Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Помогите выбрать кофемашину

 
 
Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Помогите выбрать кофемашину

Сообщение fejo » 10 мар 2022, 09:23

Я тоже хотела купить кофемашину, но как посмотрела на цены и и сразу передумала, пошла в магазин купила обычную турку, кофе в которой получается очень вкусный, и не нужно тратить большие деньги.
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Помогите выбрать кофемашину

Сообщение Summer15 » 10 мар 2022, 09:24

Alexey87 писал(а):Ребята, помогите выбрать хорошую кофемашину домой, вам известно какие модели являются самыми популярными? Мне просто что нужно чтобы кофемашина готовила вкусный американо и латте.

Здравствуйте, в прошлом месяце мне с моим парнем загорелось купить кофемашину, первое что мы начали делать читать отзывы в интернете, но этот нам не дало результата. После чего мы начали советоваться с друзьями, которые нам предложили купить кофемашину https://comfy.ua/coffi-mash/ SAECO Lirika Plus Cappuccino, готовит она капачино, латте, американо.
В этой модели качественный корпус, легкое управление, кофе получается очень вкусный, с утра дает заряд бодрости на весь день.
Изображение
Summer15
 
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Помогите выбрать кофемашину

Сообщение CBUHOnAC » 13 авг 2022, 22:11

Мне кажется, что цены на кофемашины сейчас необоснованные
Аватара пользователя
CBUHOnAC
 
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 18:14
Откуда: Киев

Re: Помогите выбрать кофемашину

Сообщение этанол » 13 авг 2022, 22:14

Хорошие кофемашины торговой марки delonghi. Есть и дорогие варианты, а можно выбрать модель подешевле, с самыми простыми и необходимыми параметрами. Если брать на одну чашку, то выйдет выгоднее.
Посмотрите, что предлагает Розетка. Я там когда-то и покупал кофемашину. Там даже аксессуары есть для кофеварок и кофемашин https://bt.rozetka.com.ua/aksessuari-dlya-kofevarok-i-kofemashin/c4672868/ .
Если будете покупать недорогую модель, тогда купите сразу жидкость для удаления накипи. В простых кофемашинах нет функции самоочищения.
Аватара пользователя
этанол
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 10:37

Re: Помогите выбрать кофемашину

Сообщение natascha08 » 10 фев 2024, 19:16

CBUHOnAC писал(а):Мне кажется, что цены на кофемашины сейчас необоснованные

Можливо вам допоможе ця інформація https://healthapple.info/dim-ta-sad/tek ... lya-ofisu/ Стаття про 6 вагомих причин придбати кавомашину для офісу розглядає логічні та обгрунтовані аспекти. Враховуючи сучасний ритм життя та особливості робочого середовища, автор вдало висвітлив важливість наявності кавомашини в офісі. В цілому, стаття привертає увагу до того, як кавомашина може стати важливим елементом оптимального робочого середовища, сприяючи якісній роботі колективу та взаємодії з клієнтами.
natascha08
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 18 май 2018, 20:14
Откуда: Київ

Re: Помогите выбрать кофемашину

Сообщение пифагор » 15 фев 2024, 20:30

Я хочу зернову кавомашину, оце мені здається найкращий варіант для приготування смачної кави
Аватара пользователя
пифагор
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 13:04
Откуда: город

Re: Помогите выбрать кофемашину

Сообщение Кусочек колбаски » 15 фев 2024, 20:32

Якщо хочете трошки зєкономити на покупці кавомашини, то я вам пораджу завітати на сайт E-Katalog https://ek.ua/ua/ та пошукати там подібну побутову кухонну техніку.
Мені на роботу якось треба було придбати кавоварку, простеньку, капсульну і я саме на цьому порталі знайшла від хорошого магазину вигідну пропозицію - дуже класна кавоварка попалась і не дорого нам обійшлася.
Аватара пользователя
Кусочек колбаски
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 09:40


Вернуться в Беседка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron