Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Сфотографировать кошку в Черкассах

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Сфотографировать кошку в Черкассах

Сообщение I.K. » 04 дек 2009, 20:47

Зинаида Филипповна, 45-33-62.
Пару лет назад эта женщина уже обращалась за помощью. У нее живет в числе прочих кошек-котов совершенно слепая кошечка, которой еще котенком были удалены оба глаза. Тогда З.Ф. просила пристроить кошку, ибо ее обижают другие члены стаи, я создавала тему о фотопомощи еще на Догги. Волонтеры из Черкасс связывались с З.Ф., но в силу различных причин кошка так и не была сфотографирована. Теперь З.Ф. снова просит помощи в пристройстве этой кошки. Прежде всего нужно фото. Если у кого-то из местных волонтеров есть возможность помочь - пожалуйста, свяжитесь с З.Ф. Заранее спасибо.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: Сфотографировать кошку в Черкассах

Сообщение Lissa » 10 дек 2009, 19:20

т.к. разговаривала с этой женщиной, то я поняла, что кошка живет в подъезде/подвале и против кошки выступают жильцы. Я сказала, что кошку девать некуда. у нас только для собак есть приют. Но ей было все равно, она сказала, что сделает ящик/клетку что б можно было посадить туда кошку и поставить в подсобке со щенками... Но я не знаю, насколько это будет гуманно по отношению к кошке, помещение не отапливается, света там нет. Мы появляемся там раз в сутки (когда повезет то два).
Отдавать её на платную передержку, но готова ли эта женщина платить 150 грн/месяц + корм и наполнитель?
У нас он сиамский кот живет с травмой головы. Ничего критического, но люди и то брать не хотят - всем котенка подавай. Если бы не девушка с МСК, которая перечислила прошлым месяцем 70 долл, в результате чего мы перекрыли задолженность за передержку, то я не знаю, куда б нам пришлось девать этого кота...
Аватара пользователя
Lissa
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 09:51
Откуда: США, Cleveland\Черкассы

Re: Сфотографировать кошку в Черкассах

Сообщение I.K. » 10 дек 2009, 19:26

Но фото все же нужно. С фото можно будет пиарить.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол


Вернуться в Черкасский

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.