Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Кот, ХПН, отказали почки. Мечтаю о пересадке

 
 
Животные, находящиеся на лечении.

Работы будут проводиться позднее

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Кот, ХПН, отказали почки. Мечтаю о пересадке

Сообщение Lyudiko » 26 май 2020, 23:39

Не знаю с чего начать. Сижу реву.
:bh: Мечтаю о пересадке почек коту.
У нашего любимца кота отказали почки. Коту 5 лет, молодой, ласковый, муж его обожает. Детей у нас нет, и коты для нас просто как дети (ещё есть кошка).
Так вот, кот был неделю в частной ветклинике под капельницей, сегодня муж принёс его домой. Врачи сказали, что жить ему осталось недолго. Делали УЗИ, почки отказали. Лежит, его спазмирует всего.
Перед этим носили кота к другому врачу, в государственную ветклинику. Там ему делали уколы, прописали канефрон. И муж теперь меня укоряет, что я виновата, что мы не понесли его в частную, мол можно было спасти.
У меня рак 2й стадии. Прошла 8 химиотерапий, 2 недели как после операции, впереди лучевая терапия... Поэтому не особо с деньгами, и да, хотела сьэкономить.
А теперь наш любимка умирает на глазах.
Денег нет. С мужем в контре. По его версии это я виновата, что сьэкономила и отнесла кота в гос клинику, к врачу 'коновалу'. Больно слушать от мужа такое спустя 10 лет совместной жизни. Но не об этом сейчас.
:bh: Мечтаю о пересадке почек коту. Может в Украине делают такое? Жалко кота, жалко мужа - он кота по ходу любит больше чем меня.
Может кто-то посоветует что-то, может в рассрочку такую операцию можно сделать?...
Многие прочитав посчитают меня дурой... Ну а вдруг? Надежда умирает последней...
Lyudiko
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 май 2020, 23:11

Вернуться в Лечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.