Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Крюшон: беда! ДИРОФИЛЯРИОЗ, сердечная форма

 
 
Животные, находящиеся на лечении.

Работы будут проводиться позднее

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Крюшон: демодекозник, стекловатоед, трус и просто дурале

Сообщение Heavy » 16 авг 2012, 10:32

Ну да, где-то так :ab: Вообще, судя по ушам, это он нервничает и сильно на стреме (еще бы - муж фотографировал)). При хорошем настроении у него левое ухо торчит вверх, а правое - в сторону. Если не знает, радоваться или пугаться - оба уха складывает вдоль (будто в трубочку сворачивает) и загибает под углом 90 градусов. Получаются такие коровьи рожки - еще ни у одной собаки такого не видела :ca:
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: Крюшон: демодекозник, стекловатоед, трус и просто дурале

Сообщение Yaposhka » 22 авг 2012, 11:54

Очаровательная мордаха! Зря только на собаку наговариваете :naughty: :ca:
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: Крюшон: демодекозник, стекловатоед, трус и просто дурале

Сообщение marileman » 23 авг 2012, 10:39

потрясающий собакевич! по фото и не скажешь, что он такой проказник. :ca:
marileman
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 14:16

Re: Крюшон: демодекозник, стекловатоед, трус и просто дурале

Сообщение Heavy » 23 авг 2012, 13:36

Как не скажешь и того, что на фото - его самая шерстяная часть :ca: Все остальное - лысобокое и голожопое :ah:
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: Крюшон: демодекозник, стекловатоед, трус и просто дурале

Сообщение Heavy » 27 авг 2012, 14:14

Наконец-то выложу фотки наших "боевых лысин". Фоткала щенков для пиара, а тут Крюшон подбежал и давай позировать)) Только я стала его фотать, позировать резко перестал, поэтому фото из серии "шо маєм, то маєм" :ab:

Драный бок №1
Изображение
Драный жопо-бок №2
Изображение

Вот так обычно Крюшон смотрит на Сашу (мужа). Причем перед этим у них не было никакой нелюбови, никто ни на кого не кричал, громко не топал и вообще не делал резких движений.
Изображение

А вот так его мордень выглядит в обычном режиме)) Тут я, конечно, психанула - это было утро субботы, я без макияжу и усе такое :ah: Но Крюшонью морду на фоне моей видать :ca:
Изображение

Ах да... За эти выходные:
+1 прыжок с окна 2-го этажа (снова муж прошел по лестнице :ap: )
+1 валяние в стекловате (показывали дом покупателям, открыли заслонку и через полчаса - вуаля!), на этот раз не так фатально.
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: Крюшон: демодекозник, стекловатоед, трус и просто дурале

Сообщение zairiya » 27 авг 2012, 17:40

Бедный драный Крюшон...
А вместе вы классно смотритесь! :ay: И нечего на себя наговаривать - отлично выглядишь :ab:
СОБАКА - ДРУГ ЧЕЛОВЕКА. Если она вам не друг - значит, вы не человек.
Аватара пользователя
zairiya
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 14:24
Откуда: Киев

Re: Крюшон: демодекозник, стекловатоед, трус и просто дурале

Сообщение Yaposhka » 30 авг 2012, 12:18

Ах да... За эти выходные:
+1 прыжок с окна 2-го этажа

:dy: :dy: :dy: :dy: :dy: :dy: :dy:
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: Крюшон: демодекозник, стекловатоед, трус и просто дурале

Сообщение Heavy » 08 окт 2012, 13:39

Новый фокус-покус от Крюшона. Называется "как затолкать собаку в щель в поддоне". Берется одна собака и один поддон в проломленной доской. Хозяева прячутся в дом, потом в приятном неведении выходят во двор - фокус готов! :ca:
ПС: для фокуса необходима собака модели "Крюшон-дурачок" :ae:

Изображение
Изображение
Изображение
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: Крюшон: демодекозник, стекловатоед, трус и просто дурале

Сообщение zairiya » 08 окт 2012, 13:50

Ох Крюшон, Крюшон... :ap:
СОБАКА - ДРУГ ЧЕЛОВЕКА. Если она вам не друг - значит, вы не человек.
Аватара пользователя
zairiya
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 14:24
Откуда: Киев

Re: Крюшон: демодекозник, стекловатоед, трус и просто дурале

Сообщение Heavy » 14 окт 2012, 21:05

Сегодня наконец-то свершилось долгожданное (для нас, а не для Крюшона) - его кастрировали. Записывались мы на кастрацию по льготной цене, а в момент оплаты оказалось, что это не отметили - очень удивились, что Крюшон - не хозяйская собака (он же был записан как пациент с демодекозом больше года назад). И как-то в очередной раз я подумала, что время бежит... То мы социализировали его, то демодекоз месяцев 7 лечили, только стали активно пиарить, как он стекловаты нажрался - и пару месяцев лечения открытых ран, отпадающей кусками кожи и т.д. С весны вот надеялись, что все же лысина зарастет :ac:
За все то время, что он у нас, один раз его даже готовы были забрать. Даже несмотря на то, что он боялся мужчин и при виде ПХ наделал лужу. Но тогда как раз стали заметны демодекозные проплешины, и человек отказался брать его с перспективой поездок к ветеринару. Даже не знаю... может, попробовать его в Германию пристроить, если еще будет такой шанс? Я как-то не верила в такую возможность, а сейчас смотрю, что собачки с форума все же уехали и думаю, что Крюшон тоже мог бы найти себе семью, которая полюбит его лысые бока :ac:
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: Крюшон: демодекозник, стекловатоед, трус и просто дурале

Сообщение tgs » 14 окт 2012, 22:05

А мне кажется,что демодекоз,стекловата ипрочие негоразды происходят только потому, что Крюшон всеми силами пытается остаться с любимыми хозяевами в доме, который он уже считает своим :ab:
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Re: Крюшон: демодекозник, стекловатоед, трус и просто дурале

Сообщение Heavy » 15 окт 2012, 16:13

Ну мало ли, что он там себе считает))
Да и мужа он ни разу не считает любимым - он его боится. Вчера вот ехали они вдвоем, так обычно покорный Крюшон вырывался, кусался (!) и всячески разносил транспорт. Говорят, врачу даже пришлось привязывать его к столу, чтобы зафиксировать и уколоть укол :ai: А когда я привозила его в клинику, мне никто не верил, что пес асоциальный и не ходит на поводке. Вчера он доказал, что я не вру))

Забыла написать, что взяли ему контрольный соскоб на демодекоз (мало ли, вдруг засели там остатки клеща, а потом вылезут) - ттт, ничего не нашли.
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: Крюшон: демодекозник, стекловатоед, трус и просто дурале

Сообщение Крокодил » 22 янв 2013, 03:11

История вспомнилась. Может не в тему но почти такая же. привозили мы в Киев оборудование. И пока разгружались, девченки нажаловались что не дает покоя воет такой же балабол. Стали с местными охранниками ловить. Ну я то немного умею с собаками заниматься короче мне то он и дался. Стали думать куда его пристроить, не с собой же везти. А охранники не в какую не берут. Хорошо знакомая по интернету девочка отозвалась. к ее маме в частный сектор и поселили. В аське говорит отъелся пес и на меня чем то похож. И назвали в честь меня "кацап" :ap:
Аватара пользователя
Крокодил
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 02:17
Откуда: Тамбов

Re: Крюшон: демодекозник, стекловатоед, трус и просто дурале

Сообщение Heavy » 09 апр 2013, 17:40

Поклонникам Крюшоньих талантов: он снова в своем амплуа! :ca: Вчера он забрался на стену подвала)
Поскольку после обрушившегося с крыши снега собаки у нас стали ходить через забор пешком, мы их стали прятать в подвал. А когда снег расчистили, Крюшон научил троих наших девочек прыгать через почти 3-метровый кирпичный забор с места :dp: А недавно я провела чудную ночь (с 3:00 до 6:30), прочесывая село и взывая к Крушеньке, потому что этот гаденыш сбежал через забор и не хотел возвращаться (а я уже думала, что раз не идет на мой зов, то все - убили, отравили, закололи, защипали и все такое) :dc:
Так вот, заходит вчера муж в подвал, чтобы покормить-погулять всех, а там - полный капец! Все поддоны перевернуты, все подстилки перегрызены! И, конечно же, Крюшон (собачий Гуддини) висит на стене. Пока муж сгонял за фотиком, он даже не пошевелился. В стене торчало три арматурины (видимо, там планировали делать полку) - вот на них он и балансировал.
Изображение
Изображение

Люди с крепкой психикой могут посмотреть и видео)) http://youtu.be/1mYhAlAaqMw Говорю "с крепкой", ибо срач они (он?) навели махровый. Ну и озвучку в исполнении моего мужа сложно нормальному человеку выдержать :ca: Но это у них единственный способ общения с Крюшоном, чтобы тот его не боялся))
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: Крюшон: демодекозник, стекловатоед, трус и просто дурале

Сообщение tgs » 09 апр 2013, 22:50

Ой,мама родная! :bj: :bj: :bj: Хохотала до слез :bj: :bj: :bj: Видео прокручивала раз 5.Это круто!!!Спасибо тебе, Крюшончик, за огромный позитив! И.конечно,спасибо хозяевам за любовь к малышу!!!
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Re: Крюшон: демодекозник, стекловатоед, трус и просто дурале

Сообщение nyura » 10 апр 2013, 10:12

Уникальная собачка!
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
nyura
Старожил
 
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев-Донецк

Re: Крюшон: демодекозник, стекловатоед, трус и просто дурале

Сообщение LN » 10 апр 2013, 11:07

может его в цирк предложить ? :ba:
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: Крюшон: демодекозник, стекловатоед, трус и просто дурале

Сообщение Heavy » 10 апр 2013, 11:10

Здорово, что я могу Крюшоньими приключениями хоть народ посмешить. А то сама я в такие моменты покрываюсь преждевременной сединой и активно теряю нервные клетки :ca:
Кстати, как видно по плешивой жопе, шерсть у него так и не отросла после стекловатных подвигов. Витамины, дрожжи, фитомины для шерсти, смазывания витамином Е и комплексом Аевит - все до одного места. Того самого, лысого)
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: Крюшон: демодекозник, стекловатоед, трус и просто дурале

Сообщение *Svetlana* » 10 апр 2013, 12:34

У меня гиперактивный цуцык, но такого даже он не выделывает. Интересно, как Крюшон умудрился туда взобраться? Вы не видели как он это делает?
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Крюшон: демодекозник, стекловатоед, трус и просто дурале

Сообщение Heavy » 10 апр 2013, 17:42

Муж говорит, что когда зашел, он там лежал. Как котик, поджав передние и задние лапы. Передние поставил на одну арматурину, задние - на вторую) Пока сбегал за фотиком, он свалился задними лапами и повис. Ну а потом вы уже знаете.
Он так прошлой зимой спал на летнем душе)) У нас летний душ - это деревянный каркас без потолка (только две рейки, на которых бак для воды крепится) - так вот, он на них запрыгивал, укладывался на одну тоненькую деревяшку, попу возле бака укладывал и спал так всю ночь. На утро выходишь, а Крюшона нет - только сугроб на дУше))
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: Крюшон: демодекозник, стекловатоед, трус и просто дурале

Сообщение Heavy » 12 апр 2013, 17:58

Кстати, что это я все о плохом да о плохом? У меня есть фотки и радостного Крюшона. Снимали собачьи гуляния после снегопада - мне снег был по пояс, а собаки проваливались только лапами, по грудку.
Вот так:
Изображение
Тут Крюшон со своей подружкой Булочкой. Только с ней он, пожалуй, ни разу и не ссорился)) И она позволяет ему с собой дружить.

Изображение
А это с мужем. "Сладкая" парочка, блин :dc: :ap:
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: Крюшон: демодекозник, стекловатоед, трус и просто дурале

Сообщение *Svetlana* » 12 апр 2013, 18:28

Классная "сладкая" парочка. И никто не обоссался (я имею в виду Крюшона). Вам было бы очень скучно жить без Крюшона и без его ежедневных приколов. Хотя и проблем он доставляет немало.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Крюшон: демодекозник, стекловатоед, трус и просто дурале

Сообщение Heavy » 13 апр 2013, 11:31

Ну, у них с мужем бывают светлые моменты в отношениях :ca: Крюшон радуется ему, если перед этим долго зазывать дурным голосом (типа ласковым)), говорить "Крушка, иди-иди". Картина, конечно, эпическая - минут 5 Крюшон приставным шагом потихоньку приближается, потом осторожно так ставит лапы на плечи и замирает - типа "ну ладно, страшный человек, можешь меня погладить" :ab:
А еще у них нашлось общее "их" место, куда Крюшон всегда бежит радостно - наверное, думает, что там какой-то защитный пункт, который делает его бесстрашным перед мужем)) Это столик, сделанный из двух угловых поддонов (единственное, что у нас есть во дворе, кроме душа и деревьев), на который он становится в позу собаки на выставке, поднимает голову и машет хвостом. Вот там они с мужем дружат. А в остальных местах нет.
На фотке даже видно, как он задрал лапы и замер. Его в таком виде можно в любую неестественную позу укладывать - он становится как ящерица, перевернутая на спину))
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: Крюшон: демодекозник, стекловатоед, трус и просто дурале

Сообщение Heavy » 23 апр 2013, 17:12

Немного нашей голожопой весны))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: Крюшон: демодекозник, стекловатоед, трус и просто дурале

Сообщение Charlie » 23 апр 2013, 22:26

Супер пес. Видео просто ржака. Помню как мы его ловили. Вы отлично в ним смотритесь. Удачи.
Charlie
 
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 01:02

Пред.След.

Вернуться в Лечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.