Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

"Верные друзья"

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

"Верные друзья"

Сообщение bagira » 30 июл 2009, 23:18

Херсонское областное общество защиты животных и растений "Верные друзья" официально зарегистрировано 3 сентября 2008 года. Общество объединило разных людей - частных предпринимателей, пенсионеров, врачей, студентов, преподавателей. Все они много лет помогали бездомным животным: искали им хозяев, лечили и кормили за свой счет. Пытались противостоять безжалостному уничтожению зеленых насаждений в городе. Основной целью деятельности нашей организации является утверждение в обществе гуманного отношения к животным и растениям и обеспечения свойственных им необходимых условий для жизни.
Наша организация не получает финансовой помощи из городского бюджета. Мы существуем только на благотворительные пожертвования.

Если вам небезразличны страдания бездомных животных и есть желание помочь, то можете выбрать любой посильный взнос в наше общее дело: финансовый, материальный (корм, вет. препараты и др.), транспорт для перевозки животных, помощь в передержке после стерилизации и многое другое.

Наши реквизиты: р/с 2600730011961 в Ощадбанке Украины г. Херсона МФО 352457 код ОКПО 36130707. Контактный телефон: 8-0552-39-62-39
Аватара пользователя
bagira
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 май 2009, 00:46
Откуда: Херсон

Вернуться в Херсонский (ищем представителя)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron