Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Кто знает врача, специалиста по нервной форме чумы

 
 
Животные, находящиеся на лечении.

Работы будут проводиться позднее

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Кто знает врача, специалиста по нервной форме чумы

Сообщение Veta » 20 фев 2012, 13:43

Пожалуйста, кто лечил у собак нервную форму чумы, раскажите пожалуйста, у кого лечились и насколько успешно. Я уже отчаялась, за полгода уже третий рецидив чумы в острой форме. Сейчас наблюдаемся у Величко.
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: Кто знает врача, специалиста по нервной форме чумы

Сообщение Yaposhka » 20 фев 2012, 13:47

Плешивцев Игорь Вячеславович, с.Белогородка, ул.Щорса,21, клиника "Кот и пес". Очень хорошие результаты лечения нервной формы чумы.
Врач не из дешевых, но цены однозначно ниже Фауны :ad:
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: Кто знает врача, специалиста по нервной форме чумы

Сообщение tatik » 20 фев 2012, 15:23

Тоже были у Плешивцева с нервной формой чумы, его лечение определенно дало результат, и с начала не плохой, потом как-то топтался на месте. Отношение не очень типа подождите он уже подъезжает и два часа врача нет, и пофиг очередь. Потом лечились у профессора Петренко, тоже был результат, опыта у него много это точно, но внимания он особо не уделит, разве что в первый прием, потом глянул и идите вам там все напишут.
Плешивцев осматривал долго и внимательно при вызове на дом, потом ему кажется становилось все менее и менее интересно, соответственно и отношение и результат.
Еще был врач в фауне на Оболони, но он там больше не работает, я не помню его фамилию, но он по крайней мере знает что такое нервная чума, врач хороший, фамилию могу выяснить до вечера.
Аватара пользователя
tatik
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 01:01

Re: Кто знает врача, специалиста по нервной форме чумы

Сообщение Yaposhka » 20 фев 2012, 15:29

Я знаю, про положительный опыт лечения у Плешивцева, спросите у Маши - ник на форуме Maha, ее соба вылечена, и все гуд!
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: Кто знает врача, специалиста по нервной форме чумы

Сообщение Аля » 20 фев 2012, 15:56

Сколько форумчан, столько и мнений...

Я знаю про положительный опыт лечения НФЧ и у Величко, и у Авраменко Тараса Олеговича, и у Музыченко Владимира Владимировича, и у Плешивцева...
Как у любого врача у них есть и неудачные случаи. Не думаю, что хотя бы про одного практикующего врача можно сказать "неудач не было". Гарантировать излечение только из-за обращения к кому-то определенному вам никто не сможет.
На мой взгляд, все эти врачи достойные.
Хотя у Плешивцева мне в клиники в целом не понравилось (но это касается не лечения, а общего процесса нахождения в клиники - как осматривали, цену выставляли, сколько и как пришлось ждать... Слава Богу оба раза я была по несложным случаям)..была у них два раза, больше не буду.. но как верно заметила Ира, у Маши (Махи) отличный опыт с ними, и у других знакомых тоже. Все индивидуально.
Последний раз редактировалось Аля 24 фев 2012, 11:05, всего редактировалось 1 раз.
Аля
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 21:11

Re: Кто знает врача, специалиста по нервной форме чумы

Сообщение Veta » 20 фев 2012, 16:21

Я просто зашла в тупик, уже не знаю куда бросаться. Обращалась к нескольким врачам, но схема лечения меня просто удивила. При нервной форме назначают иммуностимуляторы, хотя даже я знаю, что их теперь уже нельзя колоть, т.к. вирус внедрился в клетки мозга и иммуностимуяторы просто убъют собаку. Опять же спорный вопрос, можно ли на этой стадии колоть глобкан? На мой вопрос врачу, что иммуностимуляторы убъют собаку был такой ответ:" а может и не убъют".
Veta
Старожил
 
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 23:07
Откуда: г. Киев, Оболонь

Re: Кто знает врача, специалиста по нервной форме чумы

Сообщение galya » 23 мар 2012, 16:07

клиника ДУНАЙ, пр. Глушкова 2 (находится за биофакультетом ун-та Шевченка, м.ВДНХ, цены адекватные) тел. 521 33 19 врачи Панько Олег Николаевич и Николай Федорович.
Лучшая в Киеве клиника по инфекционным заболеваниям.
Постарайтесь попасть к Николаю Федоровичу. 050 6244246. Он совсем безнадежных вытягивал. Дозвониться по его ном. тяжело. В клинике он обычно с 18-00, и выходные бывает.

Он из тех врачей, который не назначает все подряд. Никогда не назначит лишнего. Некоторые собаки, которых он от чумки лечил, потом еще и первые места на выставке завоевывали.
galya
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 17:03


Вернуться в Лечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron