Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

2 щенка победили энтерит, проблема с глазом

 
 
Животные, находящиеся на лечении.

Работы будут проводиться позднее

Модераторы: Управляющий, ФинКом

2 щенка победили энтерит, проблема с глазом

Сообщение Sneg » 30 дек 2012, 14:00

У меня ситуация СОС!!!
У меня под опекой 4 щенка из темы viewtopic.php?f=8&t=44046
Все на передержке. У щенков энтерит, сегодня умерла одна девочка, остальные тоже больны. Девочке стало плохо только вчера, из-за праздников у клиник короткий день, утром везли в больницу, не дотянула, умерла. Всех сегодня в клинике прокололи противовирусными, но стационара нет!. На передержке оставлять нельзя! Там есть еще щенки непривитые, но здоровые (хоть и изолированы, но опасно, что подхватят).
Обзваниваю все подряд клиники: мест нет, в некоторых честно сказали, что на праздники брать не хотят!
Проблема в том, что нет и гискана! Прозваниваем ветаптеки:: или закрыты или нет гскана(((
Я просто не знаю что делать(
Очень прошу помочь в спасении малых!
У кого есть возможность подсобить со стационаром? Малых надо в клинику :dy: :dy: :dy:
Последний раз редактировалось Sneg 16 янв 2013, 12:36, всего редактировалось 8 раз(а).
Sneg
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 21:28

Re: 4 щенка! ЭНТЕРИТ!СТАЦИОНАР! ГИСКАН! СРОЧНО

Сообщение Sneg » 30 дек 2012, 14:06

МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ ГИСКАН??? ПОДЕЛИТЕСЬ!!! ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!
Sneg
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 21:28

Re: 4 щенка! ЭНТЕРИТ!СТАЦИОНАР! ГИСКАН! СРОЧНО

Сообщение Sneg » 30 дек 2012, 14:39

Берут насв Зоолюкс. Везем малых
Sneg
 
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 21:28

Re: 4 щенка! ЭНТЕРИТ!СТАЦИОНАР! ГИСКАН! СРОЧНО

Сообщение Good_magic » 30 дек 2012, 22:54

Ап!
Может, переназвать тему согласно актуальных нужд? Финпомощь, например?
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: 4 щенка! ЭНТЕРИТ!СТАЦИОНАР! ГИСКАН! СРОЧНО

Сообщение **СВЕТА** » 01 янв 2013, 02:30

Щенки с моей темы.мы варили им каши с Людой и Олей каждый день чтобы они не голодали .выгревали малышей в морозы чтобы не замерзли и что получается их забрали на передержку где инфекция энтерита была ?одной уже нет девочки..Теперь надо постараться спасти хотя бы оставшихся.в Умке по отзывам форумчан есть хорошие показатели вылечивать энтерит.
Может у кого есть выход на врачей из Умки.чтобы приняли щенков.знаем что год назад была тема у кого то из форумчан.писали что заведующая этой клиники женщина очень хорошая знакомая и она спасла щенков и есть скидки в клиники.девочки может откликнитесь чья тема была?
И еще вопрос на какой передержке были щенки.которую оплачивала Жанна?Что сейчас с оставшимися в клинике щенками,я эту клинику не знаю,но отзывы про эту клинику не очень хорошие.Щенок девочка Мышка ,которая не попала на передержку вместе со своими братьями и сестрами а которую забрала на передержку Оля Вергелес жива и здорова.бельмо полностью прошло.стала очень красивой.
Последний раз редактировалось **СВЕТА** 01 янв 2013, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: 4 щенка! ЭНТЕРИТ!СТАЦИОНАР! ГИСКАН! СРОЧНО

Сообщение Blueberry » 01 янв 2013, 09:46

есть новости о щенках? как они себя чувствуют?
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: 4 щенка! ЭНТЕРИТ!СТАЦИОНАР! ГИСКАН! СРОЧНО

Сообщение **СВЕТА** » 01 янв 2013, 12:39

Пока никто ничего не пишет.Будем ждать пока отпишутся по щенкам.как они там.какая помощь им нужна.пусть случится чудо в Новый год и они поправятся.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: 4 щенка! ЭНТЕРИТ!СТАЦИОНАР! ГИСКАН! СРОЧНО

Сообщение shapovalova03 » 01 янв 2013, 15:22

http://vk.com/groups#/club40757886?w=wall-40757886_8714 Вот и тема в контакте и телефоны девочек, если у Вас их нет. Можно позвонить и все узнать.
Отгоняй от себя все то, что мешает тебе видеть свою связь со всем живым.Л.Н.Толстой
shapovalova03
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 19:02
Откуда: Киев

Re: 4 щенка! ЭНТЕРИТ!СТАЦИОНАР! ГИСКАН! СРОЧНО

Сообщение **СВЕТА** » 01 янв 2013, 15:24

Звонила только что в клинику.узнавала о состоянии щенков.мальчик который был в тяжелом состоянии еще очень плох.кровавый понос.все под капельницами.Долг в клинике без сегодняшнего дня 1400 гр. за день получается 700 гр. в день это огромная сумма.просят что то заплатить.и быть на связи с ними куратору.сегодня кто то еще звонил и спрашивал о состоянии.кто не знают.Еще сказали ,что если не станет лучше надо переводить на (слово не запомнило но вроде партэнтеральное питание.может ошиблась).Меня в соцсетях нет и я не знаю просит ли куратор щенков финансовую помощь для них.записаны малыши в долг под расписку на Жанну.девушка.которая добровольно финансово с самого начала взялась помогать щенкам,оплачивать передержку 20 гр.плюс питание.но потом они заболели.она на это не рассчитывала..очень большие суммы,расписка в клинике на ней... Больше я ничего не могу сказать.ждем новостей от Снежаны.Lyida сейчас на связи с Жанной.так как она сейчас одна и требует поддержки.еще и покупает лекарство для щенков у Вики.Жанна разрешила выставить свой телефон,для любой помощи.даже советом куда перевезти щенков.и так как клиника очень дорогая а финансово она тянет сама.
0508853888 ЖАННА.
Последний раз редактировалось **СВЕТА** 01 янв 2013, 17:19, всего редактировалось 4 раз(а).
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: 4 щенка! ЭНТЕРИТ!СТАЦИОНАР! ГИСКАН! СРОЧНО

Сообщение Lyida » 01 янв 2013, 15:33

Только что звонила Жанне (девушка, которая взяла на себя оплату передержки, а теперь и лечения), она сейчас едет в клинику, поговорит с врачами и перезвонит. На сегодняшний день все три щенка живы, Перчику вчера было лучше, но никаких прогнозов врачи не делают. Жду звонка от Жанны.
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Re: 4 щенка! ЭНТЕРИТ!СТАЦИОНАР! ГИСКАН! СРОЧНО

Сообщение Blueberry » 01 янв 2013, 16:06

девочки, что с "умкой"? места не появились? может, завтра их перевезти туда?
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: 4 щенка! ЭНТЕРИТ!СТАЦИОНАР! ГИСКАН! СРОЧНО

Сообщение J.Matchina » 01 янв 2013, 16:57

Добрый день, это Жанна!
Сегодня была у щенят, они в стабильнл плохом состоянии. В Зоолюксе действительно очень дорого, но это единственное место, которое смогли найти. Отвозить щенят надо было срочно, так как один из щенят был очень плох, лежал на боку и стонал. Очень верю, что раз протянули эти дни, то уже пойдут скоро на поправку. Так как врач сказал, что самые опасные первые 2-3 дня. Девочка, Бейлис, которой больше нет, умерла меньше чем за сутки, в обед у нее появились симптомы, а утром ее уже не стало :( Понимаю, что шенятам на стационаре прийдется находиться долго. Помогите пожалуйста с клиникой "Умка" сколько будет стоить лечение там? Так как я совсем не знаю, что мне сейчас делать. Снежана уехала на праздники. Я человек, далекий от этого всего, который просто готов помогать финансово, насколько смогу.
J.Matchina
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 21:17

Re: 4 щенка! ЭНТЕРИТ!СТАЦИОНАР! ГИСКАН! СРОЧНО

Сообщение **СВЕТА** » 01 янв 2013, 17:21

Две Умки на Виноградаре.в какую нужно точно попасть спрашивает Жанна ?
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: 4 щенка! ЭНТЕРИТ!СТАЦИОНАР! ГИСКАН! СРОЧНО

