Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Интересные места нашего города или...

 
 
Кто, чем увлекается. Для кого - что есть смысл жизни.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Интересные места нашего города или...

Сообщение Лайти » 25 окт 2009, 20:49

...как плохо мы знаем свой родной город :D

Все началось с того, что я вплотную занялась поиском крыши. Нет, не своей))) свою мне уже никогда не найти...ггг. Я хотела просто вылезти куда-нить высоко-высоко и поглядеть далеко-далеко). В общем, шарилась по инету, надыбала...как вы думаете что? целую смотровую площадку))) делаем ещё один маленький шаг в Европу

Месторасположение: - Соломянский район, Батыева Гора, 193 м над уровнем мор + 25 этажей многоэтажки. Проспект Краснозвёздый 4а. Следовать указателям.
Сайт - http://www.panoramakiev.com.ua
Нофелет - (044)-228-56-78
Стоимость - 50 грн без скидок, в стоимость входит - чай, кофе, прокат бинокля, плед, теплые курточки, Wi-Fi и находитесь на площадке пока не надоест...ггг
Скидки - студентам стационара - 50% или скачать и распечатать скидку здесь, внизу страницы

а вот несколько фоток

Я нашла свой дом))) очень мощные бинокли, нашла первое место своей работы, дома, где живут мои знакомые и друзья))) очень хочу попасть сюда в темное время суток...говорят, что наш город не просто светиться и переливается, он горит разноцветными огнями))) а Андрюха мой боится высоты, но здесь все иначе) здесь столько красоты, что о страхах забываешь)))
Здесь можно помечтать, подумать) покреативить))) в общем) побывайте обязательно, я уверена, вам понравиться

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Если у вас есть чем поделиться (прекрасным местом в нашем городе) делитесь!!! не жадничайте...ггг
пускай наш город увидят все и чтобы гостям было также не скучно)))

п.с. Хобби - жизнь :cp:
Сложно тем, кому потом будет легко (Лайти)
Надо всегда верить в возможность счастья, чтобы быть счастливым (Л.Н.Толстой)
Аватара пользователя
Лайти
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 20:56

Re: Интересные места нашего города или...

Сообщение Prichuda » 02 ноя 2009, 22:23

Замечательная тема, а то меня часто спрашивают, куда можно пойти, а хочется ведь показать и сокровенные места города, а не просто центр или Андреевский спуск.
Аватара пользователя
Prichuda
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 18:52


Вернуться в Наше хобби

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.