Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Откуда белый пикап?

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Откуда белый пикап?

Сообщение Cassandra » 02 июн 2009, 13:24

В тему или нет, смотрела вчера передачу, что народ начал с "голодухи кризисной и первобытности ума" кушать собак, бездомные попадают на стол в виде жаркого чаще всего .

Может не все беды от бородянки и КМДА?!
Изображение
Аватара пользователя
Cassandra
Старожил
 
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:15

Re: Откуда белый пикап?

Сообщение LN » 03 июн 2009, 14:17

Cassandra писал(а):В тему или нет, смотрела вчера передачу, что народ начал с "голодухи кризисной и первобытности ума" кушать собак, бездомные попадают на стол в виде жаркого чаще всего .

Может не все беды от бородянки и КМДА?!

Бед много, но одно дело - маньяки, бомжи и пр., другое - родное государство. Я так думаю...
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: Откуда белый пикап?

Сообщение Cassandra » 03 июн 2009, 21:26

200% согласна
Изображение
Аватара пользователя
Cassandra
Старожил
 
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:15

Re: Откуда белый пикап?

Сообщение stena » 04 июн 2009, 10:11

Про пикап не знаю, могу сказать одну проверенную информацию, сейчас новый директор Бородянки- Дроздова О.Ю., очень практикует забирать собак без возврата в Бородянку с предприятий и прочих мест, тоисть, кто с ней договориться, даже не смотря на то, что они могут уже быть стерилизованы, про отловы никого в известность не ставят, опекунов/волонтеров на отловы не приглашают, многих считают неадекватными, в ближайшем будущем Бородянка опять будет заполнена под завязку и все мы прекрасно понимаем чем это закончиться, ведь денег из бюджета на нее не выделили и еще опять ввели в Бородянке выкуп животного (тебе понравилась собачка, будь добр заплати за нее от 100 и до ...). Вообщем весело со всех сторон и чем ближе евро, тем будет "веселее.... "
У меня на массив высадили 6 собачек в красных ошейничках, очень надеюсь, что стерилизованых (хоть за это спасибо), хотя я не проверяла. Я конечно понимаю, что вывезли их не от хорошей жизни для собак, возможно, что там где они были раньше им грозила опасность и тд. но сейчас люди распространяют слухи, что этих собак привезла я и высадила, я уже брасаюсь на людей, незнаю что будет дальше, на тупой вопрос почти посылаю...
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Откуда белый пикап?

Сообщение terra » 04 июн 2009, 15:00

К кому бы своих подкинуть?

viewtopic.php?f=8&t=2296&p=25208#p25208
Шутка, конечно.
Хотя и не до шуток.
Подбрасывать ни к кому, конечно, не буду.
terra
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:17
Откуда: Киев

Re: Откуда белый пикап?

Сообщение Чара » 04 июн 2009, 15:24

Мне тоже сказали в Лиге, что Бородянка сейчас уже забита до отказа.
ИзображениеИзображение[url=http://www.radikal.ru]Изображение[/url
и многие другие... Посмотрите в их Глаза! Они ждут именно Вас!

Нашего светлого человека-Тани Чара с нами больше нет...
Аватара пользователя
Чара
Старожил
 
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 10:06

Re: Откуда белый пикап?

Сообщение Tatyana » 04 июн 2009, 18:01

в бородянку не поступают деньги. какие частники? это бородянские ловцы и выезжают за наличку.
Tatyana
Старожил
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 11:06

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron