Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

информационная:БАКПОСЕВЫ качественно и недорого!

 
 
Животные, находящиеся на лечении.

Работы будут проводиться позднее

Модераторы: Управляющий, ФинКом

информационная:БАКПОСЕВЫ качественно и недорого!

Сообщение Blueberry » 29 авг 2014, 08:10

Всё лето боролись с пиелонефритом у кошки, который стал осложнением после операции. сколько денег я потратила - страшно считать. знакомые от меня уже как от наркоманки шарахаются со словами "денег больше не дам". много нового узнала про диагностику в Киеве. по началу мочу кошки высевали в "Синево". иногда результат были правдоподобны, иногда - бред сивой кобылы (и это при том, что стоимость анализа от 160 до 240 грн + посуда). в конце концов, я плюнула и стала искать альтернативу. и нашла! в баклаборатории при больнице №5 (там же Киевский центр СПИДа) ооооочень качественные посевы! меня пустили на их "кухню", показали с какими средами работают и объяснили, почему "Синево" высевало такую галиматью. короче, теперь с любыми бакпосевами я только туда буду бегать, и всем очень рекомендую! не сочтите за рекламу, мне за это денег не платят =)) посев той же мочи с расширенной антибиотикограммой у них стоит 72 грн! и это - самый дорогой анализ. слюна, кожа и прочее стоит в районе 50-55 грн. выдают заключение. подтвердили, что совсем не против работать с животными. их заведующая животных любит.
вот их сайт с прейскурантом:
http://kmcs.org.ua/poslugi.php
расположены между м.Святошин и Житомирская.
пусть повисит в "срочных" несколько дней, а потом перенесите, пожалуйста, куда следует.
спасибо!
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: информационная:БАКПОСЕВЫ качественно и недорого!

Сообщение Blueberry » 30 авг 2014, 15:19

ап!
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: информационная:БАКПОСЕВЫ качественно и недорого!

Сообщение Blueberry » 01 сен 2014, 14:02

ап!
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: информационная:БАКПОСЕВЫ качественно и недорого!

Сообщение *Svetlana* » 01 сен 2014, 14:13

Подскажите, забор материала на анализ (кровь, соскоб кожи) надо делать в ветеринарной клинике и им отвозить? Вряд ли "человеческий" лаборант сможет взять кровь на анализ у кота, и я сама не смогу. Они не сотрудничают ни с какой ветклиникой в городе?
Последний раз редактировалось *Svetlana* 01 сен 2014, 14:16, всего редактировалось 1 раз.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: информационная:БАКПОСЕВЫ качественно и недорого!

Сообщение Blueberry » 01 сен 2014, 14:15

*Svetlana* писал(а):Подскажите, забор материала на анализ (кровь, соскоб кожи) надо делать в ветеринарной клинике и им отвозить? Они не сотрудничают ни с какой клиникой в городе?

нет, не сотрудничают.
да, нужно взять анализ в ветклинике, а им - привезти материал. я так и делала.
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: информационная:БАКПОСЕВЫ качественно и недорого!

Сообщение *Svetlana* » 01 сен 2014, 14:18

Там же нужны специальные пробирки? Те, которые в ветклинике подходят? В течение какого времени после забора кровь надо передать в лабораторию? Меня в данном случае интересует биохимия.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: информационная:БАКПОСЕВЫ качественно и недорого!

Сообщение Blueberry » 01 сен 2014, 14:29

*Svetlana* писал(а):Там же нужны специальные пробирки? Те, которые в ветклинике подходят? В течение какого времени после забора кровь надо передать в лабораторию? Меня в данном случае интересует биохимия.

Ой, Светлана, это баклаборатория. там не делают биохимический анализ, увы. тут только бакпосевы и антибиотикограммы.
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: информационная:БАКПОСЕВЫ качественно и недорого!

Сообщение *Svetlana* » 01 сен 2014, 14:58

Понятно, спасибо.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: информационная:БАКПОСЕВЫ качественно и недорого!

Сообщение *Svetlana* » 01 сен 2014, 15:02

Зашла еще раз по ссылке. В услугах они указывают биохимию, видимо там несколько лабораторий.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: информационная:БАКПОСЕВЫ качественно и недорого!

Сообщение jarik » 01 сен 2014, 15:07

*Svetlana* писал(а):Там же нужны специальные пробирки? Те, которые в ветклинике подходят? В течение какого времени после забора кровь надо передать в лабораторию? Меня в данном случае интересует биохимия.

Анализаторы крови, методы исследования, реактивы и пробирки что для людей, что для животных совершенно одинаковые.
jarik
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 12:45

Re: информационная:БАКПОСЕВЫ качественно и недорого!

Сообщение Blueberry » 01 сен 2014, 16:15

*Svetlana* писал(а):Зашла еще раз по ссылке. В услугах они указывают биохимию, видимо там несколько лабораторий.

Светлана, я узнаю о биохимии. для меня самой это актуально. просто говорила именно с зав баклаборатории. возможно, с зав биохимической тоже можно договориться
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: информационная:БАКПОСЕВЫ качественно и недорого!

Сообщение Blueberry » 04 сен 2014, 13:02

подниму на всякий случай
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: информационная:БАКПОСЕВЫ качественно и недорого!

Сообщение Blueberry » 16 окт 2014, 13:03

подниму на всякий случай
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21


Вернуться в Лечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.