Страница 1 из 1

ОПУХОЛЬ У КОТЕНКА

СообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 11:56
женечка
ВОТ ТАКОЕ ВОТ ПОДКИНУЛИ К ДОМУ.
ЗАПИСАЛИСЬ К СТРЕЛЬЧЕНКО НА СЕГОДНЯ.
Может у кого был опыт?КАКИЕ НУЖНЫ АНАЛИЗЫ,УЗИ И Т.Д.(чует мое сердце-разведут меня в клинике)
Что это может быть и как с ним бороться?
Изображение
Изображение

Re: ОПУХОЛЬ У КОТЕНКА

СообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 12:47
Blueberry
пупочная грыжа, поможет операция. Стрельченко вовсе необязательна, можно обратиться к любому вменяемому хирургу. Для подтверждения грыжи можно сделать УЗД.

Re: ОПУХОЛЬ У КОТЕНКА

СообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 13:31
Леля
Грыжа. Операция не сложная.

Re: ОПУХОЛЬ У КОТЕНКА

СообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 14:30
женечка
Были у Стрельченко,так как саме ближе к дому.Грыжа-Озвучили стоимость операции 800 грн :ai: ,Оставили на стационар..Хотя такая же операция у ВЕЛИЧКО около 200 грн.(со слов волонтеров).Котенок свалился сегодня на голову-времени совсем нет.?И стационара на Васильковской нет.Котенка совсем не куда деть.У МЕНЯ В КВАРТИРЕ ОДИН ЧИХАИЩИЙ И СОПЛИВЫЙ КЛИЕНТ СИДИТ..... И Шо делать :bn: ?

Re: ОПУХОЛЬ У КОТЕНКА

СообщениеДобавлено: 25 авг 2016, 23:57
*Svetlana*
Узнайте стоимость операции у Ткаченко, Величко или на Электротехнической. Там будет гораздо дешевле, чем у Стрельченко. Она врач не плохой, но цены в этой клинике уже выше, чем в Зоолюксе или в Алден Вет, а качество обслуживания гораздо хуже.

Re: ОПУХОЛЬ У КОТЕНКА

СообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 06:37
I.K.
Месяц назад оперировала грыжу такого же размера у котенка такого же возраста у Величко. Совокупно с поправкой спицы в крыле у вороны заплатила 250 грн. Сама удивилась, ожидала значительно большей суммы.
Операция простая, в стационаре необходимости нет. Не требуется никакого послеоперационного ухода, даже антибиотик колоть не нужно. Только и всего - поглядывать на шов (мы даже попону не надевали - не нашлось такого маленького размера) и снять нитки через неделю.
Мое мнение - лучше прооперировать за меньшую сумму и, при невозможности взять котейку домой, отдать на несколько дней на платную передержку, чем неоправданно тратиться на стационар в клинике и платить за операцию явно завышенную цену.

Re: ОПУХОЛЬ У КОТЕНКА

СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 00:35
meta
просьба переименовать тему
какая здесь СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ

Re: ОПУХОЛЬ У КОТЕНКА

СообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 10:37
женечка
В ЛЕЧЕНИЕ НАС.
Котенок оперирован.