Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

нужна информационная помощь в лечении гепатита С

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

нужна информационная помощь в лечении гепатита С

Сообщение ИВАНОВНА » 01 окт 2010, 19:12

У мужа гепатит С (стадия быстрого размножения)сильнейшая вирусная атака, начато лечение .... один укол стоит 2600гривен...уже продали все что можно было продать....зделали 5 доз,а колоть 48 уколов.Очень надеюсь найти выходы на людей как то связанных с оптовыми поставками Пегасиса 180мл+ Ребавирин....возможно кто то лечился и остались неиспользованные уколы(готова выкупить по щадящей цене), или кто то работает в аптечной сфере, или есть выход на верха, чтобы попасть в Национальный проэкт(в Киеве безплатно лечат при условии диагностирования гепатита+спида) или льготников....все остальные самостоятельно.....вобщем очень надеюсь на какую то информационную помощь!
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем...
Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!
Аватара пользователя
ИВАНОВНА
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 11:16

Re: нужна информационная помощь в лечении гепатита С

Сообщение megera » 01 окт 2010, 21:52

ИВАНОВНА писал(а):У мужа гепатит С (стадия быстрого размножения)сильнейшая вирусная атака, начато лечение .... один укол стоит 2600гривен...уже продали все что можно было продать....зделали 5 доз,а колоть 48 уколов.Очень надеюсь найти выходы на людей как то связанных с оптовыми поставками Пегасиса 180мл+ Ребавирин....возможно кто то лечился и остались неиспользованные уколы(готова выкупить по щадящей цене), или кто то работает в аптечной сфере, или есть выход на верха, чтобы попасть в Национальный проэкт(в Киеве безплатно лечат при условии диагностирования гепатита+спида) или льготников....все остальные самостоятельно.....вобщем очень надеюсь на какую то информационную помощь!

Где муж проходил диагностику?
Совершенно точно могу сказать, что по гепатиту С доверяю клинике Черномыза на Попудренка.
У него есть аппарат, помоему фиброскан, точнее стадию определить не сможет никакой другой.
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: нужна информационная помощь в лечении гепатита С

Сообщение Alisa333 » 01 окт 2010, 22:01

Я бы тоже рекомендовала клинику Черномыза, адекватная диагностика, приятные доктора, необходимое оборудование
http://www.efferent.com.ua/ Рекомендовала бы обращаться именно к Черномызу

Ребавирин по госпрограмме, больным гепатитомС должен выдаваться бесплатно и в этой клинике так и происходит!
Пегасис самый дорогой препарат из всей линейки, попробуйте другой подешевле, доктор посоветует какой+необходима подготовительная терапия.
А вообще позвоните мне 068-320-30-44 Лена. И прекратите пока все продавать!
И еще, если Ваш доктор назвал точное количество уколов, прощайтесь с этим доктором, он может только предпологать сколько понадобиться и то, чисто теоретически..., существует индивидуальное восприятие организмом этих препаратов, и их может понадобиться меньше, а может и значительно больше!
Аватара пользователя
Alisa333
Старожил
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:50

Re: нужна информационная помощь в лечении гепатита С

Сообщение megera » 01 окт 2010, 22:17

Ивановна, послушайтесь нас с Леной, мы знаем, увы, о чем говорим! :ac:
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: нужна информационная помощь в лечении гепатита С

Сообщение megera » 01 окт 2010, 22:19

Вы, к сожалению, написали мало информации по поводу где муж диагностировался, какой подготовительный курс прошел, а он обязателен...
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: нужна информационная помощь в лечении гепатита С

Сообщение ИВАНОВНА » 01 окт 2010, 23:18

Спасибо за советы! обязательно обратимся в эту клинику! анализы здавали неоднократно в разных учереждениях, везде одинаковый вердикт положително! генотип +3А...в стадии репликации(поэтому показан интерферон) пробовали лечиться нетрадиционно у доктора Потопальского....вирусная нагрузка увеличилась...и еще меня волнует печень на первом узи она была очень увеличина,а спустя 8 мес. она опять стала в норму(( врачи говорят такое бывает в стадии цироза, по анализам нам говорят что заразился он более 20лет назад тоесть уже хроническая форма((выявлен 1год назад, да и еще у него было дважды боткино(гепатит А) потом выявлен В, и вот теперьС(((( пегасис колим потому что в пегинтроне слабая доза максимум 150мл(поэтому и дешевле) а нам нужна доза 180мг+Ребавирин идет внагрузку с уколом при условии что выкупаеш месячную дозу(4 шприца)МЕЧТАЮ ВТИСНУТЬСЯ В СОЦ.ПРОЭКТ!
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем...
Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!
Аватара пользователя
ИВАНОВНА
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 11:16

Re: нужна информационная помощь в лечении гепатита С

Сообщение Alisa333 » 02 окт 2010, 08:58

ИВАНОВНА, в клинике доктора Черномыза есть аппарат фиброскан(он единственный на Украине), этот аппарат с большой точностью определяет на каком этапе (стадии) находиться печень и что самое главное не надо брать биопсию печени (тоесть кусечек), что вообщем-то довольно опасно. Эта клиника специализируется именно на вирусных гепатитах, циррозах и пересадке печени.
В программу попасть "анреал", хотя пытайтесь конечно.
Ни один доктор не может сказать, я бы даже сказала не может предположить сколько времени прошло с момента инфицирования любым из вирусных гепатитов (кроме А). Это только может предположить Ваш муж, анализируя события, когда это могло произойти. Именно по этому гепатит С называют "ласковым убийцей"
Так у него ВС, или антитела к В и в активной стадии С?
Кроме пегасиса и пегинтрона есть еще очень много аналогичных препаратов, я не понимаю почему Ваш доктор выбрал самый дорогой :ac: , единственный плюс пегасиса, это то, что он легче других переноситься организмом (но все это так индивидуально)..., но, я могу чего-то не знать, более того, если вирус не реагирует на препарат, то препарат необходимо менять, иначе это деньги на ветер! Лечение гепатита очень дорогое, но оно должно проводиться с умом..., иначе после лечения весь организм (кроме печени) может оказаться просто разрушен :ac:
И все таки позвоните мне.
Аватара пользователя
Alisa333
Старожил
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:50

Re: нужна информационная помощь в лечении гепатита С

Сообщение megera » 02 окт 2010, 09:11

Еще добавлю, не смотря на то, что это частная клиника, доктор Черномыз не из тех, кто хочет содрать с Вас три шкуры!
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: нужна информационная помощь в лечении гепатита С

Сообщение ИВАНОВНА » 19 фев 2011, 01:09

спасибо всем откликнувшимся! мы победили! вчера был последний укол! МИНУС С ТРЕТЬЕГО УКОЛА!!!! надеемся НАВСЕГДА!!!
Быть, как стебель, и быть, как сталь,
В жизни, где мы так мало можем...
Шоколадом лечить печаль
И смеяться в лицо прохожим!
Аватара пользователя
ИВАНОВНА
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 11:16

Re: нужна информационная помощь в лечении гепатита С

Сообщение vitushka28 » 19 фев 2011, 09:09

Т т т, с Богом!
Аватара пользователя
vitushka28
Старожил
 
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:11
Откуда: Киев

Re: нужна информационная помощь в лечении гепатита С

Сообщение Alisa333 » 19 фев 2011, 09:51

Поздравляю!!!! Это действительно победа :ax: . Дай Бог чтобы все ттт.
Аватара пользователя
Alisa333
Старожил
 
Сообщения: 1527
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:50

Re: нужна информационная помощь в лечении гепатита С

Сообщение лу » 19 фев 2011, 12:22

госклиника возле Лавры. там лечат гепатит и спид. могу дать тел. одного из врачей
лу
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 19:50
Откуда: Киев

Re: нужна информационная помощь в лечении гепатита С

Сообщение megera » 19 фев 2011, 12:37

ИВАНОВНА, я Вас искренне поздравляю, не по наслышке зная об этой проблеме, теперь молитесь и регулярно сдавайте анализы!
Здоровья всем Вам!
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: нужна информационная помощь в лечении гепатита С

Сообщение Павлуша » 19 фев 2011, 22:02

:ay: Поздравляю с минусом! А по гепатиту Вам сюда(очень чУдное и позитивное место!): http://www.hcv.ru/forum/index.php
Павлуша
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 11:51

Re: нужна информационная помощь в лечении гепатита С

Сообщение таня U » 09 ноя 2015, 02:10

У моей близкой подруги обнаружили гепатит С случайно, она первое время была просто в недоумении что делать, я с ее мамой повели ее доктору, и он ей назначил Пегасис+Рибавирин+Софосбувир курс лечения длился 12 недель, переносила лечение в начале тяжело, но выдержала ведь 12 недель не так долго по сравнению с целым годом лечения другими препаратами, сейчас вирус не обнаружили про качественном анализе, но все равно через полгода надо перепроверить для успокоения нервной системы.
таня U
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 14:27

Re: нужна информационная помощь в лечении гепатита С

Сообщение maestro113 » 27 янв 2017, 16:12

Гепатит с симптомы и лечение Лично тут обошлось у родственика
maestro113
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 15:11

Re: нужна информационная помощь в лечении гепатита С

Сообщение kabriol2015 » 31 янв 2017, 13:56

Добрый день, всем участникам форума. Рекомендую обратить внимание на интернет-магазин http://gepatit.pro Большой выбор препаратов для лечения гепатита С, доступные цены. Доставка в любую точку
kabriol2015
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 13:44

Re: нужна информационная помощь в лечении гепатита С

Сообщение olegsv » 07 апр 2017, 16:07

Продам оставшиеся лекарства,Софосбувир+Даклатасвир
olegsv
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 15:59

Re: нужна информационная помощь в лечении гепатита С

Сообщение Oxana_Z » 09 июл 2017, 18:51

Есть Софосбувир и Дакластвсфир, покупала для себя в Индии на заводе без посредников, оригинал. Отдам по закупке. Дёшево.Мне изменили схему. По 6 ест коробу обоих. Можно поштучно. Любые детали заинтересовавшимся.
Oxana_Z
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 18:34

Re: нужна информационная помощь в лечении гепатита С

Сообщение OlgaV » 05 июн 2018, 14:51

Пролечилась также индийскими дженериками не так давно, ПВТ прошла успешно без побочных эффектов, состояние печени у меня было хорошее поэтому вполне хватило 3х недель софосбувира с даклатасвиром. Заказывала через интернет у официальных представителей https://gepatit24.com/kak-kupitне так уш это и страшно. Главное перед приемом тщательно изучить рекомендации и все будет хорошо
OlgaV
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 14:50

Re: нужна информационная помощь в лечении гепатита С

Сообщение Роман Кудря » 04 окт 2018, 18:44

Ребята! Это реально работает! Благодарю команду https://pharmacygrp.com , которые мне очень помогли. Провели нужные анализы, определили точный генотип, подобрали лечение. Прописали нужные таблетки, у них же купил по адекватной цене, и быстро получил заказ. Тут же приступил к лечению, которое оказалось не очень продолжительным, поскольку всё подобрали правильно. Спасибо этим ребятам! Рекомендую всем!!
Роман Кудря
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 18:32

Re: нужна информационная помощь в лечении гепатита С

Сообщение Роман Кудря » 04 окт 2018, 18:46

Я бы порекомендовал ребят с https://pharmacygrp.com . Хорошие специалисты, которые быстро решат вашу проблему, и помогут с закупкой лекарств! Сам пользовался их услугами.
Роман Кудря
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2018, 18:32


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.