Страница 1 из 1
Посоветуйте ресторан

Добавлено:
26 май 2009, 18:09
bartusha
Не разбираюсь вообще в ресторанной теме, посоветуйте, где у нас есть заведение с аутентичной украинской кухней, аналогичной обстановкой, но с европейским сервисом, вобчем, чтоб за державу обидно не было.
Re: Посоветуйте ресторан

Добавлено:
26 май 2009, 18:28
Ілона
bartusha писал(а): где у нас есть заведение с аутентичной хохляцкой кухней
М-да-а-а-а...

За державу вже образливо!
Re: Посоветуйте ресторан

Добавлено:
26 май 2009, 19:02
illaria
Кому что
А у меня первой мыслью было : советские люди по ресторанам не ходят

Re: Посоветуйте ресторан

Добавлено:
26 май 2009, 20:08
Пэрис
Раньше было хорошо в Диканьке-это около "Детского мира". Кухня отличная-вместо музыкального фона петухи поют и свиньи похрюкивают. Очень хороший ремонт в нац. стиле-и как бы кабины отдельные. Я туда и немцев и бельгийцев и америкосов водила-все было оч. на уровне. Вышли все довольные, выпившие(даже трезвенники). Но давно не была...Поъедь без иностранцев -посмотри.
Re: Посоветуйте ресторан

Добавлено:
26 май 2009, 20:15
yunat
Отрадный проспект "Українськi страви" - все хвалят.
Re: Посоветуйте ресторан

Добавлено:
26 май 2009, 20:41
tiyna
Я не большой спец, но вроде ресторан "Первак" в центре претендует на аутентичность ) Там есть зал Бесарабка, зал Львов.. была там года 3 назад.
http://lasoon.com.ua/rus/object.php?id=114
Re: Посоветуйте ресторан

Добавлено:
26 май 2009, 21:20
Даша
Очень советую Шинок
http://www.karta.ua/restoran/kiev_resta ... ption.html там хорошая кухня, сервис. Очень нравится всем иностранцам. Я всех гостей туда вожу.
Кроме того есть Мисливець на житомирской трассе и черниговской, там тоже хорошо, и, некоторые из акционеров сочувствуют животным и жертвуют определенную прибыль ресторана приюту. Так что наши формучане там деньги потратят не зря:)
Но Шинок колоритней все равно.
Re: Посоветуйте ресторан

Добавлено:
26 май 2009, 23:03
Velours
Мне Хуторок нравиться, на набережной. Правда уже давненько не была там. Цены и меню можно вроде глянуть на сайте Козырной карты.
Re: Посоветуйте ресторан

Добавлено:
27 май 2009, 00:19
twin b
Царское село, Первак
Re: Посоветуйте ресторан

Добавлено:
27 май 2009, 12:02
bartusha
Спасибо большое всем.
Re: Посоветуйте ресторан

Добавлено:
27 май 2009, 13:20
Sim
Есть 15% скидка в сети "Козырная карта"
Re: Посоветуйте ресторан

Добавлено:
28 май 2009, 12:54
Татьяна5
bartusha писал(а):Спасибо большое всем.
Из очень дорогих, но очень достойных - Царское село.
Из средних - Шинок
Re: Посоветуйте ресторан

Добавлено:
29 май 2009, 19:51
Tatyana
один раз была тут
http://pich.com.ua/menu.htmlна масляницу сжигали чучело и водили хоровод. в принципе понравилось, только в зале для некурящих не было мест и сидели с курящими.
ехать от выдубичей на маршрутке минут 20, но лучше на машине.