Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...

У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Совет с подарком

Разговоры обо всем

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Совет с подарком

Сообщение Atotuma » 11 мар 2018, 18:30

Какие подарки вы дарите родным и близким? А то что-то ничего в голову не лезет....
Atotuma

Re: Совет с подарком

Сообщение Lytu » 14 мар 2018, 11:37

Я всегда спрашиваю что подарить, не люблю делать сюрпризы.
Lytu

Сообщение Brilliance » 17 мар 2018, 10:36

А я практически всегда заказываю в интернет-магазине Имидж, там без труда можно подобрать подарки для родных и близких. Вот недавно заказывала своей сестре на День Рождения замечательную сумочку от известного мирового бренда Gucci - https://imidge.com.ua/ru/sumka-gucci-s032/, а ещё раньше покупала там мужу наручные часы.
Изображение
Brilliance

Сообщение Жужая » 12 сен 2018, 14:50

Смотря кому подарок. Но в любом случае я стараюсь дарить только полезные и нужные вещи. недавно для мамы купила натуральный крем вокруг глаз с гиалуроновой кислотой https://nataliorganic.com/uxod-za-licom/uxod-za-kozhei-vokrug-glaz-i-gub/ У нее появилось много морщинок, вот я и решила приобрести такое средство по совету подруг, и совсем не пожалела. Кожа разгладилась, морщинки уже почти не заметны, выглядит намного лучше чем раньше.
Изображение
Жужая

Сообщение fejo » 23 июн 2020, 21:15

Прошу поради. Хочу подарувати чоловіку класний парфум до Дня народження. Але не зовсім розбираюсь в чоловічих ароматах. Може хтось підкаже хороші варіанти ароматів, що підійдуть на кожен день. Бажано щоб не дуже різкий та тяжкий. Не вечірнього плану, а більш легкі, денні аромати.
fejo
Старожил

Сообщение Summer15 » 23 июн 2020, 21:41

Lytu писал(а):Я всегда спрашиваю что подарить, не люблю делать сюрпризы.

Аналогично ) Совсем наобум дарить подарки не разумно в наше время. Нужно хоть приблизительно знать, что человеку нужно.
Summer15

Сообщение Alexey87 » 23 июн 2020, 22:16

fejo писал(а):Прошу поради. Хочу подарувати чоловіку класний парфум до Дня народження. Але не зовсім розбираюсь в чоловічих ароматах. Може хтось підкаже хороші варіанти ароматів, що підійдуть на кожен день. Бажано щоб не дуже різкий та тяжкий. Не вечірнього плану, а більш легкі, денні аромати.

Дивлячись, на яку суму ви розраховуєте. Якщо по ціні обмежень немає, можу радити свої улюблені аромати: Christian Dior Dior Homme Sport 2017 та Chanel Allure homme Sport.
Також дуже хороший достойний аромат Cartier Declaration https://www.notino.ua/cartier/declarati ... holovikiv/ . Квітковий аромат із нотами деревини. Підходить для повсякденного використання, не з тяжких ароматів. Замовив нещодавно собі, в черговий раз ) Ледь встигаю отримувати компліменти від оточуючих ) Багатьом подобається.
Изображение
Alexey87

Сообщение trillia » 20 июл 2020, 12:36

Lytu писал(а):Я всегда спрашиваю что подарить, не люблю делать сюрпризы.

Да, желательно конечно знать интересы и увлечения человека, которому хочешь подобрать подарок. Можно попробовать аккуратно выведать у него самого)). Если это мужчина - им часто подойдут какие-нибудь электронные гаджеты. Если женщина - косметика/парфюм (но нужно знать конкретно что дарить) плюс букет цветов Запорожье https://felicita.zp.ua/category/dostavka_cvetov_zaporozhye.
trillia

Сообщение CBUHOnAC » 31 июл 2020, 20:34

Я тоже дарю людям нужные вещи. Не люблю таких подарков, как картины, свечи, статуэтки и всякая другая мелочь, которую потом не известно куда положить.
Купите человеку что-то стоящее, например бюджетный айфон СЕ https://rozetka.com.ua/mobiljnij-telefon-apple-iphone-se-2020-128gb/g24693097/ . Это прикольный телефон, что тут говорить!
У него приятный дизайн, он поддерживает apple pay и отпечаток пальца, имеет хороший сенсор, большую производительность, громкий и четкий звук. У него хорошая основная камера, фотографии теперь живые.
CBUHOnAC

Сообщение trillia » 31 июл 2020, 20:38

Так нужно сначала узнать, нужен ли человеку этот айфон)
trillia

Вернуться в Беседка