Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Реально ли продать дорогостоящий ветпрепарат?

 
 
Животные, находящиеся на лечении.

Работы будут проводиться позднее

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Реально ли продать дорогостоящий ветпрепарат?

Сообщение Nuage » 09 янв 2014, 14:13

Здравствуйте! Возможно, кто-то подскажет, есть ли шансы продать дорогостоящий ветпрепарат (упаковка начатая, куплен недавно, со сроком годности все в порядке)? Купили для лечения собачки, но он уже не нужен(

Препарат называется Ветмедин (http://kiev.olx.com.ua/iid-586089165)
Стоил 1000 гривен, в упаковке осталось 94 капсулы из 100, хотим где-то гривен 850.

Где можно разместить объявление, чтобы он нашел свою целевую аудиторию? Вдруг есть люди, которым необходимо купить этот препарат собаке, а у нас можно немного да сэкономить. Заранее спасибо за советы!
Последний раз редактировалось Nuage 09 янв 2014, 14:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Nuage
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 10:52

Re: Реально ли продать дорогостоящий ветпрепарат?

Сообщение della » 09 янв 2014, 14:19

Алена? :ab:
Форум временно не читаю. Все вопросы по мобильному.
Аватара пользователя
della
Старожил
 
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:36
Откуда: Киев/Троещина

Re: Реально ли продать дорогостоящий ветпрепарат?

Сообщение Nuage » 09 янв 2014, 14:22

della писал(а):Алена? :ab:

Я :)
Кстати, Ленка, что посоветуешь?
Nuage
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 10:52

Re: Реально ли продать дорогостоящий ветпрепарат?

Сообщение della » 09 янв 2014, 14:25

сландо, форум ксу, форум кку, другие украинские кинологические форумы
Форум временно не читаю. Все вопросы по мобильному.
Аватара пользователя
della
Старожил
 
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:36
Откуда: Киев/Троещина

Re: Реально ли продать дорогостоящий ветпрепарат?

Сообщение della » 09 янв 2014, 14:26

перепощу на форум амстаффкоманды. только тел свой напиши
Форум временно не читаю. Все вопросы по мобильному.
Аватара пользователя
della
Старожил
 
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:36
Откуда: Киев/Троещина

Re: Реально ли продать дорогостоящий ветпрепарат?

Сообщение Nuage » 09 янв 2014, 14:26

della писал(а):сландо, форум ксу, форум кку, другие украинские кинологические форумы

на сландо банят.
ксу, кку попробую, спасибо!
Nuage
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 10:52

Re: Реально ли продать дорогостоящий ветпрепарат?

Сообщение Nuage » 09 янв 2014, 14:27

della писал(а):перепощу на форум амстаффкоманды. только тел свой напиши

благодарю)
мой номер - О66 286 82 6О
Nuage
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 10:52

Re: Реально ли продать дорогостоящий ветпрепарат?

Сообщение vasilius » 24 янв 2014, 00:25

Вполне реально, только нужно указывать объективную цену. Я не увидела дозировку, речь о 5 мг или 10 мг?
Если у Вас капсулы 10 мг, тогда 850- хорошая цена. Но если речь о 5 мг, то высокая.
К примеру, я своему псу заказываю Ветмедин капсулы 5 мг 100 шт за 730 грн. Некоторые поставщики и 1200 грн на этот же препарат ставят цену, но каждый ищет более выгодное предложение. 800-850 за неполную упаковку 5 мг заплатят в том случае, если собака на грани умирания и ждать неделю до получения заказа через представителя нет возможности. Тем более, Вы не предоставите покупателю чек, незнакомый человек должен будет заплатить немалые деньги просто в руки без гарантий за вскрытую упаковку .
Указывайте 600 грн( если 5 мг) и у Вас препарат заберут в течении пары недель, максимум месяц. Желающие еще и подерутся между собой :ab:


Свое предложение рекомендую постить ВКонтакте, но в первую очередь на форумах крупных ветеринарных - зоовет, зоофорум, там где люди интересуются непосредственно лечением, и Ветмедин, поскольку невозможно выйти в аптеку и купить его, будет актуален. Если найдется желающий, то по Украине можно отправить Новой почтой( или любым другим перевозчиком), в Россию же проводником поезда. Все нюансы с передачей на дальнее расстояние решаемы.
Удачи!
Аватара пользователя
vasilius
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 20:32

Re: Реально ли продать дорогостоящий ветпрепарат?

Сообщение Nuage » 24 янв 2014, 15:41

vasilius писал(а):Вполне реально, только нужно указывать объективную цену. Я не увидела дозировку, речь о 5 мг или 10 мг?
Если у Вас капсулы 10 мг, тогда 850- хорошая цена. Но если речь о 5 мг, то высокая.
К примеру, я своему псу заказываю Ветмедин капсулы 5 мг 100 шт за 730 грн. Некоторые поставщики и 1200 грн на этот же препарат ставят цену, но каждый ищет более выгодное предложение. 800-850 за неполную упаковку 5 мг заплатят в том случае, если собака на грани умирания и ждать неделю до получения заказа через представителя нет возможности. Тем более, Вы не предоставите покупателю чек, незнакомый человек должен будет заплатить немалые деньги просто в руки без гарантий за вскрытую упаковку .
Указывайте 600 грн( если 5 мг) и у Вас препарат заберут в течении пары недель, максимум месяц. Желающие еще и подерутся между собой :ab:


Свое предложение рекомендую постить ВКонтакте, но в первую очередь на форумах крупных ветеринарных - зоовет, зоофорум, там где люди интересуются непосредственно лечением, и Ветмедин, поскольку невозможно выйти в аптеку и купить его, будет актуален. Если найдется желающий, то по Украине можно отправить Новой почтой( или любым другим перевозчиком), в Россию же проводником поезда. Все нюансы с передачей на дальнее расстояние решаемы.
Удачи!


