Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Как лечить кошку??

 
 
Животные, находящиеся на лечении.

Работы будут проводиться позднее

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Как лечить кошку??

Сообщение Сатир » 03 апр 2012, 15:53

Вобщем есть у моих родителей кошка...Брали мы ее на форуме.Привезла домой ( а живет моя мама в другом городе) и начались у нас с ней проблемы...То она себе глаз выколола(нашла что то острое под кроватью.) :ai: То она чуть не удушилась... :cm: и ко всему брала я ее вродь как здоровой, а по приезду домой у нее начали закисать глаза и она очень чихала. Я предположила что ринотрахеит ... Поехали к врачу - подтвердили... ::co:: Лечил(чем уже не помню) насморк прошел - но с того времени у нее закисают глаза .. .и вот уже 3 год -по каким вет лечебницам и по вет клиникам и всех остальных вет чего то там моего города...мы были - лечили и уколами и каплями и промываниями...но результата -0... :dc: Уже и свыклись к тому что она у нас такая...(кстати есть 2 кот - у него никогда ТТТ ничего подобного не было..хотя он живет с ней...) Так вот решила тут узнать может кто то посоветует что с ней? :dy: И как такое лечить? И да она у нас худая очень и очень переборчивая в еде... :ci:
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: Как лечить кошку??

Сообщение I.K. » 03 апр 2012, 16:04

Худущесть и закисание глаз могут давать глисты. Когда и чем травили? Если не делали регулярно (раз в 3-4 месяца), то сейчас стоит провести полный цикл.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Как лечить кошку??

Сообщение Сатир » 03 апр 2012, 16:06

Травили месяц назад по моему дронталом..(травят регулярно)
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!!!
Сатир
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:50

Re: Как лечить кошку??

Сообщение Yaposhka » 10 апр 2012, 13:11

Скорее всего вам понадобится общий анализ крови и биохимия, без этого определить причину такого состояния "на глаз" невозможно. Это может быть застаревший и недолеченый вирусняк элементарно. Поэтому только после полного обследования и консультации толкового специалиста можно будет о чем-то говорить...
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина


Вернуться в Лечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron