Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Посоветуйте, пожалуйста, врача

 
 
Животные, находящиеся на лечении.

Работы будут проводиться позднее

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Посоветуйте, пожалуйста, врача

Сообщение ValeriWell » 21 окт 2016, 23:41

:bc: Уважаемые форумчане!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ветеринара в Киеве. Хочу сводить своего малявкина (йорк, 1,7кг) на УЗИ, но уже просто не знаю куда. У собаки бывают проблемы с ЖКТ, в клиниках, в которых были диагноз ставить не умеют, толи не хотят, как и нормально диагностику проводить. Так - лишь бы поколоть/покапать стандарт набор, счет выставить и "до новых встречь".
Банально кровь на анализ главврач одной из клиник брать не умеет, что уже говорить про УЗИ. Да и многие (где были и по тел. когда по району искала) начинали менять тему и предлагать любые другие анализы, мол там ничего толком не видно. Когда увидела их аппараты, времен "царя гороха", то поняла почему они так говорят, не удивительно.... Даже при наличии хорошего современного оборудования и то нужен хороший специалист, который понимает в этом. А тут ни того ни другого. Лабораториям их, оценив общее отношение к пациентам, я уже тоже не доверяю. Не все они, догадываюсь, выдают достоверные результаты, а такие, как кал на простейших (для примера), то и не смотрят вообще, написали "не выявлено" за +-100грн и фиг поймешь. Может такие анализы, которые можно выдать за свои, вообще лучше нести в лаборатории для людей?
В общем ни одного нормального варианта не знаю, ни клиники, ни врача :ak:

Живем на Троещине, но тут, по моему опыту, идти не куда. Готовы ездить в другой район, лишь бы не в шарашкину контору.
Заранее очень-очень благодарна за советы.


P.S.: Еще (мягко говоря) очень возмущает, что ни где не дают: чеков/квитанций, какие препараты ставили или собираются ставить собаке у некоторых просто нужно выпытывать. А потом еще и назначение дадут на "бумажке", без печати, подписи. Т.е. если чо, то вы никому ничего не платили и "Мы Вас первый раз видим".
Последний раз редактировалось ValeriWell 27 окт 2016, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ValeriWell
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 20:23

Re: Посоветуйте, пожалуйста, воача

Сообщение Fimina » 23 окт 2016, 20:06

Калмыков на Закревского. 75 .
Fimina
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:41
Откуда: Шевченковский, Подол

Re: Посоветуйте, пожалуйста, воача

Сообщение ValeriWell » 27 окт 2016, 08:15

Fimina писал(а):Калмыков на Закревского. 75 .


Были, еще в начале лета, не в восторге от клиники,
сам Калмыков принимает 1 час в день, 5 дней в неделю и без записи. Очередь, пациентов много, внимания мало, говорит, можно сказать, одновременно с несколькими. Обстановка неспокойная, пытаешься хоть что-то уловить от доктора, среди уймы голосов и отфильтровать "а нам ли это было сказано?", дурдомчик такой.
Анализы теряют, не удивительно, что животному ставили за препараты - пишут только у себя. За что платил, догадайся сам..квитанции не дают.Диагноз нам не поставили, по крайней мере четко не озвучили и нигде не прописали, препараты назначили, а на основании чего? как-то мне неясно было.
А Вам там чем понравилось?
Аватара пользователя
ValeriWell
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 20:23

Re: Посоветуйте, пожалуйста, врача

Сообщение juliaaa » 02 апр 2017, 09:54

Мой четвероногий друг (немецкая овчарка) чешет ушки и жалостно скулит. Друзья говорят, что это ушной клеш. Я покупала различные капли от ушных клещей. Проблема лишь усугубилась после закапывания ушей. Срочно надо спасать собаку, но его необходимо показать ветеринару для выявления реальной причины проблемы. Вызывали ли вы когда-нибудь ветеринара на дом? Я вот нашла http://www.vetdrug.com.ua/uslugi/vyzov- ... a-dom.html ветеринара с выездом на дом, хочу обратиться за помощью.
juliaaa
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 09:50


Вернуться в Лечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.