Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Кто убивает наших собак?!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Кто убивает наших собак?!

Сообщение Ирина25 » 19 мар 2011, 17:17

18 марта 2011 года в городе Черкассы, в районе Казбет по ул. Красина отравилась собака возле двора собственного дома. Яд был настолько сильным, что у животного не было никаких шансов на спасение. Собака умерла в течении 10 минут . Ветеринар, к которому обратились хозяева ,сразу же сказал, что животное отравлено, и ни в коем случае нельзя контактировать со слюной, потому что яд очень токсичен. Хочется задать вопрос тому, кто это сделал, а у нас есть подозрения, что это УБИЙСТВО произошло по разрешению городских властей, откуда ЧЕЛОВЕК-УБИЙЦА взял такой сильный яд, ведь даже от крысиного яда есть шанс спасти наших любимцев. Это не единственный случай в Украине и нашем городе. Уважаемые любители братьев наших меньших!!! Давайте объединяться и бороться против убийц наших животных!!!
Страшно подумать, что было бы, если бы с этим ядом контактировал ребенок!!!
Я обращаюсь к тем, кто виновен в смерти Боба! Опомнитесь!! Так проблему бездомных собак не решают!!! Подумайте о чувствах тех, кто любит своих питомцев!!!

ПРЕКРАТИТЕ УБИВАТЬ НАШИХ СОБАК!!!
Ирина25
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 16:52

Re: Кто убивает наших собак?!

Сообщение Lissa » 26 мар 2011, 06:45

Ира, чем постить ВЕЗДЕ это сообщение, лучше б ответили на вопросы, которые я Вам задавала, а именно, что делала собака на улице? Насколько я помню, там ч/с.
Почему Вы не подали заявление в милицию?
И главное, при чем здесь защитники животных, к Вашим требованиям прекратить убивать ваших собак? Требуйте это от отравителей, только сначала найдите их, а для этого хотя б заявление нужно было в милицию подать.
И собак нужно не прикармливать (о чем Вы мне писали), а стерилизовать. Т.к. прикармливая собак, Вы способствуете их размножению и тем, что собака начинает охранять территорию, где её прикармливают.
Аватара пользователя
Lissa
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 09:51
Откуда: США, Cleveland\Черкассы


Вернуться в Черкасский

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.