Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

защитите собак от меня

 
 

Модераторы: chibaira, posuna, Управляющий, ФинКом

защитите собак от меня

Сообщение for » 23 июл 2011, 07:39

На ул Рыбалко около муз. школы живет 10-15 собак. Обычно они ходят группами по 3-6 собак, но ночью собираются вместе и выясняют отношения. Это 3,14... Каждую ночь не высыпаюсь. Хожу гоняю их. Некоторые с верхних этажей бросают питарды. Последней каплей стало то, что вчера они порвали моего кота, которому только 6 мес было. Прошлой зимой убили предыдущего кота, которому и года не было. Я животных люблю, но терпения не хватает. Так что, уважаемые защитники животных, начинайте защищать этих собак. Забирайте в приюты, домой, куда угодно. Или найдите способ быстрого и безболезненного успокоения их душ. Я с ними пока ничего делать не хочу, но совсем скоро мое терпение лопнет.
for
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 07:08

Re: защитите собак от меня

Сообщение stasya » 31 июл 2011, 16:17

Я думаю, что Вам нужно звонить в милицию - у Вас дикие собаки по ночам по квартире ходят, а иначе как понять Ваш пост о 6-ти месячном коте, которого порвали собаки?
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
stasya
Старожил
 
Сообщения: 7030
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:39
Откуда: Киев, Печерск

Re: защитите собак от меня

Сообщение for » 02 авг 2011, 19:44

stasya, я думаю Вам надо еще подумать, и, может быть, Вы придумаете более правдоподобную версию.
for
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 07:08

Re: защитите собак от меня

Сообщение Домовёнок » 03 авг 2011, 12:48

А почему бы Вам, уважаемый, самому этими собаками не заняться? Приюты, стерилизация, и т.д. это ведь не так сложно,
главное начать. Вы ведь, как вы пишите, животных любите? Я тоже люблю, и потому мои коты, которых я люблю, по улице ни по ночам, ни днём не шляются. Собаки, которые бездомные, мне не мешают, и котов моих не рвут. А те собаки, что в опасности на улицах, по разным причинам, так те уже стерилизованы и на передержках( в приюты не отдаю, бо там хуже чем на улицах), и уже ни кому не мешают.
Попробуйте и вы. Что вам мешает?
066 781 99 14, 096 255 2935, 093 248 37 83.

Карта Приват для помощи зверикам приюта 4149 6293 9108 1163 Возная Т.Е.
Для тех, кто помогал нам ранее, и захочет помочь,обратите внимание, изменился номер карты
Аватара пользователя
Домовёнок
 
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 14:21
Откуда: г. Киев, Борщаговка, Гната Юры


Вернуться в Хмельницкий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.