Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

2 истощенные немецкие боксерши. Забрали. Лечеие

 
 
Животные, находящиеся на лечении.

Работы будут проводиться позднее

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: ВСЯ помощь 2 очень истощенным немецким боксершам.

Сообщение 108galka » 08 май 2015, 23:09

ИзображениеИзображение
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: ВСЯ помощь 2 очень истощенным немецким боксершам.

Сообщение Дочь_Самурая » 09 май 2015, 22:18

Созвонились.... еще просьба - намордники. У нас мастиф сегодня умер' который воров задержал.... предполагают' что отравление. Был без намордника так что всякое возможно. Ну и вообще в связи с уважению к окружающим намосники обязательно нужны. Ну и я правильная слишком:-) ждем след.недели
Аватара пользователя
Дочь_Самурая
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 17:23

Re: ВСЯ помощь 2 очень истощенным немецким боксершам.

Сообщение master_l » 10 май 2015, 12:40

сообщение от Натальи
"Только-что забронировала место в стационаре в ветклинике на Ревуцкого. Завтра планирую забирать одну собаню.Друзья! НУЖНЫ СВИДЕТЕЛИ ДЛЯ СОСТАВЛЕНИИ АКТА О ДОБРОВОЛЬНОЙ ПЕРЕДАЧИ ЖИВОТНОГО.КТО МОЖЕТ СО МНОЙ ПОЕХАТЬ?Авто есть."

если кто-нибудь сможет подъехать и помочь, пожалуйста пишите Наташе 0954207718
Последний раз редактировалось master_l 10 май 2015, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
master_l
Старожил
 
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 12:59
Откуда: Харьковский район

Re: Назавтра нужен человек 2 истощенным немецким боксершам.

Сообщение Дочь_Самурая » 10 май 2015, 14:36

Я без телефона! На связи буду со вторника с 10 утра! Принять смогу ТОЛЬКО!!! С 18 вечера втторника! потом постоянно на связи' сейчас за городом
Аватара пользователя
Дочь_Самурая
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 17:23

Re: 2 истощенные немецкие боксерши. Одну забрали

Сообщение master_l » 11 май 2015, 14:04

Сообщение от Натальи:
!Гип-Гип УРА!!!!!! Первую забрали!!!!! Почти 2-е суток они не отвечали на телефон...Сегодня "взяли" нежданным приездом.Открыла дверь нам их мама,состояние 'после праздников '......Мы с милыми лицами и быстренько подали заготовленный акт на подпись о передачи собаки и бежать.Очень жаль вторую собу((( Прям ком в горле..((( Она так отчаянно лаяла-просила,чтобы ее тоже забрали,понимая,что она остается одна в том аду на страшную смерть...Ну здесь нужно подумать,что сделать,т.к. собак сегодня даже еще и не выводили и как всегда отсутствие воды и еды. По Зайке( я изменила ее кличку) Заехали в клинику,сделали предварительный осмотр,что-бы понимать,что делать дальше. И увы ,я не смогла ее оставить в клинике на стационаре,просто не смогла.Зайка у нас дома в отдельной комнате.Хочу выразить ВАМ ВСЕМ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ОСОБЕННО ЛЕНЕ И ИРЕ ,КОТОРЫЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПРИНИМАЛИ УЧАСТИЕ В КАЧЕСТВЕ ГАРАНТОВ.СПАСИБО ВАМ ,ДЕВОЧКИ!!!!
ФИН ОТЧЕТ..
На мою карту поступило 3050гр.
Потрачено-100гр (осмотр и заключение ветврача)
Остаток.
2950 гр.
Приблизительные расходы.
1.Анализы-биохимия (200-250гр.),общий анализ крови (200-250),узи матки(воду сильно пьет) -250гр.,анализ на дирофиляриоз-200-250 гр,осмотр врача онколога ( ???),.Операции...1.Удаление опухоли на ухе +биопсия ,2.Удаление молочной железы (опухоль),3.Стерилизация .4.Удаление поломанных зубов."
Аватара пользователя
master_l
Старожил
 
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 12:59
Откуда: Харьковский район

Re: 2 истощенные немецкие боксерши. Одну забрали

Сообщение foxi » 11 май 2015, 14:43

барышни, ценю рвение, но это не финотчет.
просьба сделать как положено в установленные сроки, т е в конце месяца :ab:
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: 2 истощенные немецкие боксерши. Одну забрали

Сообщение master_l » 11 май 2015, 16:03

конечно в конце месяца все сделаю.
Аватара пользователя
master_l
Старожил
 
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 12:59
Откуда: Харьковский район

Re: 2 истощенные немецкие боксерши. Одну забрали

Сообщение meta » 11 май 2015, 22:41

Встретила случайно Наташу с Зайкой возле Зоолюкса:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: 2 истощенные немецкие боксерши. Одну забрали

Сообщение 108galka » 12 май 2015, 09:42

Девочки, для финотчета - на моей странице в ФБ 9 мая в 13.23 отписалась Ann E-s о том, что перекинула 300 грн. Анна, спасибо! :ax: :ax: :ax:
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

Re: 2 истощенные немецкие боксерши. Одну забрали

Сообщение ksana1 » 12 май 2015, 12:57

Вторую собаку тоже забрали.
ksana1
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 22:00

Re: ВСЯ помощь 2 очень истощенным немецким боксершам.

Сообщение Elvira-dacenko » 13 май 2015, 07:54

master_l писал(а):НаташаDana99 будет куратором, я сокуратор.
Ситуация такова, что хозяйки уже и не хотят старушку отдавать. Говорят, что одну собаку потянут в содержании :ai:
Хотя они даже воду не наливают собак чтоб те не писялись!
В тот вечер,когда я впервые их увидела они оказывается просидели с 12 дня до 9 вечера привязанными у магазина и их к вечеру уже пошла кормить девушка Наташа.


А почему собак не отвязали и не забрали до выяснения обстоятельств-тем белее видя,что собы в таком состоянии?да еще и так долго сидели....забрали бы и не было этих проблем с уговорами хозяев....
Аватара пользователя
Elvira-dacenko
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 11:03
Откуда: Киев

Re: 2 истощенные немецкие боксерши. Одну забрали

Сообщение Леля » 13 май 2015, 08:13

Не факт. Еще сказали бы, что собак украли :bw: А так, насколько я поняла, есть документ о добровольной отдаче...
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: 2 истощенные немецкие боксерши. Одну забрали

Сообщение Elvira-dacenko » 13 май 2015, 14:57

Леля писал(а):Не факт. Еще сказали бы, что собак украли :bw: А так, насколько я поняла, есть документ о добровольной отдаче...


только на одну собаку есть такой документ) вторую они ожидают через 2 недели домой...
Аватара пользователя
Elvira-dacenko
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 11:03
Откуда: Киев

Re: 2 истощенные немецкие боксерши. Одну забрали

Сообщение Сатир » 13 май 2015, 15:02

Девочки, а какая хоть на данный момент ситуации с собаками!?
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: 2 истощенные немецкие боксерши. Одну забрали

Сообщение master_l » 14 май 2015, 08:05

Эльвира, я собак увидела уже отвязанными и что их кормит девушка Наташа. Я подошла тоже покормить. Наташа и рассказала, что они сидели там привязанные. С этого все и началось.
НАсколько я знаю обеих собак отдали добровольно. Младшую курирует Dana99, старшую забрала под свою опеку ретриверкоманда.
пост из фэйсбука от Dana99:
" Дорогие друзья , сочувствующие и принимающие участие в судьбе несчастной боксерши Зайки..Я останавливаю сбор денег на эту собаку ,надеюсь,что временно.Мы были у моего ветврача,который обслуживает всех моих собак с1994 года.Увы,он нас не утешил.В ухе находиться онко опухоль и собака очень сильно страдает, и помимо этого не факт,что она сможет пережить очень длительную операцию..И самое сложное время для нее будет после операции,т.к. мы не знаем,что там внутри головы и насколько глубоко проросла эта опухоль.2 дня я просидела в соплях...и решила попробовать проконсультироваться еще у одного ветврача-онколога Игнатенко Наталии.Попробуем взять кусочек ткани на обследование...а вдруг нам повезет ...Мы записаны на 15 мая на прием..И отдельно особая БЛАГОДАРНОСТЬ моим друзьям-коллегам за спасение второй боксерши ))) Наталочка Рец ,Леночка Кроленко , Спасибо Вам большое за реальную помощь))) Если кто желает оказать помощь второй боксерше, обращаться к Ретриверкоманде+"
Аватара пользователя
master_l
Старожил
 
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 12:59
Откуда: Харьковский район

Re: 2 истощенные немецкие боксерши. Одну забрали

Сообщение Дочь_Самурая » 14 май 2015, 10:00

Говорила только что с Наташей Даной по поводу младшей боксерихи с опухолью, собаке таки действительно будет 8 лет в августе

1. Необходимо откормить до возможности оперировать под наркозом
2. Операция на ухе (удаление уха вплоть до третьего, вывод ушного канала в другое место)
3. Операция по удалению сломанных зубов
4. Операция по поводу новообразования на молочных пакетах
5. Стерилизация

По состоянию на нынешний момент:
1. Вес не набирает абсолютно, продолжает худеть еще больше (проводя аналогию с человеческими онкологическими заболеваниями, можно предположить наличие метастаз - показать сможет только полное обследование, включая КТ и МРТ)
2. Из опухоли хлещет кровь, у Наташи вся квартира, собаки, мебель и муж в крови. Такое будет продолжаться до операции.

Посему, к сожалению, её я взять не смогу - я только закончила ремонт, влезая в огромные кредиты, переделывать нет ни возможности ни сил. Позже вставлю в тему фото
Аватара пользователя
Дочь_Самурая
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 17:23

Re: 2 истощенные немецкие боксерши. Одну забрали

Сообщение foxi » 14 май 2015, 10:11

а стерилизацию- то зачем в таком- то возрасте? тем более что собака в надежных руках...
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: 2 истощенные немецкие боксерши. Одну забрали

Сообщение latte » 14 май 2015, 10:20

Стерилизацию вместе с удалениями молочных пакетов, чтобы предотвратить развитие онко в матке, что очень вероятно при опухолях в молочных железах.
Пожалуйста, пишите Личное Сообщение если нужен срочный ответ!
latte
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 14:13

Re: 2 истощенные немецкие боксерши. Одну забрали

Сообщение foxi » 14 май 2015, 10:32

а, так там и на молочных пакетах опухоли... :bh:
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: 2 истощенные немецкие боксерши. Одну забрали

Сообщение Elvira-dacenko » 14 май 2015, 12:40

master_l писал(а):Эльвира, я собак увидела уже отвязанными и что их кормит девушка Наташа. Я подошла тоже покормить. Наташа и рассказала, что они сидели там привязанные. С этого все и началось.
НАсколько я знаю обеих собак отдали добровольно. Младшую курирует Dana99, старшую забрала под свою опеку ретриверкоманда.
пост из фэйсбука от Dana99:
" Дорогие друзья , сочувствующие и принимающие участие в судьбе несчастной боксерши Зайки..Я останавливаю сбор денег на эту собаку ,надеюсь,что временно.Мы были у моего ветврача,который обслуживает всех моих собак с1994 года.Увы,он нас не утешил.В ухе находиться онко опухоль и собака очень сильно страдает, и помимо этого не факт,что она сможет пережить очень длительную операцию..И самое сложное время для нее будет после операции,т.к. мы не знаем,что там внутри головы и насколько глубоко проросла эта опухоль.2 дня я просидела в соплях...и решила попробовать проконсультироваться еще у одного ветврача-онколога Игнатенко Наталии.Попробуем взять кусочек ткани на обследование...а вдруг нам повезет ...Мы записаны на 15 мая на прием..И отдельно особая БЛАГОДАРНОСТЬ моим друзьям-коллегам за спасение второй боксерши ))) Наталочка Рец ,Леночка Кроленко , Спасибо Вам большое за реальную помощь))) Если кто желает оказать помощь второй боксерше, обращаться к Ретриверкоманде+"



Я и есть участник Ретриверкоманды и я ездила забирать вторую собаку.Да,отдали добровольно вторую,но отдали на две недели-тоесть не навсегда...Так что по истечению 2 недель собака будет возвращена хозяевам.курирует, читаем -оплачивает все-Ретриверкоманда....только если вдруг хозяева сами скажут,что наверное не надо возвращать....
Аватара пользователя
Elvira-dacenko
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 11:03
Откуда: Киев

Re: 2 истощенные немецкие боксерши. Одну забрали

Сообщение Elvira-dacenko » 14 май 2015, 12:56

раковая опухоль не вскрывается гноем и кровью....таки надо опухоль обследовать-цитологию или гистологию,то там врач берет в подобной ситуации
Аватара пользователя
Elvira-dacenko
 
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 11:03
Откуда: Киев

Re: 2 истощенные немецкие боксерши. Одну забрали

Сообщение foxi » 14 май 2015, 12:58

Elvira-dacenko писал(а):раковая опухоль не вскрывается гноем и кровью....таки надо опухоль обследовать-цитологию или гистологию,то там врач берет в подобной ситуации


Лена, почему не вскрываются- смотря где опухоль. если на поверхности- раны появляются, некроз
Аватара пользователя
foxi
Старожил
 
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:49
Откуда: Киев, Борисполь

Re: 2 истощенные немецкие боксерши. Одну забрали

Сообщение Сатир » 14 май 2015, 14:45

Девочки!
Дочь_Самурая просила передать что сегодня не сможет принять боксериху у себя.
Она в ветклинике с другой собакой..которую сейчас шьют.
Если что связь с ней по телефону.
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: 2 истощенные немецкие боксерши. Одну забрали

Сообщение master_l » 16 май 2015, 19:58

информация от Dana099
" Сегодня наконец-то попали к Игнатенко.. Она нам поставила последнюю стадию онко на ухе и 3 (всего 5) стадию на молочном пакете.Взяли гистологию,потом она направила нас на рентген грудной клетки в 2проекциях на Ревуцкого,потом опять к ней,уже привезти рентген.Наталья Игнатенко предполагает,что уже пошли метастазы в голову...Нужно делать МРТ.Но перед МРТ,нужно сдать биохимию и общий крови,чтобы не потерять собаку во время МРТ..Все чеки есть,нет сил сейчас что-то делать..простите..Слезы душат.."
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
master_l
Старожил
 
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 12:59
Откуда: Харьковский район

Re: 2 истощенные немецкие боксерши. Одну забрали

Сообщение Blueberry » 16 май 2015, 20:31

зачем делать МРТ, если есть метастазы в грудную область? в таком состоянии точно нельзя оперировать.
Предлагаю, раз уж так всё плохо, начать давать дихлорацетат натрия. Я видела реальные результаты, он существенно продлевал жизнь, улучшал её качество. Приводил к разрушению метастаз и уменьшению материнской опухоли.

несколько сайтов о дца:

http://www.dcainfo.ru/otziv.html
http://www.vetom.group.dn.ua/dca-instruk.html

и инструкция:
http://dcaru.com/instruk.html

дца реально работает. мы недавно лечили собаку с множественными метастазами. многие метастазы ушли.
свекровь сотрудницы прожила на год дольше благодаря дца.
к дца тоже возникает привыкание, так что он не панацея, но во многих случаях работает. обязательно нужно контролировать АСТ, АЛТ и билирубин.
Последний раз редактировалось Blueberry 16 май 2015, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Пред.След.

Вернуться в Лечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.