Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Ветеринарные клиники Днепропетровска

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Ветеринарные клиники Днепропетровска

Сообщение Манула » 07 фев 2010, 18:26

СЛУЧАИ, ТРЕБУЮЩИЕ НЕОТЛОЖНОГО ВЫЗОВА ВЕТЕРИНАРА:
- внезапные проблемы с дыханием;
- шок;
- паралич конечностей;
- судорги;
- серьёзная травма;
- ожоги;
- длительная рвота и понос;
- безуспешные попытки мочеиспускания и дефекации;
- роды



Ветеринарный центр домашних и экзотических животных БИОМИР, ЧП
ул. Героев Сталинграда, 58
788-57-82
е-mail: and-v-mak@yandex.ru

Айболит ул. Набережная Ленина, 33-а
т. 34-14-20, 744-82-25

Ветеринарная аптека ул. Чичерина, 1
т. 42-28-30

Ветеринарная клиника ул. Космическая, 1
т. 68-33-88

Ветеринарная клиника, ЧП пгт. Юбилейный, ул. Тепличная, 27с
т. 372-98-48 716-95-53

Ветеринарная круглосуточная клиника ул. Артема, 8
т. 744-61-25

Ветеринарная круглосуточная клиника ул. Дарвина, 22
т. 798-39-78, 785-63-00, 066-41-66-991

Ветеринарный кабинет просп. Кирова, 48
т. 36-95-23

Днепровский - кинологический комплекс ул. Нижнеднепровская, 1, пгт. Юбилейный, Днепропетровский район
т. 370-04-21, 370-04-64

ЗооВетЦентр, ООО ул. Метростроевская, 21а
т. 788-94-83

Зоокомплекс Троицкий ул. Красная, 21-А
т. 770-07-03, 744-77-51, 31-88-82

Катарсис ул. Севастопольская, 17
т. 789-02-89, 744-73-57

Клиника ветеринарной медицины ул. Набережная Победы, 38
т. 67-00-22

Курченко, ЧП пгт Юбилейный, ул. Тепличная, 27-С
т. 372 98 48

Мурка & Тузик ул. Ленина, 6
т. 370-44-05

На Рабочей
т. 39 82 33, 371 00 73

Областная лаборатория ветеринарной медицины просп. Кирова, 48
т. 93-08-54, 93-05-82

Районная ветеринарная клиника ул. Саперная, 34
т. 23-14-33

Тигр просп. Кирова, 102
т. 92-39-10
магазин, аптека

ДОКТОР КОТОФФСКИЙ частная ветеринарная клиника, аптека
Адрес: г.Днепропетровск, ул.Братьев Трофимовых, 46, Ленинский р-н
(056)788-96-97

Зоомагазин, Ветаптека, цены ниже, чем в остальных магазинах, Без названия
Адрес: ул. Строителей, д 20-А,
тел 3714563, 7887242, 80638186815

Ветеринарная клиника , ул. Героев гражданской войны, 3. тел. 322-777, работает с 9 до 19 без выходных.
(на Березинке)

Зоомагазин
Адрес: ул. Суворова, д 14
телефон: 80951363000, 3736998


Зооцентр "Багира"
ж/м Тополь-2, д.28, +38 056 771 78 71 (часы работы 9:00-20:00 без выходных)
ул. Героев Сталинграда, 107, +38 056 716 70 07
Бульвар Славы, 46

- Консультации и услуги ветеринара;
- Ветпрепараты;
- Корма и витамины;
- Предметы ухода и содержаеия;
- Аксессуары и игрушки.

Звірятко
г. Днепропетровск, пр-кт. Воронцова 7, угол Воронцова и Красноармейской, большое зелёно-оранжевое крыльцо...
(056) 716-73-46
моб. тел.: 067-795-90-72(круглосуточный)
КРУГЛОСУТОЧНО (без выходных) У нас 3 смены: 1я с 10.00 до 19.00; 2я с 19.00 до 4.00; 3я с 4.00 до 10.00
http://zviryatko.dp.ua/


Клиника "Друг", ул. Комсомольская 19
Врач Прокопенко Александр Борисович. Он 9 лет проработал на Артёма 8.

Услуги клиники:
- рентген аппарат
- травматология
- операции на глазах
- стерилизация
- лабораторные исследования
и многое другое.

Время работы: с 9-00 до 20-00. тел. 734-00-36, моб. 096-258-99-88, 066-369-05-25.
ИзображениеИзображение
Кошки оставляют следы на коврах,на мебели,на одежде, но самые замечательные в нашем сердце!
Аватара пользователя
Манула
Старожил
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:18

Re: Ветеринарные клиники Днепропетровска

Сообщение Манула » 15 авг 2010, 16:06

Ветеринарные консультации на город.дп.юа ("Украинский клуб продвинутых пользователей домашних животных")
http://gorod.dp.ua/faq/tema.php?id=24
785-49-49
ИзображениеИзображение
Кошки оставляют следы на коврах,на мебели,на одежде, но самые замечательные в нашем сердце!
Аватара пользователя
Манула
Старожил
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:18

Re: Ветеринарные клиники Днепропетровска

Сообщение Доктор Вет » 18 янв 2011, 10:46

Открылась новая ветеринарная клиника на ж/м Фрунзенский - ул. Донецкое шоссе 7, тел. (056) 716 21 82(83) - ДОКТОР ВЕТ.
Услуги:
терапия
хирургия
ортопедия и травматология
УЗИ
стоматология (снятие зубного камня с помощью ультразвука)
дерматология
лабораторная диагностика крови, мочи
вызов врача на дом
ветеринарная аптека
:bf:
Доктор Вет
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 10:33

Re: Ветеринарные клиники Днепропетровска

Сообщение aav33 » 22 ноя 2011, 03:03

Ветеринарная клиника, ветаптека и зоомагазин "Котофей" на ул. Калиновой, 43, г. Днепропетровск, левый берег.

Ожидаем Ваших питомцев на консультации, терапевтическое и оперативное лечение.
В ветаптеке в широком ассортименте имеются ветеринарные препараты, медикаменты, корма, диеты, аксессуары для животных.
Работает стационар (передержка, гостиница для животных).
http://kotofey.dp.ua/hospital
Можно оставить вашего питомца для ухода после операции под наблюдением врачей.

Ветеринарная клиника "Котофей", ветаптека и зоомагазин.
ул. Калиновая, 43, в помещении Дома Быта возле "Общества слепых".
Вся информация с фотографиями - на официальном сайте ветклиники Котофей: http://kotofey.dp.ua
Постоянно пополняем статьи о лечении тех или иных заболеваний, о наших победах над недугами.

Стерилизация, кастрация, стерилизация хорьков, оперативное лечение пиометры, кистозов; лечение мочекаменнной болезни, цистита; снятие зубного камня и зубных отложений ультразвуком.
Лечение пироплазмоза (после укуса клеща), вирусных заболеваний (панлейкопения кошек (кошачья чума), калицивирусная инфекция, чума плотоядных, вирус герпеса, инфекционный ринотрахеит, коронавирусный и парвовирусный энтерит, аденовирусная инфекция, а так же других заболеваний.
Общий и биохимический анализ крови, лабораторные исследования других биоматериалов животного, УЗИ, ЭКГ, отоскопия, соскоб.
Контакты ветклиники Котофей: http://kotofey.dp.ua/contacts
тел. (056) 789-05-66
На сайте имеется интерактивная карта проезда, с фотографиями.
Последний раз редактировалось aav33 09 авг 2013, 02:44, всего редактировалось 8 раз(а).
aav33
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 02:56

Re: Ветеринарные клиники Днепропетровска

Сообщение jane12345 » 14 июн 2012, 23:17

Очень не советую ветеринарную клинику на Тепличной 27с. Там своим халатным отношением к животным и лечением ради выкачивания денег с хозяев убивают питомцев.
jane12345
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 23:12

Re: Ветеринарные клиники Днепропетровска

Сообщение senegamy » 23 апр 2013, 21:20

Ветеринарная клиника Панда
http://vet-panda.dp.ua/
г.Днепропетровск, ул.Ульянова,8
тел.(0562)42-00-12 (по городу),
099-427-60-13 (MTS),
093-551-58-01 (life),
098-906-69-88(Kyivstar)
Ветеринарная клиника "Панда" открылась в 2013 году. Клиника оснащена всем необходимым оборудованием, чтобы помочь Вашему питомцу с любой проблемой. У нас работают высококвалифицированные специалисты. Действует своя ветеринарная лаборатория, что позволяет в кратчайшие сроки выполнять лабораторные исследования. Многие животные при неправильном их кормлении или не своевременной обработке от паразитов, склонны к аллергическим реакциям, что приводит к дерматологическим проблемам. В нашей клинике работает врач дерматолог, который сможет помочь Вашему питомцу.

Также стоит уделить внимание хирургическим услугам, осуществляющимся в ветеринарной клинике "Панда". При каждой операции работает врач анестезиолог. При необходимости используется аппарат искусственной вентиляции легких, кислород. Упор хирургического отдела был сделан не только на абдоминальные операции, но и на сложную хирургию: остеосинтез, операции на позвоночнике и т.д.

В нашей клинике работает врач по экзотическим животным, ведь наши самые маленькие друзья также нуждаются в помощи.
senegamy
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 21:15

Ветклиника на Сокол1 - гробили беременную собаку

Сообщение мария245132568 » 09 апр 2016, 18:28

Вет клиника на Соколе!!!(на Космической)
РЕБЯТА,НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!Там выкачивая деньги,убивают животное
Расскажу свою историю,и она не только у меня
Обратилась в клинику с вопросом заболела собачка и уже почти неделю нет аппетита...
У меня сука йорик + мы беременные на середине срока
мы сдали анализ крови- он естественно пришел плохой:со слов ЗОИ ВАЛЕНТИНОВНЫ у нас лейкоциты 20, а норма 10....
и погнали антибиотик,капельница и т.п.Я ругалась с врачами каждый день приезжая туда,мол зачем моей беременной собаке антибиотик!? СНАЧАЛА найдите чем больна собака и что является причиной повышенных лейкоцитов!!!!На что со мной ругались в ответ и говорили,что я дура своим бездействием убиваю собаку и что нужен нам только антибиотик....
я очень боялась за собаку и мне пришлось сделать антибиотик ей.....2 раза!!!
еще за пять дней пока мы были там нам умудрились прогнать глистов!!!!!!Представьте какая интоксикация для собаки!!!Хоть бы взяли сначала кал на то есть ли вообще глисты!!!!!СВОЛОЧИ!!!!
вобщем ....за пять дней лечения собаки от непонятной болезни толку не было....я плакала,а собаке ,казалось,становилось только хуже!!!!!!!!!!!!
в итоге я обратилась к их "типо" главной и очень "профессиональной" врачу НАТАЛЬЕ МИХАЙЛОВНЕ!!!с вопросом ПОЧЕМУ ЗА ПЯТЬ ДНЕЙ ЛЕЧЕНИЯ У НИХ СОБАКЕ НЕ ЛЕГЧЕ И МНЕ ДО СИХ ПОР НЕ СКАЗАЛИ ЧТО С НЕЙ....!!!!
она мило улыбалась и настаивала на просто продолжении лечения дальше АНТИБИОТИКОМ!!!Ребята, вы чего ,вы в своем уме!!!!????
я попросила их взять снова анализ крови и проверить с уровнем лейкоцитов после их лечения!и тут правда всплыла....
на следующий день я обратилась в ДВЕ другие вет клиники!нам в обоих местах делали осмотр,узи, и кровь на лейкоциты.И что вы думаете, нам в обоих местах сказали ,что у нас здоровая собачка и лейкоциты в норме!!!!У СОБАЧКИ БАНАЛЬНЫЙ ТОКСИКОЗ"!!!!!представляете!!?????единственное что, узи показало,что один щенок очень слаб!!!Будем теперь следить!!!ЭТО следствие лечения в вет клинике на Соколе и супер врачам!Сволочи!!!!Если со щенком нам не дай Бог аукнется их лечение ??????
это не вся история!!!Тут же на следующий ден звонит преславутая наша врач ЗОЯ ВАЛЕНТИНОВНА и говорит," что лейкоциты у нас уже 30!!!Собака погибает и срочно везите ее, будем колоть другой и мощный антибиотик...."
у меня нет слов!А если бы я их слушала и лечение продолжала!?????у меня бы уже не было собаки!!!
- я этого так не оставлю и буду обращаться в соответствующие инстанции!Тем более,что результаты всех анализов и всех осмотров у меня на руках!!!!!
Народ,берегите своих животных от этих проходимцев!!!Мне одна моя клиентка говорила, что ей там кота хотели усыпить, а она поехала в другую больницу -животное поправилось и прожило еще 7 лет!!!!!
Одно вам ,врачи и начальство ВЕТ КЛИНИКИ НА СОКОЛЕ, хочу сказать: все,что вы натворили найдет вас!!!!!Бог свидетель,что вы чуть не сгубили мне собаку!!!!Меняйте срочно персонал !!!Так нельзя!!!Животные не заслуживают на то,чтобы их специально убивали!!!!!!
мария245132568
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 18:24

ветклиника на Сокол 1 убивала беременную собачку

Сообщение мария245132568 » 09 апр 2016, 18:45

Вет клиника на Соколе!!!(на Космической)
РЕБЯТА,НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!Там выкачивая деньги,убивают животное
Расскажу свою историю,и она не только у меня
Обратилась в клинику с вопросом заболела собачка и уже почти неделю нет аппетита...
У меня сука йорик + мы беременные на середине срока
мы сдали анализ крови- он естественно пришел плохой:со слов ЗОИ ВАЛЕНТИНОВНЫ у нас лейкоциты 20, а норма 10....
и погнали антибиотик,капельница и т.п.Я ругалась с врачами каждый день приезжая туда,мол зачем моей беременной собаке антибиотик!? СНАЧАЛА найдите чем больна собака и что является причиной повышенных лейкоцитов!!!!На что со мной ругались в ответ и говорили,что я дура своим бездействием убиваю собаку и что нужен нам только антибиотик....
я очень боялась за собаку и мне пришлось сделать антибиотик ей.....2 раза!!!
еще за пять дней пока мы были там нам умудрились прогнать глистов!!!!!!Представьте какая интоксикация для собаки!!!Хоть бы взяли сначала кал на то есть ли вообще глисты!!!!!СВОЛОЧИ!!!!
вобщем ....за пять дней лечения собаки от непонятной болезни толку не было....я плакала,а собаке ,казалось,становилось только хуже!!!!!!!!!!!!
в итоге я обратилась к их "типо" главной и очень "профессиональной" врачу НАТАЛЬЕ МИХАЙЛОВНЕ!!!с вопросом ПОЧЕМУ ЗА ПЯТЬ ДНЕЙ ЛЕЧЕНИЯ У НИХ СОБАКЕ НЕ ЛЕГЧЕ И МНЕ ДО СИХ ПОР НЕ СКАЗАЛИ ЧТО С НЕЙ....!!!!
она мило улыбалась и настаивала на просто продолжении лечения дальше АНТИБИОТИКОМ!!!Ребята, вы чего ,вы в своем уме!!!!????
я попросила их взять снова анализ крови и проверить с уровнем лейкоцитов после их лечения!и тут правда всплыла....
на следующий день я обратилась в ДВЕ другие вет клиники!нам в обоих местах делали осмотр,узи, и кровь на лейкоциты.И что вы думаете, нам в обоих местах сказали ,что у нас здоровая собачка и лейкоциты в норме!!!!У СОБАЧКИ БАНАЛЬНЫЙ ТОКСИКОЗ"!!!!!представляете!!?????единственное что, узи показало,что один щенок очень слаб!!!Будем теперь следить!!!ЭТО следствие лечения в вет клинике на Соколе и супер врачам!Сволочи!!!!Если со щенком нам не дай Бог аукнется их лечение ??????
это не вся история!!!Тут же на следующий ден звонит преславутая наша врач ЗОЯ ВАЛЕНТИНОВНА и говорит," что лейкоциты у нас уже 30!!!Собака погибает и срочно везите ее, будем колоть другой и мощный антибиотик...."
у меня нет слов!А если бы я их слушала и лечение продолжала!?????у меня бы уже не было собаки!!!
- я этого так не оставлю и буду обращаться в соответствующие инстанции!Тем более,что результаты всех анализов и всех осмотров у меня на руках!!!!!
Народ,берегите своих животных от этих проходимцев!!!Мне одна моя клиентка говорила, что ей там кота хотели усыпить, а она поехала в другую больницу -животное поправилось и прожило еще 7 лет!!!!!
Одно вам ,врачи и начальство ВЕТ КЛИНИКИ НА СОКОЛЕ, хочу сказать: все,что вы натворили найдет вас!!!!!Бог свидетель,что вы чуть не сгубили мне собаку!!!!Меняйте срочно персонал !!!Так нельзя!!!Животные не заслуживают на то,чтобы их специально убивали!!!!!!
мария245132568
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 18:24

Re: Ветеринарные клиники Днепропетровска

Сообщение Мир Животных » 01 фев 2017, 16:41

Изображение
Ветеринарная клиника «Мир Животных»
http://animal-world.dp.ua/
Адрес: г. Днепр, ул. Александра Конисского (ул. Володарского), 17
Телефоны:
+38 (066) 100-24-14
+38 (097) 848-60-01
+38 (056) 371-88-13

В клинике предоставляется весь спектр ветеринарных услуг:
    - Терапия
    - Дерматология
    - Хирургия
    - Стоматология (снятие зубного камня с использованием самого современного оборудования)
    - Акушерство и гинекология
    - Вакцинация
    - Кастрация/стерилизация
    - Вакцинация
    - Лабораторные исследования любой сложности
    - Груминг (в том числе пуделей и собак крупных пород)
    - ВетКурьер - услуга комфортной перевозки животных на прием к врачу/грумеру и назад домой.
    - Ветеринарная аптека
Звоните для записи и консультации :ab:
Мир Животных
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 16:21


Вернуться в Днепропетровский

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron