Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ОПУХОЛЬ У КОТЕНКА

 
 
Животные, находящиеся на лечении.

Работы будут проводиться позднее

Модераторы: Управляющий, ФинКом

ОПУХОЛЬ У КОТЕНКА

Сообщение женечка » 25 авг 2016, 11:56

ВОТ ТАКОЕ ВОТ ПОДКИНУЛИ К ДОМУ.
ЗАПИСАЛИСЬ К СТРЕЛЬЧЕНКО НА СЕГОДНЯ.
Может у кого был опыт?КАКИЕ НУЖНЫ АНАЛИЗЫ,УЗИ И Т.Д.(чует мое сердце-разведут меня в клинике)
Что это может быть и как с ним бороться?
Изображение
Изображение
женечка
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 00:50

Re: ОПУХОЛЬ У КОТЕНКА

Сообщение Blueberry » 25 авг 2016, 12:47

пупочная грыжа, поможет операция. Стрельченко вовсе необязательна, можно обратиться к любому вменяемому хирургу. Для подтверждения грыжи можно сделать УЗД.
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: ОПУХОЛЬ У КОТЕНКА

Сообщение Леля » 25 авг 2016, 13:31

Грыжа. Операция не сложная.
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: ОПУХОЛЬ У КОТЕНКА

Сообщение женечка » 25 авг 2016, 14:30

Были у Стрельченко,так как саме ближе к дому.Грыжа-Озвучили стоимость операции 800 грн :ai: ,Оставили на стационар..Хотя такая же операция у ВЕЛИЧКО около 200 грн.(со слов волонтеров).Котенок свалился сегодня на голову-времени совсем нет.?И стационара на Васильковской нет.Котенка совсем не куда деть.У МЕНЯ В КВАРТИРЕ ОДИН ЧИХАИЩИЙ И СОПЛИВЫЙ КЛИЕНТ СИДИТ..... И Шо делать :bn: ?
женечка
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 00:50

Re: ОПУХОЛЬ У КОТЕНКА

Сообщение *Svetlana* » 25 авг 2016, 23:57

Узнайте стоимость операции у Ткаченко, Величко или на Электротехнической. Там будет гораздо дешевле, чем у Стрельченко. Она врач не плохой, но цены в этой клинике уже выше, чем в Зоолюксе или в Алден Вет, а качество обслуживания гораздо хуже.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: ОПУХОЛЬ У КОТЕНКА

Сообщение I.K. » 26 авг 2016, 06:37

Месяц назад оперировала грыжу такого же размера у котенка такого же возраста у Величко. Совокупно с поправкой спицы в крыле у вороны заплатила 250 грн. Сама удивилась, ожидала значительно большей суммы.
Операция простая, в стационаре необходимости нет. Не требуется никакого послеоперационного ухода, даже антибиотик колоть не нужно. Только и всего - поглядывать на шов (мы даже попону не надевали - не нашлось такого маленького размера) и снять нитки через неделю.
Мое мнение - лучше прооперировать за меньшую сумму и, при невозможности взять котейку домой, отдать на несколько дней на платную передержку, чем неоправданно тратиться на стационар в клинике и платить за операцию явно завышенную цену.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: ОПУХОЛЬ У КОТЕНКА

Сообщение meta » 02 сен 2016, 00:35

просьба переименовать тему
какая здесь СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: ОПУХОЛЬ У КОТЕНКА

Сообщение женечка » 03 сен 2016, 10:37

В ЛЕЧЕНИЕ НАС.
Котенок оперирован.
женечка
 
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 00:50


Вернуться в Лечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.