Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Умань. Помощь крайне истощенному алабаю.

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Умань. Помощь крайне истощенному алабаю.

Сообщение Кэт » 16 авг 2013, 22:19

На одно место в Умани несколько дней назад прибился крайне истощенный алабай, фото не было возможности сделать, единственное, успела купить чуть поесть. Собака настолько худая, что кости просто обтянуты кожей, только голова. 100 % алабай. Спрашивала в магазине, что это за собака, сказали, что буквально недавно прибился к ним. Может потеряха...
ИЩУ неравнодушного человека, который сможет помочь собаке. Место укажу в личку.
Хотя бы подкармливать!
:bc: :bc: :bc:
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Умань. Помощь крайне истощенному алабаю.

Сообщение Lilya_helpdog » 16 авг 2013, 22:41

Подкармливать не обещаю, но завтра буду в Умани.


Могу помочь привезти собаку (бесплатно) - не очень удобно при проезде с двумя овчарками в машине, но постараюсь. Могу день-два передержать (бесплатно), пока решите, что с собакой делать.
Если такая помощь интересна - маякуйте: звонок к 11.-12 был бы самым оптимальным.

ПС: до Умани что от Черкасс, что от Киева - примерно одни и те же 200 км..... (это к тому, что Умань - очень условная Черкасская область)
Если что, мой номер: 067-446-19-73
Аватара пользователя
Lilya_helpdog
 
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:37

Re: Умань. Помощь крайне истощенному алабаю.

Сообщение Кэт » 17 авг 2013, 17:28

Сразу скажу, куратором быть не смогу, помощь в передержке также не смогу оказать,
так что именно пишу, что ищется неравнодушный человек, может любитель породы, который сможет заняться такой большой собакой.
Лиля, может подскажете, какая это область?
Спасибо.
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Умань. Помощь крайне истощенному алабаю.

Сообщение Lilya_helpdog » 17 авг 2013, 20:24

область то черкасская, но по расстоянию Киев так же, да и народу в киевских ветках куда больше....
Аватара пользователя
Lilya_helpdog
 
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:37


Вернуться в Черкасский

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.