николаевна » 03 июн 2009, 13:38

Насчет Волынской это 100%, там классные люди, а я перепутала Зооветсервис он на Гмыри а не на Гришка, так вот там когда привезли умирающего боксера, даже не разрешили его вниз спустить, т.к. не было всех прививок, да что говорить даже врач на верх не поднялся посмотреть на бедолагу. Я живу на Григоренко, среди собачников об этой клинике самые ужасные отзывы.
Господь все видит. По этому жизнь нужно прожить так, чтоб Ему было интересно за ней наблюдать.
Изображение
Аватара пользователя
Николаевна
Старожил
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 07:15
Откуда: Киев, Позняки

Re: посоветуйте ветклинику Харьковский-Позняки-Осокорки

Сообщение Verisa » 03 июн 2009, 15:26

Николаевна писал(а):Насчет Волынской это 100%, там классные люди, а я перепутала Зооветсервис он на Гмыри а не на Гришка, так вот там когда привезли умирающего боксера, даже не разрешили его вниз спустить, т.к. не было всех прививок, да что говорить даже врач на верх не поднялся посмотреть на бедолагу. Я живу на Григоренко, среди собачников об этой клинике самые ужасные отзывы.


Раньше Зооветсервис принимал даже бездомников, занимались стерилизациями на спец.условиях (по договоренности с форумчанами), одно время с ними активно сотрудничали.
Еще в Зооветсервисе живет черный пес Джек-подобрашка.
И в моем случае таксу приняли без прививок и документов (и даже разрешили оставить на неск.дней - это было пару лет назад). А вот недавно совсем бассета к ним водила в безобразом состоянии - так даже помогли из машины на руках в клинику занести и очень внимательно отнеслись к нам, провели диагностику. Наверное отношение зависит и от смены и от конкретного (дежурного?) врача.


Николаевна, если вы живете в этом районе, может знаете что-то о клинике на Ахматовой, возле дома 14-Б, (там в 2-х этажном торговом центре на 1 этаже есть ветклиника) - или это и есть Лесси?
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми. Бернарден

Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит
Аватара пользователя
Verisa
Старожил
 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:44

Re: посоветуйте ветклинику Харьковский-Позняки-Осокорки

Сообщение Pola » 03 июн 2009, 15:42

не, это не Лесси, там Алден, только адрес 16-а
http://www.aldenvet.kiev.ua/vetklinika/ahmatova.php

хророшие отзывы слышала по Оксане Васильевне
Аватара пользователя
Pola
Старожил
 
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 12:30
Откуда: Киев, Лукьяновка

Re: посоветуйте ветклинику Харьковский-Позняки-Осокорки

Сообщение Николаевна » 03 июн 2009, 21:48

Простите за путанье улиц, на Ахматовой магазин зоотоваров "Лесси", клиника "Лесси" по адресу Драгоманова, 31в, тел. 575-8755. Услуги- неотложная помощь на дому, хирургия, вакцинация, отель для животных, это то что написано на визитке, визитку мне дали в магазине на Ахматовой, там 5% скидки и на товары и на ветклинику. Отзывов не слышала ни одного, среди знакомых ни кто там не был. Наверное что то новенькое.
Господь все видит. По этому жизнь нужно прожить так, чтоб Ему было интересно за ней наблюдать.
Изображение
Аватара пользователя
Николаевна
Старожил
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 07:15
Откуда: Киев, Позняки

Re: посоветуйте ветклинику Харьковский-Позняки-Осокорки

Сообщение Николаевна » 03 июн 2009, 21:53

А Джек так и живет, а боксерчик Лорд, это собака Ирчик04, помочь ему по настоящему пытались только на Волынской, но..... Произошло это год назад. Видать со сменой им не повезло.
Господь все видит. По этому жизнь нужно прожить так, чтоб Ему было интересно за ней наблюдать.
Изображение
Аватара пользователя
Николаевна
Старожил
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 07:15
Откуда: Киев, Позняки

Re: посоветуйте ветклинику Харьковский-Позняки-Осокорки

Сообщение megera » 03 июн 2009, 22:20

Николаевна писал(а):А Джек так и живет, а боксерчик Лорд, это собака Ирчик04, помочь ему по настоящему пытались только на Волынской, но..... Произошло это год назад. Видать со сменой им не повезло.
ой, на Влынской нам такой фантастический диагноз поставили :mrgreen: и "похоронили" моего кота. Слава Богу, спасибо врачам клиники Величко, жив до сих пор!
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: посоветуйте ветклинику Харьковский-Позняки-Осокорки

Сообщение LN » 04 июн 2009, 10:03

с кошкой (лишай) обращалась в "Медисан", ул.Ревуцкого 11Б.
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: посоветуйте ветклинику Харьковский-Позняки-Осокорки

Сообщение basya-musya » 04 июн 2009, 10:24

В медисане действительно неплохо, обратитесь к врачу Наташе.
Помощь Стаффордам
basya-musya
Старожил
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 12:13

Re: посоветуйте ветклинику Харьковский-Позняки-Осокорки

Сообщение LN » 04 июн 2009, 13:11

basya-musya писал(а):В медисане действительно неплохо, обратитесь к врачу Наташе.

Косенко.
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: посоветуйте ветклинику Харьковский-Позняки-Осокорки

Сообщение Tabull » 17 апр 2017, 22:11

Ветеринарная клиника "Супервет" на пр. Григоренко 5а (напротив Новуса) - принимают врачи, которые раньше работали в центре современной медицины на Ревуцкого возле м. Харьковская. Особенно понравился Виталий Романович - ветеринар - ортопед - невролог. Даже черепашек лечит :ai:
Tabull
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2016, 09:26

Re: посоветуйте ветклинику Харьковский-Позняки-Осокорки

Сообщение yaromirborodin » 09 июн 2017, 12:51

Я сюда своего собаку вожу - https://www.supervet.com.ua/
Цены норм и очередей особо нет.
Адрес - пр.П. Григоренка 5а
тел - 068 10 60 160
yaromirborodin
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 12:45


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.