Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Срочно нужны средства на лечение пострадавшей от собак Кошки

 
 
Животные, находящиеся на лечении.

Работы будут проводиться позднее

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Срочно нужны средства на лечение пострадавшей от собак К

Сообщение Юлія Надточій » 21 ноя 2016, 13:16

К сожалению, к неврологу мы не попали- я капитально болела последние 3 недели, а к врачу нужно ехать в другой город на общественном транспорте, в общем, меня не хватило. Но: писаем мы кошку в лоток, сажаем ее, и по реакции мышц и хвоста видно, что кошка осознает, что она писает, и может еще и участвует в каком-то объеме. Так что мы это оцениваем как прогресс
Юлія Надточій
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 17:37

Re: Срочно нужны средства на лечение пострадавшей от собак К

Сообщение Юлія Надточій » 23 ноя 2016, 21:36

В общем, из хорошего- Котя стала много и регулярно кушать. Мы предложили ей сухой корм-ей понравилось, ест с удовольствием и стала пить воду, а то раньше только бульончик лакала, который ей с мясом давали. Не знаю, связано ли это с переходом на сухой корм, но в туалет по большому она теперь ходит каждый день.
Из не очень приятного - наша Котя хочет котика, поэтому стонет, катается по полу и опять не дала мне сделать хорошие фото. На лоток ее посадить толком тоже не удалось ((
Изображение
Изображение
Юлія Надточій
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 17:37

Re: Срочно нужны средства на лечение пострадавшей от собак К

Сообщение Юлія Надточій » 29 ноя 2016, 06:55

Изображение

Ой, мы пережили форс-мажор (((
Дали кошке таблетку контрацептива и понеслось...
Кошку рвало всю ночь, хозяйка квартиры не спала, утром рвота пошла со следами крови, кошку поволокли к врачу...
В общем, все конечно обошлось- несколько уколов в пятницу и субботу и неделька на злаковых киселях.
К утру субботы кошке полегчало и она попросила мяса. Получила все равно рисовый кисель. Под вечер субботы ей дали к киселю немного мелкого мяса.
В воскресенье она уже гуляла как ни бывало, стонала и роняла лужы по всему дому ( видимо пыталась метить и заодно писала безотчетно).
Вчера ей уже было легче, она уже так не стонала, зато научилась заползать за батарею и там спать. И попробуй ее вытащи, травмированную-то... (((
На фото: кошка унюхала рыбу и делает жалобные глаза.
Юлія Надточій
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 17:37

Re: Срочно нужны средства на лечение пострадавшей от собак К

Сообщение Юлія Надточій » 02 дек 2016, 10:19

Из небольших подвижек: кошка начала забираться на диван. Двигается она почти свободно, только иногда ее заносит при ходьбе- с правой лапой еще небольшие проблемы
Юлія Надточій
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 17:37

Re: Срочно нужны средства на лечение пострадавшей от собак К

Сообщение Юлія Надточій » 07 дек 2016, 12:11

Изображение
Изображение

Начали колоть повторный курс.
Уже сложнее- чувствительность практически вернулась, котя убегает, уворачивается, прячется. Обижается на меня :-(

Из печального- нас попросили кошку с передержки уже забирать, Кошка стала слишком активная и беспокоит хозяйку.
Потенциальный временный вариант отпал- там у кошки лишай вылез, в общем, грустненько :bh:
Юлія Надточій
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 17:37


Re: Срочно нужны средства на лечение пострадавшей от собак К

Сообщение Юлія Надточій » 31 дек 2016, 14:12

У кошки опять началась течка, она начала оставлять кучки и лужи, и с передержки нас выставили без разговоров. Ее пока забрала домой, договорилась с моими пока на месяц, но с учетом 2 новых кучек ей у нас не рады ((((. Ветеринар сказала что это скорее всего течкой спровоцировано, и нужно ее ругать за такое, но Кошка ни разу не гадила при мне (((
Коты мои приняли ее в штыки, но за несколько дней привыкли. И она понемногу свыклась, хотя она кошка сама по себе. Начала опять кушать - не хотела поначалу есть сухой корм, а готовить ей отдельно нет ни сил не времени.
Двигается она намного лучше, начала лазить и запрыгивать куда не положено )))
Начала трепать уши задней лапой, а то все передней терла.
Надеемся, что и выделительная система потихоньку наладится.
Юлія Надточій
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 17:37

Re: Срочно нужны средства на лечение пострадавшей от собак К

Сообщение meta » 14 янв 2017, 14:47

какая здесь срочно нужна помощь на данный момент?
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Срочно нужны средства на лечение пострадавшей от собак К

Сообщение Юлія Надточій » 18 янв 2017, 09:40

Пока, слава богу, текущие затраты я сама закрываю. С долгами думаю со временем также разберусь.
Тема на сегодня скорее финотчет и отчет о кошке для тех, кто помогал и следит за ней.
Юлія Надточій
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 17:37

Re: Срочно нужны средства на лечение пострадавшей от собак К

Сообщение meta » 18 янв 2017, 13:04

тогда куда тему перенести? в передержку? или в лечение?
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Срочно нужны средства на лечение пострадавшей от собак К

Сообщение Юлія Надточій » 18 янв 2017, 13:39

Скорее всего, в лечение.
Юлія Надточій
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 17:37

Пред.

Вернуться в Лечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron