Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

УБИЙЦЫ ПТИЦ....

 
 
Животные, находящиеся на лечении.

Работы будут проводиться позднее

Модераторы: Управляющий, ФинКом

УБИЙЦЫ ПТИЦ....

Сообщение Nikaewan » 23 июл 2015, 21:49

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!
Вопросы задавайте.
Хочу рассказать вам одну историю. Слабонервным не читать. Тем, кому не всеравно-читать обязательно!
В воскресенье ко мне в квартиру залетел стриж. Здоровый молодняк, явно свалился или учиться не научился еще.
День он пожил у меня, но так как я профан в этом деле, я решила отдать его в свет клинику на передержку-стационар, пока искала ему родителей, кто может и умеет этими краситулями-птицами заниматься. Клиника им.Бугаева, по улице Лайоша Гавра 6. Есть там такой врач Араш.
Кроме нашего стрижа там как раз вот только принесли девочку стрежиху, Девочка была чуть спокойнее. Но оба здоровы, главное, питание.
За передержку я заплатила за 4 дня 300 гривен. По 75 гривен в сутки. Чек только на 300 гривен. Запоминаем.
Поехали дальше.
На следующий день, то есть во вторник я приезжаю, стрижи в коробке, возле теплой бутылки, под полотенчиком. Ара говорит, что греются.
Ок, поверили, ищу родителей дальше.
Среда, уже нахожу двух потенциальных людей, кому можно отдать этих двух ребятишек, созваниваюсь с родителями девочки-стрежихи. Ребята дают добро везти их в Запорожье к девочке Олеся, которая профессионально занимается этими птицами. О девочке можно найти всю инфу, забив в гугле: Запорожье, Олеся, стрижи, птицы.
Вчера, будучи в клинике, вместе с Арашем-чудо персидским врачом-дибилом, простите, кормим птичек тараканами, которых опять же привезла я. Так получилось, что оплачивая стационар птенцов, еду им, кроме нас с родителями второй птички, никто не покупал... Запомнили, едем дальше.
Значит вчера я, узнав, что врач Араш забирает на ночевку птиц домой, договариваюсь с ним, что я еду к нему и забираю птиц на пару дней к себе. Потомучто он говорит, что он их будет возить от Лайоша Гавро на Индустриальный и обратно 2 раза в день-птицам стресс.
Значит договариваюсь вчера с родителями второй стрижихи, что забираю их и сегодня везу со знакомыми в Запорожье.
Тараканы заморожены, все готово. Друг с машиной, подружка-подстраховка. Все с Олесей из Запорожья оговорено.
Это было вчера вечером. Вчера в 20-30 я заезжаю к Арашу, смотрю на птиц. Они еще вчера казались вялыми, кормил он их голыми руками, что запрещено делать, и даже если на пол падало что-то из живности, брал с пола и совал в рот. Я попросила этого не делать. А, и еще он их кормил рисом, что делать категорически нельзя. Запомнили, поехали дальше.
Вчера он сказал, что стрижки весят по 60 грамм.
Значит стражи остались у него вчера на ночевке в небольшой коробке, с учетом, что сегодня утром я их забираю к себе. На самом деле ж в Запорожье.
Вчера в коробке у него оказался третий стриж, который, как он сказал, приехал тоже на подкормку. Запомните, этот стриж самостоятельно выходил из коробки и старался лететь. Наши же лежали носиком вниз.
Теперь уйдем от темы стрижей.
приехав вчера к Крашу, заметила, что человек немного лезет, хочет обнять и тд. Объяснила нормально, что рабочие отношения-это рабочие отношения и что я не заинтересована. Понял, но лез целовать, на что я ответила, Ара, не надо. Завтра забираю птиц и поговорим. Говорила так, потопчут знала, что одно мое неровное слово, и с птицами потенциально может что-то случиться. Запомнили? Поехали дальше.
Сегодня утром в боевой готовности еду за нашей парочкой. С подругой приезжаем, картина следующая. В коробочке вместо трех стрижей, два. Мой и второй либо ребят, либо вчерашний летун. Спрашиваю, где третий. Говорит, что наверное летает по квартире.
Мой уже к тому времени был мертв.
У меня шок, я забираю своего и второго стрижика, который был довольно жив, в клинику Умка, по дороге живого пою, пьет нормально, старается лететь.
Умка на Вышгородской 69-приняли нас, осмотрели, моему стрижу мертвому дали выписку о смерти-причина истощение. Это запомните.
Второй же в ужасном состоянии, тоже истощен. Капельница, глюкоза, грелка. Один раз вернули его из мертвых...
Пока этого третьего вынюхивают, я хороню с друзьями своего под деревом. В Пуще Водице. Пусть земля тебе будет пухом, малыш Стриж.
Звоню Арашу и спрашиваю, нашел ли он третью птицу. на что получаю ответ, что да, но она мертвая.
Звоню е хозяевам, и говорю, что так и так.
Прошу Раша отдать мне эту птицу, на что он говорит, что не в клинике, а потом и вообще отказывается. Запоминаем.
Звоню ребятам, договариваемся встретиться возле клиники.
Приезжаю в клинику, захожу. Птица якобы жива, ожила. Но не похожа она на их птицу. То есть эта птица номер четыре.
первая-мой, умер от истощения. Крашу, когда предъявила справку из Утки, получила ответ, что он просто был перекормлен. Логика? Верно, ее нет.
Дальше, ребята не узнают свою птицу, но мы забираем этого несчастного, но довольно здорового 4-ого стрижа в клинику Умка. В это время в Уме боятся за жизнь стрижка, которого вчера принесли Арашу, это стриж номер 3.
Значит 4-ый получается, возможно был взят Арашем из гнезда, но об этом мы не узнаем.
На мои вопросы о том, что как это так, сначала стриж номер два был мертвый и потом ожил, Араш дал ответ: он живой, все хорошо.
Значит за сегодня умерло три стрижа, один утром, один вечером, а один пропал мертвый без вести.
Четвертый в данный момент в клинике на передержке. В клинике Умка. В состоянии на 4, готов скоро лететь, главное питание и вес набрать.
Наши двое мертвых птиц на момент смерти весили 21 и 23 грамма соответственно, что неприемлемо.
Я сегодня похоронила одну птицу, вторую похоронил врач из клиники Умка. Еще один на передержке.
Тараканы есть, банановых сверчков закажем. Это все решим.
Теперь самое главное, почему врач Раш давал нам с ребятами, родителями второй стрижихи, неправильную инфу? Почему они умерли от истощения, находясь в 24-часовом оплачиваемом стационаре, где их должны были кормить, поить и следить за весом и перепадами температуры? Почему, когда мы просим выписку об этих днях-нам ничего не дают?
Дальше, я бы лично поотрубала руки этому чудо-врачу живодеру, и выгнала бы его нафиг в свою Персию. Как оказалось, лицензии на лечение птиц у него нет.
Дальше, то, что он каждый раз менял инфу-что за нафиг?
Следующие мои действия. Наши. Это общество потребителей, но думаю, это на второй план. На первом-это организации по защите животных Украины, Европы, Мира. Это разгадка по всем соц сетям и на всех форумах. Фото моего здорового стрижа есть, чек об услугах орнитолога есть, справка о смерти от истощения есть. Теперь эти суки обязаны выдать справку о том, чем кормили и что делали. Расписать, что они, по-моему, не собираются делать.
ОНИ ПОГУБИЛИ ТРЕХ СТРИЖЕЙ ЗА ОДИН РАЗ!
ПРОШУ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ РАСПРОСТРАНИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ!
Нужны знакомые мас медиа.
Мой номер 063-983-90-61.
Если вы можете помочь правде быть выше и поможете сделать так, чтобы этого человека не подпускали больше к животным-звоните в любое время.
Покойтесь с миром, малыши.
Дай Бог четвертому улететь.
Если вам Интересно, врач Араш живет по адресу Киев, ул. Борщаговская 57а, 57 квартира. У него много птиц и он убийца.
Пусть эта информация будет пока здесь.
А мы с ребятами идем дальше, собираем все, и это дело не остается безнаказанным!
Больше слов нет...
Отдельное спасибо родителям второго стрижа, Илье и Свете, что все вместе сегодня хотя бы одной птице дали право на жизнь.
Фото визитки клиники и выписке по смерти моего прилагаю.
П.С. Араш, ты будешь наказан силами свыше. От этого не уйти...А мы сделаем так, что тебе будет запрещено лечить животных. Так что не волнуйся, твой ЗВЕЗДНЫЙ ЧАС НЕ ЗА ГОРАМИ.
МАССМЕДИА ОТЗОВИТЕСЬ!!!
Nikaewan
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 10:32

Вернуться в Лечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.