Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Кот с черепно мозговой травмой. СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА МРТ!!

 
 
Животные, находящиеся на лечении.

Работы будут проводиться позднее

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Кот с черепно мозговой травмой. СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА МРТ!!

Сообщение CATETTO » 29 дек 2014, 15:21

Утро,ничего не предвещало плохого-куча планов на целый день-ага,не тут то было...Людское скотство не имеет границ!!! :ea: ОПЯТЬ ЛЕС ОПЯТЬ КОТЕНОК!!!Как всегда добрые люди проходя МИМО ЖИВОТНОГО :aq: :aq: позвонили волонтеру и сообщили,что в лес выброшен котенок 4-6 месяцев пушистая шиншилла.Сидит и орет.На морозе сильно и долго не покричишь в лесу,где никого нет.Котенок решил перебежать через дорогу ближе к людям и... естественно попал под машину :dy: :dy: :dy: .Дворники подобрали его и положили под подвал. :ai: :ai: :ai: .Короче вести долетели и до меня!!!Мне как всегда в жизни не чем заняться и мимо я не пройду,через животину или птичку не переступлю.Пришла я за котенком-на морозе он отлежался,встал на лапы и сидел под подвалом.Голова у него колыхается в разные стороны как у собачки-игрушки на торпеде,видимых повреждений не было.Глаза заплыли,в добавок он еще и простужен.Голову все время на бок клонит.Я его в охапку и к Оле Вергелес на работу!!!Осмотрела его Оля-переломов нет,очень сильный ушиб головы и серьезные проблемы с глазами плюс простужен.Занесла я его пока к себе домой,промыла глаза ромашкой,заложила тетрациклинку и накормила-к счастью котенок поел немного.Сейчас спит в переноске.Вечером я на одно плечо беру парализованную Мусю,на второе плечо этого котенка-и мы дружно идем к Оле Вергелес на лечение. :dc: :dc: :dc: :dc: .Утром я уже прошла мимо одного котенка-но он запрыгивал в подвал и пузик был наеденный.Дворники сказали,что в пятницу подкинули эту малявку.Ей около 2х месяцев-девочка.А шиншилка-мальчик-ВОТ ТАК И ЖИВЕМ!!!Я УЖЕ С УЖАСОМ ЖДУ НОВОГО ГОДА-МНЕ УЖЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТСЯ!!!ФИНАНСОВО МЫ В ТАКОЙ ЖОПЕ!!!Извините-но уже просто нервы сдают!!!Мы мечемся как загнанные лошади.В гараже у котят вылез лишай-ходим туда 3 раза в день,деньги нужны на медикаменты и шприцы-а кормить такую толпу!!!Эта чокнутая хозяйка все время шантажирует,что щенка куда то вышвырнет.Просто какой то замкнутый круг!!! :dy: Почти разгреблись с куреневскими котятами-а тут то один котенок с травмами задних лапок,теперь этот с головой!!! :dc:

ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ МАЛЬЧИКА-ШИНШИЛКИ.

Карта для сбора помощи ПриватБанка 4149437744835420 Сиваева Людмила
Вот мразь,которая выбросила этих котят будет сидеть в теплой квартире,есть,пить,праздновать новый год-а они тихо и мучительно умирать-С НОВЫМ ГОДОМ!

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
[URhttp://radikal.ru/Img/ShowUploadedImg?id=f9ef30a9a19d480e821d2a4e9d0fef98#L=http://www.radikal.ru]
[URhttp://radikal.ru/Img/ShowUploadedImg?id=f9ef30a9a19d480e821d2a4e9d0fef98#L=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]
В каком ужасном состоянии котенок-фотки не передадут!Он очень плох.СРОЧНА НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

:bc: :bc: :bc: Карта для сбора помощи ПриватБанка 4149437744835420 Сиваева Людмила :bc: :bc: :bc:

Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ-КРИК,ХРИП,СТОН-О ПОМОЩИ---ПОМОГИТЕ!!!!
Последний раз редактировалось CATETTO 09 фев 2015, 17:41, всего редактировалось 5 раз(а).
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Очередное скотство!!!Фин помощь-мы не справляемся!!!ПОМО

Сообщение CATETTO » 29 дек 2014, 15:35

:bc: :bc: :bc: :bc: Пожалуйста сделайте пере посты в соц сетях!!!! :bc: :bc: :bc: :bc:
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Очередное скотство!!!Фин помощь-мы не справляемся!!!ПОМО

Сообщение Tabita » 29 дек 2014, 16:18

Елки-палки... ну что ж вам так "везет"! Я не знаю как создавать публикации в соцсетях, но если кто-то уже создал 0 дайте ссылку - распространю среди своих друзей. надеюсь перед новым годом у людей есть желание помочь финансово. И надеюсь, что и вам это жизнь облегчит хоть немного.
Аватара пользователя
Tabita
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:29

Re: Очередное скотство!!!Фин помощь-мы не справляемся!!!ПОМО

Сообщение CATETTO » 29 дек 2014, 16:43

Tabita писал(а):Елки-палки... ну что ж вам так "везет"! Я не знаю как создавать публикации в соцсетях, но если кто-то уже создал 0 дайте ссылку - распространю среди своих друзей. надеюсь перед новым годом у людей есть желание помочь финансово. И надеюсь, что и вам это жизнь облегчит хоть немного.

У кого то елки дома стоят обвешанные игрушками, на новый год мы сами стоим обвешанные котами.Я очень надеюсь на помощь.Сейчас котенок спит в переноске-он периодически открывает рот и тяжело дышит.Жду когда Оля с работы придет,меня обещала Таня на машине подбросить с котами.Настроение совсем не праздничное :ac: .
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10


Re: Очередное скотство!!!Фин помощь-мы не справляемся!!!ПОМО

Сообщение **СВЕТА** » 29 дек 2014, 18:18

Эти выбросы котят и кошек в лес происходят практически постоянно,нет никакой гарантии, что завтра не будет очередного "сюрприза",вот и этот бедный малыш попал под машину,потому что просто хотел выжить.
Сейчас очень нужна финансовая помощь на лечение ,медикаменты,питание,нужны перепосты в соц.сетях.Сейчас держим кулачки чтобы котенок выкарабкался.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Очередное скотство!!!Фин помощь-мы не справляемся!!!ПОМО

Сообщение Alesa » 29 дек 2014, 18:18

Отправила 100грн.
Alesa
 
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:49
Откуда: Киев

Re: Очередное скотство!!!Фин помощь-мы не справляемся!!!ПОМО

Сообщение Вальтер » 29 дек 2014, 18:57

в ВК в комментах отписываются:

Елена Уханова
1.ребята, дайте ссылку, куда отписываться о помощи
2. +100 грн.


Руслана Иванова
Девочки 50 на котейку
Вальтер
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 21:14

Re: Очередное скотство!!!Фин помощь-мы не справляемся!!!ПОМО

Сообщение Кузя2 » 29 дек 2014, 21:06

Перевела 100 грн.
Кузя2
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:10

Re: Очередное скотство!!!Фин помощь-мы не справляемся!!!ПОМО

Сообщение CATETTO » 29 дек 2014, 21:50

У котенка закрытая черепно мозговая травма,сотрясение мозга и после травматическая невралгия,вирусный конъюнктивит,истощение в добавок и педикулез.Вкололи:цефтриаксон,дексаметазон,нейрорубин,фуросемид,физ.р-р,глюкоза,аскорбинка,тималин,р-р Рингера.Определили пока на эти дни котенка на передержку.Котенок сам кушает-ему надо усиленное питание-филе,телятина.После мочегонного котенок 2 раза пописял.Глазами плохо видит.Главное мы вовремя начали лечить-шансы есть!!!
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Очередное скотство!!!Фин помощь-мы не справляемся!!!ПОМО

Сообщение CATETTO » 29 дек 2014, 23:32

:dh: :dh: Спасибо всем,кто откликнулся на нашу беду! :cm: :cm:
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Очередное скотство!!!Фин помощь-мы не справляемся!!!ПОМО

Сообщение KreKer » 30 дек 2014, 00:49

Перевели вечером 100 грн.Выздоравливайте!
KreKer
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 19:05

Re: Очередное скотство!!!Фин помощь-мы не справляемся!!!ПОМО

Сообщение stacieinwonderland » 30 дек 2014, 10:44

Відправила 100 грн Сиваєвій Людмилі на лікування кошеня, що потрапило під машину. Швидкого одужання йому!
stacieinwonderland
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 10:39

Re: Очередное скотство!!!Фин помощь-мы не справляемся!!!ПОМО

Сообщение CATETTO » 30 дек 2014, 10:49

Котенок с утра сходил в туалет по большому и по маленькому!!!Кушает.Лежит отсыпается.Очень истощен.Дай Бог восстановится.Спасибо всем,кто помог нам,деньги получили.СПАИБО ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Очередное скотство!!!Фин помощь-мы не справляемся!!!ПОМО

Сообщение CATETTO » 30 дек 2014, 22:19

Котенок практически все время спит.Встает только кушать и в туалет.Очень боится,когда к нему руки тянутся-старается убежать,но когда начинаешь чухать за ушком успокаивается.Глаза конечно очень заплывшие.Будем где то заказывать тетрациклиновую мазь.Она нам очень нужна.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Очередное скотство!!!Фин помощь-мы не справляемся!!!ПОМО

Сообщение светик » 30 дек 2014, 23:19

CATETTO писал(а):Котенок практически все время спит.Встает только кушать и в туалет.Очень боится,когда к нему руки тянутся-старается убежать,но когда начинаешь чухать за ушком успокаивается.Глаза конечно очень заплывшие.Будем где то заказывать тетрациклиновую мазь.Она нам очень нужна.

Юля, мне Ирина Козина предлагала тетрациклинку, я не смогла забрать, не было возможности. можете забрать у нее вместо меня. мне Елена Николаевна дала окситетрациклиновую ветеринарную мазь, котенку помогла, параллельно с тобрексом. глаза были такие же страшные.
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: Очередное скотство!!!Фин помощь-мы не справляемся!!!ПОМО

Сообщение CATETTO » 01 янв 2015, 01:23

светик писал(а):
CATETTO писал(а):Котенок практически все время спит.Встает только кушать и в туалет.Очень боится,когда к нему руки тянутся-старается убежать,но когда начинаешь чухать за ушком успокаивается.Глаза конечно очень заплывшие.Будем где то заказывать тетрациклиновую мазь.Она нам очень нужна.

Юля, мне Ирина Козина предлагала тетрациклинку, я не смогла забрать, не было возможности. можете забрать у нее вместо меня. мне Елена Николаевна дала окситетрациклиновую ветеринарную мазь, котенку помогла, параллельно с тобрексом. глаза были такие же страшные.

Ирина нам обещала передать мазь.Я подъеду заберу :dh:
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Очередное скотство!!!Фин помощь-мы не справляемся!!!ПОМО

Сообщение CATETTO » 01 янв 2015, 01:46

Изображение

Котенок кушает хорошо,ходит в туалет,начал вылизываться.Очень пугливый.Когда протягиваешь к нему руку чтобы погладить- он шарахается от руки,думает,что будут бить.Вообще по его поведению можно судить,что над ним издевались.Теперь надо завоевать его доверие.Очень терпеливо относится к уколам.Да,ему досталось-он ничего хорошего не видел в своей жизни!
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Очередное скотство!!!Фин помощь-мы не справляемся!!!ПОМО

Сообщение CATETTO » 02 янв 2015, 14:49

У котенка глаза конечно в ужасном состоянии-внутренние веки выпадают наружу,пересыхают а потом кровоточат.Во рту нет некоторых зубов,нет резцов-я конечно где-то в глубине души надеюсь,что они выпали и новые вырастут но...время покажет.В ушах отит и клещ.Пока уши не закапываем чтобы головой не трусил.У него еще вестибулярный аппарат не в норме.Когда чешется иногда голову запракидывает назад и бьется головой о стенку клетки.Практически голова не трусится-только когда сильно нервничает.Немного успокоился,начал мурчать и подставлять бока чтобы чухали.Но все еще боиться.Зато аппетит хороший и ест все подряд.

Карта для сбора помощи ПриватБанка 4149437744835420 Сиваева Людмила
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Очередное скотство!!!Фин помощь-мы не справляемся!!!ПОМО

Сообщение Lyida » 02 янв 2015, 19:27

Прошу отсрочки с финотчетом на пару дней,т.к. в Приват24 не отображаются выписки ни за какие периоды. Написали, что эта проблема будет устранена, но в какие сроки- не знают.
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Re: Очередное скотство!!!Фин помощь-мы не справляемся!!!ПОМО

Сообщение Lyida » 03 янв 2015, 14:36

Финотчет за период с 29.12.2014 по 03.01.2015

ПРИХОД
Alesa 100 грн
- 100 грн
МАЗУРЕНКО ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ 30.00 ГРН
ЛЫСАК ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА 50.00 ГРН
ПЕТРЕНКО ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА 101.00 ГРН
ПЕТРИЧЕНКО ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА 200.00 ГРН
- 70 грн
ИЛЬИНА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА 100.00 ГРН
ИЛЬИНА АНАСТАСИЯ ЮЗЕФОВНА 100.00 ГРН
- 100 грн
ПЛАХОТНИК АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 150.00 ГРН
ВРУБЛЕВСКИЙ ВИТАЛИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 150.00 ГРН
- 100 грн
ЯХНЕНКО НАТАЛИЯ БОРИСОВНА 100.00 ГРН
ПАРФУС ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА 100.00 ГРН
ИВАНОВА РУСЛАНА ОЛЕГОВНА 50.00 ГРН
- 156 грн
РЫЖЕНКО ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА 50.00 ГРН
ИТОГО 1707 грн

РАСХОД
Передержка 2Дня по 25 грн = 50 грн
Творог 11,50
Филе курин 30 грн
Творожок тема 6,50
Печень гов 15 грн
Пеленки 27грн х 4 ==108 грн
Офтамарин 42 грн
Окомистин 29 грн
Тималин 24 грн
Цефтриаксон 16 грн
Наполнитель Барс 27 грн
Итого 359 грн

Остаток 1348грн
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Re: Очередное скотство!!!Фин помощь-мы не справляемся!!!ПОМО

Сообщение CATETTO » 03 янв 2015, 23:14

Котенка назвали-Грэй.Капаем в глазки окомистин,-очень помогает,снимает зуд и отечность.Уже немного открылся и второй глазик.Все время норовит сбежать.Не хочет доверять людям-очень уж они ему насолили :ac: .Большой плюс,что кушает хорошо и все,что дадут.Любит овсянку с курицей.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Очередное скотство!!!Фин помощь-мы не справляемся!!!ПОМО

Сообщение CATETTO » 07 янв 2015, 22:12

Глазки у Грэя на много лучше.Головой уже не трясет.Только когда нервничает-сильно закручивается на бок.Вылез дерматит и чихает.Прогнали глистов.

Изображение
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Очередное скотство!!!Фин помощь-мы не справляемся!!!ПОМО

Сообщение CATETTO » 11 янв 2015, 22:14

У Грэя глазки на много лучше,но все равно ходит скрюченный как бумеранг.Ходим на уколы.Кушает хорошо.Но все равно еще худющий.Очень боится людей,но не царапается и не кусается.
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

Re: Очередное скотство!!!Фин помощь-мы не справляемся!!!ПОМО

Сообщение CATETTO » 14 янв 2015, 17:19

Нужна фин помощь на еду,наполнитель,пеленки.Кот писять ходит на пеленку а по большому в лоток.Живет под диваном-выходит только ночью.Кушает хорошо-надо откармливать.Головой не трусит.На выходные приедет врач посмотрит кота и кошку Мусю.Посмотрит,что у него с шеей.Возможно и кривошея.

Карта для сбора помощи ПриватБанка 4149437744835420 Сиваева Людмила

Сделайте пожалуйста ре посты в соц сетях.Спасибо за ранее!!!
Если душа – это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.
Аватара пользователя
CATETTO
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 22:10

След.

Вернуться в Лечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron