Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Тестирование косметики на животных!А вы даёте согласие???

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Тестирование косметики на животных!А вы даёте согласие??

Сообщение Кошева Ирина » 19 авг 2015, 12:46

А вот мне еще ответили: БИОКОН Irina Mamaeva, вот именно написано "Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь: E-mail: contact@biokon.com.ua" Письма с данного мейла распределяются по соответствующим отделам и СПЕЦИАЛИСТЫ в своих вопросах отвечают на обращения всем без исключения, поскольку наша компания внимательна к своим потребителям и полностью открыта. Адрес и телефон, как и в любой другой компании, дается ОБЩИЙ, как того требует законодательство. По поводу тестирования мы Вам ответили максимально подробно. Вы вправе покупать или не покупать нашу продукцию. Это выбор каждого человека.
Подобається · 1 год.
Кошева Ирина
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 10:50

Re: Тестирование косметики на животных!А вы даёте согласие??

Сообщение Nastya88 » 18 окт 2015, 18:31

Тестировать что-либо на животных, что может оказать негативное влияние на них - как минимум безчеловечно((((
Nastya88
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 окт 2015, 17:41

Re: Тестирование косметики на животных!А вы даёте согласие??

Сообщение anjelikagub » 02 дек 2015, 23:30

Nastya88 писал(а):Тестировать что-либо на животных, что может оказать негативное влияние на них - как минимум безчеловечно((((

Поддерживаю, не ну реально и так же известно какие препараты или составляющие вызывают ту или иную реакцию на организм, так почему тогда нужно делать тесты???
коль так хотите тестите на людях, они хоть могут дать свое согласие, в отличии от животных.
Спасибо что Ты есть!
Аватара пользователя
anjelikagub
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 23:22
Откуда: Киев

Re: Тестирование косметики на животных!А вы даёте согласие??

Сообщение Виктория Прутковских » 05 ноя 2016, 11:35

Животных трогать нельзя! Категорически против. :aq: :dy:
Желающий ищет возможности... http://xn----utbcjbgv0e.com.ua/
Виктория Прутковских
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 11:26

Re: Тестирование косметики на животных!А вы даёте согласие??

Сообщение Koticheksladenkiy » 13 апр 2018, 10:36

Я вообще очень много внимания уделяю этичности! Не хочу, чтобы из-за меня кто-то умирал и страдал!

в основном использую lush и the body shop
Koticheksladenkiy
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 апр 2018, 10:25

Re: Тестирование косметики на животных!А вы даёте согласие??

Сообщение rukky » 28 мар 2019, 00:00

Я тоже против тестирования на животных в каких-либо проявлениях. Также сегодня необходимо задуматься и о колоссальном вреде, который мы наносим окружающей среде и тем же животным. Поскольку этот вопрос очень меня волнует, я всегда очень тщательно выбираю различные продукты и косметику в том числе. Я пользуюсь только органической косметикой, которая не тестируется на животных. Недавно попробовала французский органический бренд косметики Avril, очень нравится их уходовая косметика - https://avril.com.ua/product/krem-dlya-ruk-creme-mains-bio-avril/. Особенно подкупает то, что эта косметика не только не тестирует на животных свою продукцию, но и заботится о природе, изготовляя упаковку для своей продукции из биоразлагаемых материалов. В интернет-магазине Bon Visage есть и другие бренды косметики, и они тоже не тестируются на животных. Ведь это действительно очень жестоко. "и мы в ответе за тех, кого приручили", как говорил Маленький Принц.
rukky
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 23:50

Пред.

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 16

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.