Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Финансы мопсу-отказнику, плохое состояние, длительное лечени

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Финансы мопсу-отказнику, плохое состояние, длительное ле

Сообщение kristen » 07 апр 2014, 00:55

Были с Опрочкой снова в четверг у врача.Глазки посмотрели под микроскопом,есть значительные улучшения,но пока еще рано радоваться.Еще неделю закладываем мазь корнерегель,а потом если будут улучшения,переведут на другую мазь ,для того что б рассасывался рубец,который останется после заживления язвы на глазике .Хорошая новость,что скорее всего уже ушивать третьим веком глаз не будут.Для уплотнений в молочных пакетах тоже выписали лекарство.Мы все купили ,чеки прилагаю.За вет обслуживание в этот раз ничего не платили.Следующий визит к врачу во вторник.ИзображениеИзображение
На 7.04 ОСТАТОК на карте 612.77 грн
Аватара пользователя
kristen
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 22:32

Re: Финансы мопсу-отказнику, плохое состояние, длительное ле

Сообщение Алёна_Киев » 07 апр 2014, 09:52

kristen писал(а): Спасибо Вам огромное,но мы на машине.Вы случайно не мопсика тоже возите?А то Елена Николаевна нам прям каждый визит про 3-х таких запущенных как Опра рассказывает и все с Киева.


Я тоже на машине! :az: Я к тому, что если (не дай Бог) проблема с авто, можете меня дёргать, я тоже туда езжу.

Да, мы мопсик намбер ту :az: из этих трёх. Первая - Чита, по рекомендации лечения которой мы отправились в Макаров, вторые мы, третьи, наверное, Вы.
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: Финансы мопсу-отказнику, плохое состояние, длительное ле

Сообщение skavi » 07 апр 2014, 13:45

Я же тебе говорила, что к ней в Макаров такие же щас ездят мопсякины..
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Финансы мопсу-отказнику, плохое состояние, длительное ле

Сообщение Алёна_Киев » 07 апр 2014, 14:11

Ты это кому сейчас?))
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: Финансы мопсу-отказнику, плохое состояние, длительное ле

Сообщение skavi » 07 апр 2014, 14:12

Куратору=)
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Финансы мопсу-отказнику, плохое состояние, длительное ле

Сообщение kristen » 10 апр 2014, 13:16

Были во вторник опять у врача.На глазках уже образовались рубцы,роговица зажила после язвы,но теперь нужно капать препарат для рассасывания этого рубца.Через 10 дней сказали опять приехать.Чек за препарат и новые фотки Опрочки) Из-за того что малышка стала лучше видеть,начала уже во всю любопытничать,везде ей всё нужно понюхать )Вообще стала другой собакой,как щенок,нужно бегать прыгать и играть)) Остаток на карте:567.77 грн ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kristen
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 22:32

Re: Финансы мопсу-отказнику, плохое состояние, длительное ле

Сообщение kristen » 22 апр 2014, 19:18

В пятницу были с Опрочкой снова у врача нашего любимого )Глазки уже почти отлично,но пока лечение глазок продолжаем.Еще теперь нужно долечить уши,с одного ушка выделения и не приятный запах так и остается,наверно всему виной еще не прошедший грибок,сдали пока что бак посев с уха,ждем результатов.Опрочка хорошо обрастает шерсткой,лапки заросли и спинка,еще на грудке и за ушами остается грибок с залысинами,но Алесечка( новая хозяйка Опры) усиленно лечит малышку,так что еще пару месяцев и Опра будет уже, я очень надеюсь, здорова.Фото чеков прилагаю.Фотки Опры будут позже,выпрошу у хозяйки) Остаток на карте 318.07 грн ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kristen
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 22:32

Re: Финансы мопсу-отказнику, плохое состояние, длительное ле

Сообщение kristen » 30 май 2014, 13:08

мой отчет за 19 мая в стране помощи.переношу и сюда:Снова ездили к врачу.Пришли результаты бак посева с ушек,подтвердился грибок,но вот только другого вида,не от того которого мы ее лечили,так что теперь поменяли лекарство,продолжаем лечение.А вообще уши уже на много лучше,уже нет такого страшного запаха и она их не чешет.Глазки продолжаем лечить корнерегелем,в след раз врач сама сделает нам болтушку для глазок и на этом будет всё по глазам.Останется только Опре на всю оставшуюся жизнь покупать искусственную слезу,в остальном собака будет видеть и это главное,что она не потеряла зрение и огромное спасибо за это врачу и его теперешней хозяйке,которая усиленно и целенаправленно лечит малышку.Следующий визит 15 мая к врачу.Ниже напишу по расходам и новые фотки Опрочки,как обещала)
Аватара пользователя
kristen
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 22:32

Re: Финансы мопсу-отказнику, плохое состояние, длительное ле

Сообщение kristen » 30 май 2014, 13:11

За 14.05 было потрачено 100 грн-услуги вет врача и 183.07 грн-лекарства,бензин за мой счет.Итого 283.07 грн. Остаток на карте на 14.05.2014 = 35 грн.Спасибо огромное всем кто помогал Опре и переживал вместе с нами за ее судьбу.Вот еще пару фото Опрочки в новой семье.Тут у нее тихий час)П.с.Видно как хорошо обрастает шерсткой на груди и лапки почти заросли )Хозяйка купила ей хорошие витаминки,а нам отдала старые что я покупала,если кому нужно из подопечных, пишите в личку, отдам.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kristen
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 22:32

Re: Финансы мопсу-отказнику, плохое состояние, длительное ле

Сообщение kristen » 01 сен 2014, 15:55

Писала все отчеты по Опре в контакте.Про Юа-вет совсем забыла...дублировать,прошу прощения. Вот последние данные .(За 1 июля 214года)Были у врача в четверг ,оставили на спорагале ее на год еще(шерстка под шеей плохо заростает),уши и глаза вылечили,только на искуственной слезе на всю оставшуюся жизнь будет малышка.В остальном все пока что хорошо,думаю тему можно закрыть и отправить Опру в счастливые.35 грн оставшихся переведу на Лолу,если никто не против.Всем спасибо огромное за помощь и поддержку.
Аватара пользователя
kristen
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 22:32

Re: Финансы мопсу-отказнику, плохое состояние, длительное ле

Сообщение kristen » 01 сен 2014, 16:13

(За 4 июля2014 года)Вот фото малышки в прошлой жизни и какая она стала сейчас.Стала чуть поправляться,хотя с едой у нее по прежнему бывают проблемы в виде высыпаний на коже,так как собачка страшный аллергик.Но кожица уже практически вся восстановилась,кроме области под шеей,там где глубокая складка.Иногда возобновляется ранка в складке над носиком,но хозяйка следит за этим и постоянно ее обрабатывает йодоформом.Стерилизовать не будем собаку,по прогнозу врача это 75% летальный исход.Липома на хвосте,это киста,удалять пока не будем, врач собрал в шприц эксудат с нее,возможно она просто спадеться навсегда .Будем наблюдать.Еще раз спасибо всем за помощь и поддержку для Опры. Можно ее в счастливые!)Изображение Дом2новости слухиИзображение радикал сайт
Аватара пользователя
kristen
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 22:32

Re: Финансы мопсу-отказнику, плохое состояние, длительное ле

Сообщение ksana1 » 01 сен 2014, 17:07

Может не йодоформом а хлорфилиптом?А почему 75% летального исхода?На основании чего?
ksana1
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 22:00

Re: Финансы мопсу-отказнику, плохое состояние, длительное ле

Сообщение kristen » 02 сен 2014, 22:54

ksana1 писал(а):Может не йодоформом а хлорфилиптом?А почему 75% летального исхода?На основании чего?

Знаю что протирает хлорфилиптом и сверху присыпкой с йодоформом,кажись так.По поводу летального исхода,могу дать телефон врача,она обьяснит,там связано с наркозом(самими препаратами,которые есть из трех возможных) и строением дыхательных путей.И даже с тем который она перенесет,она не дает гарантии что собака выживет.Мы не хотим брать на себя такую ответственность.Только в случае каких-то онкологических или не совместимых с жизнью собаки проблем.Но пока таких нет слава богу.
Аватара пользователя
kristen
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 22:32

Re: Финансы мопсу-отказнику, плохое состояние, длительное ле

Сообщение kristen » 02 сен 2014, 22:58

Думаю что группу можно закрыть.Если кого-то интересуют еще какие-то вопросы по Опре,прошу писать в личные сообщения.
Аватара пользователя
kristen
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 22:32

Re: Финансы мопсу-отказнику, плохое состояние, длительное ле

Сообщение ksana1 » 03 сен 2014, 07:00

Как хозяйка очень проблемных мопсов могу сказать:сейчас оперируют под газовым наркозом,который очень хорошо подходит больным,старым и брахицефалам.Если интересно,можете меня набрать и я расскажу все подробно.Главное,чтоб врач умел работать с газом,если не умеет,то отговорок можно найти массу.Я четко знаю одно,если операция нужна,то ее надо делать,если не сделать вовремя-можно потерять собаку.Один мопс у меня с врожденным пороком,вторая шла под усыпление с совершенно абсурдным диагнозом эмфизема легких.Я не устану говорить спасибо нашему доктору,который прооперировал и спас моих террористов мелких.
ksana1
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 22:00

Re: Финансы мопсу-отказнику, плохое состояние, длительное ле

Сообщение Алёна_Киев » 03 сен 2014, 07:45

ksana1 писал(а):Как хозяйка очень проблемных мопсов могу сказать:сейчас оперируют под газовым наркозом,который очень хорошо подходит больным,старым и брахицефалам.Если интересно,можете меня набрать и я расскажу все подробно.Главное,чтоб врач умел работать с газом,если не умеет,то отговорок можно найти массу.Я четко знаю одно,если операция нужна,то ее надо делать,если не сделать вовремя-можно потерять собаку.Один мопс у меня с врожденным пороком,вторая шла под усыпление с совершенно абсурдным диагнозом эмфизема легких.Я не устану говорить спасибо нашему доктору,который прооперировал и спас моих террористов мелких.


+1000 000!!!

Я Вас очень прошу послушать Оксану и последовать её советам!

Она успела прооперировать своего ОЧЕНЬ проблемного мопсика у замечательного врача под газовым наркозом - результат ТТТ!!!

Я последовала советам таких вот горе-врачей, не сделала операцию вовремя, в итоге этим летом потеряла свою мопсю :ak: :ak: :ak: .

ОЧЕНЬ ПРОШУ Вас не повторять мою ошибку - позвоните Оксане, пока не поздно! :bc: :bc: :bc:
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: Финансы мопсу-отказнику, плохое состояние, длительное ле

Сообщение ksana1 » 03 сен 2014, 07:59

Не Альон,не колоти!Мож там не все критично?А Сонька моя подопечна,что наши умки великие сказали усыпить?Старушенция боец теперь,из парка Шевченко забрать домой нельзя,гуляется бабуля.
ksana1
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 22:00

Re: Финансы мопсу-отказнику, плохое состояние, длительное ле

Сообщение Алёна_Киев » 03 сен 2014, 08:38

Оксан, я не могу не колотить, это ведь ЖИЗНЬ любимого существа! Если бы я могла повернуть всё назад и сделать операцию вовремя, возможно, Маруся была бы жива!
Если сейчас есть такая возможность у людей, я очень хочу, чтобы они её воспользовались! Хотя бы сходили на консультацию к твоему доктору! :bc: :bc: :bc:
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: Финансы мопсу-отказнику, плохое состояние, длительное ле

Сообщение ksana1 » 03 сен 2014, 08:56

Ален,там обычная плановая стерелизация.А верить врачу=это главное.75% это много.Просто у врача надо уточнить,работает ли он с газовым наркозом,и все пазлы сложаться.
ksana1
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 22:00

Re: Финансы мопсу-отказнику, плохое состояние, длительное ле

Сообщение Алёна_Киев » 03 сен 2014, 09:09

Я за то, чтобы хотя бы сходить на консультацию к твоему врачу! Убудет, что ли? :bn:
Аватара пользователя
Алёна_Киев
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 15:26
Откуда: Киев

Re: Финансы мопсу-отказнику, плохое состояние, длительное ле

Сообщение ksana1 » 03 сен 2014, 09:15

Я хочу узнать на основании чего сделан вывод о 75%!!!!!Если есть,дайте ЭКГ!Чем врач мотивирует свой прогноз?
ksana1
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 22:00

Re: Финансы мопсу-отказнику, плохое состояние, длительное ле

Сообщение ksana1 » 03 сен 2014, 09:37

А врач не мой,а наш,многими любимый и уважаемый. :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
ksana1
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 22:00

Re: Финансы мопсу-отказнику, плохое состояние, длительное ле

Сообщение kristen » 03 сен 2014, 16:02

Алёна_Киев писал(а):Я за то, чтобы хотя бы сходить на консультацию к твоему врачу! Убудет, что ли? :bn:

На сколько я знаю ,мы лечились у одного врача с вашим мопсом.У Елены Николаевны в Макарове.Я уже ничего не понимаю.Мы за тридевять земель ездили по рекомендациям с форума именно к ней. И она категорически отказалась делать стерилизацию.Я хотела ее все равно стерилить,у Ткаченко,но все меня и хозяйку отговорили.ЭКГ не делали.Я думаю если вы наберете Елену Николаевну,она ответит лучше,я не сильно понимаю в чем суть.Просто скажите Опра мопс ,она помнит и поймет о ком идет речь.
Аватара пользователя
kristen
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 22:32

Re: Финансы мопсу-отказнику, плохое состояние, длительное ле

Сообщение kristen » 03 сен 2014, 16:12

Но если что,оставьте телефон врача.Если можно в личные сообщения ,или напишите мне в контакте http://vk.com/karishka85.Я передам хозяйке обязательно.
Аватара пользователя
kristen
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 22:32

Re: Финансы мопсу-отказнику, плохое состояние, длительное ле

Сообщение ksana1 » 03 сен 2014, 16:13

Я очень извиняюсь,мне просто интересны мотивы,по которым врач отказался стерилить мопса.К врачу в Макарове я не имею никакого отношения.Почему врач на 75 процентов уверен в плохом исходе?Еще раз повторю:для брахицефалов,ослабленных и пожилых собак существует газовый наркоз,которым видимо врач из Макарова не владеет.Поэтому отказано в стерелизации.Если у мопса есть хозяева,то конечно пусть они им занимаются,если нет,то я помогу со стерилизацией.
ksana1
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 22:00

Пред.След.

Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.