Большое спасибо за ваши советы!
Ветмедин у нас 5 мг, покупали за 1000, но если вы говорите, что можно найти и за 730, тогда и правда рационально снизить цену до 600. У нас как раз была критическая ситуация, поэтому пришлось брать по высокой цене. Подскажите, какие именно группы ВКонтакте?
Nuage
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 10:52

Re: Реально ли продать дорогостоящий ветпрепарат?

Сообщение Алёна_Киев » 24 янв 2014, 17:24

А почему в ветклиники не предложить? Они же прописывали кому-то, смогут подсказать...
Может, и им самим нужно :bw:
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: Реально ли продать дорогостоящий ветпрепарат?

Сообщение Nuage » 24 янв 2014, 17:32

Алёна_Киев писал(а):А почему в ветклиники не предложить? Они же прописывали кому-то, смогут подсказать...
Может, и им самим нужно :bw:


Я не думаю, что в ветклинике купят лекарство у людей с улицы :)
Но спросить совета можно, спасибо.
Nuage
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 10:52

Re: Реально ли продать дорогостоящий ветпрепарат?

Сообщение Алёна_Киев » 24 янв 2014, 17:41

Я имею в виду, что они могут "сдать" людей, кому именно этот препарат сейчас нужен :az:
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: Реально ли продать дорогостоящий ветпрепарат?

Сообщение Nuage » 24 янв 2014, 17:48

Алёна_Киев писал(а):Я имею в виду, что они могут "сдать" людей, кому именно этот препарат сейчас нужен :az:

Спасибо, попробую!
Nuage
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 10:52

Re: Реально ли продать дорогостоящий ветпрепарат?

Сообщение vasilius » 24 янв 2014, 23:39

Nuage писал(а):
Большое спасибо за ваши советы!
Ветмедин у нас 5 мг, покупали за 1000, но если вы говорите, что можно найти и за 730, тогда и правда рационально снизить цену до 600. У нас как раз была критическая ситуация, поэтому пришлось брать по высокой цене. Подскажите, какие именно группы ВКонтакте?


Эффективнее на вет форумах, там периодически ищут ветмедин. Есть группа ВК, там всего 25 человек, тоже ищут, спрашивают, я там искала. Называется группа"ветмедин") не уверена, что тут можно постить прямые ссылки.
Через форумы Вы точно продадите.
Если через полтора- два месяца препарат будет еще у Вас, тогда возможно, я приобрету. Мы только начали упаковку, по 1/2 капсулы утром и вечером, так что небольшой запас есть)
Аватара пользователя
vasilius
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 20:32

Re: Реально ли продать дорогостоящий ветпрепарат?

Сообщение Nuage » 27 янв 2014, 12:33

vasilius писал(а):
Nuage писал(а):
Большое спасибо за ваши советы!
Ветмедин у нас 5 мг, покупали за 1000, но если вы говорите, что можно найти и за 730, тогда и правда рационально снизить цену до 600. У нас как раз была критическая ситуация, поэтому пришлось брать по высокой цене. Подскажите, какие именно группы ВКонтакте?


Эффективнее на вет форумах, там периодически ищут ветмедин. Есть группа ВК, там всего 25 человек, тоже ищут, спрашивают, я там искала. Называется группа"ветмедин") не уверена, что тут можно постить прямые ссылки.
Через форумы Вы точно продадите.
Если через полтора- два месяца препарат будет еще у Вас, тогда возможно, я приобрету. Мы только начали упаковку, по 1/2 капсулы утром и вечером, так что небольшой запас есть)


Спасибо!
Возможно, он вас и дождется - мы неспешно продаем, мало времени уделяем этому вопросу, и не исключено, что через месяц он все еще будет у нас.
Nuage
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 10:52

Re: Реально ли продать дорогостоящий ветпрепарат?

Сообщение vasilius » 01 фев 2014, 18:57

Nuage писал(а):Спасибо!
Возможно, он вас и дождется - мы неспешно продаем, мало времени уделяем этому вопросу, и не исключено, что через месяц он все еще будет у нас.

Было бы неплохо)
Аватара пользователя
vasilius
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 20:32

Re: Реально ли продать дорогостоящий ветпрепарат?

Сообщение Nuage » 02 фев 2014, 14:09

vasilius писал(а):
Nuage писал(а):Спасибо!
Возможно, он вас и дождется - мы неспешно продаем, мало времени уделяем этому вопросу, и не исключено, что через месяц он все еще будет у нас.

Было бы неплохо)

Хотите, мы его для вас придержим? Нам эта продажа не горит, просто жалко, что такой дорогой препарат может пропасть. Если в марте он вам точно понадобится - почему бы ему вас не подождать.
Nuage
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 10:52


Вернуться в Лечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron