Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Лягушонку плохо. Финансовая помощь котам.

 
 
Животные, находящиеся на лечении.

Работы будут проводиться позднее

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Лягушонку плохо. Финансовая помощь котам.

Сообщение Кэт » 02 апр 2016, 19:36

Мне нужна помощь…Мне очень нужна ВАША помощь!!!
Год назад его выбросили с третьего этажа, отбиты почки…
Он не хочет сдаваться! Не хочет умирать!!!! Кто его знает, кто лично с ним знаком, у него невероятная жажда жизни!
Помогите вытянуть Лягушонка и дать ему пожить еще какое-то время в счастье, любви и заботе БЕЗ БОЛИ!!!!
Он не ест, рвет, но при этом очень активен, смотрит в глаза и лижет лицо…
Я плачу…Мне его очень жаль…Год мы лечились с переменным успехом, но месяц назад нам перестало все помогать. И все пошло на убывание…
ПОЧКИ УМИРАЮТ!!!! В скором времени они откажутся работать и все…Его нет?
Я не согласна!!!!
Завтра мы срочно ложимся на стационар, с понедельника кишечный диализ.
Мы не будем сдаваться! Но денег у меня на лечение нет. Только сегодня на больных животных только на анализы ушло около 600 грн.
Бублик…Подозрение на онкологию, больная печень. Нужно срочно сделать УЗИ и ренген.
Вася. Прошлые хозяева довели довели до мочекаменки и воспалении почек.
Нереально дорогие лечебные корма. Лягушонок НЕ МОЖЕТ жить без специализированного корма, Вася и Бублик тоже.
Что мне делать? Из-за денег плюнуть на них…Дать умереть и забыть?
Я не могу…
Это крик души…Я очень надеюсь, что СЛУЧИТСЯ ЧУДО и нам ПОМОГУТ.
Помогут начать борьбу…
Карта приват банка 4149 4378 5297 3559 Руднева Е.М.
Кураторя - я.
Сокуратор Людмила Козачук.
Изображение
Изображение
Изображение
Лечение проходит в ветклинике ЗооАкадемия по удресу: улица Малышка 13 А.
Последний раз редактировалось Кэт 21 май 2016, 17:28, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Лягушонку плохо. Финансовая помощь котам.

Сообщение rys » 02 апр 2016, 20:33

.
Последний раз редактировалось rys 23 июн 2016, 21:07, всего редактировалось 1 раз.
rys
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 15:09
Откуда: Західна Україна

Re: Лягушонку плохо. Финансовая помощь котам.

Сообщение Кэт » 02 апр 2016, 20:56

rys, спасибо. Мы тоже пробовали такую схему. Леспефрил сначала давал отличный результат.
Но сейчас уже просто перестал помогать, увы.
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Лягушонку плохо. Финансовая помощь котам.

Сообщение Леля » 03 апр 2016, 12:20

Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Лягушонку плохо. Финансовая помощь котам.

Сообщение Кэт » 03 апр 2016, 21:05

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Лягушонку плохо. Финансовая помощь котам.

Сообщение KreKer » 04 апр 2016, 19:02

На карточку Рудневой перевели 198,00 грн. для Лягушонка.Выздоравливайте!
KreKer
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 19:05

Re: Лягушонку плохо. Финансовая помощь котам.

Сообщение Кэт » 07 апр 2016, 20:42

KreKer писал(а):На карточку Рудневой перевели 198,00 грн. для Лягушонка.Выздоравливайте!

Спасибо, получила.
Насчет прихода позже отпишусь.
Собрано около 2000 грн.
Нужна очень помощь репостами, у меня нет денег на его лечение вообще.
По коту. Съездили на узи - Слава Богу нет онкологии, а холецестит, поджелудка, соли. Лечим
Ваня пьет креон,канефрон,нефрофит, перешли на корм модерат калорий. Поджелудка не хочет понижаться, не знаю почему. Пересдача через неделю, посмотрим как поможет.
Лягушонок. 5 был кишечный диализ и креатинин упал на 50 показателей, мочевина почти на 8.
Начал оживать. Бегает. Сегодня снова кишечный диализ, завтра повторим.

Вышла на врача из Санкт-Петербурга, Алипова Александра Андреевича. Почему так поздно я о нем узнала???? Не знаю
Возобновили курс кетосерила КАЖДЫЕ 6 ЧАСОВ
Нужно сдать много анализов, чтобы знать КАК и ЧТО делать.
Почти все нашла, к субботе могу сделать. НО ДЕНЕГ НЕТ!!! Что делать, я не знаю...
Вопрос. Мне нужно сдать анализ мочи стерильный так, чтобы лаборатория сказала мне ответ В ТЕЧЕНИИ ПОЛУЧАСА. Как мне такое найти?
Также нужно сдать РН плазмы крови. Где его в Украине делают??? Обзвонила Киев и не нашла.
Также нужно сделать артериальное давление. Теоретически записалась на субботу в Зоолюкс на Дмитриевской. Они говорят, что делают тонометром.
Но это ведь обычное давление.
ГДЕ В КИЕВЕ ДЕЛАЮТ АРТЕРИАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ СОБАКЕ?

Сразу скажу, я не намерена сдаваться. И он тоже. Жабик настоящий боец. Я готова не спать, не есть, хоть силы уже на исходе. Я хочу его спасти и дать возможность жить без боли!
Помогите мне!
Последний раз редактировалось Кэт 07 апр 2016, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Лягушонку плохо. Финансовая помощь котам.

Сообщение Кэт » 07 апр 2016, 20:52

Изображение
Здесь я не знаю, почему на чеке за 04.04.2016 Ваня. Как-то не обратила внимание. Кот Бублик.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Отправитель: Ченко Анна Вадимівна 200.00 грн 864.13 грн
Ганжа Єлізавета Петрівна. Комментарий к платежу: Для Лягушонка.. 200.00 грн
Перевод с карты на карту 50.00 грн
Ганжа Єлізавета Петрівна 300.00 грн
Пиргару Н. М. 28.00 грн
Неизвестно 198.00 грн
ПЕРЕВОД (КРЕДИТНАЯ ЧАСТЬ) 300.00
Плательщик: Черкасова Ю. Є. 300.00 грн
Кузьменко Тарас Миколайович. Комментарий к платежу: от Киры. 300.00 грн
Корогодова Ольга Борисівна 100.00 грн
Короленко Юлія Григорівна 200.00 грн
Буриндіна-акуленко І. К. 98.00 грн
Отправитель: Гуленок Катерина Вікторівна 200.00 грн
Томіленко Олена Володимирівна 40.00 грн
Сингаївська Світлана Петрівна. Комментарий к платежу: для лечения животных. 50.00 грн
Кошель Валерія Володимирівна 40.00 грн
Итого: 2604 грн.
Расход 1847 грн. +Мурзу должна 50 грн. за анализы. +На вчерашний день долг в клинике 1200 грн. Чеки еще не брала, на сегодня - не знаю.
В клинике с субботы.
У меня на руках пару сотен, нужно или заплатить в клинику хоть часть или сдать анализы, а их много или купить лекарства. Все без всего несовместимо.
Я не знаю, что мне делать.
Помогите! Без вас нам не удасться справиться!
Также нам ОЧЕНЬ НУЖЕН КЕТОСТЕРИЛ. Прямо сегодня, прямо сейчас. Каждые 6 часов! Нет денег на него. 2000-2500 грн. цена!!!
Господи, я не знаю, что делать.
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Лягушонку плохо. Финансовая помощь котам.

Сообщение Синди » 08 апр 2016, 00:48

Кэт писал(а): Мне нужно сдать анализ мочи стерильный так, чтобы лаборатория сказала мне ответ В ТЕЧЕНИИ ПОЛУЧАСА. Как мне такое найти?

Катя, конкретно КАКОЙ анализ надо сделать? Не понятно почему стерильный и ещё за пол часа. Стерильный нужен для бакпосева, а за такое время его невозможно сделать. Поэтому уточните у доктора.

Также нужно сдать РН плазмы крови. Где его в Украине делают??? Обзвонила Киев и не нашла.

Судя по всему имеется ввиду не просто РН, а КОС крови. Они определяется анализаторами КОС и газов крови для диагностики неотложных состояний, обычно есть в больницах, где есть реанимации.

Также нужно сделать артериальное давление. Теоретически записалась на субботу в Зоолюкс на Дмитриевской. Они говорят, что делают тонометром.
Но это ведь обычное давление.
ГДЕ В КИЕВЕ ДЕЛАЮТ АРТЕРИАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ СОБАКЕ?

Не знаю что такое обычное давление, но то, что меряют тонометром и есть артериальным давлением. Так что в Зоолюксе его вам и померяют.
И держитесь! А мы будем держать кулачки за вас! :cv:
Изображение
Синди
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 13:33

Re: Лягушонку плохо. Финансовая помощь котам.

Сообщение Fimina » 08 апр 2016, 15:14

Бросила на карту 160 грн. Держитесь
Fimina
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:41
Откуда: Шевченковский, Подол

Re: Лягушонку плохо. Финансовая помощь котам.

Сообщение Кэт » 08 апр 2016, 17:25

Фимина, спасибо.
Синди, вы правы, спасибо.Нужно просто сделать так, чтобы анализ в течении получаса уже "пошел в работу".
Вроде все понаходила, почти все анализы сделала, завтра результат. Остался только бакпосев, его сделаю завтра.
После кишечного диализа Лягушонок стал себя лучше чувствовать, повеселел, стал кушать. Мочевина урала почти на 8 показателей, креатинин почти на 50. Утром пересдали анализы, посмотрим как вчерашний помог.
Очень надеюсь, что все получится. Все обязательно должно получится! Ребенок слишком страдал. Его, новорожденным завязали в кулек и выбросили на мусорник. Гипоксия мозга, жутчайший рахит, глисты, грибки. Как же долго он выхаживался. Потом был пристроен в семью, где прожмл несколько месяцев.Мы с волонтерами даже в гости приезжали! А потом он укусил ребенка (хотя он был еще щенком, да и вырос небольшим, всего 9600) и его выбросили. Мы с ним боролись очень долго. Ремиссии становились все длинее и длинее. И вот резко ему стало плохо. Он очень хочет жить, он просит его спасти. Совсем ребенок ведь...
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Лягушонку плохо. Финансовая помощь котам.

Сообщение vika_st » 10 апр 2016, 21:53

Как Лягушонок?
vika_st
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 16:02

Re: Лягушонку плохо. Финансовая помощь котам.

Сообщение Кэт » 11 апр 2016, 20:11

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сделаю мини отчет, чтобы не перепутать ничего.
Отправитель: Антипова Олена Анатоліївна 500.00 грн
Плательщик: Судніцина С. А. 200.00 грн
Прохоренко Елена Евгеньевна. Комментарий к платежу: Для Лягушонка. 250.00 грн
Отправитель: Коберідзе Олександр Володимирович 100.00
Отправитель: Кривов'яз Анна Андріївна 300.00 грн
Зачисление перевода на карту 200.00 грн
Отправитель: Васіна Надія Олексіївна 50.00 грн
Бурля Олександр Юрійович 100.00 грн
Отправитель: Шведова Наталія Вікторівна. Комментарий к платежу: для Лягушонка. 100.00 грн
Плательщик: Журавлевич Т. В. 48.00 грн
Отправитель: Дола Олександр Миколайович 50.00 грн
Отправитель: Донченко Олексій Миколайович 50.00 грн
Отправитель: Ніконова Світлана Вячеславівна 160.00
Отправитель: Ємець Жанна Вікторівна. Комментарий к платежу: для Лягушенка, Васи и Бублика. 200.00 грн
Отправитель: Башинська Віталія Валеріївна 50.00 грн
Бондаренко Л. М. 48.00 грн
Баглій Альона Олегівна 60.00 грн 1
Отправитель: Ганжа Єлізавета Петрівна. Комментарий к платежу: Для Лягушонка.. 200.00 грн 1
Зачисление перевода на карту 100.00 грн
Зачисление перевода на карту 50.00 грн
Отправитель: Ченко Анна Вадимівна 200.00 грн
Ганжа Єлізавета Петрівна. Комментарий к платежу: Для Лягушонка.. 200.00 грн
Перевод с карты на карту 50.00 грн
Ганжа Єлізавета Петрівна 300.00 грн
Пиргару Н. М. 28.00 грн
Неизвестно 198.00 грн
ПЕРЕВОД (КРЕДИТНАЯ ЧАСТЬ) 300.00
Плательщик: Черкасова Ю. Є. 300.00 грн
Кузьменко Тарас Миколайович. Комментарий к платежу: от Киры. 300.00 грн
Корогодова Ольга Борисівна 100.00 грн
Короленко Юлія Григорівна 200.00 грн
Буриндіна-акуленко І. К. 98.00 грн
Отправитель: Гуленок Катерина Вікторівна 200.00 грн
Томіленко Олена Володимирівна 40.00 грн
Сингаївська Світлана Петрівна. Комментарий к платежу: для лечения животных. 50.00 грн
Кошель Валерія Володимирівна 40.00 грн
ИТОГО: 5420
Расходы:
Узи за двоих – 400 грн.
103
297
157
Лекраства 68
Лекарства 111
Биохимия 45
Корм 556 для Бублика
Натрия хлорид, калия, хлорид, маннит – 100 грн. (чеки пока не нашла)
Лерактсва 229 + 59+99+92+32+67+56+28+88+21
Анализы Бальд 350 грн.
09. Биохимия – 45 грн
Корм Лягушонку – 448 грн.
11. Биохимия 63 грн.
Бакпосев 120 грн. (чека нет), по знакомствусделали, т.к. анализ должен был пойти "в работу" в течение получаса.
Расходы: 3634 грн.
Чеки все выше (в конце месяца перепроверю).
Остаток 1786 грн. На завтра заказала пентовит 180 грн., ищу срочно кетостерил, продается только в паковках – цена 2000 грн. Долг в клинике около 2000 грн. На завтра заказала два флакона маннита.
Мы в большом минусе. Чеки за клинику пока не брала, сильно заболела, заберу на днях.
Я каждому из вас благодарна за помощь!!!!
Мне очень нужна ваша помощь!!!!
Пожалуйста, не оставляйте нас!!!!
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Лягушонку плохо. Финансовая помощь котам.

Сообщение Кэт » 11 апр 2016, 20:28

vika_st писал(а):Как Лягушонок?

Лягушонок борется. Начал кушать, глазки засветились.
Вчера капала и делала диализ дома. Не знаю почему, но у него резко поднялась температура до 40,1, думаю из-за реосорбилакта. Очень испугалась.
Я ТАК БОЮСЬ ЕГО ПОТЕРЯТЬ!!!! Сбили демидролом, папаверином и анальгином.
Четыре проведенных диализа дали свой результат. Мочевина сбилась с 36,32 до 14,7. Креатенин с 447,6 до 342,4
Сегодня у нас был "выходной", кроме лекарств ничего не делала - нужно смотреть динамику. И заодно проверился как прошел у нас вчерашний диализ.
К сожалению креатенин стал 428,4, а мочевина поднялась на четыре показателя 18,88.
Не могу ответить почему так. Может дексаметазон так повлиял. Не знаю...
Сейчас созваниваюсь с врачом и буду знать, что делаем дальше.
Завтра по идее будут результаты бакпосева - тогда все анализы уже готовы и можно пересылать и созваниваться с нефрологом.
Простите, что сумбурно пишу. Нет времени совершенно.
Малыш говорит всем вам спасибо И просит поддержки и помощи.
Он очень хочет жить. Лягуша настоящий боец. Не могу в письме выплеснуть всю боль и тревогу за Жабенка. Вы просто посмотрите в его глаза.
Я обещала больше его не рекламировать когда он выздоровеет и что он будет считаться моим мальчиком, пусть только победит. Он совсем ребенок, который достоин жизни больше, чем некоторые люди. Нам еще долго бороться, но я верю, я знаю, что мы победим!!!
Лягуша в клинике:
Изображение
Лягушонок пару дней назад дома, когда показатели упали:
Изображение
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Лягушонку плохо. Финансовая помощь котам.

Сообщение Кэт » 11 апр 2016, 20:42

НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН КЕТОСТЕРИЛ!!!!
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Лягушонку плохо. Финансовая помощь котам. Нужен КЕТОСТЕР

Сообщение *Svetlana* » 12 апр 2016, 01:13

Катя, пару месяцев назад я покупала Кетостерил в аптеке Альго-фарм на Позняках, там была самая низкая цена и можно купить блистер, а не всю упаковку. У них сеть по всему городу, погуглите адрес и позвоните в ближайшую. Если нет в наличии, то можно заказать, привезут в течение 2-х дней.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Лягушонку плохо. Финансовая помощь котам. Нужен КЕТОСТЕР

Сообщение Кэт » 13 апр 2016, 16:51

Все анализы сделаны. По результатам бакпосева у него золотистый стафилококк. Нефролог сказал, что это невозможно, при бакпосеве - стафилококк, а при обычном анализе мочи - нет ни коков, ни бактерий. Сказал сдать завтра в разных лабораториях анализ мочи. И по ним уже определяться.
Дал надежду.
А сегодня мне озвучил сумму: первичный анализ 1500 рублей, вторичные 750 рублей.
Это нереально дорого, я знаю...
...Но что еще делать? Нефрологов в Украине нет. К кому мы только не обращались! Мне кажется каждый врач своим долгом просто обязан сказать "он умирает".
А бороться? А пытаться? Я не хочу его терять просто потому, что у нас нет таких узкоспецеализированных врачей.
Один врач вообще сказала, мол, смысл делать, ты же понимаешь, что все. Он умирает.
Умирает????
На данный момент он бегает, пьет, гоняет собак, кушает, виляет хвостиком БЕЗ болевых ощущений благодаря тому, что мы поддерживаемся рекомендаций, прописанных Алиповым (и я не думаю, что это просто совпадение). Не сделай я этого, не рискни...Был бы он сегодня со мной?
Разница мною видна.
Завтра ему звонить, просмотрит видео узи, лечение прописано, диализ немного увеличен.
Нам бы только стабилизировать его состояние на "постоянно".
Бросать начатое ни в коем случае нельзя. Нужно бороться.
Очень нужна фин. помощь для ребенка. Это нереально большие деньги для меня.
Пожалуйста, не бросайте нас в этой сложной ситуации. Помогите, поддержите!
Денежкой, словом, молитвой! Нам все это очень важно.
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Лягушонку плохо. Финансовая помощь котам. Нужен КЕТОСТЕР

Сообщение Blueberry » 13 апр 2016, 20:58

зато есть микробиологи. и хотя я зареклась лезть в ваши темы, Кэт, но ради того, чтобы пса не лишили шанса, позволю себе заметить, что ваш нефролог несёт бред бредовый. Если бактерий менее 10^3-10^4, то они могут быть не видны в осадке от 10 мл мочи. если для анализа осадка мочи брали менее 10 мл или выросло менее 10000 КОЕ\мл, то "невидимость" клеток при микроскопии - вещь стандартная и неудивительная. более того, даже лейкоциты могут быть неадекватны воспалительному процессу (1-2 в поле зрения), а инфекционный процесс будет вызывать ОПН. адекватное лечение от стафилококка почкам не навредит (хотя, смотря чем ваш нефролог додумается лечить - тут как на кофейной гуще гадать). зачем вам тратить деньги и время на бакпосевы? в каком титре вырос стафилококк? очень не рекомендую фигачить любые стероиды без мощной адекватной антибактериальной терапии (тем более, при стафилококке).
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: Лягушонку плохо. Финансовая помощь котам. Нужен КЕТОСТЕР

Сообщение Кэт » 13 апр 2016, 22:15

Blueberry писал(а):зато есть микробиологи. и хотя я зареклась лезть в ваши темы, Кэт, но ради того, чтобы пса не лишили шанса, позволю себе заметить, что ваш нефролог несёт бред бредовый. Если бактерий менее 10^3-10^4, то они могут быть не видны в осадке от 10 мл мочи. если для анализа осадка мочи брали менее 10 мл или выросло менее 10000 КОЕ\мл, то "невидимость" клеток при микроскопии - вещь стандартная и неудивительная. более того, даже лейкоциты могут быть неадекватны воспалительному процессу (1-2 в поле зрения), а инфекционный процесс будет вызывать ОПН. адекватное лечение от стафилококка почкам не навредит (хотя, смотря чем ваш нефролог додумается лечить - тут как на кофейной гуще гадать). зачем вам тратить деньги и время на бакпосевы? в каком титре вырос стафилококк? очень не рекомендую фигачить любые стероиды без мощной адекватной антибактериальной терапии (тем более, при стафилококке).

Как вариант, но не факт. Не думаю что возможно, чтобы бактерия вызывала ТАКИЕ проблемы и ее не было видно в анализах. Навряд ли такое возможно.
+очень малое колличество антибиотиков подходят к данным бактериям и они наповал уничтожают почки. Поэтому нужно перестраховаться и посмотреть в другой лаборатории. Титры пока не напишу - результаты не забирала. Слишком далеко находится лаборатория, аж на Богатырской.
У нас был ОПН, были инфекции/бактерии. Бактерии лечатся, опн убирается. Здесь совсем другой случай. Не может стафилококк вызвать ТАКУЮ проблему.
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Лягушонку плохо. Финансовая помощь котам. Нужен КЕТОСТЕР

Сообщение Blueberry » 13 апр 2016, 22:34

Кэт писал(а):Как вариант, но не факт. Не думаю что возможно, чтобы бактерия вызывала ТАКИЕ проблемы и ее не было видно в анализах. Навряд ли такое возможно.

ну, вам виднее, конечно. спорить не буду. я факт опубликовала, дальше вангуйте :)

Кэт писал(а):+очень малое колличество антибиотиков подходят к данным бактериям и они наповал уничтожают почки. Поэтому нужно перестраховаться и посмотреть в другой лаборатории. Титры пока не напишу - результаты не забирала. Слишком далеко находится лаборатория, аж на Богатырской.

тоже ваш эксперт-нефролог такое придумала? масса безопасных бета-лактамов отлично лечат стафилококк везде и безопасны для почек, так как метаболизируются печенью. пока будете перепроверять, теряете нефроны, эпителий в которых потом заместиться фиброзом, который уже никогда не станет работать фильтром.

Кэт писал(а):У нас был ОПН, были инфекции/бактерии. Бактерии лечатся, опн убирается. Здесь совсем другой случай. Не может стафилококк вызвать ТАКУЮ проблему.


любопытно, как вы\ваш врач отличаете ОПН от ХПН? я пока не встретила ни одного врача, который бы понимал вообще эти два состояния. а уж осознать, что ОПН бывает на фоне ХПН - это просто что-то фантастическое.а, между тем, это может быть ваш случай.

Летом у меня была пациентка, многолетняя ХПНщица с высокими мочевиной и креатинином (типа вашего). моча - в полной норме: низкая плотность, нет белка, никаких лейкоцитов-эритроцитов, отличное самочувствие. фактически, креатинин под 400 был обнаружен при анализе в порядке мониторинга её ХПН. взяли бакпосве мочи - выросла кишечная палка в высоком титре (10^6) c очень плохой резистентностью. два месяца мы с ней боролись. и когда победили, её креатинин и мочевина вернулись в её норму. То есть, не было никакого воспаления, а ОПН был на фоне ХПН. и только спустя пол-года врач, которая пациента вела, призналась, что она была не права и чуть не угробила кошку, так как она всячески не соглашалась с антибактериальной терапией утверждая, что эта микрофлора - это контаминация. спустя пол года, когда кошка оставалась стабильна без поддержки, она убедилась, что был такой вот субхронический бактериальный пиелонефрит.
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: Лягушонку плохо. Финансовая помощь котам. Нужен КЕТОСТЕР

Сообщение Людмила MFY » 14 апр 2016, 15:36

Есть врачи, отличные специалисты в своей области, есть диагноз, есть схема лечения.
Единественное чего не хватает - это понимание некоторых "специалистов" что животное - не обьект для экспериментов и не поле для реализации сомнительных амбиций.
Аватара пользователя
Людмила MFY
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 09:45

Re: Лягушонку плохо. Финансовая помощь котам. Нужен КЕТОСТЕР

Сообщение Леля » 15 апр 2016, 05:13

:bc: :bc: :bc:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Лягушонку плохо. Финансовая помощь котам. Нужен КЕТОСТЕР

Сообщение Кэт » 15 апр 2016, 20:47

Мини-отчет чтобы не потеряться.
Остаток 1786 на пару дней назад
Зачисление перевода на карту 100.00 грн
Таміла Валентинівна 50.00 грн
Куликівська Катерина Вадимівна 40.00 грн
Сизовенко Юліана Володимирівна. Комментарий к платежу: Благотворительный взнос.. 300.00 грн
Миргородська Юлія Юріївна 10.00 грн
Отправитель: Боженко Ганна Валеріївна 50.00 грн
Коломіець Оксана Петрівна 100.00 грн
Табачук Олена Вадимівна 200.00 грн
Гривківська Світлана Михайлівна 200.00 грн
Отправитель: Костюк Олена Юріївна 100.00 грн
Корнієнко Ніка Олександрівна 95.00 грн
Катусенко Олена Віталіївна. Комментарий к платежу: для Лягушенка. 150.00 грн
Гладій Ольга Іванівна 100.00 грн
Сєніна Вероніка Ігорівна 100.00 грн
Зачисление перевода на карту 100.00 грн
Берестяна Анастасія Миколаївна. Комментарий к платежу: На лечение Лягушонка.. 20.00 грн
Іванова Ірина Віталіївна 100.00 грн
Сергійчук Денис Васильович 100.00 грн
Манаева Тетяна Вячеславівна 50.00 грн
Коровнікова Лілія Миколаївна 100.00 грн
Авдєєва Анастасія Олексіївна 100.00 грн
Плательщик: 17.00 грн
Плательщик: 95.00 грн
Плательщик: 48.00 грн
Итого: 2325+1786 грн.= 4111 грн.
Расход:
Пентовит – 180 грн.
Лекарства – 242 грн.
Лекарства – 202 грн.
Анализ мочи – 75 грн.
Лекарства – 107, 8
Лекартсва – 34+38+152+38+106+19+36
Биохимия – 63 грн.
Вет.консультация Алипова первая – 1500 грн. 24 долл. – 620 грн.
Расход 1912 грн.
Итого: 4111-1912= 2199 грн. В клинике пока долг не погасила, поэтому чеков пока нет. Долг в клинике около 2000 грн. +в воскресенье пересдача анализов+закупка маннита. + еще раз общались с Алиповым, корректировали лечение (289 грн, 750 рублей), Снова в минусе((( Чеки буду выкладывать только после погашения долга.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Девушка Виктория пару дней назад приходила в клинику и оставила на погашение долга 400 грн. Чуть позже добавлю в приход - чтобы не перепутать ничего.
СПАСИБО ВАМ!
АртВлад подарила Лягушонку 2 пластины кетостерила! Вот это подарок! Спасибо!
Каждому из вас я очень благодарна. Простите, совсем нет времени отписываться, станет легче, все подробно напишу-опишу.
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Лягушонку плохо. Финансовая помощь котам. Нужен КЕТОСТЕР

Сообщение Кэт » 30 апр 2016, 15:54

Финансовый отчет с 01.04.2016-30.04.2016
Приход:
Отправитель: Антипова Олена Анатоліївна 500.00 грн
Плательщик: Судніцина С. А. 200.00 грн
Прохоренко Елена Евгеньевна. Комментарий к платежу: Для Лягушонка. 250.00 грн
Отправитель: Коберідзе Олександр Володимирович 100.00
Отправитель: Кривов'яз Анна Андріївна 300.00 грн
Зачисление перевода на карту 200.00 грн
Отправитель: Васіна Надія Олексіївна 50.00 грн
Бурля Олександр Юрійович 100.00 грн
Отправитель: Шведова Наталія Вікторівна. Комментарий к платежу: для Лягушонка. 100.00 грн
Плательщик: Журавлевич Т. В. 48.00 грн
Отправитель: Дола Олександр Миколайович 50.00 грн
Отправитель: Донченко Олексій Миколайович 50.00 грн
Отправитель: Ніконова Світлана Вячеславівна 160.00
Отправитель: Ємець Жанна Вікторівна. Комментарий к платежу: для Лягушенка, Васи и Бублика. 200.00 грн
Отправитель: Башинська Віталія Валеріївна 50.00 грн
Бондаренко Л. М. 48.00 грн
Баглій Альона Олегівна 60.00 грн 1
Отправитель: Ганжа Єлізавета Петрівна. Комментарий к платежу: Для Лягушонка.. 200.00 грн 1
Зачисление перевода на карту 100.00 грн
Зачисление перевода на карту 50.00 грн
Отправитель: Ченко Анна Вадимівна 200.00 грн
Ганжа Єлізавета Петрівна. Комментарий к платежу: Для Лягушонка.. 200.00 грн
Перевод с карты на карту 50.00 грн
Ганжа Єлізавета Петрівна 300.00 грн
Пиргару Н. М. 28.00 грн
Неизвестно 198.00 грн
ПЕРЕВОД (КРЕДИТНАЯ ЧАСТЬ) 300.00
Плательщик: Черкасова Ю. Є. 300.00 грн
Кузьменко Тарас Миколайович. Комментарий к платежу: от Киры. 300.00 грн
Корогодова Ольга Борисівна 100.00 грн
Короленко Юлія Григорівна 200.00 грн
Буриндіна-акуленко І. К. 98.00 грн
Отправитель: Гуленок Катерина Вікторівна 200.00 грн
Томіленко Олена Володимирівна 40.00 грн
Сингаївська Світлана Петрівна. Комментарий к платежу: для лечения животных. 50.00 грн
Кошель Валерія Володимирівна 40.00 грн
Зачисление перевода на карту 100.00 грн
Таміла Валентинівна 50.00 грн
Куликівська Катерина Вадимівна 40.00 грн
Сизовенко Юліана Володимирівна. Комментарий к платежу: Благотворительный взнос.. 300.00 грн
Миргородська Юлія Юріївна 10.00 грн
Отправитель: Боженко Ганна Валеріївна 50.00 грн
Коломіець Оксана Петрівна 100.00 грн
Табачук Олена Вадимівна 200.00 грн
Гривківська Світлана Михайлівна 200.00 грн
Отправитель: Костюк Олена Юріївна 100.00 грн
Корнієнко Ніка Олександрівна 95.00 грн
Катусенко Олена Віталіївна. Комментарий к платежу: для Лягушенка. 150.00 грн
Гладій Ольга Іванівна 100.00 грн
Сєніна Вероніка Ігорівна 100.00 грн
Зачисление перевода на карту 100.00 грн
Берестяна Анастасія Миколаївна. Комментарий к платежу: На лечение Лягушонка.. 20.00 грн
Іванова Ірина Віталіївна 100.00 грн
Сергійчук Денис Васильович 100.00 грн
Манаева Тетяна Вячеславівна 50.00 грн
Коровнікова Лілія Миколаївна 100.00 грн
Авдєєва Анастасія Олексіївна 100.00 грн
Плательщик: 17.00 грн
Плательщик: 95.00 грн
Плательщик: 48.00 грн
Боклан В. В. 51.00 грн
Скорик Ірина Юріївна. Комментарий к платежу: Для Лягушонка. 30.00 грн
Ольга Чернышук – 100 долларов - 2 520.00 грн
Плательщик: 98.00 грн
. Плательщик 48.00 грн
Носик Валерія Василівна. Комментарий к платежу: для Лягушонка. 50.00 грн
Виктория занесла в клинику - 400 грн.
ИТОГО: 10942 грн.
Расход:
Узи за двоих – 400 грн.
Лекарства - 103
Лекарства - 297
Лекарства - 157
Лекраства 68
Лекарства 111
Биохимия 45
Корм 556 для Бублика
Натрия хлорид, калия, хлорид, маннит – 100 грн. (чеки пока не нашла)
Лерактсва 229 + 59+99+92+32+67+56+28+88+21
Анализы Бальд 350 грн.
09. Биохимия – 45 грн
Корм Лягушонку – 448 грн.
11. Биохимия 63 грн.
Бакпосев 120 грн. (чека нет), по знакомствусделали, т.к. анализ должен был пойти "в работу" в течение получаса.
Пентовит – 180 грн.
Лекарства – 242 грн.
Лекарства – 202 грн.
Анализ мочи – 75 грн.
Лекарства – 107, 8
Лекартсва – 34+38+152+38+106+19+36
Биохимия – 63 грн.
Вет.консультация Алипова первая – 1500 грн. 24 долл. – 620 грн.
Консерва НФ – 40 грн.
Давление – 25 грн.
Лекарства -411 грн.
Лекарства 111 грн.
Лекарсства - 200 грн.
Лекартсв – 68 грн.
Лекартсва – 55 грн.
Лекарства – 62 грн.
Лекарства – 105 грн.
Лекарства-186 грн
Лекарства-280 грн.
Лекарства-314 грн
Лекарства-137 грн.
Лекарства-142 грн.
Лекартсва – 109 грн.
Лекарства - 200 грн. (чек не нашла)
Ветеринарній соус – 216 грн
Корм – 556 грн.
Клиника – 114 грн
Клиника 1530 грн.
Клиника – 572 грн
Клиника -54 грн
Клиника -63 грн.
Нф консервы – 7 банкок – 286 грн. (чек не могу найти)
Консультация Алипова 14 дол. -360 грн.
ИТОГО: 11742 грн.
ОСТАТОК: МИНУС 800 грн.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Чуть позже отпишусь по Лягушонку.
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Лягушонку плохо. Финансовая помощь котам. Нужен Глюкомет

Сообщение Кэт » 12 май 2016, 19:26

Котики лечатся.
Лягушонок молодец. Больше ничего написать не могу, но и молчать тоже, столько за него людей переживают.
Страшно за него, боюсь сглазить, сказать или сделать что-то не то.
На сегодняшний день мой Квакушонок кушает, бегает, провоцирует собачек и просто радуется жизни.
Начало пути мы уже прошли, останавливаться нельзя.
Из хорошего, спасибо вам всем за фин. помощь, помощь и просто поддержку. О всех вас я напишу позже - просто банально нет времени. И по расходам тоже.
Моя знакомая дала мне деньги и я купила кетосерил здесь: https://www.facebook.com/ZOObotaKiev/ph ... =3&theater
Плюс АртВлад нам обещала две пластины, так что мы с "запасом" небольшим. Ура.
Из неприятного, у нас таки простатит. В принципе - это мы подозревали, т.к. мальчонка слишком активный.
На данный момент нам нужен глюкометр.
Может есть у кого и кто может временно поделиться?
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

След.

Вернуться в Лечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron