Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Разрешите представиться...или как я попал на ua.vet (doggy)

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Разрешите представиться...или как я попал на ua.vet (doggy)

Сообщение ГлюкоМасянь » 16 окт 2009, 15:00

Здравствуйте ВСЕ!
Я пришла ещё на "Догги", но в связи с тем, что не имею дома компьютера захожу на форум оооочччень редко( с компа Клеопатры).
Меня на этот форум привели Клеопатра+ Корик+ Раджа.
У меня дома живут 2 (ДВА- две- двое ) ФОРУМСКИХ ЖИВОТИНУШКИ.
Минипинчер :ca: Масяня ( спасибо :dh: Корику ) и котЕйка Торнадо ( Торишка - Тори), опять таки, спасибо :dh: Коре.
Аватара пользователя
ГлюкоМасянь
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 13:02

Re: Разрешите представиться...или как я попал на ua.vet (doggy)

Сообщение Berta » 16 окт 2009, 15:41

ГлюкоМасянь писал(а):Минипинчер :ca: Масяня ( спасибо :dh: Корику )

Минипинчер :bj: :bj: :bj: запечатлен на аватарке.
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: Разрешите представиться...или как я попал на ua.vet (doggy)

Сообщение ГлюкоМасянь » 16 окт 2009, 16:12

Ирчик, таки ДА :bj: :ca: :bj: .

МЫ - МИНИпинчер !!!!!!!!!!!!!! А ЧтО ?????????????
Вы никогда не видели минипинчеровффффф??????????????
Аватара пользователя
ГлюкоМасянь
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 13:02

Re: Разрешите представиться...или как я попал на ua.vet (doggy)

Сообщение Флюк » 16 окт 2009, 19:58

Berta писал(а):
ГлюкоМасянь писал(а):Минипинчер :ca: Масяня ( спасибо :dh: Корику )

Минипинчер :bj: :bj: :bj: запечатлен на аватарке.

Это тот ктр-ый справа на руках :ca: ?
Аватара пользователя
Флюк
Старожил
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:14
Откуда: г.Донецк

Re: Разрешите представиться...или как я попал на ua.vet (doggy)

Сообщение Клеопатра » 17 окт 2009, 08:32

Да, МИНИпинчер :bw: -- это та, которая справа :bs: , которую поднять может только сильный мужчина :bf: .
А ЧТо, вы никогда не знали, какие они- минипинчерыыыыы :bj: :bj: :bj:
_________________________________________

ДОГ- ещё не человек, но уже и не собака
а пока ...

темка здесь, ЖМИТЕ --> Изображение

звоните - Лайф 093-204-98-23, Киевстар 098-249-99-49

пишите - pati-dog@ukr.net или ЛС
Аватара пользователя
Клеопатра
Старожил
 
Сообщения: 3774
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:07
Откуда: Киев, Пуща- Водица

Re: Разрешите представиться...или как я попал на ua.vet (doggy)

Сообщение Vadim » 19 окт 2009, 10:31

Всем привет, хорошо ,что есть такая темка! Я Наташа, 33 года. Кратко себе/нас: моя маман с подружками постоянно кормили/ловили/стерилизовали собак на Березняках и Русановке, так как папа был против этого, она все делала втихаря лет 10. После их развода, мама дала себе волю :ab: - 7 кошек и пес дома (все подобрашки), стерилизованная стая-штук 20 котов во дворе и собаки в гаражах на Березняках. Мы с мужем помогаем материально да и сами собрали уже 5 кошек и пристроили еще кучу. На форум попала, встретив девченок у Ткаченко, следствие встречи - "свежестерилизованная безхвостая гаражная" кошка попала на передержку, а потом к хозяевам. Я поверила в то, что 2-3-5 котов/собак дома это нормально, и не только я вожу сухой корм постоянно в машине :ab: СПАСИБО, что вы есть!
Vadim
Старожил
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 19:54
Откуда: Березняки - Русановка

Re: Разрешите представиться...или как я попал на ua.vet (doggy)

Сообщение Tigrusia » 13 мар 2010, 23:39

Прявет! :bs: Меня зовут Настя! На форум попала (как это не странно) с сети В Контакте.Дома у меня живет йоркширский терьер Монт Бланк (Монти).Ему 26 мая исполнится 2 года.Незнаю почему,но еще хочу дворняжку.Как то меня на них потянуло...
Больше ничего рассказать не могу.... :bn:
Люблю тигрусь=)
Tigrusia
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 23:28
Откуда: Киев

Re: Разрешите представиться...или как я попал на ua.vet (doggy)

Сообщение Agnessa » 24 окт 2010, 11:47

я - Агнесса (как и моя кошка). на Догги попала случайно в 2006 году. через год форум меня выкинул. так что на этом - я призрак :ea:
знаю и по делам, и лично многих здешних форумчан.
помогать животным предпочитаю тихо.
у меня самой дома 5 кошей - 3 девочки и два рыжих мальчишки.
Agnessa
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 май 2010, 08:28
Откуда: Киев

Re: Разрешите представиться...или как я попал на ua.vet (doggy)

Сообщение ВикТориЯ » 26 янв 2011, 09:01

ВикТориЯ и есть Виктория.)
Сколько помню себя - всегда хотела иметь собаку. Почти все нормальные дети хотят иметь дома животных, и как по мне, если понятие "нормы" не является общечетким, то именно это желание - любить животных - и есть самым что ни на есть показателем нормальности. Про собаку... Родители не разделяли этого моего желания, за что им...спасибо, ведь одно дело - хотеть, и совсем другое - быть к этому готовым. Однако все дворовые собаки в те годы были с именами, со всеми я вела задушевные беседы и мне казалось, что меня понимают, иногда они случайно))) забредали в квартиру).
Я всегда хотела собаку. Теперь у меня две моих сладких хвоста, и знаете... я до сих пор хочу собаку)))
Последний раз редактировалось ВикТориЯ 19 ноя 2011, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
Люди, как карандаши - Каждый рисует жизнь себе сам...
Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...
Аватара пользователя
ВикТориЯ
 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 16:52
Откуда: Кіевъ

Re: Разрешите представиться...или как я попал на ua.vet (doggy)

Сообщение Минорем-Вет » 18 мар 2011, 12:40

Здравствуйте, меня зовут Катя, я врач-ветеринар, очень хочу помогать бездомным животным, что успешно делаю, открыла клинику, чем смогу тем помогу, передержка и стерилизация. Работаю со Святошинскими волонтёрами а также с волонтёрами Шевченковского района. Клиника находится на Дегтярёвской (м. Лукьяновская). Обращайтесь.
Минорем-Вет
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 12:20

Re: Разрешите представиться...или как я попал на ua.vet (doggy)

Сообщение Алеся410 » 02 апр 2011, 14:01

:aj: Приветик,меня зовут Алеся,мне 30 лет,(гражданский брак),есть сынулька 11лет.Очень люблю животных,с детства тянула бездомников в дом кормила,лечила ::co:: ,могла убежать из садика,прогулять школу просидев с котейками и собацями (возле мусорок) :ca: :ca: :ca: Тащила домой всех:собак,котов,ежиков,голубей,птичек всяких....,вобщем всех,кто был грязный,худой,больной... :ak: Мамочка моя меня поддерживала,помогала, :dk:хотя иногда приходилось и прятать животных,когда и так уже был полный зоопарк :ca: (прятала под кровать,в шифонер :ca:)правда ненадолго,все тайное становилось явным... :ca:Детство у меня было насыщенное :cp: В 15 лет мама купила мне дога-это была моя мечта!!! :cv: :cp: :cv: На тот момент у нас была собака Лорочка(помесь пинчера),купили с папой у олкаголика за булылку водки,притом что собачка уже взрослая была,сам назначил цену,правда тоже история была...,через месяц встретил нас в городе,собаня красивенькая стала,выкупали,вылечили,поправилась,дак он ее неузнал сперва а потом давай орать забирать ее, мол мы собаку у него УКРАЛИ :ai: ...Скандал,был хороший,попоплакала я тогда!(Что самое главное- Коштанка,как он ее называл,К НЕМУ ИДТИ НЕХОТЕЛА!Силой ее забрал,прямо со шлейкой и поводком,короче говоря недели две я ходила к нему,(выследила где живет)И в очередной период запоя хозяина :dc:мы с ЛОРОЧКОЙ с того притона сбежали,так и жили душа в душу еще 8 лет!Такая умничка была,понимала повзгляду одному,что можно,что нельзя... :ax: Состарилась,мордочка посидела вся,зубки повыпадали... :ak: :ak: :ak: Так и нестало моей Лорочки :ak: :ak: :ak: Дожик мой ,БАД умер от интерита(В обед отказался от еды,вызвали сразу ветеринара,уже вечером укололи первый укол,второй деньОткрылась рвота и понос с кровью,третий день- денькапельниц... :ak: И последний день,Умер мой собаня у меня на руках,глядя мне в глаза, :ak: :ak: :ak: такой удар это был для меня часа 2 сидела рыдала над ним,все не могла поверить,что он умер,руки аж онемели так я ее прижала к себе,розжала только когда почуствовала,что собаня моя как камень стал,так отпечатки моих рук на нем и остались,тогда то я и поняла что это Уже КОНЕЦ :ak: :ak: :ak: ОЧЕНЬ тяжело было!!!Депресиия была у меня,только Лорочка меня тогда спасала(она В ЭТОТ ДЕНЬ привела Щенков :ab: :cv: )еслиб не она,я б наверное вообще с ума сошла.......Вечная память моим зайчикам,как вспоминаю их так и плачу...После такой трагерии, долго нерешалась на собаню... А тут случайно зашла на форум и все,зависла наверно надолго... :cv: :ah: :ax:
Алеся410
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 19:20

Re: Разрешите представиться...или как я попал на ua.vet (doggy)

Сообщение Mysundrik » 22 июл 2011, 13:36

Всем привет! :ab:
Меня зовут Катя, меня двое замечательных котодеток - Фионочка и Амурчик.
На этот сайт я попала когда искала котенка, рыженького, немного пушистенького, а в итоге нашла вот это чудо viewtopic.php?f=14&t=21064 что сейчас зовется Фиона, весит 3,5 кг и чувствует себя королевой! :)
Фионочка изменила мои взгляды на очень многие вещи, особенно что касается животных. С ее помощью, мы решились завести второго котенка.
Так у нас появился Амурчик, он перс шиншилла.
У нас дружная семья в которой все любят друг друга, детки вобще у нас замурчательные, ласковые и целовательные :aj:
Mysundrik
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 12:13

Re: Разрешите представиться...или как я попал на ua.vet (doggy)

Сообщение headdram » 21 авг 2011, 17:17

Я Светлана. Пришла на форум через баннер-пост в ЖЖ. Делала перепост у себя в журнале о пристройстве или поиске собак охотничьих пород. Покойный отец был охотником и всю мою жизнь сопровождали охотничьи собаки-ЗСЛ,легавые. Душа болит,когда люди отказываются от этих тонких,трогательных и полностью направленных и зависимых от человека натур.
По профессии - звукорежиссер.Есть дочь 13 лет,друг и РОС Берта,которой,к сожалению,судьба не уготовила стать полноценной охотничьей собакой. Правда,ее талант проявился в другом-она успешно помогает деткам-аутистам в программе канис-терапии.
Изображение
"Если любишь Родину - заведи себе злую собаку! И Родине будет спокойнее спать, и зло будет ручным и покладистым".
Аватара пользователя
headdram
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 21:53
Откуда: Киев,Печерск

Re: Разрешите представиться...или как я попал на ua.vet (doggy)

Сообщение Маша Киглевич » 12 сен 2011, 14:04

Всем привет!!! Зовут меня Кристина, мне почти 37 лет, работаю в зоомагазине админом, живу с мужем, тремя котами и двумя кроликами. Как начала читать форум-уже и не помню,читаю давно, помогала деньгами не представляясь, и вообще всегда жалела животных. Когда мне было лет восемь, соседский мальчик ударил котёнка, я взяла железный прут и врезала ему по пальцам. Были переломы и жуткий скандал!!! Вот такая я дОбрая девочка.С того времени много в жизни всякого произошло, похоронила своего первенца дочь Карину, ходила три раза замуж, но животных люблю по прежнему, не представляю, как работают мозги у людей, которые убивают и издеваются над животными. Из моих трёх котов только один куплен,красавец и жуткий ворчун Семён, второй появился Масяня, обычный чёрный короткошерстный котяра весом 7 кг,но любит меня до одурения(моего), третий появился недавно, красавец рыжий перс Боня, который подыхал в подъезде соседнего с работой дома, жутко избитый и худой.Забрала домой до пристройства да так и остался у меня, характер вредный, во рту один зуб...Между котами в доме появились кролики Роза и Фунтик,тоже отказники. На форуме пока не завела друзей, да и знакома не со многими, но когда я привезла в Киев кандидата на убиение лопатой собаку Луну,у меня было отчаяние, что с ней дальше делать.Так и зарегистрировалась...Теперь сижу, полный магазин котов, директор в шоке и я тоже в шоке.
Мой новый ник на форуме Ганеша
Маша Киглевич
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 06 май 2011, 14:52

Re: Разрешите представиться...или как я попал на ua.vet (doggy)

Сообщение Fuflik » 12 сен 2011, 18:23

Ну теперь и я созрела рассказать свою историю попадания на этот сайт....Меня зовут Оксана,мне 39(но душою всё ещё 25)...Два с лишним года назад на Одноклассниках меня пригласили в группу "Вторая жизнь"(наверное потому что у меня много фото с котами,собаками),зайдя туда,почитав и посмотрев на все ужасы с нашими животными я не спала много ночей.Всё мне хотелось помочь хоть как-нибудь...но оказалось эта группа из России и у меня возникали трудности с переводом денег...Но тут и появилась в одной из тем Таня Smech(вот она и отправила меня к вам)...С тех пор я с вами!!!!!!!!!!!!!!!!! :bp: !До этого я жила тихо,спокойно,кормила на улице всех кто мне попадался...а теперь тяжелее,больнее,так как каждая темка тревожит душу...но я СЧАСТЛИВА,я с ВАМИ,с НАСТОЯЩИМИ ЛЮДЬМИ.Жаль одно, что мы никогда не встречались,но все в заботах о спасениях и поисках лучшей жизни для наших животных.Сейчас я помогаю Надежде Юрьевне(её приюту) искать хозяев котикам,и немножко у меня получается,а когда она звонит и говорит об очередном счастливом котьке-я на седьмом небе от счастья!!!!!(и скажу по секрету-мой муж становится как я,всем пытается помочь... :dc: так что нас у вас двое).Спасибо вам дорогие что ВЫ ПРОСТО ЕСТЬ НА ЭТОМ СВЕТЕ!!!!!!!И СПАСИБО ЧТО Я с ВАМИ!!!!!!! :cp: :cp: :cp: :ax:
ИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
Fuflik
Старожил
 
Сообщения: 3794
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:07

Re: Разрешите представиться...или как я попал на ua.vet (doggy)

Сообщение headdram » 12 сен 2011, 18:59

Какие милые фоточки :ay: :ab:
"Если любишь Родину - заведи себе злую собаку! И Родине будет спокойнее спать, и зло будет ручным и покладистым".
Аватара пользователя
headdram
 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 21:53
Откуда: Киев,Печерск

Re: Разрешите представиться...или как я попал на ua.vet (dog

Сообщение nagayna » 16 фев 2012, 14:34

Здравствуйте! :ab:
Меня зовут Яна, у меня есть обожаемая такса Бона :cp: На форум пришла для того чтобы понять, чем и как я могу помочь бездомным животным. В прошлом году бегала возле дома одна стая, я наблюдала за ними, их отношениями внутри стаи, а после весны они пропали. Не хочу думать о плохом, но нынешняя реальность не оставляет надежд. Теперь у нас новая стая, с малышами. И я очень не хочу, чтобы с ними случилось что-то плохое. Недавно у мамы малышей появился синий ошейник и я подумала, может, у них появился опекун. Попробую найти его - может моя помощь понадобится, да и мне одной без опыта тяжело понимать что к чему и как.
nagayna
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 13:52
Откуда: Киев

Re: Разрешите представиться...или как я попал на ua.vet (dog

Сообщение Шторм » 07 мар 2012, 13:05

Не буду писать, зачем пришел, но дело есть небольшое. Как мне связаться с кем-то из модераторов? Желательно, Мегера, или еще кто-то активный... Все объясню в личке, тут не стоит...
Шторм
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 16:59

Re: Разрешите представиться...или как я попал на ua.vet (dog

Сообщение megera » 07 мар 2012, 13:36

Шторм писал(а):Не буду писать, зачем пришел, но дело есть небольшое. Как мне связаться с кем-то из модераторов? Желательно, Мегера, или еще кто-то активный... Все объясню в личке, тут не стоит...

:ab: пишите на имейл, он в профиле. :ab:
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: Разрешите представиться...или как я попал на ua.vet (dog

Сообщение RAM » 07 мар 2012, 13:55

Добрий день! Мене звати Майя.Прийшла на цей сайт з сайту Гостомельського притулку для тварин. Тоді була у декреті, тому часу було більше. Тепер вийшла на роботу, працюю юристом в Державній службі геології та надр України. До декрета працювала в Державному фонді сприяння молодіжному житловому будівництву. Відповідно, знаю все про житлове кредитування, а тепер вивчаю питання користування надрами-))
На форум прийшла через Фріду, яку взяла в Гостомельському притулку для тварин. Тут взнала про можливість пристроювати дорослих тварин в хороші руки (до того в мене получалося пристроювати тільки кошенят або якщо дорослих, то собі-))))
Оскільки тепер часу вільного набагато менше, волію допомагати тільки у форматі безкоштовної перетримки для здорових дорослих тварин. Ось якось так. Стараюся вибирати тварину, яку я, у разі якихось проблем у куратора, могла би пристроїти сама. Ну й ще дивлюся на куратора.
Маю своїх дві киці: Нессі та Жоффрея-)) Ось десь так ми зазвичай сидимо за компом-))
Изображение
Завжди дивись на речі зі світлої сторони, а якщо таких немає, натирай темні до тих пір, поки вони не заблищать. Древня китайська мудрість.
RAM
Старожил
 
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 23:25
Откуда: с. Гостомель

Re: Разрешите представиться...или как я попал на ua.vet (dog

Сообщение Шторм » 09 мар 2012, 17:12

megera писал(а):
Шторм писал(а):Не буду писать, зачем пришел, но дело есть небольшое. Как мне связаться с кем-то из модераторов? Желательно, Мегера, или еще кто-то активный... Все объясню в личке, тут не стоит...

:ab: пишите на имейл, он в профиле. :ab:

Так я писал. Но или Ваш ответ не попал ко мне, или я его сам упустил (но вряд ли, только что убедился). Позже напишу еще раз.
Шторм
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 16:59

Re: Разрешите представиться...или как я попал на ua.vet (dog

Сообщение megera » 12 мар 2012, 09:26

Ничего не получала. :ab:
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: Разрешите представиться...или как я попал на ua.vet (dog

Сообщение Шторм » 14 мар 2012, 17:36

megera, извините, не было доступа к интернету. Как будет побольше времени, все опишу. Постараюсь сегодня-завтра.
Шторм
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 16:59

Re: Разрешите представиться...или как я попал на ua.vet (dog

Сообщение astarta » 20 апр 2012, 11:52

Здравствуйте!
Меня зовут Ася, я уже разменяла третий десяток, и я очень люблю животных. Особенно кошек. С моих трех лет у меня жил кот. Я росла без отца, он был моим настоящим защитником... когда меня ругали или кричали, он кидался на ноги моей маме, что бы она прекратила. Когда меня отвезли в больницу вечером, он на балконе сидел и ждал, когда же меня привезут обратно (балкон выходил на входной дворик)... да и много таких ситуаций было, которые показывали, что кот - это не просто животное, а и член семьи. Мучительно пережила в 14 лет его смерть... А уже как два года радуют меня две мои кошечки. Всех их я подбирала с улицы. Я не уверена, что могу помогать передержками или особой материальной помощью, но в рамках своей специализации, хочу постараться привлечь внимание общественности именно к жестокому обращению людей к животным... это меня очень злит, что люди могут быть сами хуже, чем просто зверьми(((
Аватара пользователя
astarta
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 18:06

Re: Разрешите представиться...или как я попал на ua.vet (dog

Сообщение flerka » 22 июл 2012, 21:42

А я Вікторія, натрапила на UA-Vet минулого року, коли шукала інформацію куди прилаштувати кошеня,знайдене в під"їзді. Кілька разів допомагала в притулку Сіріус, та й наш котя Чудо теж родом з притулку. На форумі буваю не так часто, але вдячна за корисну інформацію і щаслива, що є небайдужі люди, спроможні зробити життя тваринок щасливішим. :ax:
flerka
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 22:18

Пред.След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.