Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Коту пострадавшему от человеческой жестокости ПИАР!

 
 
Животные, находящиеся на лечении.

Работы будут проводиться позднее

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Финпомощь коту пострадавшему от человеческой жестокости

Сообщение Lyida » 23 янв 2012, 20:55

Сегодня Персик уже на пердержке. Ведет себя скромно, не шкодничает, не вредничает. Самочувствие нормальное, еще не совсем хорошо, но уже и не плохо.
Zoja писал(а):Перевела сегодня 200грн. :bs:

Зоя Юрьевна, спасибо Вам огромное, деньги сниму и передам Ольге.
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Re: Финпомощь коту пострадавшему от человеческой жестокости

Сообщение Вергелес » 29 янв 2012, 13:20

Извините, что долго не отписывалась (нет постоянного доступа). Персик на передержке, аппетит хороший, температура в норме. Проглистогонили-но глисты не спешат покидать "убежище". Людей боится по-прежнему, но если взять его на руки, то через 5 минут начинает мурчать. Очень любит, когда его рассчесывают, прямо сам подставляет бока и животик.Еще чихает, нос немного заложен, продолжаем лечение.
Зоя Юрьевна, спасибо за фин.поддерку, деньги Люда мне передала. Завтра заплачу за передержку, анализы сдадим чуть позже, котик пока лечится да и на улице очень холодно.
Аватара пользователя
Вергелес
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 21:50

Re: Финпомощь коту пострадавшему от человеческой жестокости

Сообщение Вергелес » 16 фев 2012, 17:31

С 10 февраля Персик находится у меня, т.к. денег катастрофически не хватает, долг за передержку 150 грн. Состояние нормальное, насморк прошел, кашля нет, дыхание ровное. Аппетит хороший. С котиками уже подружился, немного повоевали, а теперь пытаются жить дружно. Сначала жил под шкафом, выходил только ночью, теперь если в квартире нет посторонних, выходит и днем. Людей боится, на руки сам не идет, но если поймаешь, то сначала отбивается, а потом начинает мурчать.Любит спать на кровати, если никого нет рядом, только входишь в комнату - Персик уже под шкафом.
Сфотографировать его пока невозможно, но я пытаюсь. Вот такие у нас новости.
Аватара пользователя
Вергелес
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 21:50

Re: Финпомощь коту пострадавшему от человеческой жестокости

Сообщение Счетовод Вотруба » 16 фев 2012, 17:43

Коллега, просьба предоставить финансовый отчет
Желаю всем крепкого финансового здоровья. Счетовод Вотруба.
Аватара пользователя
Счетовод Вотруба
Старожил
 
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 13:05

Re: Финпомощь коту пострадавшему от человеческой жестокости

Сообщение Zoja » 16 фев 2012, 23:36

Оля, разместила в Фейсбуке на своей стене с просьбой о помощи
http://www.facebook.com/profile.php?id=100002948942534
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Финпомощь коту пострадавшему от человеческой жестокости

Сообщение Вергелес » 18 фев 2012, 16:15

Zoja писал(а):Оля, разместила в Фейсбуке на своей стене с просьбой о помощи
http://www.facebook.com/profile.php?id=100002948942534

Зоя Юрьевна, спасибо за внимание к нашей истории. На форуме много тем, требующих незамедлительной помощи, у нас можно сказать все более менее, есть где подержать котика, чем покормить и полечить, но эти бесконечные долги не дают покоя.Главное Персик идет на поправку, очень хочется показать его во всей красе, только запечатлеть никак не получается.
Финотчет с 23.01 по 17.02.2012
Приход
Zoja - 200 грн.
Я - 50 грн.
Расход
передержка с 23.01 по 10.02 ро 15 грн/сутки - 270 грн.
Итого
-292 с прошлого периода
на сегодняшний день долг за передержку -312 грн.
Аватара пользователя
Вергелес
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 21:50

Re: Финпомощь коту пострадавшему от человеческой жестокости

Сообщение Lyida » 21 фев 2012, 21:19

А вот и Персик

Изображение

Изображение

Персик спит

Изображение
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Re: Финпомощь коту пострадавшему от человеческой жестокости

Сообщение Zoja » 22 фев 2012, 11:38

Какой трогательный мальчик :bn: Какой взгляд еще недоверчивый и беззащитный :bh:
Персик, поправляйся! :ab:
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Финпомощь коту пострадавшему от человеческой жестокости

Сообщение Вергелес » 09 мар 2012, 11:44

Персик чувствует себя хорошо. Кашля, насморка нет. С котами подружился, но всякое бывает. Аппетит отменный. С долгами за передержку еще не рассчитались, как-то с финансами совсем туго.
Финотчет с 18.02 по 09.03
Приход 0
Расход
Оплати часть долга за передередержку 150 грн.
Итого -292 с прошлого периода
Долг за передержку 160 грн.
Аватара пользователя
Вергелес
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 21:50

Re: Финпомощь коту пострадавшему от человеческой жестокости

Сообщение Zoja » 09 мар 2012, 12:25

С деньгами, к сож., не помогу, сама в огромной ж-пе и надолго...Разместила котю на стене в Фейсбуке, но отзывов никаких :ac: Спасибо Вам, что вытянули рыжика :ax:
Оля, котю надо потихоньку начинать ПИАРИТЬ, если хвост зажил и Персик чувствует себя более-менее.
Персик Бесхвостиков - я одну девочку без хвостика Рысю Бесхвостикову очень быстро пристроила в семью с детками( хозяева именно без хвостика и искали, чтоб дети за хвост не тягали... :ca: ).
Присоединю к пиару моих котов на 10-12 досках,по возможности раз в 2-3 дня,еще толком не научилась, размещение занимает уйму времени :ah: ...
Выздоравливай и социализируйся поскорее, замечательный котик-рыжик Персик Бесхвостиков :cv:
:bc: :bc: :bc: Помогите оплатить долгов 450 грн, пожалуйста!!! :ah:
Карточка Приват-банка 5577212914180347 Сиваев Денис (Людин сын)-Lyida
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Финпомощь коту пострадавшему от человеческой жестокости

Сообщение Lyucia » 11 мар 2012, 19:35

10 марта в 18:57 получила смс:
"Для Персика кота пострадавшего от человеческой жестокости отправила вчера на карт 500 грн на Сиваева Дениса". Только что девушка перезвонила, выяснили, что деньги в эту тему. Подтвердите, пожалуйста, получение!
Отдам кота, кошку - совершенно бесплатно! Не стесняйтесь, пожалуйста, звоните: 093 586 75 12, 095 358 79 26 Люся.
Аватара пользователя
Lyucia
Старожил
 
Сообщения: 3087
Зарегистрирован: 20 май 2010, 07:10
Откуда: Отрадный

Re: Финпомощь коту пострадавшему от человеческой жестокости

Сообщение Lyida » 11 мар 2012, 21:51

Lyucia писал(а):10 марта в 18:57 получила смс:
"Для Персика кота пострадавшего от человеческой жестокости отправила вчера на карт 500 грн на Сиваева Дениса". Только что девушка перезвонила, выяснили, что деньги в эту тему. Подтвердите, пожалуйста, получение!

Завтра проверю карточку и сразу отпишусь.
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Re: Финпомощь коту пострадавшему от человеческой жестокости

Сообщение Lyida » 12 мар 2012, 10:30

Карточку проверила - деньги есть. Девочки, огромное спасибо за помощь, позже Оля отпишется, более подробно о характере Персика.
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Re: Финпомощь коту пострадавшему от человеческой жестокости

Сообщение Катя2 » 13 мар 2012, 15:35

На карту Дениса перевела 100 грн (к зачислению 99) на кота. Скоро упадут - ловите. Оля, спасибо за Ваш труд!
Аватара пользователя
Катя2
Старожил
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 11:31
Откуда: Киев

Re: Финпомощь коту пострадавшему от человеческой жестокости

Сообщение Lyida » 13 мар 2012, 16:14

Катя2 писал(а):На карту Дениса перевела 100 грн (к зачислению 99) на кота. Скоро упадут - ловите. Оля, спасибо за Ваш труд!

Катя, спасибо Вам большое. Отпишусь пока я , Оля без интернета. Персик все так же насторожено относится к чужим людям. Сегодня я пришла, Оля его вынесла из комнаты. Он конечно от меня не шарахался, я его немного погладила, но и особого восторга он тоже не испытывал. Как только его отпустили, он быстро побежал в комнату и спрятался под шкаф. Хвостик еще не полностья зарос, но т.к. он очень мальнький, то его прикрывает шерсть со спины.Думаю можно начинать потихоньку пиарить, понятно, что отбирать хозяев Оля будет очень тщательно. Фото правда для пиара хороших нет, вот и сегодня фотографировала, фотографировала, все получилось смазано, осталось только одно фото.

Изображение
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Re: Финпомощь коту пострадавшему от человеческой жестокости

Сообщение Zoja » 19 мар 2012, 21:19

Оля, спасибо за лечение коти- такая мордаха славная!!!
Надо начинать пиарить!!!
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Финпомощь коту пострадавшему от человеческой жестокости

Сообщение Lyida » 19 мар 2012, 21:53

Завтра идем сдавать анализы. Я уже думала над текстом, ничего интересного не получается. Зоя Юрьевна, может Вы подскажете? Постараемся его сфотографировать еще поприличнее.
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Re: Финпомощь коту пострадавшему от человеческой жестокости

Сообщение Zoja » 19 мар 2012, 22:27

Пушистый Персик Бесхвостиков рыже-мраморного окраса - возьмите яркое рыжее солнышко в Дом!
Отдам в только в заботливые руки необыкновенного кота Персика Бесхвостикова – славное Божье создание- рыже-бело-мраморного солнечного окраса, с янтарными глазами - но… совсем без хвоста под корень, видно, была травма, но ходит и бегает нормально. Персик однажды оказался на улице, где с ним случилось много всего нехорошего, поэтому теперь мечтает жить только в квартире - где спокойно и хозяин рядом:)
Без хвостика, этакий КОТОРЕБЕНОК В ЗОЛОТИСТОЙ ШУБКЕ… На руках мурчит, как трактор.Настоящий послушный и любящий ребенок по характеру, с доверчивым взглядом. Коты его обходят стороной, не трогают - видно, НЕ понимают его, ведь коты разговаривают и хвостом, а его ПРОСТО НЕТ!!!
Кастрирован, ходит на горшок без проблем, немного боязлив- но любящие хозяева растопят его сердечко и он отплатит своей любовью!
Только в квартиру.
Звоните 0667464886, Ольга
Вот такие наметки... :ah:
Думаю, его надо сфотографировать , как он выглядит без хвоста.
Вот где-то так как мою прекрасно пристроенную Рысю Бесхвостикову( посмотрите, уберу фотки)

Изображение
Последний раз редактировалось Zoja 30 мар 2012, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Финпомощь коту пострадавшему от человеческой жестокости

Сообщение Lyida » 19 мар 2012, 22:38

Хороший текст, спасибо! И фото хорошие, кошечка прямо позирует. Сегодня он вышел, когда я была у Оли, увидел меня и быстро спрятался, я даже не успела сообразить что надо фотографировать.
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Re: Финпомощь коту пострадавшему от человеческой жестокости

Сообщение Вергелес » 21 мар 2012, 15:50

Девочки, огромное спасибо за помощь, долг за передержку погашен, не знаю, что бы я делала без вашей помоши. Вчера думали сдать анализы, но не тут-то было, Персик, как с цепи сорвался, забился под шкаф еще ночью, утром пыталась выманить его на еду, но он не вышел, попыталась достать-порвал перчатки, а потом выскочил, чуть головой дверь не вынес и так часа 2 продолжались мои попытки поймать это чудище. Вообщем в клинику мы не попали, я ушла на работу - прихожу он лежит на кровати, меня увидел и опять под шкаф. Вчера вечером и сегодня больше дружит с мужем, нежели со мной. Не знаю, как его пристраивать, люди должны иметь колоссальное терпение, пока он привыкнет. Но может действительно стоит попиарить, а там будет видно, кто захочет его взять и что из этого получится. Я уже думаю, может он вчера подумал, что его на улицу вынести хотят?
Аватара пользователя
Вергелес
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 21:50

Re: Финпомощь коту пострадавшему от человеческой жестокости

Сообщение Катя2 » 21 мар 2012, 15:52

это типичная котячья "чуйка". причем у котов-мальчиков она какая-то особенная :ab: мой Барс такой же. хотя домашний уже не первый год. если хозяева добрыми будут, то не долго он будет бояться на новом месте. желаю удачного пиара!
Аватара пользователя
Катя2
Старожил
 
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 11:31
Откуда: Киев

Re: Финпомощь коту пострадавшему от человеческой жестокости

Сообщение Zoja » 23 мар 2012, 15:30

У меня была такая же дикая истощенная персючиха Касюня - в руки взять было нельзя, я вся была поцарапана, а приходилось кормить со шприца, колоть уколы, уши лечить :ac:
Но когда отдала в хорошие ручки- ПХ говорят: а где Вы такую ласковую кошечку взяли :ca: :dc:
Да и Чарли из темы ПСИХА месяц сидела за креслом, только по ночам выходила покушать и в туалет.Но начала оттаивать, когда я насильно в постель стала брать на ночь, гладить, разговаривать. А у хозяев теперь- она очень ласковая и мурчливая :dc:
Поскольку мы их лечим, причиняем боль- мы для них-врачи из концлагеря :ap:
Я их ловлю и заворачиваю- сильно пеленую в огромное полотенце, чтоб не шевельнулись - тогда могу лечить! :ab:
Надо ПИАРИТЬ ПЕРСИКА И ПРИСТРАИВАТЬ!!! :ab:
Пиарю на досках, которые можно ежедневно или раз в 1- 2-3 дня поднимать:Е-маркет, Друг2, Досочка, кошки-собаки, 212, огого, оол.
На коаломании, инфорико надо каждый день размещать- это делаю по возможности...
Сландо жутко задерживает размещение, объявки появляются уже 300-500 номером :aq:
Пробовала другие доски:ukrboard.com.ua, http://www.vsesdelki.kiev.ua, http://www.vashmagazin.com.ua, http://era.com.ua/ ,http://www.infodoski.com/, http://voborote.ua , http://zoo-dom.com.ua/, http://kiev.olx.com.ua/,http://dmir.ua/ - но там просмотры или не показывает, или очень мало, доски явно непопулярные... :ac:
Торг не дает ежедневно размещать, только по окончанию срока объявки, иначе блокирует :ac:
Нужны новые фото, Сландо не хочет размещать вовремя, размещает на 3 страницу только на след. день :ac: если не поменяешь текст и фото...С новыми фотами и названием темы размещает мгновенно!Одна фото из всех только удачная...
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Финпомощь коту пострадавшему от человеческой жестокости

Сообщение Zoja » 27 мар 2012, 08:16

Оля. нужны новые фото для нормального пиара!!! :ah:
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Финпомощь коту пострадавшему от человеческой жестокости

Сообщение Lyida » 27 мар 2012, 16:41

Zoja писал(а):Оля. нужны новые фото для нормального пиара!!! :ah:

Попросила Иру пофоткать, может у нее лутше получится, такого кота (нефотографирующегося) у нас еще не было. Как то все котики позируют, а этот сразу прячется. Но будем стараться.
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Re: Финпомощь коту пострадавшему от человеческой жестокости

Сообщение Lyida » 30 мар 2012, 10:45

Персик все так же ведет себя очень осторожно. Предпочитает находиться в дальней комнате, ночью передвигается по всей квартире. Вот новые фото, тоже не совсем пиарные, но, мне кажется более удачные, чем предыдущие.

Изображение

Изображение
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Пред.След.

Вернуться в Лечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron