Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

2 истощенные немецкие боксерши. Забрали. Лечеие

 
 
Животные, находящиеся на лечении.

Работы будут проводиться позднее

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: 2 истощенные немецкие боксерши. Забрали. Лечеие

Сообщение Blueberry » 01 июн 2015, 12:09

Лечится ли сейчас собака? дают ли ей антибиотики?
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: 2 истощенные немецкие боксерши. Забрали. Лечеие

Сообщение HelenG » 01 июн 2015, 22:13

Эту тему открывала не я. Финпомощи здесь я не просила. Все финотчеты я публикую на моей странице в фейсбуке https://www.facebook.com/profile.php?id ... 78&fref=ts честно и открыто. Здесь писать больше ничего не буду по причине, что не буду продолжать скандалить, это Зае не поможет. Я буду заниматься ее лечением. Она уже достаточно настрадалась.
HelenG
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 май 2015, 15:29

Re: 2 истощенные немецкие боксерши. Забрали. Лечеие

Сообщение HelenG » 01 июн 2015, 22:14

Blueberry писал(а):Лечится ли сейчас собака? дают ли ей антибиотики?

Лен,все делаем.Спасибо большое) Здесь больше не появлюсь.Все на почту.Спасибо
HelenG
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 май 2015, 15:29

Re: 2 истощенные немецкие боксерши. Забрали. Лечеие

Сообщение master_l » 07 июн 2015, 23:37

сообщение от Наташи :
"Зая уже 2 часа как на операции.. Врачи увидев ее состояние сразу предложили эвтаназию.я отказалась.кардиолог сказал,что очень слабое сердце..сижу в соплях помолимся..
ИзображениеИзображение

Девочки, РОДНЫЕ МОИ ,БОЖЕНЬКА УСЛЫШАЛ ВАШИ МОЛИТВЫ !!! УРА!!!! Заинька пришла в себя ! Друзья,спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ за то,что ВЫ с нами !!! Операция прошла успешно,но пришлось удалить слуховой канал. А ушко нам оставили)) Зая уже начала вредничать и проситься "выйти вон" из клиники )) Девочка остается на стационаре до среды,т.к. в ушке и в шее стоят катетеры.Друзья,я повторюсь..Я не знаю как выразить вам свою благодарность !!!))) СПАСИБИЩЕ,ЧТО ВЫ ЕСТЬ !!!! И конечно отдельное СПАСИБИЩЕ Наталье Игнатенко за ЕЕ ЗОЛОТЫЕ РУКИ и мега скидки по волонтерскому ! Наталия Игнатенко, СПАСИБО !!! P.s.Все фин и фото отчеты будут завтра.Очень перенервничала,просто валюсь...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
master_l
Старожил
 
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 12:59
Откуда: Харьковский район

Re: 2 истощенные немецкие боксерши. Забрали. Лечеие

Сообщение master_l » 19 июн 2015, 23:43

Фин и фото отчеты.
Остаток на 1 июня
2043гр ,100 долларов.Было получено +200 долларов от Лилия Харландер.Итого-2043гр. и 300 долларов .
5 июня(оерация у Заи) я поменяла 200 дол.
Итого было 6143гр и 100 дол.
Все чеки выкладываю.
Единственное,нет чека,но будут вещ доки на лечебные консервы для Заи.Т.к. Зая съедает по 2 лечебные консервы за сутки,а это 58.20 только за одну !!! Добрые люди предложили помощь , а именно заказать консервы по закупке по 40.85 гр.Спасибо Вам ,добрые люди.Сумму в размере 572гр передала сегодня.Консервы будут или завтра или послезавтра (14 банок)
Остаток на сегодня.375 гр и 100 долларов.Зая пробудет на стационаре еще 4-5 дней.Есть и плохие новости.Но это в следующем посте.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Прошу Репост !Дорогие НАШИ ДРУЗЬЯ !!! Зая оказалась ИСТИННЫМ БОЙЦОМ !!! Первые 2 суток были очень тяжелыми..Но, сегодня Зайке стало намного лучше. Я езжу к ней каждый день.Сегодня удивилась даже сама Игнатенко,сказав:"Эта девочка очень хочет жить ! Нужно за нее побороться!" СПАСИБИЩЕ И ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ ВСЕМ ОТ НЕЕ И МЕНЯ.А теперь ,увы, о грустном..После операции,опухоль на молочном пакете в котором папиллярный рак резко увеличилась.Игнатенко очень озабочена этим .В прошлом году я не успела спасти свою собаку от этой гадости (( Метастазы этого рака проростают очень быстро и как правило в легкие..Потому через 12 дней нам назначили еще 2 операции.Удаление гряды молочных пакетов и стерилизация.Увы,оставшихся денег возможно хватит только на оплату стационара и оплату гистологии..Поэтому вынуждена опять просить ВАШЕЙ помощи для Заи.Операции( цена клиники 4000гр) +стационар(капельницы ,уколы от 240гр в сутки)+питание(100гр.+гистология( не знаю,еще не оплачивала)..Все отчеты будут чистыми и прозрачными как всегда.
Сегодня наконец-то добралась к Заиньке.Как она меня встречала,словами не передать))) Такое ощущение,что мы с ней знакомы всю жизнь.Ей стало значительно получше,что очень радует.Сегодня получила ее консервы в кол-ве14 банок) Завтра поеду к ней опять.Если у кого-то есть желание проведать Заю,можем поехать вместе.Посмотрите,как красиво ей сделали ушко,как будто там и не было ничего)
Даже неудобно писать по поводу Заи..Простите,столько боли везде,а я опять с ней лезу..Но ,должна отчитаться.Люди дали ей шанс выжить,дали ей денег..Спасибо Вам от нее.. Зая сидит в клеточке на стационаре.Честно говоря,хреново ей там...Угасает девочка(,слишком она социальна..Сегодня говорила с Игнатенко.Наталья Игнатенко сказала следующие-" Поскольку опухоль на молочном пакете выросла,а только в пятницу ее можно будет забрать из стационара...Даем ей пару дней побыть у нас дома,потом опять делаем снимок легкого,опять облучаемся(( Чтобы всем было понятно, я стою рядом с ней ,в каком то ужасном и тяжелом скафандре рядом,держа и вращая ее.А потом идем опять на две операции,если снимок покажет добро..Дай Бог !.Вот такие пока дела..
Дорогие наши друзья,опять о нашей Зае.Т.к. рак в молочном пакете сильно увеличился,завтра в срочном порядке едем на рентген.И Дай Бог,чтобы эта гадость не успела прорости в легкие..,т.к. на эту пятницу нас экстренно записали на следующие 2 операции.Господи,помоги !
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Нас еще не допустили к завтрашним операциям.Сделали новые анализы -биохимия и общий.Сегодня были на рентгене.Там пока не понятно.У меня аж желудок сжался от ожидания.Ждем решения Игнатенко..Кровь только-что пришла!Сейчас выложу.Абсолютно все чеки и полный фин и фото отчеты будут после операций.ттт
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Только что от Заи.Малышку прооперировали..Очень плохо нашей несчастной девочке.Я не знаю можно ли было делать сразу столько,но видя ее состояние,я впервые пожалела,что пошла на всю эту затею.Наталья Игнатенко удалила ей всю молочную гряду по левой стороне,где был папиллярный рак.Удалила матку и яичники.Разрезали спину и удалили опухоль и ко всему, в придачу еще удалили папилломы между зубами.Шов чуть ли не от шеи до самого хвостика((При том,что не хватило кожи на сшитие швов,ей сделали много мелких надрезов на теле((Сказать,что ей плохо и больно,значит ничего не сказать( Ее тело постоянно сжимаеться от боли,хоть и дают обезбаливающие(На это невыносимо смотреть Она остается в том-же стационаре.С личных слов Игнатенко -"Зая у нас боец, Надеемся....ммм..По состоянию...ждем до понедельника".хреново.
Аватара пользователя
master_l
Старожил
 
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 12:59
Откуда: Харьковский район

Re: 2 истощенные немецкие боксерши. Забрали. Лечеие

Сообщение Dajna » 28 июн 2015, 10:08

Какие новости у Заи?
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: 2 истощенные немецкие боксерши. Забрали. Лечеие

Сообщение Dajna » 01 июл 2015, 21:14

Почитала на фб.
:bh:
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Пред.

Вернуться в Лечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron