Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Кто обслуживается в Шевченковской районной ветклинике

 
 
Животные, находящиеся на лечении.

Работы будут проводиться позднее

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Кто обслуживается в Шевченковской районной ветклинике

Сообщение elzadobermanyashka » 05 сен 2014, 17:36

Мои знакомые нам очень рекомендовали Шевченковскую ветклинику -- они лечили там своего йорка и остались очень довольны. Говорят что пользуются и отелем для животных. Особенно хвалили Ольгу Васильевну и Виктора Петровича -- говорят там еще какая-то врач чуть ли не сорок лет в ветмедицине но они у нее не были. Но я как-то решиться не могу. После опыта с Волынской.. как-то в государственные клиники не очень. Даже момент экономии не прельщает. Нам что нужно? Собака у нас вторая -- взяли недавно.. после пережитого с первой хотим постоянно наблюдаться в надежной клинике (чтобы вовремя выявить опасность и предостерегаться от всяких угроз). Ну вот эти мои знакомы говорят что в большинстве ветклиник города цены по сравнению с Шевченковской невменяемые а уровень докторов так не очень в Шевченковской лучше и есть оборудование. Кто сталкивался -- поделитесь -- интересует все и позитив и негатив. Заранее спасибо.
elzadobermanyashka
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 17:16

Re: Кто обслуживается в Шевченковской районной ветклинике

Сообщение zairiya » 06 сен 2014, 19:23

Клиника в переулке Айвазовского? Мне там собаку с чумой две недели лечили от бронхита. Слава богу собака выжила, когда я сама настояла на анализах. В общем пойти сделать прививки или зашить рану, если не дай бог собака подралась или поранилась - можно. Но лечить что-то серьёзное - нет.
СОБАКА - ДРУГ ЧЕЛОВЕКА. Если она вам не друг - значит, вы не человек.
Аватара пользователя
zairiya
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 14:24
Откуда: Киев

Re: Кто обслуживается в Шевченковской районной ветклинике

Сообщение elzadobermanyashka » 07 сен 2014, 16:00

ничего себе! а вы у кого-то конкретного там были и все "молодцы"?
elzadobermanyashka
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 17:16

Re: Кто обслуживается в Шевченковской районной ветклинике

Сообщение zairiya » 10 сен 2014, 14:56

Там были два молодых врача - Ольга (наверное та самая ОЛьга Васильевна) и Алёна. А "40 лет в медицине" - это Галина Антоновна, врач опытный, но именно, что 40 лет в медицине, методы лечения те же, что были 40 лет назад) Клиника не хуже и не лучше других, вообще нету идеальных клиник, где-то лучше, где-то хуже. Но сами понимаете, государственная клиника, сильно перед клиентами они не разлетаются.
СОБАКА - ДРУГ ЧЕЛОВЕКА. Если она вам не друг - значит, вы не человек.
Аватара пользователя
zairiya
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 14:24
Откуда: Киев

Re: Кто обслуживается в Шевченковской районной ветклинике

Сообщение elzadobermanyashka » 10 сен 2014, 15:39

Спасибо за ответ )) но как по мне то могут и не разлетаться лишь бы лечили профессионально! Я же не к жениху иду -- а к доктору. Тем более что цены у них гораздо ниже чем в коммерческих лечебницах -- с этим немаловажным пунктом мы уже ознакомились. А что касается старых методов -- то... отношение к этому может быть разным. Я не имею желания защищать доктора с которым лично пока даже незнакома но по опыту человеческих врачей могу с уверенностью сказать -- часто опыт большее преимущество чем прогресс молодых НОВАТОРОВ. К тому же и болезней новых не появилось -- лептоспироз и чума какими были 40 лет назад такими и остались... и их как не лечили с помощью аппарата МРТ так и сейчас не лечат. Об этой Галине Антоновне кстати на других форумах мне написали много позитивного еще и как об опытнейшем и талантливом хирурге.
elzadobermanyashka
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 17:16


Вернуться в Лечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.