Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Доска Евминова. Кто пробовал?

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Доска Евминова. Кто пробовал?

Сообщение :) » 15 май 2009, 15:23

В интернете одни плохие отзывы...хотя моих знакомых (двоих) поставил на ноги. У меня проблемы с позвоночником, вот надумала обратится к ним в центр за консультацией. Удовольствие дорогое...1380грн(за все) - консул., доска, подбор лечения, доставка, установка.
:)
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:47

Re: Доска Евминова. Кто пробовал?

Сообщение yunat » 15 май 2009, 15:31

смотря какие проблеммы с позвоночником: у моей племянницы остеохондроз - ей помогает, а у меня межпозвоночная грыжа - мне врач запретила, сказала, что растяжка противопоказана. Если Вы делали обледование, например МРТ, и Вам врач посоветовал, то штука хорошая, а если диагноз неизвестен - то несоветую!
yunat
Старожил
 
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 19:28

Re: Доска Евминова. Кто пробовал?

Сообщение Autumn » 15 май 2009, 15:45

мама использовала - очень помогло. точный диагноз не помню, по-моему запущенная форма сколиоза. Проявлялось в том, что болела спина. Она регулярно делала упражнения и боль прошла и не возвращалась.
Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки.
Аватара пользователя
Autumn
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 07:49
Откуда: Киев, Голосеево

Re: Доска Евминова. Кто пробовал?

Сообщение alexuaadmin » 15 май 2009, 18:25

У нас есть. Пользуюсь по мере необходимости. Хотя настаивают все, чтобы пользовался постоянно. Мне нравится. Но обследоваться нужно. Их врач все-равно руками ничего не определит. Если уж заниматься, то лучше МРТ вначале сделать, а потом к их врачу идти на консультацию.
Если особых проблем со спиной нет, то в качестве профилактики - достаточно их врача. Если ее все же решили купить - нужно помимо денег еще и найти силу воли с доской заниматься :) Пошел искать...
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: Доска Евминова. Кто пробовал?

Сообщение illaria » 15 май 2009, 22:13

yunat писал(а):смотря какие проблеммы с позвоночником: у моей племянницы остеохондроз - ей помогает, а у меня межпозвоночная грыжа - мне врач запретила, сказала, что растяжка противопоказана. Если Вы делали обледование, например МРТ, и Вам врач посоветовал, то штука хорошая, а если диагноз неизвестен - то несоветую!

У моего знакомого вывезали грыжу межпозвоночную.
Он стал почти инвалидом.
Потом обнаружили еще одну.
Он купил доску Евминова.
Грыжа прошла, чувствует себя гораздо лучше.
Не нарадуются.
Но надо заниматься, делать упражнения.
Те, кто пользуются из моих знакомых , довольны. Говорят помогает. Но в подробности не вникала.
Только случай с мезпожвоночкой какое-то время был близок.
Аватара пользователя
illaria
Старожил
 
Сообщения: 8214
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:15
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Доска Евминова. Кто пробовал?

Сообщение :) » 18 май 2009, 17:35

Спасибо за отзывы, была у них на консультации, скорее всего буду заказывать себе.
:)
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 21:47


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.