Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Подскажите клинику для котика с улицы со стационаром

 
 
Животные, находящиеся на лечении.

Работы будут проводиться позднее

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Подскажите клинику для котика с улицы со стационаром

Сообщение Viki » 07 фев 2015, 01:25

Хотим забрать молодого котика с улицы и пролечить в клинике (что-то с глазиком и общее состояние), сделать необходимые анализы, потом его повезем на передержку. Подскажите, где хорошо относятся к бездомным и готовы принять животное с улицы на определенный срок. По ценам для волонтеров. А то куда ни обращаемся говорят, что животных с улицы не берем. Может есть конкретные врачи, представители клиник, контакты к кому можно обратится, территориально находимся Дарница - Харьковская
Viki
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 23:13

Re: Подскажите клинику для котика с улицы со стационаром

Сообщение *Svetlana* » 07 фев 2015, 02:02

А зачем говорить, что котик уличный? Говорите, что живет в селе у бабушки. Скидки волонтерам раньше делал Зоолюкс, как сейчас - не знаю.
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Подскажите клинику для котика с улицы со стационаром

Сообщение Alesa » 07 фев 2015, 08:52

Зоолюкс делает для бездомников скидку 50% на стационар и стерилизации, все остальное по полной. Отношение к бездомникам шикарное, нам даже кошек социализировали, так как они там с ними общаются, гладят и уделяют время, По крайней мере нам так повезло с двумя. Но конечно у них цены немного кусаются. Чтобы дешевле было лучше принести свой корм и пеленки. Мне последний раз капец насчитали из-за этих пеленок. Пользуюсьуслугами клиники на Дмитриевской.
На Позняках была в Зоолюксе, но там не понравилось.
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Подскажите клинику для котика с улицы со стационаром

Сообщение Viki » 07 фев 2015, 13:16

В Зоолюксе на Харьковской делают скидки 50 % ?
Viki
 
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 23:13

Re: Подскажите клинику для котика с улицы со стационаром

Сообщение Alesa » 07 фев 2015, 15:56

На сколько я понимаю это одна клиника и правила должны быть для всех одинаковы, но всегда можно уточнить перезвонив. Дэвушки на ресепшене всегда говорят, что нужно с доктором договариваться. Но врачи там( на Дмитриевской) классные и мне всегда делали скидки и хорошо относились к моей кошке, хоть у нее и был полный букет: вирус, лишай, глисты и ушной клещ :ab:
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Подскажите клинику для котика с улицы со стационаром

Сообщение Alesa » 07 фев 2015, 15:56

На сколько я понимаю это одна клиника и правила должны быть для всех одинаковы, но всегда можно уточнить перезвонив. Дэвушки на ресепшене всегда говорят, что нужно с доктором договариваться. Но врачи там( на Дмитриевской) классные и мне всегда делали скидки и хорошо относились к моей кошке, хоть у нее и был полный букет: вирус, лишай, глисты и ушной клещ :ab:
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Подскажите клинику для котика с улицы со стационаром

Сообщение meta » 14 фев 2015, 13:03

тема перенесена в раздел Лечение

с ув. meta
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00


Вернуться в Лечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.