Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Зелений туризм

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Зелений туризм

Сообщение megera » 12 май 2009, 13:54

Ребят, кто-нибудь знает красивые "мальовничі" места?! Что б не очень дорого и красиво, так как Турции и Крымы мне в этом году не светят, а отдохнуть, все же, хочется. :oops:
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: Зелений туризм

Сообщение cara-pani » 12 май 2009, 15:00

Прикарпатье, Закарпатье :roll:
Прошлым летов в Яремче 2х месный номер можна было найти за 170/сутки.
Херсонская обл.
Железный порт, мы туда собираемся :mrgreen:
Изображениекошка - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения.Изображение
Аватара пользователя
cara-pani
Старожил
 
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:55
Откуда: Майдан

Re: Зелений туризм

Сообщение Клеопатра » 12 май 2009, 16:37

cara-pani писал(а):Прикарпатье, Закарпатье :roll:
Прошлым летов в Яремче 2х месный номер можна было найти за 170/сутки.
Херсонская обл.
Железный порт, мы туда собираемся :mrgreen:


Это совсем НЕ ДЁШЕВО :o . Если только с СОБАКОЙ за такие деньги :dance: , тогда да...
Как по мне, тогда лучше в Крым. Мы уже много лет подряд отдыхаем в Мисхор или Кореиз. Очень довольны.
_________________________________________

ДОГ- ещё не человек, но уже и не собака
а пока ...

темка здесь, ЖМИТЕ --> Изображение

звоните - Лайф 093-204-98-23, Киевстар 098-249-99-49

пишите - pati-dog@ukr.net или ЛС
Аватара пользователя
Клеопатра
Старожил
 
Сообщения: 3774
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:07
Откуда: Киев, Пуща- Водица

Re: Зелений туризм

Сообщение polyachok » 12 май 2009, 16:45

Клеопатра, ой а можно мне в личку контакты в этих городах, плиз? Вы на квартирах останавливались?
polyachok
Старожил
 
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 08:12

Re: Зелений туризм

Сообщение galarina » 12 май 2009, 20:32

Оксано, є контакти зеленого туризму в Микуличинах, що біля Яремчі. Скільки коштує не знаю, треба телефонувати і дізнаватися. Хата дуже хороша, є сауна, адекватні люди. Ще раджу подивитися сайт http://www.nezabarom.ua/ Є контакти бази на Шацький озерах. Відпочивати там класно. Чисто і красиво. Але може бути не дешево. А взагалі можна їхати туди і шукати на місці. :shifty:
Аватара пользователя
galarina
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 19:16
Откуда: Київ

Re: Зелений туризм

Сообщение megera » 12 май 2009, 21:11

galarina писал(а):Оксано, є контакти зеленого туризму в Микуличинах, що біля Яремчі. Скільки коштує не знаю, треба телефонувати і дізнаватися. Хата дуже хороша, є сауна, адекватні люди. :shifty:

:D чекатиму
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: Зелений туризм

Сообщение alexuaadmin » 12 май 2009, 22:00

Бердянск, Запорожская область. Город двух морей: Азовское и лиманы :). Жилье на любой бюджет. Полно развлечения. 4-ре пляжа на выбор. Реально недорогой отдых.
Еще вариант - Одесская область, г. Вилково - Украинская Венеция, рядом г. Приморское. Недорого, но удобств и комфорта меньше. Можно на лодочках по каналам поплавать (правда не в августе :) ) Рыбу большую словить. Покататься на мотолодках по заливам.
Координаты могу дать.
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: Зелений туризм

Сообщение megera » 12 май 2009, 22:16

alexuaadmin писал(а):Бердянск, Запорожская область. Город двух морей: Азовское и лиманы :). Жилье на любой бюджет. Полно развлечения. 4-ре пляжа на выбор. Реально недорогой отдых.
Еще вариант - Одесская область, г. Вилково - Украинская Венеция, рядом г. Приморское. Недорого, но удобств и комфорта меньше. Можно на лодочках по каналам поплавать (правда не в августе :) ) Рыбу большую словить. Покататься на мотолодках по заливам.
Координаты могу дать.
собираю пока варианты., жду контаков.
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: Зелений туризм

Сообщение galarina » 12 май 2009, 22:21

megera писал(а): :D чекатиму

так що давати контакти для звінків? обоє? ;)
Аватара пользователя
galarina
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 19:16
Откуда: Київ

Re: Зелений туризм

Сообщение megera » 12 май 2009, 22:54

galarina писал(а):
megera писал(а): :D чекатиму

так що давати контакти для звінків? обоє? ;)
канешна! :D
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: Зелений туризм

Сообщение Smesh » 13 май 2009, 09:31

alexuaadmin, можно у Вас попросить контакты в Вилково. Навязчивая идея там побывать, но всё никак не доберусь. И ребёнку все уши прожужала.
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: Зелений туризм

Сообщение alexuaadmin » 13 май 2009, 20:59

Даю координаты Вилково.
Вилково-тур.
8-067-287-9994 Марина (все организовывает)
8-067-558-1379 Владимир Тимофеевич - директор.

Катание на лодочках по каналам и заливам - ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! Возит там, где никто не возит. Знакомит со старообрядцами! Супер.
Николай 8-098-206-3949
Мы остались довольны и расселением и организацией. Правда на 3-й день погода подвела, не смогли поехать куда хотели, но и так много посетили.
На днях, руки дойдут, я выложу фотки и традиционный фотоотчет. Дам ссылку в этой теме.

Про Бердянск. Отдыхать там классно. Но про предварительный резерв жилья в частном секторе я не знаю. Там все приезжают на автовокзал, вокзал, берут такси и едут смотреть дома и цены под свои запросы. Там идешь и на доме написано что и сколько стоит. Предложения полностью покрывает любые финансовые возможности. К морю - одинаково близко. Если на залив - то пешком 5-10 мин. Если на косу (там лучше всего, особенно на дальнюю - самое дикое место с песочным пляжем), то 15-20 мин. на автобусе - регулярно ходит, правда сидеть не получится :)

Алексей.
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: Зелений туризм

Сообщение galarina » 13 май 2009, 21:41

Дякую Олексію, теж маю мрію про таку поїздку. А зараз ціни з Київськими турфірмами просто безбожні. То я почала організовувати міні тури, обходитися скромно :)
Аватара пользователя
galarina
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 19:16
Откуда: Київ

Re: Зелений туризм

Сообщение Флюк » 13 май 2009, 22:22

alexuaadmin писал(а):Еще вариант - Одесская область, г. Вилково - Украинская Венеция, рядом г. Приморское. Недорого, но удобств и комфорта меньше. Можно на лодочках по каналам поплавать ...

А рядом г. Измаил - тот который еще Суворов брал 8-) . Когда то там были остатки крепости, Панорама взятия и очень не плохой музей Суворова, по моему сейчас даже реставрированный и там знаменитый памятник Суворову. В Измаиле самый большой торговый порт на Дунае, а на другом берегу уже заграница - Румыния :) . И еще раньше можно было за 5 часов на комете добраться до Одессы (2,5 часа по реке и 2,5 часа по морю) и билет стоил 5р.50коп. Если заинтересует могу узнать что из всего этого осталось, кроме порта - он таки есть и памятник тоже :D .http://io.ua/s30911
А еще мне понравилось: север Донецкой области -Славяногорск, Щурово. Речка, Голубые озера и леса вокруг. http://www.svyatogorsk.com/Но цен не знаю т.к. были осенью и дикарями.
Аватара пользователя
Флюк
Старожил
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 22:14
Откуда: г.Донецк

Re: Зелений туризм

Сообщение megera » 13 май 2009, 22:38

ребят, спасибо, все интересно
в этом году, почему-то, хочется в Карпаты :roll:
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: Зелений туризм

Сообщение galarina » 14 май 2009, 07:29

megera писал(а):ребят, спасибо, все интересно
в этом году, почему-то, хочется в Карпаты :roll:

Ві как посмотрю дєвушка балованная. Давайте все..., всє давай пісать, а теперь нє, хочу в Карпаті. Добре відпочити :lol:
Аватара пользователя
galarina
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 19:16
Откуда: Київ

Re: Зелений туризм

Сообщение Smesh » 14 май 2009, 09:43

Огромное спасибо за координаты Вилково.
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: Зелений туризм

Сообщение terra » 14 май 2009, 14:16

Флюк писал(а):А еще мне понравилось: север Донецкой области -Славяногорск, Щурово. Речка, Голубые озера и леса вокруг. http://www.svyatogorsk.com/Но цен не знаю т.к. были осенью и дикарями.


Да, я с Луганской области. В Щурово был наш студенческий лагерь. Для молодежи это просто Ибица какая-то. Там сплошные турбазы и пансионаты. И очень красиво – особенно Голубые озера, утопающие в песках и соснах, чистейшие, действительно голубые, причем доехать до них проблематично, хотя и можно, нужно идти час, и в этом их прелесть. Ну а Святогорск – монастырь, церковь на скалах. Прекраснейшие по своей атмосфере места... И не скажешь, что Донбасс.
terra
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:17
Откуда: Киев

Re: Зелений туризм

Сообщение alina_kl » 18 май 2009, 10:15

На Волині ми їздимо в шацькі озера. Саме пропіарене (і одне з самих гарних) - Світязь. Всі навколишні села приймають на хату туристів. Ціни - в залежності від зручності від 25 грн. (це просто койко-місце в літній кухні з туалетом на вулиці) і до 150 дол (це з кондиціонерами, плазмою на стіні, джакузями і т.д...) Ціни минулого року.

Крім Світязя є маса інших озер, але там баз немає. Так що або палатка або ночувати в одному місці а далі добиратись... :D

Фотки Волині можу скинути завтра, на роботі немаю....
Аватара пользователя
alina_kl
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:59

Re: Зелений туризм

Сообщение Ілона » 18 май 2009, 10:31

... і комарі як коні :mrgreen: скоро овечок як орли будуть красти!
А місця на Шацьких озерах дійсно красивезні - головне не забути репелленти...
321043942
Ілона
Старожил
 
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 07:32
Откуда: Косів - Київ

Re: Зелений туризм

Сообщение alina_kl » 18 май 2009, 10:44

Ой, а про комарів я забула.... :oops:

Тобто ми до них звикли, без засобу в ліс - ні ногою.... :lol:

Зате чорниці, грибочки, свіжа риба (в т.ч. угрі) є помітними плюсами....

З культурної програми можна на байдарках покататись по диких озерах. Ми минулго року їздили по системі озер Луки-Перемути. Клас! Білі ліії сотнями, всякі дикі качки, гуси, лебеді, тьма чайок - одним словом навіть ми, місцеві, були здивовані, що є озера, де присутності людини не видно ЗОВСІМ....
Аватара пользователя
alina_kl
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 май 2009, 09:59

Re: Зелений туризм

Сообщение galarina » 18 май 2009, 10:48

Ілона писал(а):... і комарі як коні :mrgreen: скоро овечок як орли будуть красти!
А місця на Шацьких озерах дійсно красивезні - головне не забути репелленти...

та по різному буває. Буває і так, а буває, що і не звертаєш на них увагу. До речі, комарі ж не до кожних мають підвищений інтерес. Є навіть теорія, кого вони вибирають. А кого - повний ігнор. Але взяти щось проти комарів все ж не завадить :geek:
Та я зрозуміла, що Мегерка ігнорує Щацьк, вона у нас горною орлицею хоче бути
Аватара пользователя
galarina
 
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 19:16
Откуда: Київ

Re: Зелений туризм

Сообщение Ілона » 18 май 2009, 11:04

У нас в Карпатах комарів немає ЗОВСІМ! Я була в шоці коли з ними "познайомилася!
До речі, кусають тільки комарихи. Во стерви :)))

А коли коханий заглядається на симпатичну сусідку - пригостіть її бананом!
Всі комарі будуть на ній :mrgreen:
321043942
Ілона
Старожил
 
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 07:32
Откуда: Косів - Київ

Re: Зелений туризм

Сообщение megera » 18 май 2009, 11:06

Ага, гірська курка.
:mrgreen: Прикол в тому, шо ми намагаємось поїхати компанією і думки розділились :ugeek:
я хочу і в гори і на море (попою акі двух сітльців :mrgreen: )
пані Л. хоче в гори :whistle:
пані Н. на море :naughty:
Оскільки найпростіше зламати сувпротив пані Н., то вирішено в гори...поки що :mrgreen: Але в інеті стільки пропозицій, очі "вразльот" :mrgreen:
Я хочу позбирати грибів, ягідок, половити рибку, помилуватись Карпатськими красотами.... :oops:
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: Зелений туризм

Сообщение Ілона » 18 май 2009, 11:13

В Криму є і море і гори...
А на рахунок грибів :lol:..
Як в аніктоді - "Видно не сезон" - сказал Штирлиц и сел с лопатой в сугроб" :lol:
321043942
Ілона
Старожил
 
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 07:32
Откуда: Косів - Київ

След.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron