Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Слепой котенок - СРОЧНО нужен офтальмолог и $$$ на лечение!!

 
 
Животные, находящиеся на лечении.

Работы будут проводиться позднее

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Слепой котенок - СРОЧНО нужен офтальмолог и $$$ на лечен

Сообщение Тат » 26 май 2015, 09:53

За врача из Ирпеня спасибо - хороших врачей очень мало, буду к нему обращаться. Но пока начали лечение с Нестерчуком, посмотрим как будут реагировать котята - не люблю метаться между врачами. Лекарства нашли дешевле в аптеке Содексо возле Дарницкого рынка: вирган 309грн, униклофен 92грн, а L-лизин в аптеке Амрита за 75грн (спасибо за инфо!)
Тат
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 май 2013, 15:23

Re: Слепой котенок - СРОЧНО нужен офтальмолог и $$$ на лечен

Сообщение Тат » 26 май 2015, 09:59

За врача из Ирпеня спасибо - хороших врачей очень мало, буду к нему обращаться. Но пока начали лечение с Нестерчуком, посмотрим как будут реагировать котята - не люблю метаться между врачами. Лекарства нашли дешевле в аптеке Содексо возле Дарницкого рынка: вирган 309грн, униклофен 92грн, а L-лизин в аптеке Амрита за 75грн (спасибо за инфо!)
Тат
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 май 2013, 15:23

Re: Слепой котенок - СРОЧНО нужен офтальмолог и $$$ на лечен

Сообщение Тат » 29 май 2015, 16:08

Всем добрый день!
Наши новости: с началом лечения правый глаз стал лучше - просматривается зрачок.
Антибиотики уже закончили, теперь только глазное лечение на 30 дней.
Через 3 недели - на повторную консультацию к Нестерчуку, он скажет какие у нас успехи - тогда дам инфо.
А пока играем, спим, едим и лечимся - в общем растем. Скоро сделаю новые фото.

По расходам - консультация 232грн (помогли оплатить 200грн), лекарства 478грн (помогли оплатить 100грн и 120грн). Могу предоставить все чеки - скажите, кому отправить копии.
Всем, кто оказал поддержку - и моральную и материальную - огромное СПАСИБО!

Если у кого-то есть возможность и дальше финансировать это мероприятие - буду благодарна: предстоит еще визит к врачу и нужно еще оплачивать передержку. Я сама отношусь к тем сумасшедшим, которые кормят котов со всей округи, 362 дня в году, утром и вечером. Поэтому спонсор из меня никакой - все свои денежные знаки конвертирую в еду для наших котов...

До новых встреч! Всем удачи!
Тат
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 май 2013, 15:23

Re: Слепой котенок - СРОЧНО нужен офтальмолог и $$$ на лечен

Сообщение meta » 10 июн 2015, 15:50

переношу тему в Лечение

с ув. meta
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Пред.

Вернуться в Лечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.