Страница 1 из 1

защитите собак от меня

СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 07:39
for
На ул Рыбалко около муз. школы живет 10-15 собак. Обычно они ходят группами по 3-6 собак, но ночью собираются вместе и выясняют отношения. Это 3,14... Каждую ночь не высыпаюсь. Хожу гоняю их. Некоторые с верхних этажей бросают питарды. Последней каплей стало то, что вчера они порвали моего кота, которому только 6 мес было. Прошлой зимой убили предыдущего кота, которому и года не было. Я животных люблю, но терпения не хватает. Так что, уважаемые защитники животных, начинайте защищать этих собак. Забирайте в приюты, домой, куда угодно. Или найдите способ быстрого и безболезненного успокоения их душ. Я с ними пока ничего делать не хочу, но совсем скоро мое терпение лопнет.

Re: защитите собак от меня

СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 16:17
stasya
Я думаю, что Вам нужно звонить в милицию - у Вас дикие собаки по ночам по квартире ходят, а иначе как понять Ваш пост о 6-ти месячном коте, которого порвали собаки?

Re: защитите собак от меня

СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 19:44
for
stasya, я думаю Вам надо еще подумать, и, может быть, Вы придумаете более правдоподобную версию.

Re: защитите собак от меня

СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 12:48
Домовёнок
А почему бы Вам, уважаемый, самому этими собаками не заняться? Приюты, стерилизация, и т.д. это ведь не так сложно,
главное начать. Вы ведь, как вы пишите, животных любите? Я тоже люблю, и потому мои коты, которых я люблю, по улице ни по ночам, ни днём не шляются. Собаки, которые бездомные, мне не мешают, и котов моих не рвут. А те собаки, что в опасности на улицах, по разным причинам, так те уже стерилизованы и на передержках( в приюты не отдаю, бо там хуже чем на улицах), и уже ни кому не мешают.
Попробуйте и вы. Что вам мешает?