Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

котята-гробовята! Харьков! ДР 07.2014

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

котята-гробовята! Харьков! ДР 07.2014

Сообщение singingsun » 20 авг 2014, 14:28

Харьков и Харьковская область!
ГРОБОВЯТА-КОТЯТА ИЩУТ ДОМ!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ РЕПОСТ!
Мурр-мурр, привет всем, называйте меня Труня, можно Терка, много у меня имен, как и у всех знакомых-кошек с улицы. Мне нравится быть Труней, так меня называли люди, работающие в моем дворе. Говорят, люблю я тереться ,гладиться, ласкаться…муррр….а как же еще? А месяц назад я стала мамой, многодетной. Да-да, у меня 6 маленьких ребятишек – 3 мальчика и 3 девочки..совсем крохи еще. Я сейчас о них забочусь в тепле, в доме..мурр…лучше, чем было там, на улице, во дворе, в гробике…Их там делают у нас, колотят, и потом отвозят куда-то. Я спряталась с малышами в дальнем гробу в подвале. Боялась, чтоб не обидел кто – кошки другие, да и собаки часто пробегали. Брр, страшно…Через день пришел к нам человек, малыши мои заплакали, испугались…Услышал он. Открыл крышку гроба и увидел нас. А знаете, мне тогда было уже совсем не страшно, я чувствовала что он нас не обидит. Мы с ним сейчас, любит он нас, балует…мррр…но печалиться как-то. Говорит через две недели уезжает и что с нами делать…снова на улицу, в наш гробик. Я его понимаю, и зла не держу, время сейчас такое…Вот только малыши мои, что же с ними? Вот и пишу я вам за них. Они у меня замечательные – красивые, здоровые, игривые. Я их всему учу. Не смогу я их на улице защитить…А вы сможете, люди ведь добрые? Спасите их, очень прошу…ВОЗЬМИТЕ СЕБЕ КОМОЧЕК СЧАСТЬЯ!
http://vk.com/id36833043 - Марта
т. 0638626024
т. 0667201057
singingsun
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 14:25

Re: котята-гробовята! Харьков! ДР 07.2014

Сообщение __Dasha__ » 07 окт 2014, 15:37

Перенесла тему
Модератор раздела "Доска объявлений Кошки"
Аватара пользователя
__Dasha__
 
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 12:34
Откуда: Киев-Буча


Вернуться в Харьковский (ищем представителя)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.