Сообщение J.Matchina » 01 янв 2013, 18:03

Завтра щенята еще будут в зоолюксе. Когда Снежана приедет. Будет приниматься решение по перевозке щенят в другую клинику. Без ее ведома делать ничего не могу!
J.Matchina
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 21:17

Re: 4 щенка! ЭНТЕРИТ!СТАЦИОНАР! ГИСКАН! СРОЧНО

Сообщение IrinaAndrienko » 01 янв 2013, 18:34

Жанна,я вам звонила ,но вы не берете трубку...(((я завтра буду звонить в Дунай,попытаюсь договориться что бы их взяли туда,100 грн в день за одного щенка,это лечение и стационар,про умку знаю,что тоже дорогое лечение как и в зоолюксе.Снежанна,конечно......
Аватара пользователя
IrinaAndrienko
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 12:54

Re: 4 щенка! ЭНТЕРИТ!СТАЦИОНАР! ГИСКАН! СРОЧНО

Сообщение **СВЕТА** » 01 янв 2013, 19:31

lyida выставляет свою карточку Приватбанка для Жанны.так как она финансирует всех щенков,а карточки у нее нет .Люда и Оля Вергелес все еще болеют.но все время на связи с Жанной.по телефону.Теперь она зарегистрировалась на форуме и может отписываться и следить за темой.Прежде чем перевести щенков нужно погасить долг будет в клинике а денег до сих пор нет.Завтра Люда передаст ей 200 гр и я 200 гр на лекарство. которые она покупала для щенков у Вики

Карточка Lyida Приват банк 5577212914180347 Сиваев Денис .для сбора финансовой помощи на щенков с энтеритом для Жанны.
Они все время будут на связи с Людой.Нужно только разместить в соцсетях .что это помощь на щенков с энтеритом.если там уже собрали сумму,мы не можем это узнать без Снежаны ,она раньше собирала, передать ее Жанне на оплату долга в клинике и продолжения лечения.,человек не может оплачивать такие суммы сам.это нереально.Люда будет писать от кого.Перевести в другую клинику уже предложила Ира.а что за клиника?
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: 4 щенка! ЭНТЕРИТ!СТАЦИОНАР! ГИСКАН! СРОЧНО

Сообщение Blueberry » 01 янв 2013, 19:41

IrinaAndrienko писал(а):Жанна,я вам звонила ,но вы не берете трубку...(((я завтра буду звонить в Дунай,попытаюсь договориться что бы их взяли туда,100 грн в день за одного щенка,это лечение и стационар,про умку знаю,что тоже дорогое лечение как и в зоолюксе.Снежанна,конечно......

в Умке 50 грн - стационар. т.е. 150 гр за всех. Жанна, просите в Зоолюксе скидку на щенков. 700 грн за сутки лечения + стационар - это ОЧЕНЬ дорого (((
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: 4 щенка! ЭНТЕРИТ!СТАЦИОНАР! ГИСКАН! СРОЧНО

Сообщение aldonad » 02 янв 2013, 00:34

Девушки, фото ваших щеночков от 1.01 в 9 вечера
Этот щеночек сидел, при мне пил водичку, требовал внимания
Изображение
Изображение
Изображение
Щеночек с проблемным глазиком, лежит в уголке, но на приход людей поднимал голову
Изображение
Изображение
Самый тяжелый малыш, по моим впечатлениям, чисто визуально, лежит тряпочкой, ни на что не обращает внимание(((
Изображение
Изображение
Мы покупаем полезные корма здесь http://ua-vet.com
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: 4 щенка! ЭНТЕРИТ!СТАЦИОНАР! ГИСКАН! СРОЧНО

Сообщение J.Matchina » 02 янв 2013, 10:06

Новости по щенкам из больницы: все три щенка в плохом состоянии. У всех понос с кровью (у малыша с глазиком раньше был просто понос), ко всему сегодня у всех началась рвота.
На счет фото: самый первый малыш, заболел самый первый и был в самом тяжелом состоянии.
Сейчас в таком тяжелом состоянии все малыши :(
J.Matchina
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 21:17

Re: 4 щенка! ЭНТЕРИТ!СТАЦИОНАР! ГИСКАН! СРОЧНО

Сообщение J.Matchina » 02 янв 2013, 10:10

Blueberry писал(а):
J.Matchina писал(а):Завтра щенята еще будут в зоолюксе. Когда Снежана приедет. Будет приниматься решение по перевозке щенят в другую клинику. Без ее ведома делать ничего не могу!


Жана, зачем ждать Снежану? она что, платит за щенков? похоже, она виновата в заражении щенков энтеритом, т.к. знала, что у неё инфекция, но взяла за ваши деньги щенков, подвергая их такому риску. да какому риску. тупо обрекла их на болезнь, а вас, как куратора, на финансовые траты.


Кураторство над щенятами на себя взяла Снежана. Я помогаю как могу и чем могу!
J.Matchina
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 21:17

Re: 4 щенка! ЭНТЕРИТ!СТАЦИОНАР! ГИСКАН! СРОЧНО

Сообщение **СВЕТА** » 02 янв 2013, 10:55

Если началась рвота это очень плохо.сказали что это последняя стадия энтерита.Что делать?.Жанна сейчас одна, не знает что делать.куратор еще не приехал.Lyida нет доступа к компьютеру.,сейчас звонит к Жанне пока трубку не берет.Я не знаю реально их перевозить в другую клинику и в какую?Ира написала выше что может договориться с Дунаем но пока нет связи с ней,.говорили про Умку.но какую .их две на Виноградаре.кто писал.откликнитесь.
Сейчас Жанна практически один на один с врачами.она в этом новичок.может кто разбирается в этой болезни сможет перезвонить в клинику и более подробно погово.рить с врачами о прогнозах.
Откликнитесь кто советывал клиники другие.надо что то делать
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: 10 маленьких щенков!Грозятся вывезтиПиар,фото,помощь рук

Сообщение IrinaAndrienko » 02 янв 2013, 11:07

Врядли.я с ней вчера говорила,она без Снежанны вообще ничего делать не может
Аватара пользователя
IrinaAndrienko
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 12:54

Re: 4 щенка! ЭНТЕРИТ!СТАЦИОНАР! ГИСКАН! СРОЧНО

Сообщение **СВЕТА** » 02 янв 2013, 11:11

Господи помоги...
353-35-33, "Умка", пл. Шевченко, там спасли мою Бусинку - самого "тяжелого" щенка из всех. Клиника хорошая, энтерит отлично вытягивают, вирусный стационар самый недорогой (летом с энтеритом перелопатила все варианты). Только бы места были... НЕ везите в Юкку и Поливет - там высокая смертность очень от вирусов... После НГ подкину денег на стационар.-это сообщение в теме " 10 щенков на улице" писала Наташа (
Может есть у кого то знакомые в клиники этой.чтобы малышей приняли?
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: 4 щенка! ЭНТЕРИТ!СТАЦИОНАР! ГИСКАН! СРОЧНО

Сообщение J.Matchina » 02 янв 2013, 11:18

Я сейчас без телефона, мне его привезут через час.
Перевезти щенят при необходимости я смогу только до обеда. Максимум до 2х часов, потом я уезжаю(
Мне сейчас очень тяжело и какое принять правильно решение, чтоб спасти малышей я не знаю. Можно ли их вообще перевозить? Я думаю врачи в Зоолюксе сегодня будут поднимать вопрос вот об этом "пар.... Питании" о котором писала Света. Как сказали врачи, у них 10 собак из 10 выживали благодаря такому лечению. Но стоит оно 500 грн за щенка в день. Это нереальные суммы( + я понимаю, что малышам еще надо быть на стационаре достаточно долго!
Расчитываю на Вашу помощь, так как не в моих силах решить эту проблему одной!
J.Matchina
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 21:17

Re: 4 щенка! ЭНТЕРИТ!СТАЦИОНАР! ГИСКАН! СРОЧНО

Сообщение Кроха » 02 янв 2013, 12:04

По-моему, таких тяжелых щенков перевозить нельзя. В такой ситуации нельзя уже метаться по клиникам, только хуже сделаете.
Последний раз редактировалось Кроха 02 янв 2013, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

След.

Вернуться в Лечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron