Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

нужен ветврач. кот кожное заболевание

 
 
Животные, находящиеся на лечении.

Работы будут проводиться позднее

Модераторы: Управляющий, ФинКом

нужен ветврач. кот кожное заболевание

Сообщение Grafinia » 23 авг 2012, 08:23

посоветуйте ветеринарного специалиста по котам и лечению кожных заболеваний. лечение в "Юкке" не привело к положительным результатам - http://www.facebook.com/pages/%D0%9F%D0 ... 0183173121

заранее спасибо!
Аватара пользователя
Grafinia
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:20
Откуда: Киев

Re: нужен ветврач. кот кожное заболевание

Сообщение Yaposhka » 30 авг 2012, 12:26

ап!
к сожалению, по кожным заболеваниям спецов не знаю(
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: нужен ветврач. кот кожное заболевание

Сообщение Grafinia » 30 авг 2012, 14:53

прикро :ac:
Аватара пользователя
Grafinia
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:20
Откуда: Киев

Re: нужен ветврач. кот кожное заболевание

Сообщение illaria » 03 ноя 2012, 18:06

Кожное заболевание - понятие растяжимое.
Точно кандидоз? Он вроде для слизистой характерен????
Зуд и ранки на голове и немного на теле. Одни анализы показали - гриб кандидоз, якобы лишая нет, все диагнозы РАЗНЫЕ!!!!! Про деньги я молчу......Последний раз мне посоветовали обратиться к врачам клиники Величко (Наташа Василик).

Кандидо́з (моло́чница) — одна из разновидностей грибковой инфекции, вызывается микроскопическими дрожжеподобными грибами рода Candida (Candida albicans). Всех представителей данного рода относят к условно-патогенным[1].

Микроорганизмы рода Кандида входят в состав нормальной микрофлоры рта, влагалища и толстой кишки большинства здоровых людей. Заболевание обусловлено не просто наличием грибов рода Candida, а их размножением в большом количестве, и/или попаданием более патогенных штаммов гриба. Чаще всего кандидоз возникает при снижении общего и местного иммунитета.
Последний раз редактировалось illaria 03 ноя 2012, 18:31, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
illaria
Старожил
 
Сообщения: 8214
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:15
Откуда: Киев, Оболонь

Re: нужен ветврач. кот кожное заболевание

Сообщение illaria » 03 ноя 2012, 18:16

Марина
Телефон:
097-561-571-9 066-608-15-51 063-833-22-30
Со своей собакой(Пирогово) Марина прошла всех кожников. Расскажет.))Кстати он хорошо реагировал на переливание крови, и в приюте именно переливание ему спасало шерсть.
Кожные заболевания лечатся тяжело, особенно если нет точного диагноза. Я сама мучилась со своим 5 лет, потом попали на врача, который сказал, что это авитоминоз, и всю оставшуюся жизнь держали на усиленной дозе витаминов и щенячем корме. Забыли про болячку.( 9 лет здоровой жихни!!))))
Так что я вас понимаю И Сочувствую)

Вам надо 1. где достоверно сдать анализы.
Внесите это в название темы. А потом врач.
Аватара пользователя
illaria
Старожил
 
Сообщения: 8214
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:15
Откуда: Киев, Оболонь

Re: нужен ветврач. кот кожное заболевание

Сообщение Grafinia » 03 ноя 2012, 19:16

спасибо. я завтра заеду в клинику Юкка и заберу все выписки. т.к. у меня на руках пока много чеков :ab: и предварительные диагнозы.

заеду в зоолюкс и заберу у них все бумажки. т.к. результаты анализов это слова врача, а не бумаги, подтверждающие диагноз.

в юкке мне сказали что бак пасев дал результат - лишая нет, но есть дерматофития (разве это не одно и тоже) и вырастили кандидоз. в юкке мне сказали что это не лечится и с этим живут, а в зоолюксе (бровары) это аут и вообще то нужно усыплять, в зоолюксе (киев) лишая нет (анализы), соскобы - бактериальное заражение - пиодерма. сегодня сказали пиодерма уже спала т.е. бактерий намного меньше и это может быть а)аллергия на укусы блох, или б)аллергия на пищу, в) аллергия на внешнюю среду или это иммунодефицит.....был еще вариант не вспомню какая-то пузырчатка (аутоимунное заболевание), но сегодня она отпала. мне нужно понять куда ехать к величко, к стрельченко.......
Аватара пользователя
Grafinia
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:20
Откуда: Киев

Re: нужен ветврач. кот кожное заболевание

Сообщение lorik13 » 07 ноя 2012, 17:50

Клиника доктора Медведева(Константин Стальевич), есть опыт (мой) в лечении кота, которого лечила в разных клиниках 7 мес. от лишая (микроспории). Ничего не помогало. Доктор немного специфический как по мне, очень долго и нудно выспрашивал практически обо всем и диагноз поставил такой же как у Вас, пузырчатка листовидная. Лечение было несложное ( Санодерм+тривит), но на удивление помогло. До этого потратили кучу денег на противогрибковые мази, вакцины, спреи.
Его клиники есть на Воровского и на Борщаговке, но записываться надо именно к нему.
lorik13
Старожил
 
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 11:34

Re: нужен ветврач. кот кожное заболевание

Сообщение Grafinia » 11 ноя 2012, 18:59

мы были вчера у черничко на крымского у русланы. сдали анализы. результаты и фото выложу сюда. пока ничего определенного. очень надеемся что мы поправимся.
Аватара пользователя
Grafinia
 
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:20
Откуда: Киев


Вернуться в Лечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.