Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Есть ли зоозощитная организация в харькове?

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Есть ли зоозощитная организация в харькове?

Сообщение Иванка » 09 авг 2011, 20:49

Есть ли зоозощитная организация в Харькове и если есть, подскажите пожалуйста их контакты.
Иванка
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 13:25

Re: Есть ли зоозощитная организация в харькове?

Сообщение Иванка » 09 авг 2011, 21:37

Извините, если открываю тему не в той рубрике.. Приехала на несколько дней в Харьков и посетила на территории конно-спортивного комплекса аллюръ (померки) нечто вроде "минизоопарка". Честно говоря, я поражена. У лошадей конечно относительно ухоженный вид, но на территории данного комплекса просто в небольших клетках размещаются молодой лев, несколько медведей (им кста тоже повезло, их вольер позволяет им передвигаться в отличие от льва), обезьяны, лисицы, скунсы, еноты, пеликаны и множество других животных и птиц. Собаки ( я наблюдала в неважнецком состоянии шарпея (раны на ушах), алабай (слишком худой для породы), пара такс (девочка беременная), пара чаучау, пекинес, два йоркшира и шпиц ( в одной клетке!) и несколько дворняжек и свинки (вьетнамские) просто бегают по территории ( алабай правда на цепи).На улице жарко а у животных не всегда даже есть вода. Люди приезжают туда с пакетами еды и кормят животных. Ни на одной клетке я не видела объявления, в котором говорилось бы чем можно кормить животное а чем нет. Уехала оттуда просто подавленная... Люди, у меня вопрос, а есть ли организация способная проверить условия содержания данных животных, документы на них??
Иванка
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 13:25


Вернуться в Харьковский (ищем представителя)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.