Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Нужны контакты семейного психолога.

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Нужны контакты семейного психолога.

Сообщение rada » 18 май 2009, 12:53

У моей подруги осталась одна надежда на семейного психолога.Правда она немного стесняется.
Может есть у кого-то контакты хорошего врача? И сколько сейчас может стоить консультация у врачей такого профиля?
" Если вы подберёте на улице дворовую СОБАКУ и накормите её, она никогда вас неукусит. В этом и состоит разница между СОБАКОЙ и человеком". Марк Твен
rada
Старожил
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:09
Откуда: Киев

Re: Нужны контакты семейного психолога.

Сообщение Снежок » 18 май 2009, 13:18

Скажу так - ничего страшного в этом нет, но ключевым фактором есть готовность обеих сторон решать проблему с помощью психолога. Мы с бывшим мужем в свое время ходили и достаточно долго, только улучшение было недолгим, а все потому, что муж ходил, зато на советы реагировал сквозь пальцы. В итоге, такие походы токо замедлили развал семьи. И если честно, я даже жалею, что потратила на этого человека еще один год своей жизни благодаря тому же психологу. Но это мое мнение. Если вдвоем готовы и хотят, стоит пойти, иначе - бесполезная трата времени и денег. Платили где-то 150 грн за консультацию, это было 2 года назад. Психологом я очень довольна как специалистом, после развала семьи сама ходила к ней на консультации. Но сейчас она в декрете с ребенком, переехала временно во Львов, потому врядли удастся к ней попасть на консультацию.
Аватара пользователя
Снежок
Старожил
 
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 09:16

Re: Нужны контакты семейного психолога.

Сообщение galarina » 18 май 2009, 19:23

rada, можу Вам порадити свого психотерапевта. Я теж психолог, працюю в НДІ соціальної психології. Багато колег консультують. Ціни зараз інші, вищі. Але в принципі умови можна обговорювати з терапевтом.
Аватара пользователя
galarina
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 19:16
Откуда: Київ

Re: Нужны контакты семейного психолога.

Сообщение rada » 18 май 2009, 20:02

galarina
Буду благодарна за контакты хорошего семейного специалиста.
" Если вы подберёте на улице дворовую СОБАКУ и накормите её, она никогда вас неукусит. В этом и состоит разница между СОБАКОЙ и человеком". Марк Твен
rada
Старожил
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:09
Откуда: Киев

Re: Нужны контакты семейного психолога.

Сообщение vitushka28 » 19 май 2009, 23:44

Обратитесь в "Мир семьи" это центр детской и семейной психологии. Там очень хорошие специалисты. Нам в свое время очень помогли. Как в отношениях с мужем, так и с сыном. Особенно Ирина Выгонская, у нее супер тренинги!!!
Аватара пользователя
vitushka28
Старожил
 
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:11
Откуда: Киев

Re: Нужны контакты семейного психолога.

Сообщение vitushka28 » 19 май 2009, 23:47

Аватара пользователя
vitushka28
Старожил
 
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:11
Откуда: Киев

Re: Нужны контакты семейного психолога.

Сообщение galarina » 20 май 2009, 08:35

rada писал(а):galarina
Буду благодарна за контакты хорошего семейного специалиста.

відправила в лічку
Аватара пользователя
galarina
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 19:16
Откуда: Київ


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.