Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Просьба в консультации врача! Болен щенок!

 
 
Животные, находящиеся на лечении.

Работы будут проводиться позднее

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Просьба в консультации врача! Болен щенок!

Сообщение nadezhda-sun » 30 май 2013, 13:19

У моего щенка, мальчика, идут зеленые гнойные выделения из полового органа. Много пьет воды, ест нормально. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
nadezhda-sun
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 15:54

Re: Просьба в консультации врача! Болен щенок!

Сообщение vitushka28 » 04 июн 2013, 09:25

Вам бы его доктору показать. Это может быть что угодно, от банальной грязи на половом органе, до лептоспироза.
Аватара пользователя
vitushka28
Старожил
 
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:11
Откуда: Киев

Re: Просьба в консультации врача! Болен щенок!

Сообщение Владислав » 05 июн 2013, 13:09

У врача то были ? На форуме диагноз не поставят и лечение не будет. Что со щенком ?
Аватара пользователя
Владислав
Старожил
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 09 май 2010, 15:54

Re: Просьба в консультации врача! Болен щенок!

Сообщение nadezhda-sun » 05 июн 2013, 22:08

У врача были. ::co::
Последний раз редактировалось nadezhda-sun 05 июн 2013, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
nadezhda-sun
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 15:54

Re: Просьба в консультации врача! Болен щенок!

Сообщение nadezhda-sun » 05 июн 2013, 22:11

:ai:
Последний раз редактировалось nadezhda-sun 05 июн 2013, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
nadezhda-sun
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 15:54

Re: Просьба в консультации врача! Болен щенок!

Сообщение vitushka28 » 05 июн 2013, 22:42

nadezhda-sun писал(а):У врача были. Но вы так пишите - как будто я обязана ехать к врачу и платить кучу денег. Я не миллионер в конце концов. Щенка лечим - амоксициклин, 2 р в день 1 мл, и свечи виферон и витамины колим.

Вы взяли на себя ответственность за жизнь этого ребенка и просто обязаны его показывать врачу если это требуется. А судя по теме созданой вами, это требуется, и не нужно никого ни в чем обвинять. Вы попросили совет, вам его дали. Вы можете ему следовать, а можете нет это ваше право, но вот хамить не следует.
Аватара пользователя
vitushka28
Старожил
 
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:11
Откуда: Киев

Re: Просьба в консультации врача! Болен щенок!

Сообщение nadezhda-sun » 05 июн 2013, 23:01

:ai:
nadezhda-sun
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 15:54

Re: Просьба в консультации врача! Болен щенок!

Сообщение nadezhda-sun » 05 июн 2013, 23:05

vitushka28 писал(а):
nadezhda-sun писал(а):У врача были. Но вы так пишите - как будто я обязана ехать к врачу и платить кучу денег. Я не миллионер в конце концов. Щенка лечим - амоксициклин, 2 р в день 1 мл, и свечи виферон и витамины колим.

Вы взяли на себя ответственность за жизнь этого ребенка и просто обязаны его показывать врачу если это требуется. А судя по теме созданой вами, это требуется, и не нужно никого ни в чем обвинять. Вы попросили совет, вам его дали. Вы можете ему следовать, а можете нет это ваше право, но вот хамить не следует.

Мне дали совет глупый. Это и так понятно что нужно ехать к врачу. А если денег нет совсем и долги несколько тысяч. И вообще чего писать вам ответ, токо время тратить.
nadezhda-sun
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 15:54

Re: Просьба в консультации врача! Болен щенок!

Сообщение vitushka28 » 06 июн 2013, 11:59

nadezhda-sun писал(а)::ai:

уважаемая, вы разместили тему в разделе "Лечение", если вы хотели получить онлайн консультацию вета, то следовало размещать тему в соответствующем разделе и с фото хотя бы!
А тут вас могут отправить, только к вету, о чем вам и написали :naughty: Вы же потерли свои сообщения, и ведете себя по хамски. Если, как вы пишите, вы водили щенка к врачу, то огласите диагноз который ему поставили и на основании чего?(анализы, УЗИ или на глаз)
Аватара пользователя
vitushka28
Старожил
 
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:11
Откуда: Киев


Вернуться в Лечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.